Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

3 часов, SiberianBear said:

Так популярность у него уже есть, как и деньги, мог бы нормальным делом заняться. 

Хотя много наверное никогда не бывает, тем более сейчас на крипте можно хорошо поднятся. 

Так , а что вы подразумеваете под нормальным делом? Чем таким он должен заняться, а?

Я не думаю, что он на крипте поднимется значительно выше , кем сейчас является.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 10:15, Riz83 said:

Да нет, статья свежая, а вот точная ли инфа - хз) Это интернет, я в Лондоне не был, и недвижимостью там не интересовался. Хотя город изумительный, это да. Климат мерзкий, это да) Но во всех остальных аспектах страна топовая просто. Плюс позиция Великобритании по крипте очень взвешенная, намного более лояльная, чем в США. В будущем это тоже сыграет свою роль.

Значит статья неправдивая, восточный Лондон в разы развит нежели западный  а вашей статье указано наоборот, учитывая еще стоимость арендной платы на востоке и западе Лондона там как раз-таки на Востоке имущество вдвое выше будет стоить из-за дорогих районов как я уже описал все в предыдущем сообщении. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CrazyPool said:

 Хах,интересно как у него сейчас обстоят дела с инвестированием.Не просто так он начал за него топить) и словно совпадение даже расти начал биток,правда там больше повлиял приход инвест фирм.Но кто знает может с ним инсайдом поделились что не точно.
 Было дело) или в консервы xD 

Наверное теперь сидит и не может уже смотреть на эту тушенку а тем более на график биткиона)))) Сам виноват конечно прежде чем делать такие заявления нужно очень хорошенько подумать над словами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Vusal said:

Золото добываются физически и принадлежит кто добыл, ему. Они разные вещи, золото и биткоин. Биткоин виртуальный и будет конкурировать с виртуальными валютами. Вечно будет у них конкуренция. Но у биткоина есть цена, как у золото. Все таки не знаем дальше как будет, поживем, увидем.

Да какая разница каким способом идет добыча, киркой и лопатой, экскаватором или же вычисляется целевой хэш и там и там производится работа.  И получается актив, который имеет ценность, в этом и схожесть золота и биткоина, вот именно, что золото не принадлежит конкретному государству, а тому в котором его добыли, так же и с биткоином, в остальном биткоин лучше золота, он более совершённый, золото морально устарело.  Потому биткоин победит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Да, именно, рост крипты всегда цикличен. Это и на других рынках заметно, но на крипте особо явно. Поэтому, простая стратегия холдинга и оправдывает тут себя на 100%. Если биток упал на 50-60-70% от хая - то его можно и нужно покупать и хранить, это беспроигрышная стратегия.

По сути да, уже давно законы рынки сформулировали, и все примерно так работает, с поправкой на то что в крипте волатильности больше. Ну не знаю, можно на пару лет застрять, наверное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Yriyst said:

Вот и тут может быть что-то такое. Короче куда он пойдёт это все 50/50. К тому же настолько больших импульсов летом ждать, это странно.

         Если это небольшие импульсы, тогда я просто в растерянности. Мне кажется, что рост почти на 7к$ вполне должен считаться, наоборот, весьма существенным. Это все происходит в разгар летнего периода, что должно быть не характерно для такого времени.

BTCUSD 30754 ▲ +0.67 Без названия - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CrazyPool said:

 Хах,интересно как у него сейчас обстоят дела с инвестированием.Не просто так он начал за него топить) и словно совпадение даже расти начал биток,правда там больше повлиял приход инвест фирм.Но кто знает может с ним инсайдом поделились что не точно.
 Было дело) или в консервы xD 

Скорей всего читает всякие интервью финансистов которые говорят что доллар скоро утеряет статус мировой валюты и люди чтобы избежать инфляции будут покупать биткоин, вот тогда то он вырастит до 500 000. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Так , а что вы подразумеваете под нормальным делом? Чем таким он должен заняться, а?

Я не думаю, что он на крипте поднимется значительно выше , кем сейчас является.

Ну в своей области акций что-то анализировать, так-же трейдом заниматься банально. 

Ну это да, но все-равно шанс большой есть, пока она еще не на пике популярности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Так , а что вы подразумеваете под нормальным делом? Чем таким он должен заняться, а?

