Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 212 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

On 21.06.2023 at 12:39, MrSatoshi said:

Наверное еще раньше, если формально считать, но я хотел сказать что именно все люди узнали про крипту почти. Тогда реально казалось намного больше скорее всего. 

Ну это да, в сезон 2017-2018 по телеку много говорили про крипту, мои родители пенсионеры даже меня про это спрашивали=) Тогда на рынок вышли институционалы, и крупный капитал сильно разогнал цену крипты. Впрочем, обвалил он цену тоже сильно, заработав при этом на шорте, но это уже другая история.😅

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Riz83 said:

Ну это да, в сезон 2017-2018 по телеку много говорили про крипту, мои родители пенсионеры даже меня про это спрашивали=) Тогда на рынок вышли институционалы, и крупный капитал сильно разогнал цену крипты. Впрочем, обвалил он цену тоже сильно, заработав при этом на шорте, но это уже другая история.😅

Я сам помню, когда в 2012-2013 пирамиды рекламились по тв, и я уж сразу понял, что таким методом привлекают доп средства, ситуация тогда закончилось плачевно. А вот про крипту, то там лишь в передачах разгоняли жуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2023 at 10:33 AM, LtcCrypto said:

Ну не сказал бы, грязных дел тоже много было, возможно не все так широко освещают конечно.

Да, пока никто сильно вперед не может выйти на фоне этих новостей, потому-что вся крипта страдает. 

При этом я часто слышу о каких-то акциях от байбит. Мне кажется, что они прям сильно стараются опередить Бинанс. Но у Бинанса есть большой плюс - любые удары по имиджу Бинанса провоцируют панику на рынке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

Это тоже может придумали, как хорошую сказку, а нас самом деле этого никогда не будет. Такое вполне возможно. Надо же людей привлекать.)

Ну наверное да, нравится читать что есть такие позитивные прогнозы, и все дальше будет довольно хорошо. Хотя на деле еще много сопротивления, и бул ран будет скорее всего не сейчас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну наверное да, нравится читать что есть такие позитивные прогнозы, и все дальше будет довольно хорошо. Хотя на деле еще много сопротивления, и бул ран будет скорее всего не сейчас. 

Я тоже на думаю, что сейчас именно мы видим начали буллрана. Так же уже было в этом году и мы катались от 20 до 30 и обратно.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Послушать можно. Никаких проблем в этом не вижу. Уж лучше его мнение узнать, чем просто тупые видео в тиктоке смотреть.😏

Меняет своё мнение, кстати, не только он один.)

Наверное да, имею в виду что прислушиваться не стоит. Так то если начинаешь в крипте, то книга будет полезной, хотя бы с точки зрения финансовой грамотности. 

Ну это да, наверное почти у всех такой грешок есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

При этом я часто слышу о каких-то акциях от байбит. Мне кажется, что они прям сильно стараются опередить Бинанс. Но у Бинанса есть большой плюс - любые удары по имиджу Бинанса провоцируют панику на рынке

Да все биржи хотят место Бинанса занять нормально, но пока не у кого не получается нормально.

Ну вроде люди в крипте за них выступают, в целом мало хейтеров и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SiberianBear said:

Наверное да, имею в виду что прислушиваться не стоит. Так то если начинаешь в крипте, то книга будет полезной, хотя бы с точки зрения финансовой грамотности. 

Ну это да, наверное почти у всех такой грешок есть. 

Вообще книги читать в наше время очень полезно, ибо торчащие исключительно в телефоне отупляет.

Согласен. У меня тоже бывают мнения могут меняться, ведь мир он же на месте стоит.))

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Вообще книги читать в наше время очень полезно, ибо торчащие исключительно в телефоне отупляет.

Согласен. У меня тоже бывают мнения могут меняться, ведь мир он же на месте стоит.))

 

Это да, иногда нужно что-то почитать, что бы мысли более грамотно формировать и т.д. 

Ну я например в целом в одном векторе, не говорю сначала что все упадёт, а потом что будет огромный рост. Хотя я и не публичная личность, мне нужно внимания привлекать, как Киосояки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Это да, иногда нужно что-то почитать, что бы мысли более грамотно формировать и т.д. 

Ну я например в целом в одном векторе, не говорю сначала что все упадёт, а потом что будет огромный рост. Хотя я и не публичная личность, мне нужно внимания привлекать, как Киосояки. 

