В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

On 4/26/2022 at 6:51 PM, kabardinec said:

Но вы понимаете, что по большей части это все инициатива самих бирж, их практически никто особо не трогает, да и бинанс будет блокать лишь большие счета, даже не блокать, а не позволять пользоваться самой биржей, но вывод будет доступен.

Мы ведь не знаем всех деталей, как именно там все происходит. Мне почему-то кажется, что там могли быть какие-то внешние условия для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Не сделают. Слишком крупная биржа, она дорожит своей репутацией, максимум что они могут - полностью ограничить использование инструментов для всех, но выводы останутся открытыми.

Например коинбейс это тоже крупная биржи, но они заблокировали счета более 30 к пользователь безвозвратно, пока санкции работают 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexandr4589 said:

Вы правы, и скоро ведь нужно делать уже запасы к отопительному сезону, я конечно думаю какие то запасы каждая страна имеет, и возможно на этот сезон этого хватит, а за год точно можно наладить каналы, или нет?

Не знаю даже, это уже нужно жить в тех странах чтобы знать реальную ситуацию, но если они к этому не готовились заранее, то я не думаю что у них много есть запасов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 20:36, Alexandr4589 said:

Это не правильно, нельзя так людей настраивать, к тому же без причины, жаль что люди этого не понимают, и просто на это всё смотрят и верят, и сами не видят что происходит вокруг. За фиат просто они хотят за рубли, а другие страны против, а валюты у них просто нету. 

Ну я думаю, что каждый человек понимает, что это не правильно, но только они пытаются информацию подавать так, как будем выгодно им. Ну никто не будет идти на торговлю по их правилам, мне так кажется.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 05:33, Gandler said:

Ели будут проводить через мелкие это же как десять раз ограбить один банк. Вряд ли такое прокатит. Поэтому тут тоже не всё так просто. Если только перекинуть средства по разу через все эти биржи. В каждой свою сумму. 

А как вообще майнеры и крупные киты продают и переводят? Например 10000BTC? Это ведь точно без внимания не остается. Скорее есть другие способы через сам Блокчейн, потом уже в виде фиата отправлять другой транзакцией. По фиксированной как бы цене.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vladbubylda said:

Лично по моему мнению это будет не выгодно для страны, ведь рубль и так имеет не лучший курс и его нужно срочно укреплять. Да и Россия не легализовала крипту и делать продажу за крипту они точно не будут.

Значит ли это, что вы согласны с тем, что криптовалюты ослабляют валюту страны и в конечном итоге вызывают финансовую нестабильность? В любом случае, я согласен с вами в этом, но тогда что нужно сделать, чтобы исправить это? Мне действительно нужно, чтобы криптовалюта использовалась в качестве платежного средства, но если это не разрушит мою страну.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Ну незнаю, я больше за то чтоб молодежь была у власти, а не дяденьки с советского союза, с устарелым мышлением, которые мыслят не по современному, а не понятно как, и не дают не стране не людям толком развиваться и прогрессировать. Может я и ошибаюсь. 

Это так не работает)) Есть куча адекватных дяденек, без устаревшего мышления, но им просто не дают где развернуться)) Есть молодые ребята на различных крупных должностях и что, это дает пользу какую то? Все тоже самое, а иногда и хуже, каждый должен заниматься тем, что он умеет или же учиться, а молодежь без опыта нельзя ставить на руководящие должности просто потому, что будет еще хуже. Есть различного рода исключения, но зачастую молодые люди не способны адекватно руководить.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Хорошо, но ведь после того как они закроют сделки, у них явно баланс будет более 10 тысяч евро, они ведь смогут их вывести спокойно без блокировки.

Да без разницы когда выводить деньги, нет никакого ограничения, хоть вы сегодня выведете, хоть через год-два, со средствами ведь ничего не произойдет, пока они ничего сверху не придумали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

А как вообще майнеры и крупные киты продают и переводят? Например 10000BTC? Это ведь точно без внимания не остается. Скорее есть другие способы через сам Блокчейн, потом уже в виде фиата отправлять другой транзакцией. По фиксированной как бы цене.

