В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

20 hours ago, Jekson24 said:

Проблема в том , что такие действия не постоянны, завтра сделают так, что 5 к евро минималка будет или вообще заблокируют. 

Ну если они сделают - то выведете свои средства, в чем проблема то? Бинанс не ограничивывает тебя в выводе, если хочешь - забирай свои средства когда угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Это понятно,когда в рф ещё думали был ряд стран которые определились с решением - одна япония чего только стоила у них так вообще не налог а вымогательство,так что я перестал жаловаться на 13% 😃
 Касательно США они давно взяли на себя обязанности - договариваются с бинансом,держат контакт с большинством крупных площадок и тд.Если честно достаточно поздно спохватились,ведь именно в их стране крипта и начала своё движение. 

В Индии тоже налог на крипту  30% после его введения говорили о том что активность на биржах  снизилась, понятно что отдавать треть от доходов не приятно. К тому же отдав такой процент доходность будет наверное на равне с фондовым  где налог ниже.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 00:27, shizzzzoid said:

Полностью с вами согласен. Поднятия капитализации несомненно повлияет на курс, может и не очень сильно, но это будет видно. Как вы думаете, для чего Россия хочет продавать свои ресурсы за крипту?

Мне кажется что капитализация будет огромная, так как ресурсы покупают обычно на большие суммы, и это очень подействует на курс. Я если честно сомневаюсь что будут продавать за крипту, но очень хотелось бы, видимо из за санкций идут на отчаянный ход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Ну если они сделают - то выведете свои средства, в чем проблема то? Бинанс не ограничивывает тебя в выводе, если хочешь - забирай свои средства когда угодно.

Вообще не понимаю, почему об этом так много говорят. Было бы о чем типо, реально же никто не ограничивает вывод средств, любых средств, предупредили ведь нормально, за ранее. Просто вот дают возможность продолжать работать просто в определенных лимитах, да и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lokerfliker said:

Так вот и я о том же вам говорю, что в долгосрочной перспективе эффект будет однозначно, через годы и тд, но на особую реакцию в начале рассчитывать явно не стоит, ибо это так работать просто не будет) Это все делается со временем, дабы адекватно настроить канал торговли, пользуясь теми же смарт контрактами, дабы была высокая скорость транзакций и тд, чтоб все адекватно работало, а быстро это не происходит))

Согласен с вами, уйдут года только на то чтоб избавиться от старых способов торговли и перехода вот на эти новые. А вы вообще как за такое или против?  Я просто с одной стороны вроде как и согласен, а с другой стороны вообще против, и думаю что это не разумно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Ну если они сделают - то выведете свои средства, в чем проблема то? Бинанс не ограничивывает тебя в выводе, если хочешь - забирай свои средства когда угодно.

Проблемы пока нет, если ещё будет очередной пакет санкций, могут сделать так что и деньги не дадут вывести. Но я надеюсь бинанс до такого не докатиться.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Navy said:

Просто на Западе рассчитывают на то, что Россия сломается из-за санкций, потому сейчас себя так и ведут. Вот когда поймут, что их план не сработал, тогда риторика поменяется.

Мы здесь пока как зрители в кинозале и смотрим кто первый сломается правительство Запада или правительство России, но вот от этих изменений пока ни одному обычному гражданину не стало лучше жить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brakovannyi-- said:

Ограничение в 10к евро. В каком плане как люди выведут? Какая вообще разница когда выводить средства? Они ведь не блокируют аккаунты или что-то подобное, просто сделали ограничение. 

Написано же было есть время 90 дней, значит есть какие-то правила это же я не из потолка взял. Это официальные новости.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Если не будет возможности проводить через крупные биржи, то логично же предположить, что начнут через мелкие проводить, все равно за них придется браться

Ели будут проводить через мелкие это же как десять раз ограбить один банк. Вряд ли такое прокатит. Поэтому тут тоже не всё так просто. Если только перекинуть средства по разу через все эти биржи. В каждой свою сумму. 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, greenboss1337 said:

США не столько нужна нефть, сколько желание навредить РФ, сбив цены на нефть. Но Саудовская Аравия на такое не пошла и не пойдет, так уже как поняли, кому стоит доверять , а кому не стоит.