Ну, это да. Если он будет что-то одно продвигать, мысли и прогнозы, то будет популярным, когда это оправдывается, а ему желательно быть всегда на слуху, поэтому он и виляет.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Riz83 said:

Ну это да, в сезон 2017-2018 по телеку много говорили про крипту, мои родители пенсионеры даже меня про это спрашивали=) Тогда на рынок вышли институционалы, и крупный капитал сильно разогнал цену крипты. Впрочем, обвалил он цену тоже сильно, заработав при этом на шорте, но это уже другая история.😅

Да, до этого только где-то в новостях про дарк нет можно было о крипте слышать, но их было очень мало в целом. Ну вечный рост не возможен, думаю что такие циклы это нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 18:50, benzotrav said:

Фейковая информация, в восточном Лондоне в разы дороже западного, я же там год прожил и еще вернусь и все потому-что что Лондон устроен так что он центра где Бигбен и этот гектар площади где все банки мира и от этого центра до запада больше км и прочего вдвое нежели восточного, так как центр он не прямо в центре по координатам) Плюс на западе очень много районов где метро не метро а просто бывшая железная дорога, условно район Ханслоу где я жил, то он еще пару десятков лет назад был отдельным городом и жд дорогу просто соединили с метром. И на западе вдвое больше места и все относительно тихо и по сельскому, на восточном лондоне все эти районы типо кеннинг таун, стратфорд, брикстон с пластоу и прочие, в западном районе только кингстон есть из дорогих районов и брентфорд но это лишь парочку когда на востоке почти все)  Возможно статья 30 летней давности или 20 летней или сведения из тех лет так как там еще пару десятков лет назад очень криминально и опасно было в различных районах типо Брикстон, хотя в Брикстоне еще и сейчас можно быть ограбленным за вечерней прогулкой. Но сейчас там все в высотках когда на западе еще относительно нет их в этих районах которые я вам говорил) 

Да нет, статья свежая, а вот точная ли инфа - хз) Это интернет, я в Лондоне не был, и недвижимостью там не интересовался. Хотя город изумительный, это да. Климат мерзкий, это да) Но во всех остальных аспектах страна топовая просто. Плюс позиция Великобритании по крипте очень взвешенная, намного более лояльная, чем в США. В будущем это тоже сыграет свою роль.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, MrSatoshi said:

Да, до этого только где-то в новостях про дарк нет можно было о крипте слышать, но их было очень мало в целом. Ну вечный рост не возможен, думаю что такие циклы это нормально. 

Сейчас кстати что то вообще тишина за этот дарк нет ,ну может и хорошо что крипту тоже в нем не упоминают потому что упоминание там скорей всего давало негативный результат а не положительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, MrSatoshi said:

Да, до этого только где-то в новостях про дарк нет можно было о крипте слышать, но их было очень мало в целом. Ну вечный рост не возможен, думаю что такие циклы это нормально. 

На счет циклов, то это также есть нормально, но они могут иметь совсем периодический характер и другое дело каким будет рост и какое будет падение до какого уровня, вот это не предсказуемо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 19:41, Vusal said:

Правда, сейчас все переходит на цифровую систему. То из бумажные деньги постепенно будет перейти на цифровую в будущем. Они будут действовать параллельно с биткоином. Деньги принадлежат государствам, а интересно, биткоин никому же не принадлежит. Не представляю, как будет конкуренция между ними. 

Биткоин станет мерилом ценности, он не будет конкурировать, у него просто нет достойных конкурентов. Золото самый близкий конкурент и то, уступает по ряду параметров. Золото же тоже фактически никому не принадлежит, его добывают во многих странах мира... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Биткоин станет мерилом ценности, он не будет конкурировать, у него просто нет достойных конкурентов. Золото самый близкий конкурент и то, уступает по ряду параметров. Золото же тоже фактически никому не принадлежит, его добывают во многих странах мира... 

Золото добываются физически и принадлежит кто добыл, ему. Они разные вещи, золото и биткоин. Биткоин виртуальный и будет конкурировать с виртуальными валютами. Вечно будет у них конкуренция. Но у биткоина есть цена, как у золото. Все таки не знаем дальше как будет, поживем, увидем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Yriyst said:

Ну, это да. Если он будет что-то одно продвигать, мысли и прогнозы, то будет популярным, когда это оправдывается, а ему желательно быть всегда на слуху, поэтому он и виляет.)