Нету других способов, все способы так или иначе палятся в блокчейне. Есть же даже каналы специальные, в телеге, которые отслеживают крупные транзы в сети блокчейн. И регулярно такие, да и крупнее суммы проходят и с курсом в порядке все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 18:29, Alexandr4589 said:

Ну 50 процентов это вы уже не перегибайте, там уже тогда и за бесплатно получается можно, они с такой скидкой точно не дадут а вот процентов 20, вполне реально, но неизвестно за что именно продавать будут. А вы как думаете?

Так если сейчас уже Индии продают со скидкой 30 процентов и те не особо хотят покупать, то я думаю что до скидки 50 процентов уже всё движется и мы её скоро увидим на рынке. Думаете что это невозможно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Не могу сказать чем они руководствуются но есть что есть. Вообще часто бывает так что слухи опережают события. Какой нибудь один чиновник скажет что - крипта зло, её нужно запретить и вот уже заголовки всех новостей пестрят чем то вроде - Такая то страна запретит криптовалюты и всё что сними связанно.

 Смотря какие слухи,много раз слышал заявление от наших чиновников - будем сажать криптоэнтузиастов,запретим криптовалюту и тд.По итогу прошло 3-4 года с того времени так вовсе рассматривают легализацию + расширяется бизнес этой сферы как торговля так и майнинг.Вот по новостям мелькает новость - будем изобретать свои асики и создадим топ 1 страну по майнингу =) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CrazyPool said:

 Смотря какие слухи,много раз слышал заявление от наших чиновников - будем сажать криптоэнтузиастов,запретим криптовалюту и тд.По итогу прошло 3-4 года с того времени так вовсе рассматривают легализацию + расширяется бизнес этой сферы как торговля так и майнинг.Вот по новостям мелькает новость - будем изобретать свои асики и создадим топ 1 страну по майнингу 😃

О том и говорю - заявление отдельно взятого человека ни чего не значат, даже если он занимает очень высокий пост. Даже когда появляется законопроект это ещё не значит что он будет принят, или даже если будет принят то не факт что в своём первозданном виде.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 15:35, KloderY said:

К сожалению мы с вами не в блокчейне и не можем посмотреть куда пошли наши налоги, да и такого скорее всего никогда не будет.
Мне кажется дампы тоже будут, киты захотят заработать и будут намеренно сливать рынок чтобы зарабатывать за счёт государств.

Просто думаю они очень не обрадуются такой торговли за биткоин, и может даже против будут, а как вы вообще смотрите, хотели бы чтоб так сделали, или против? Я просто не могу выбрать решение))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, viik30 said:

О том и говорю - заявление отдельно взятого человека ни чего не значат, даже если он занимает очень высокий пост. Даже когда появляется законопроект это ещё не значит что он будет принят, или даже если будет принят то не факт что в своём первозданном виде.

 Тоже верно,ведь его рассматривают не одни люди.Поэтому и склоняюсь к важному факту - слова остаются словами,они должны подчеркиваться действиями.Как пример - цб выпустил wp попросил людей оценить и чуть позже пошла реализация системы с последующим тестированием.Правда я не совсем понял какие граждане принимали участие но это мелочи) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shizzzzoid said:

На самом деле, почти все страны хотят попрежнему покупать ресурсы сырье и товары российского производства, ведь это давольно дешево и относительно качественно, но вынуждены отказаться от этого чтобы не "потерять репутацию", как по мне это глупости. Как вы считаете, это правильный принцип?

Смотря как на это посмотреть, они не хотят покупать не столько из за репутации. а столько из за не разумных поступков правительства, вы правы что ресурсы дешёвые и относительно качественные, но у многих просто пошла неприязнь, и из этого такая ситуация. И думаю не скоро это наладится. А вы как думаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2022 at 11:33 PM, Gandler said:

Ели будут проводить через мелкие это же как десять раз ограбить один банк. Вряд ли такое прокатит. Поэтому тут тоже не всё так просто. Если только перекинуть средства по разу через все эти биржи. В каждой свою сумму. 