Я не думаю, что он на крипте поднимется значительно выше , кем сейчас является.

        Нет, не поднимется выше, но вот из поля зрения не пропадает, т.к. он медийная личность и на какой-то теме ему все же нужно пиарить свою личность. Крипто мир настолько изменчив и динамичен, что лучше и не придумаешь для таких целей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 13:10, Yriyst said:

Все равно видно, что он не полностью ей доверяет, иначе ему бы уже огромное состояние удалось заработать, может даже китом бы приличным стал.)

Так он и сейчас не на первых ролях по новостям, но да, стал значительно популярнее.

 Да как и многим если так подумать)
Вообще удивительно что их финансы оказывают сильное влияние на рынок наши же только в совокупности 😄 в принципе мы это уже давно знаем) пользуемся ли? не всегда 😄 
В новостях все смотрят за крупными фондами сейчас) мб запустят конкурент гонку? ведь если вкладываться позже то первоначальники просто побреют их 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Yriyst said:

Вот и тут может быть что-то такое. Короче куда он пойдёт это все 50/50. К тому же настолько больших импульсов летом ждать, это странно.

Я думаю что скорее будет рост, хотя видно что сложно пока биткоину проходить эти отметки. ЕТФ все очень давно ждали просто, хороший повод для пампа по сути. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, SiberianBear said:

Ну в своей области акций что-то анализировать, так-же трейдом заниматься банально. 

Ну это да, но все-равно шанс большой есть, пока она еще не на пике популярности. 

Так он может этим и занимается, а вообще я не исключаю, что он всем сейчас больше для души занимается, потому что он и так себе на нормальную жизнь точно заработал.)

Есть, но как всегда можно этим не воспользоваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Так он может этим и занимается, а вообще я не исключаю, что он всем сейчас больше для души занимается, потому что он и так себе на нормальную жизнь точно заработал.)

Есть, но как всегда можно этим не воспользоваться.

Конечно заработал но денег не бывает много и очень часто люди просто напоминают о себе какими то высказываниями что бы создать вокруг себя хайп,высказывание Киосаки про консервы и биток это что то из этой серии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CrazyPool said:

 Да как и многим если так подумать)
Вообще удивительно что их финансы оказывают сильное влияние на рынок наши же только в совокупности 😄 в принципе мы это уже давно знаем) пользуемся ли? не всегда 😄 
В новостях все смотрят за крупными фондами сейчас) мб запустят конкурент гонку? ведь если вкладываться позже то первоначальники просто побреют их 

Потому что все равно кто бы, что бы не говорил, но десять с небольшим лет для принципиально нового продукта это очень маленький срок. К тому же до сих пор у многих непонимание остаётся, как же это все сможет работать через 10, 20, 30 лет…

Далеко не всегда мы пользуемся, но часто это личными обстоятельствами объясняется.

Гонку? По-моему возможности изначально не равны, не?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

Да какая разница каким способом идет добыча, киркой и лопатой, экскаватором или же вычисляется целевой хэш и там и там производится работа.  И получается актив, который имеет ценность, в этом и схожесть золота и биткоина, вот именно, что золото не принадлежит конкретному государству, а тому в котором его добыли, так же и с биткоином, в остальном биткоин лучше золота, он более совершённый, золото морально устарело.  Потому биткоин победит. 

Всякое может быть в будущем, все зависит от финансовых положениях в мире. Может ещё какой то разворот будет на финансовых делах. Трудно заранее предсказать. Пока биткоин и альты есть и цена постепенно растет. До сколько дойдет, неизвестно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vusal said:

Всякое может быть в будущем, все зависит от финансовых положениях в мире. Может ещё какой то разворот будет на финансовых делах. Трудно заранее предсказать. Пока биткоин и альты есть и цена постепенно растет. До сколько дойдет, неизвестно. 

Ну на счет роста, то я так бы не говорил, то всякое дело может, и разворот я думаю может быть в любой момент. Как тому были реальные примеры, что биток и за сутки падал на 5% и более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kissfm11 said:

Ну на счет роста, то я так бы не говорил, то всякое дело может, и разворот я думаю может быть в любой момент. Как тому были реальные примеры, что биток и за сутки падал на 5% и более. 

