Vanessik - CryptoTalk.Org Jump to content

Vanessik

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About Vanessik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что оплата в России через крипту придет не скоро, потому что она всегда чутка отстает он развития. И по-моему с 1 января ввели запрет на оплату товаров и услуг криптой.
  2. Мне кажется, что наверняка те страны которые запрещают крипту, в скором времени поменяют своё мнение. Я считаю что криптовалюта это наше будущее. А некоторые страны мешают развитию его.
  3. Я думаю, что давно надо было создать такую крипту. Потому что это не дело, красть крипту у других. Это то же самое украсть настоящие деньги.
  4. Ну скорее всего это связанно с тем, что идут большие скидки на товары в этот день и люди продают крипту чтобы приобрести какой-то товар.
  5. Для кого как. Везде нужен бюджет на это все. Если у вас он приличный, я думаю стоит подумать о майнинге и инвестирование в крипту. Но майнинг всем понятен, но для инвестиции стоит очень хорошо подумать, для того чтобы вложить и сделать правильный выбор. А трейдинг уже для тех, кто прошел через это все и не боится потерять свои депозиты.
  6. Спасибо за информацию. Я думаю стоит показать ее людям, которые наговаривают на нее, и не имеют представление что это вообще такое. Ну и для новичков это очень полезно, знать пару терминов.
  7. Это было всегда, когда новичок теряет первый свой депозит. Да, потом появляется страх и уже депоть нету желание, но я думаю стоит не сдавать на этом. Как говорится, мы учимся на ошибках.
  8. Для кого как, например я наверно выберу пока что игры, так как у меня нету еще такого бюджета, чтобы идти в трейдинг. Все знаю что для трейдинга надо опыт, а для игр стоит просто не много вложить и посадить за игру друга-брата.
  9. Очень даже интересно почитать о заработка других людей и на чем они это делают. Я сам пришел сюда недавно и пытаюсь подзаработать игра в крипто игры. Можете подсказать кто, какие есть самые оптимальные игры?
  10. Мне кажется далеко ходить не надо. Наглядный и хороший пример выплат на йобите. Там и комиссия не большая, да и выводят быстро.
  11. Ну в принципе, Австралии не помешало бы изменить закон по крипте в лучшую сторону. Я думаю что это очень хорошо повлияет на их экономике, да и во всем мне кажется.
  12. Я считаю, что Швеция может быть и перейдет на крипту и т.д, но все таки фиатные деньги останутся. Думаю еще пару десятилетий пройдет, и без нал еще останется. И так будет во всех странах. Ну а Швеции могу пожелать удачи в этой идее.
  13. Я считаю, что это может повлиять на курс некоторых криптовалют. Потому что в Казахстане по источникам есть много большие, да и так много майнигов. Думаю это отличный момент, чтобы поднять свой балик.
  14. Я считаю, что это звучит как бред. Крипта сейчас очень сильно развивается и я думаю что для России это было бы отличная идея изучит ее, а не запрещать. А то рашка как всегда, ничего не знает, ничего не практикует.
  15. Ну я просто не понимаю смысла для чего было их блокировать. Ну если конечно канал, нарушавший правила площадки ну это понято, но скорее всего это было связанно не из-за этого. Я думаю что телеграмм и так хороший источник информации про крипту, а ютуб это так, чтобы загружать видео обобщающие про нее.
×
×
  • Create New...