Они же не захотели их поддерживать в войне какой-то, недавно были новости что взорвали НПЗ там, по этому решили уже не идти на поводу у США. Все таки начали чувствовать свою независимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 18:31, Kord69 said:

Жаль что налоги постоянно идут в не понятных направлениях, сделали бы какой то учет за ними, чтоб люди видели куда идут их средства, может больше людей бы начали законно платить налоги.

А может наоборот? Если начнут на таком уровне использовать будет сначала сильный памп а потом стабильный курс на постоянной основе? 

К сожалению мы с вами не в блокчейне и не можем посмотреть куда пошли наши налоги, да и такого скорее всего никогда не будет.
Мне кажется дампы тоже будут, киты захотят заработать и будут намеренно сливать рынок чтобы зарабатывать за счёт государств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexandr4589 said:

Согласен с вами, уйдут года только на то чтоб избавиться от старых способов торговли и перехода вот на эти новые. А вы вообще как за такое или против?  Я просто с одной стороны вроде как и согласен, а с другой стороны вообще против, и думаю что это не разумно. 

Ну почему, по моему вполне себе интересная технология, которая облегчает работу всем в принципе, если компании работают официально, проходит транзакция на определенную сумму (ни больше, ни меньше), вся информация открыта и спокойно просматривается, плюс людям лично не нужно возиться ни с какими бумагами, все делается чисто в цифровом формате, по моему очень удобно, просто для тех кто не совсем законно работает такая доступность инфы не нужна))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoDenZZ said:

Я заметил, что в наших провинциях достаточно много фрилансеров и трейдеров. Они могут спокойно заработать свою среднюю зп в городе за неделю в интернете. И дальше все деньги они пускают на инвестиции и пр.

такие люди находятся в своей зоне комфорта, лично я их не очень понимаю. Они простят не хотят развиваться и двигаться в каких-то направлениях по каким-либо причинам. Безусловна они развивают свою провинцию, так как платят налоги. Но мне всегда по жизни куда-то хочется двигаться, я не могу всю жизнь просидеть в маленьком городке, возможно я такой человек. А что на счет вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Китай и Турция не будет покупать Газ или Нефть за биток. Так как это попросту никому не удобно, не нам не им Легче продавать за рубли или же продавать за национальную валюту . Хотя кто знает ведь биток сейчас находится на высоком уровне о нём знает абсолютно каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 15:32, lokerfliker said:

Нет)) По крайней мере мы с вами точно ничего исправить не сможем, даже если сильно захотим и плюс если сильно думать о других, о высшем благе и тд, то сам забудешь вообще что живешь и для кого живешь))

А если не нравится что то, так нужно не пытаться изменить неизменное, а влиять на свою жизнь, проводить коррекцию своей обстановки, а не страны)) А у власти все проходит со временем, но молодому поколению в правительстве делать нечего это факт, ибо молодежь как правило думает не холодной головой, а эмоциями, и в мировых масштабах это не нужно никому)) Есть исключения среди молодежи, но в том то и дело, что исключения))

Ну незнаю, я больше за то чтоб молодежь была у власти, а не дяденьки с советского союза, с устарелым мышлением, которые мыслят не по современному, а не понятно как, и не дают не стране не людям толком развиваться и прогрессировать. Может я и ошибаюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 20:51, andrewcrtypto said:

Я думаю что могут различные хорошие условия предлагать, даже и со скидкой 50 процентов, но если же у этой страны завязана экономика с Америкой или Европой то они не будут рисковать. 

Ну 50 процентов это вы уже не перегибайте, там уже тогда и за бесплатно получается можно, они с такой скидкой точно не дадут а вот процентов 20, вполне реально, но неизвестно за что именно продавать будут. А вы как думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 23:55, dkombatov said:

Ну до 2024 года нужно дожить, вот непонятно как ситуация ещё к осени обернётся и что Европа тогда скажет, потому что замерзать тоже никто не хочет же.

Вы правы, и скоро ведь нужно делать уже запасы к отопительному сезону, я конечно думаю какие то запасы каждая страна имеет, и возможно на этот сезон этого хватит, а за год точно можно наладить каналы, или нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 08:02, denis.ivanov1 said:

Думаю что смогут договорится, это все таки не в первый раз у них происходит. США должны в этом плане на уступки пойти, потому-что им эта нефть и нужна по сути, а они сами не могу конкурировать на рынке. 