если биткоин падал на 5% то это не много ,я уже привык к такой волатильности и более менее спокойно отношусь ,сейчас единственное что хотелось бы так это что бы биткоин смог надежно закрепится выше 30 тысяч .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita Izotov said:

если биткоин падал на 5% то это не много ,я уже привык к такой волатильности и более менее спокойно отношусь ,сейчас единственное что хотелось бы так это что бы биткоин смог надежно закрепится выше 30 тысяч .

Пока лишь пару дней все идет на этой отметке. Я бы не сказал, что это зафиксировались, но посмотрим что будет далее. Я все же жду больше новостей из США, тогда понятно куда будет дуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

Значит статья неправдивая, восточный Лондон в разы развит нежели западный  а вашей статье указано наоборот, учитывая еще стоимость арендной платы на востоке и западе Лондона там как раз-таки на Востоке имущество вдвое выше будет стоить из-за дорогих районов как я уже описал все в предыдущем сообщении. 

Значит, копирайтеры быстро статью оформляли, и что-то напутали. Но не суть. При любом раскладе Лондон - выдающейся город. Думаю, и в плане крипты он еще сыграет свою роль. Сейчас главное за пару лет полностью законодательство подготовить, это одновременно во многих странах начали делать, чтобы крипта была 100% в правовом поле, без нюансов и разночтений.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Riz83 said:

Значит, копирайтеры быстро статью оформляли, и что-то напутали. Но не суть. При любом раскладе Лондон - выдающейся город. Думаю, и в плане крипты он еще сыграет свою роль. Сейчас главное за пару лет полностью законодательство подготовить, это одновременно во многих странах начали делать, чтобы крипта была 100% в правовом поле, без нюансов и разночтений.

Сейчас мировой кризис надвигается и это факт по этому Лондон выпадает, он мало того отдал позиции финансового центра мира Нью-Йорку, но я думаю не надолго им лишь стоит с ЕС договориться и даже возвращаться туда не придется. В плане криптовалюты думаю да, это как арабские королевства где много привилегий у граждан страны как бесплатная учеба и медицина и думаю с криптой там разрешат пахать. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

По сути да, уже давно законы рынки сформулировали, и все примерно так работает, с поправкой на то что в крипте волатильности больше. Ну не знаю, можно на пару лет застрять, наверное. 

Хах, ну на пару лет застрять можно , даже дольше)😅 Те, кто в декабре 2017 года по 19К покупали биток - те 3 года ждали) Но, в итоге, пару иксов они могли сделать, а это отличный результат, ни один банк не даст даже приблизительно подобной доходности.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Я думаю что скорее будет рост, хотя видно что сложно пока биткоину проходить эти отметки. ЕТФ все очень давно ждали просто, хороший повод для пампа по сути. 

По сути только и всего. К тому же люди ждали ETF именно для спотового рынка, именно такому так зелёный свет и не дали. Это странно, если рост был вызван исключительно этими новостями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Хах, ну на пару лет застрять можно , даже дольше)😅 Те, кто в декабре 2017 года по 19К покупали биток - те 3 года ждали) Но, в итоге, пару иксов они могли сделать, а это отличный результат, ни один банк не даст даже приблизительно подобной доходности.

Ну такие иксы стоят того. Вот интересно на этом медвежьем рынке еще больше будет ждать хоть какого-то роста, или все же нет. В банках и риски ниже, если бы доллар не подвергался такой большой инфляции сейчас конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Так он может этим и занимается, а вообще я не исключаю, что он всем сейчас больше для души занимается, потому что он и так себе на нормальную жизнь точно заработал.)

Есть, но как всегда можно этим не воспользоваться.

Ну скорее он уже на пенсии, что-то со своей книги имеет до сих пор, и пишет в тот же твиттер что бы имидж поддерживать. Ну попробовать наверное стоит в любом случае. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Ну скорее он уже на пенсии, что-то со своей книги имеет до сих пор, и пишет в тот же твиттер что бы имидж поддерживать. Ну попробовать наверное стоит в любом случае. 

Мы не знаем , какие у него планы на жизнь. Вот ваш пост меня почему-то заставил думать немного по-другому. Раньше считал, что он на интересе к крипте и его личности хотел сделать деньги, а сейчас думаю, может просто мужик не хочет в тень уходить и быть на передовой, а не отшельником? Обычно же возрастных людей начинают забывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...