Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 218 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

48 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Да и альтам не много подтянулась хотя конечно биткион все еще очень высоко вылез с своей доминацией ,если бы она упала хотя бы до 45% то рынок альткоинов точно бы вдохнул на много сильнее.

Что касается альтов и его вдоха на полную, то мне уж совсем не понятно когда это случится и случится ли в принципе. Так как если посмотреть, то альты сейчас уж только падают и падают, и даже самые перспективные монеты не радуют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Riz83 said:

Причём здесь проценты, если госдолг вырос за 20 лет в 3 раза (300%)? И что они выплачивают, если он растёт рекордными темпами? Это новая веха в экономии, что рост госдолга - это хорошо? А уменьшение гослолга - это плохо? Это проблема, о которой в самих США говорят и беспокоятся. Никто там не говорит "о, как круто, у нас госдолг за 20 лет в 3 раза вырос, это круто". Нет таких людей там. Долги всегда плохо. В бытовой жизни, в крипте, в государстве. А если долг растёт рекордными темпами - это вдвойне плохо.

Конечно гос.долг и его рост это не так уж и хорошо но есть страны которые своим авторитетом и силой могут выращивать этот долг чуть ли не до бесконечности и ни кто им ничего против даже сказать не сможет во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Klep said:

Конечно гос.долг и его рост это не так уж и хорошо но есть страны которые своим авторитетом и силой могут выращивать этот долг чуть ли не до бесконечности и ни кто им ничего против даже сказать не сможет во всем мире.

А кто может сказать что либо США, когда именно они диктуют все эти условия и ни кто не может сказать. Хотя для них все это касается не с лучшей стороны что уж говорить, общество также не в восторге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2023 at 1:17 PM, LtcCrypto said:

Вроде для всех было не самым хорошим вариантом, что такая паника на рынке началась. Можно сказать что еще повезло это все относительно нормально пережить, и выйти с такими маленькими потерями. 

Ну а представьте каково бы сейчас было бинансу, если бы Фтх тогда не потопили? Сейчас их начали прессовать, тогда бы часть пользователей точно туда сбежала бы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Ну а представьте каково бы сейчас было бинансу, если бы Фтх тогда не потопили? Сейчас их начали прессовать, тогда бы часть пользователей точно туда сбежала бы

Да вроде самые паникеры итак уходят на другие биржи, их и без ФТХ хватает относительно крупных. Ну или например многие сливали их стейбл, но тоже удалось нормально выйти из ситуации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, kissfm11 said:

Что касается альтов и его вдоха на полную, то мне уж совсем не понятно когда это случится и случится ли в принципе. Так как если посмотреть, то альты сейчас уж только падают и падают, и даже самые перспективные монеты не радуют. 

      Альты, в основном, идут вслед за Биткоином. До тех пор, пока первая крипта не станет расти, то и альты не будут показывать положительные результаты. 

      На данный момент, конечно, следует задуматься о приобретении токенов, т.к. совсем близко то время, когда рост будет существенным.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2023 at 11:16, Yriyst said:

Когда мне такое говорят, то мне становиться смешно, что типо это все не доказано. Я в такие совпадения не верю и такие большие дядьки даже шутят не просто так, а за деньги, вот вам и стали такими деньгами.

Заработал он догах и прилично.

Да Маск в целом много фигни пишет, меня это смущает. Вот если бы кто-то публичный, но не такой многословный как Маск начал писать про доги, тут бы не было каких-то сомнений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2023 at 12:38, Yriyst said:

Тоже верно, хотя , если так посмотреть, то по  биткоину мы уже и так на очень хороших  уровнях. Рекорд в течение года по нему по цене.

Ну в принципе да, хотя в начале года казалось что еще лучше будет получатся. 

Пока хорошо что биткоин хотя бы держится нормально, и может давать прибыль нормальную. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Причём здесь проценты, если госдолг вырос за 20 лет в 3 раза (300%)? И что они выплачивают, если он растёт рекордными темпами? Это новая веха в экономии, что рост госдолга - это хорошо? А уменьшение гослолга - это плохо? Это проблема, о которой в самих США говорят и беспокоятся. Никто там не говорит "о, как круто, у нас госдолг за 20 лет в 3 раза вырос, это круто". Нет таких людей там. Долги всегда плохо. В бытовой жизни, в крипте, в государстве. А если долг растёт рекордными темпами - это вдвойне плохо.

Вы не понимаете что такое госдолг, в вашем понимании госдолг это когда государство одолжило деньги, а госдолг это когда государство печатает государственные казначейские облигации и их выкупают другие государства или вовсе частники и по ним платятся проценты - признак большого госдолга признак доверия к стране и показатель эффективности ее экономики и прочих показателей, у России такого госдолга быть априори не может или других сомнительных стран банально что никто их облигации покупать в больших количествах не станет.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Vusal said:

Ваши подсказки я написал на блокнот про мультиподписной и о других кошельках. Может когда то понадобится, будет большая сумма у меня, как вы писали).(уверен что никогда не будет))). 0,00317 бтс с продажей и с 0,00278 покупкой это же 13,6% чисто, не мало. Иногда коррекция бывает, и не хочу что много висел мой ордер. Несколько раз так делал, больше поставил, и не мог продать, из за жадности). Тот день йобит не работал вроде, тех неисправность было, я не мог передвинуть этот ордер, но примерно 15$ прибыль имел с сатошами. 