Мне тоже чего-то так кажется что они уже в ближайшее время обо всём договорятся и саудиты забудут все прошлые обиды, как только посчитаю сколько они прибыли будут дополнительно получать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

В Индии тоже налог на крипту  30% после его введения говорили о том что активность на биржах  снизилась, понятно что отдавать треть от доходов не приятно. К тому же отдав такой процент доходность будет наверное на равне с фондовым  где налог ниже.

 В индии по моей памяти вообще планировали запретить крипту и крайне негативно относились ко всем кто с ней был связан.От части это вина ICO потому-что огромное количество людей скамеров были от туда.
 Возможно этими налогами они хотят снизить поток людей пользующихся криптовалютой в массе.Потом когда инструмент будет настроен как надо сделают некоторые поблажки,ещё многое не понятно( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

 В индии по моей памяти вообще планировали запретить крипту и крайне негативно относились ко всем кто с ней был связан.От части это вина ICO потому-что огромное количество людей скамеров были от туда.
 Возможно этими налогами они хотят снизить поток людей пользующихся криптовалютой в массе.Потом когда инструмент будет настроен как надо сделают некоторые поблажки,ещё многое не понятно( 

Не могу сказать чем они руководствуются но есть что есть. Вообще часто бывает так что слухи опережают события. Какой нибудь один чиновник скажет что - крипта зло, её нужно запретить и вот уже заголовки всех новостей пестрят чем то вроде - Такая то страна запретит криптовалюты и всё что сними связанно.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Ну почему, по моему вполне себе интересная технология, которая облегчает работу всем в принципе, если компании работают официально, проходит транзакция на определенную сумму (ни больше, ни меньше), вся информация открыта и спокойно просматривается, плюс людям лично не нужно возиться ни с какими бумагами, все делается чисто в цифровом формате, по моему очень удобно, просто для тех кто не совсем законно работает такая доступность инфы не нужна))

Так это наоборот хорошо будет, и просто сократится количество вот этих незаконных работников, и тогда больше людей будут законно уплачивать налоги, если всех переведут на вот такую вот торговлю, получается одни плюсы только) И для этх людей удобства по скорости, и для государства) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Вообще не понимаю, почему об этом так много говорят. Было бы о чем типо, реально же никто не ограничивает вывод средств, любых средств, предупредили ведь нормально, за ранее. Просто вот дают возможность продолжать работать просто в определенных лимитах, да и все.

Ну потому что люди боятся что вдруг тут какие то ограничения начинают появляться, конечно же стремно, в связи с тем что происходит сейчас в мире.

22 hours ago, Jekson24 said:

Проблемы пока нет, если ещё будет очередной пакет санкций, могут сделать так что и деньги не дадут вывести. Но я надеюсь бинанс до такого не докатиться.

Не сделают. Слишком крупная биржа, она дорожит своей репутацией, максимум что они могут - полностью ограничить использование инструментов для всех, но выводы останутся открытыми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Написано же было есть время 90 дней, значит есть какие-то правила это же я не из потолка взял. Это официальные новости.

Правила есть новые. "Граждане России или лица, проживающие в России, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.", 90 дней не на вывод дали, а на закрытие крупных сделок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

Мне кажется что капитализация будет огромная, так как ресурсы покупают обычно на большие суммы, и это очень подействует на курс. Я если честно сомневаюсь что будут продавать за крипту, но очень хотелось бы, видимо из за санкций идут на отчаянный ход.

На самом деле, почти все страны хотят попрежнему покупать ресурсы сырье и товары российского производства, ведь это давольно дешево и относительно качественно, но вынуждены отказаться от этого чтобы не "потерять репутацию", как по мне это глупости. Как вы считаете, это правильный принцип?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brakovannyi-- said:

Правила есть новые. "Граждане России или лица, проживающие в России, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.", 90 дней не на вывод дали, а на закрытие крупных сделок. 

Хорошо, но ведь после того как они закроют сделки, у них явно баланс будет более 10 тысяч евро, они ведь смогут их вывести спокойно без блокировки.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...