 Вообще удивляет что будучи новичком в мире крипты (даже толком не освоив базу) он начал в неё вкладывать.Просто увидел восходящий тренд и решил немного схомячить зато потом пошли удивительные прогнозы 😄 ладно хоть в фантики не особо лезет только биткоин если память не подводит) о нём редко новости выходили раньше 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CrazyPool said:

 Вообще удивляет что будучи новичком в мире крипты (даже толком не освоив базу) он начал в неё вкладывать.Просто увидел восходящий тренд и решил немного схомячить зато потом пошли удивительные прогнозы 😄 ладно хоть в фантики не особо лезет только биткоин если память не подводит) о нём редко новости выходили раньше 

Были лишние деньжата вот и прикупил маленько биткоина. Наверное это было единичный случай когда он купил, потому что больше не говорил о покупках, а только о том что ежели биток упадёт ниже 10 000 то вложиться. Зато другим рекомендует инвестировать в биткоин не важно по какой  цене.😀

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Да, до этого только где-то в новостях про дарк нет можно было о крипте слышать, но их было очень мало в целом. Ну вечный рост не возможен, думаю что такие циклы это нормально. 

Да, именно, рост крипты всегда цикличен. Это и на других рынках заметно, но на крипте особо явно. Поэтому, простая стратегия холдинга и оправдывает тут себя на 100%. Если биток упал на 50-60-70% от хая - то его можно и нужно покупать и хранить, это беспроигрышная стратегия.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Вообще удивляет что будучи новичком в мире крипты (даже толком не освоив базу) он начал в неё вкладывать.Просто увидел восходящий тренд и решил немного схомячить зато потом пошли удивительные прогнозы 😄 ладно хоть в фантики не особо лезет только биткоин если память не подводит) о нём редко новости выходили раньше 

Все равно видно, что он не полностью ей доверяет, иначе ему бы уже огромное состояние удалось заработать, может даже китом бы приличным стал.)

Так он и сейчас не на первых ролях по новостям, но да, стал значительно популярнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 12:57, Yriyst said:

Я тоже на думаю, что сейчас именно мы видим начали буллрана. Так же уже было в этом году и мы катались от 20 до 30 и обратно.)

Похожая в чем-то ситуация наверное. Просто начало года уж очень хорошее было, и казалось что вот вот биткоин сможет расти еще больше, но на деле пошло по другому пути. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Похожая в чем-то ситуация наверное. Просто начало года уж очень хорошее было, и казалось что вот вот биткоин сможет расти еще больше, но на деле пошло по другому пути. 

Да и сейчас ситуация не плохая на рынке но я все же больше верю в падение нежели в продолжение роста биктиона а тем более альткоинова которые вряд ли смогут показать хороший и сильный рост при такой доминации битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 13:59, Yriyst said:

Ну, это да. Если он будет что-то одно продвигать, мысли и прогнозы, то будет популярным, когда это оправдывается, а ему желательно быть всегда на слуху, поэтому он и виляет.)

Так популярность у него уже есть, как и деньги, мог бы нормальным делом заняться. 

Хотя много наверное никогда не бывает, тем более сейчас на крипте можно хорошо поднятся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, LtcCrypto said:

Похожая в чем-то ситуация наверное. Просто начало года уж очень хорошее было, и казалось что вот вот биткоин сможет расти еще больше, но на деле пошло по другому пути. 

Вот и тут может быть что-то такое. Короче куда он пойдёт это все 50/50. К тому же настолько больших импульсов летом ждать, это странно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Были лишние деньжата вот и прикупил маленько биткоина. Наверное это было единичный случай когда он купил, потому что больше не говорил о покупках, а только о том что ежели биток упадёт ниже 10 000 то вложиться. Зато другим рекомендует инвестировать в биткоин не важно по какой  цене.😀

 Хах,интересно как у него сейчас обстоят дела с инвестированием.Не просто так он начал за него топить) и словно совпадение даже расти начал биток,правда там больше повлиял приход инвест фирм.Но кто знает может с ним инсайдом поделились что не точно.
 Было дело) или в консервы xD 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...