Ну вы же знаете законы жизни, во что человек верит, то с ним и случается, я верю, что мои активы вырастут и за счёт этого я смогу приобрести дом, какой хочу и машину, какую хочу и ещё жить на проценты, я в это верю, я к этому стремлюсь, и я это получу. Да что вам эти проценты, я никогда не смотрел, сколько процентов прибыли, я смотрел, сколько я битка получу, при этом естественно ставил реалистичные цели. Но прибыль с одной монеты не менее 100к сатош должна быть, это по моему мнению. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, benzotrav said:

Рей Далио ничего не слыхал Джим Рикордс не интересно Кийосаки человек  пустого слова. Год назад в тушенку говорит вкладывайтесь сегодня уже в биткоин, через год опять в тушенку и так продолжается вечно, стал богатым за счет его книг которые инфоцыганы везде сувают мол читать надо его книги богатый папа и прочее говно и при этом сам же свой капитал со своего таланта книг не один раз прогорел на инвестициях ставая банкротом. А его интервью в рилсах как мы уже ранее говорили ничем почти не отличаются от этих "20 процентов за кладовые в Москве". Про долги особенно смешно когда рассказывал. 

В плане Рей Далио ничего не слышал?) вы не знаете кто это?) я только 3 фамилии назвал, их гораздо больше, насчёт Кийосаки, если вы до сих пор не купили тушёнку, то вы скорее всего в большой опасности)))  вы его книги читали? Я читал и зря люди их недооценивают, хотя, я заметил, что, чтобы понять, то что он пишет, нужно обладать разумом, у большинства он отсутствует.  Основной капитал у него за счёт недвижимости и его любимого золота, банкротом он никогда не становился и не станет, с его то капиталами, хватит ему и ещё нескольким поколениям жить и ни о чем не думать.  Что смешного в том, что он рассказывал про долги?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 02:30, CrazyPool said:

  Хах одна наша тема обсуждения (его вложений) чего стоит не говоря уже о 500к) будет ходить с палочкой и утверждать - а я говорил что он будет столько стоить (справляет своё 90 летие).
 Вообще в целом не только мульти но и аппаратные которые поддерживают эту функцию) одна ситуация с леджер чего только стоит.

 Может быть в тихую хомячит?:D считай в 2018 году я помню как он на хаях закупился и потом в 19 году ему приходилось фиксировать) зато потом во время пандемии часто консультировался по этому вопросу хоть и это в новостях было мельком.Сейчас набрался опыта и готов переходить на следующий уровень) 

Вряд ли доживёт до того когда биткоин будет стоить 500 000 если вообще будет когда нибудь столько стоить. Был бы он не обычным мотиватором, а каким нибудь руководителем крупной организации, тогда может быть начал скупать на большие суммы и своими действиями подвёл биток к такой цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vady76 said:

Вряд ли доживёт до того когда биткоин будет стоить 500 000 если вообще будет когда нибудь столько стоить. Был бы он не обычным мотиватором, а каким нибудь руководителем крупной организации, тогда может быть начал скупать на большие суммы и своими действиями подвёл биток к такой цене.

Ну на самом деле если смотреть на прошлые циклы то можно говорить что такая цена монеты может быть уже через несколько халвингов,правда я бы дохолдить до такой отметки точно бы не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, SiberianBear said:

Ну в принципе да, хотя в начале года казалось что еще лучше будет получатся. 

Пока хорошо что биткоин хотя бы держится нормально, и может давать прибыль нормальную. 

Конечно прибыль можно нормальную получать, что тут говорить. Вот только нужно запостись терпением и совсем не понятно когда оно окупится, да и скачки идут разные, все же еще несколько недель назад было 26к всего лишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Efferalgan said:

Ну вы же знаете законы жизни, во что человек верит, то с ним и случается, я верю, что мои активы вырастут и за счёт этого я смогу приобрести дом, какой хочу и машину, какую хочу и ещё жить на проценты, я в это верю, я к этому стремлюсь, и я это получу. Да что вам эти проценты, я никогда не смотрел, сколько процентов прибыли, я смотрел, сколько я битка получу, при этом естественно ставил реалистичные цели. Но прибыль с одной монеты не менее 100к сатош должна быть, это по моему мнению. 