Вот появилась инфа, что Бинанс поблочил счета дочерей Пескова и Лаврова. Интересно, что они не рассчитали, что такой вариант возможен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Brakovannyi-- said:

Да без разницы когда выводить деньги, нет никакого ограничения, хоть вы сегодня выведете, хоть через год-два, со средствами ведь ничего не произойдет, пока они ничего сверху не придумали. 

Клювое слово "пока не придумали", все таки есть риски потерять свои деньги которые на бирже. Я уже не чему не удивляюсь.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

А как вообще майнеры и крупные киты продают и переводят? Например 10000BTC? Это ведь точно без внимания не остается. Скорее есть другие способы через сам Блокчейн, потом уже в виде фиата отправлять другой транзакцией. По фиксированной как бы цене.

Если кит, который проснулся завёл их на бинанс криптовалюты, то бинанс же не будет никому сообщать как зовут этого кита. КИС то он точно проходил там. Максимум что вы узнаете из бота, который фиксирует крупные переводы. С какого кошелька и куда он их отправляет. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Вот появилась инфа, что Бинанс поблочил счета дочерей Пескова и Лаврова. Интересно, что они не рассчитали, что такой вариант возможен

Поблочил то поблочил, но не факт же что там что-то было. Они скорей всего уже до этого успели всё вывести, если там вообще что-то было. Это надо было делать моментально. РФ напали, РФ в блоке до особого распоряжения.  

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 22:11, abobus said:

В зависимости от того, какие именно налоги. Если ими злоупотреблять, то это наоборот приведет к утечке людей и денег за границу, а это не очень хорошо

Ну если налоги будут действительно слишком большими, то человеку будет очень сложно заниматься трейдингом. Здесь также необходимо всё просчитывать, чтобы потом работать и даже вводить сами налоги.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Если кит, который проснулся завёл их на бинанс криптовалюты, то бинанс же не будет никому сообщать как зовут этого кита. КИС то он точно проходил там. Максимум что вы узнаете из бота, который фиксирует крупные переводы. С какого кошелька и куда он их отправляет. 

Да, я это понимаю, мне не интересен его ФИО, а как они заводят. Практически ведь такие события незамеченными не остаются. Так вот я хочу узнать предел, сколько максимум Битков можно продать? 

А так не думаю что газ и нефть будут продавать за Битки, лучше бы рубль укрепляли. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Вот появилась инфа, что Бинанс поблочил счета дочерей Пескова и Лаврова. Интересно, что они не рассчитали, что такой вариант возможен

Лично я такой информации не доверяю, все это фейки , рассчитанные на манипуляцию сознанием простого обывателя. То у Путина дворец, то у Лаврова криптовалюта. Смешно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет, никто не согласится на это. Либо еще не наступило это время. Еще особенно то, что происходит сейчас с Россией и Украиной. По любому какой-нибудь депутат сказал как это бывает всегда и эта тема пишет на всех форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 00:56, Gandler said:

Это примерно так же как с очистительными фильтрами на заводе в Карабаше. Владелец один из самых богатых депутатом в гос думе, а потратить 25 млн уе на них денег нет.)
 

 

Такая же ситуация в металлургии. Мы продаём сырье и заготовки, но закупаем уже готовую продукцию, хотя в состоянии наладить свое автономное производство. Вот мы сейчас и посмотрим как работает наше импортозамещение)) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kord69 said:

Просто думаю они очень не обрадуются такой торговли за биткоин, и может даже против будут, а как вы вообще смотрите, хотели бы чтоб так сделали, или против? Я просто не могу выбрать решение))

Если говорить открыто, то против. Государство начнёт разрабатывать различного рода законы и отслеживающие программы чтобы контролировать оборот криптовалют внутри государства. Владельцев крипты которые будут работать законно, платя налоги, обязуют использовать холодный кошелёк, его подвяжут под вас. Что будет с метамаском и трастом я не знаю, их наверное будут запрещать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...