Это тоже правильно, с одной монеты иметь 100к сатош, не плохо звучит. Но для этого нужно ждать немного, иногда цена колебается, коррекция идёт, монета не доходит на верхней цены, который мы ставим. Поэтому я не так рискую, тем более сейчас падающий рынок. На коррекциях биткоина, вам советую продать, а потом ещё купить биткоина. На разницах тоже можно кое что заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, kissfm11 said:

Конечно прибыль можно нормальную получать, что тут говорить. Вот только нужно запостись терпением и совсем не понятно когда оно окупится, да и скачки идут разные, все же еще несколько недель назад было 26к всего лишь. 

Да биткоин все еще очень слаб и может запросто упасть на 20 тысяч долларов так что действительно получить нормальный профит сможет тот кто не побоится откупать падение и не по жадничает продавать на росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Да вроде самые паникеры итак уходят на другие биржи, их и без ФТХ хватает относительно крупных. Ну или например многие сливали их стейбл, но тоже удалось нормально выйти из ситуации. 

Да, но и доверие к другим биржам тоже просело. Фтх был крупняком, а идти в биржу помельче ведь тоже опасно. Вряд ли есть биржа безопаснее Бинанса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насколько биржа Бинанс безопасна? Там то же могут и заблокировать счет или ввести какие нибудь ограничения, да и взломать могут, что было вроде уже. Так что лучше держать не в одной бирже все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Ну в принципе да, хотя в начале года казалось что еще лучше будет получатся. 

Пока хорошо что биткоин хотя бы держится нормально, и может давать прибыль нормальную. 

Когда он в январе так попер недуром , то я подумал , что может так и до 40к дострелим, либо опять резко и сильно обвалимся. По итогу не угадал.

Тем, кто брал на низах он уже дал х2.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Вы не понимаете что такое госдолг, в вашем понимании госдолг это когда государство одолжило деньги, а госдолг это когда государство печатает государственные казначейские облигации и их выкупают другие государства или вовсе частники и по ним платятся проценты - признак большого госдолга признак доверия к стране и показатель эффективности ее экономики и прочих показателей, у России такого госдолга быть априори не может или других сомнительных стран банально что никто их облигации покупать в больших количествах не станет.

Это новое слово в экономике) Но почему тогда очень низкий госдолг (в % к ВВП) у Южной Кореи, Австралии, Дании, Норвегии, Швеции, ОАЭ, Китая? И как быть с Грецией, госдолг которой спасали всем ЕС? Никто там не говорил, как это круто, доверие к стране, давайте-ка еще раза в 2-3 увеличим его) И в США так не говорят, там этим обеспокоены. 

Карточный домик имеет тенденцию рушиться - это как раз экономика Греции и показала. И пока фиат обесценивается, то биток глобально лишь растёт. И это сыграет свою роль.

Government_debt_gdp.thumb.jpg.4967ceb74148e5c8871ee805360e198a.jpg

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Да Маск в целом много фигни пишет, меня это смущает. Вот если бы кто-то публичный, но не такой многословный как Маск начал писать про доги, тут бы не было каких-то сомнений. 

Так может и не было бы тогда такого пампа, что он устроил. Поэтому все относительно. Как лучше, а как хуже было только легко рассуждать, время ты мы вспять не поменяем, как и отношение к ним.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Vusal said:

Это тоже правильно, с одной монеты иметь 100к сатош, не плохо звучит. Но для этого нужно ждать немного, иногда цена колебается, коррекция идёт, монета не доходит на верхней цены, который мы ставим. Поэтому я не так рискую, тем более сейчас падающий рынок. На коррекциях биткоина, вам советую продать, а потом ещё купить биткоина. На разницах тоже можно кое что заработать. 

Вам надо вы и продавайте свой биткоин, а мне не надо таких советов давать, я сам разберусь, что мне делать, я давно сделал вывод, что лучше всего ничего не делать, купить и держать, ждать хорошего роста, не заморачиваться на мелочном росте, тогда не пропустишь иксы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Да, но и доверие к другим биржам тоже просело. Фтх был крупняком, а идти в биржу помельче ведь тоже опасно. Вряд ли есть биржа безопаснее Бинанса

Думаю особо разницы нет, между Бинансом и крипто ком условно, шансы на скам все-равно будут. 

Вроде были какие-то которые прям со страховкой, и там больше безопасности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Когда он в январе так попер недуром , то я подумал , что может так и до 40к дострелим, либо опять резко и сильно обвалимся. По итогу не угадал.

Тем, кто брал на низах он уже дал х2.

Как-то конечно быстро все закончилось. Сейчас судя по статистике за прошлые года должен хотя бы до августа еще расти немного.
Кстати получается да, как-то быстро это все происходит относительно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Так может и не было бы тогда такого пампа, что он устроил. Поэтому все относительно. Как лучше, а как хуже было только легко рассуждать, время ты мы вспять не поменяем, как и отношение к ним.

Наверное в целом для крипты лучше, что больше популярности набирается. Хотя и негативное отношение из-за таких игр тоже растет очень сильно, и многие на рассматривают крипту серьезно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...