Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 38 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

14 hours ago, RenatAbolok said:

А смысл на пару сотен покупать. Тут уже если рисковать нужно на тысячу с лишним купить и залететь в инвест. При этом надеясь что 1% дохода от инвеста перебьёт спад курса и выйти в плюс..

А кому потом проценты сливать или ждать пока будут ордера? А если еще ниже пойдет, на штуку я лучше в стейкинг закину и буду получать то что даст заработать, а не неизвестно на какую перспективу с пустым стаканом и миллионами токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

У меня были времена, когда я питался не просто хуже, а гораздо хуже своей собаки. Правда она и не знала, что собака. Всё изменится и, надеюсь, в лучшую сторону. Кстати, вы только кормом питаете?! Я всегда старался разнообразить. 

С талком сложно и будет ещё сложнее, если разнообразия и нагрузки, т н. функционала не придумают и не введут. Да, кто-то торгует, но я бы сливал. Надо лишь иметь огромные запасы, но как, если не покупать?! 

Да, его корм в пересчете на кг веса (да и просто в абсолютном выражении) дороже моей еды ))) Корм лечебный, у него есть проблемки. Добавляю кое-что, но очень ограниченно, чтобы не сорвать жкт.

Сейчас и торги по талку совсем не приносят удовлетворения. На цену посмотришь - плакать. Покупать я не планирую, что есть с форума, то и думаю, как пристроить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 19:44, bliznec said:

Да нет, возможно даже второй вариант крайний вариант. Просто поднимут курс до 50, может даже выше, а затем снова движение вниз. Конечно сам бы ожидал увидеть курс выше 350 сатош за талк токен, но Вы ответите-это нереально на сегодня и то, что биржа не станет выкупать токен. Я думаю запросто это может произойти, но когда? 

212890610_.png.5be54a81c8673f20f5777be49cb8e907.png

https://yobit.net/ru/trade/TALK/BTC#7D

Я все же верю в глубине души что Talk могут хорошо поднять- вот этим провалом ниже некуда они убивают веру в монету у крупных держателей, заставляют их избавляться от монеты чтобы скупить за копейки а потом... Не стоит забывать что это биржевой фантик и ордера на продажу выше 2 сатош скорей всего стоят от биржи и их убрать и задрать цену до нужной обойдется не так и дорого. Посмотрим, ведь все свои похожие монеты биржа выпускает только для манипуляций с ними и заработка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 22:09, CHAXLIK said:

Цифры, конечно, названы интересные. Чтоб торговать в таком диапазоне надо иметь некоторые навыки, но это не главное. Торговать монетой или товаром, по такой цене можно, но где гарантия, что стоимость либо монеты, либо валюты не качнётся и всё накрученное торговлей не обесценится ещё больше и не пойдёт прахом?! Я бы так не рисковал. В такой ситуации я только за слив.

Гарантий естественно ни каких, риск очень высок, но такова уж плата за желание заработать сразу много. Когда прошлый раз цена опустилась до 1 копейки те кто рискнул купить смогли продать по 6-7 копеек а кто то возможно даже по 8 и уж точно любой мог продать по 5 копеек так как цена довольно долго держалась на этом уровне. Это  увеличение вложенных средств в 5 раз. Главное войти в нужный момент))

11 hours ago, vady76 said:

Если посмотреть график за последние две недели то станет ясно что прибыли не будет никакой, потому что токен только и делает что падает. Торговать талком было хорошо когда он появился на торгах, я тогда хорошие иксы сделал.

О том и речь. важна не стоимость монеты а объём её торгов. Так как по началу Талк активно торговался  заработать было гораздо проще, так как крутились большие объёмы и цена постоянно опускалась и повышалась. За один день с разницей даже в 5% можно было совершить несколько сделок. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ljubovmikhail said:

Я не думаю, что он был слит. Хотя рынок токена действительно упал, я думаю, что его все еще стоит держать, потому что yobit иногда делает пампы, и никогда не знаешь, потому что токен токена может быть прокачан в любое время.

Во верно, продать его за такие копейки богаче на станешь, а вот держать в инвесте надолго это путь к тому, что бы много заработать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

А кому потом проценты сливать или ждать пока будут ордера? А если еще ниже пойдет, на штуку я лучше в стейкинг закину и буду получать то что даст заработать, а не неизвестно на какую перспективу с пустым стаканом и миллионами токенов.

Блин, а об этом я не подумал. Действительно что продать не очень то и просто получится. Действительно лучше найти другой способ дохода и не инвестировать в практически мёртвую монету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

 

Вот эти плюсы, скорее, палка о двух концах. Есть, якобы, и рост и откуда-то что-то капает, но доколь?! И зачем? Чтоб раздувать и так раздутую массу и чтоб дешёвая монетка продолжала дешеветь?! Смысл? Да, я понимаю, что вы говорите о прибыли и прокрутке монеты. Я лишь коснулся момента её стабильности.

Всегда есть палка с двумя концами , тут не так всё просто и легко и без некого риска тут не как , да я вас понимаю и согласен с тем что монет становится всё больше и больше но я говорю об том что вполне себе есть шанс того что его выкупят админы и сожгут .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Все это меня уже наталкивает на мысль, что по нему ничего и не предвидится. 

Я несколько раз самолично видел о том, что блексмит в чате биржи писал функионал по монете должны были запустить до Нового года, но как мы видим не только ни чего не запустили, но и стенку, которая в сатошной паре стояла убрали.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wiseman said:

Всегда есть палка с двумя концами , тут не так всё просто и легко и без некого риска тут не как , да я вас понимаю и согласен с тем что монет становится всё больше и больше но я говорю об том что вполне себе есть шанс того что его выкупят админы и сожгут .

Похоже роста хотя бы до 5 копеек уже не стоит ждать, потому что биржа дала упасть ему ниже копейки, хотя до этого она откупала талки, когда цена доходила до критической точки.  Если биржа всё таки выставит ордер в сатошной паре это будет праздник для холдеров коим являюсь и я.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь не стоит забывать о том, что и условия инвестирования в такл токен, так же меняются с каждым годом и увы, не в самую лучшую сторону. Если ранее можно было начинать инвестировать от суммы в 100 талков, что было очень таки подъемной суммой, то сейчас условия далеко не те. Так что, тут получать может что-то только тот, кто вошел в самом начале, но вот кто входит позже, уже далеко не факт, что сможет ощутить на себе хоть что-то, опять же условия выполнения заданий, так же могут поменяться. Так что тут слишком все как бы непонятно, стоит смотреть за общей ситуацией, но я бы лично в талки не стал бы инвестировать, есть и куда более лакомые проекты, если постараться можно найти. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, lemiel said:

Я несколько раз самолично видел о том, что блексмит в чате биржи писал функионал по монете должны были запустить до Нового года, но как мы видим не только ни чего не запустили, но и стенку, которая в сатошной паре стояла убрали.

Я тоже слышал такое высказывание, поэтому сейчас в чате время от времени и спрашивают: "А не забыли ли о талке?" А в ответ - тишина. А вот то, что убрали сатошную пару, меня расстроило и насторожило. Да вы посмотрите, что и в других торговых парах курс токена постепенно, но уверенно идёт вниз. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Всегда есть палка с двумя концами , тут не так всё просто и легко и без некого риска тут не как , да я вас понимаю и согласен с тем что монет становится всё больше и больше но я говорю об том что вполне себе есть шанс того что его выкупят админы и сожгут .

 Сомневаюсь что есть такой шанс. Очень много нужно денег чтобы выкупить Талк для сжигания. Очень уж много его накопилось на руках. Десятки Биткоинов нужны чтобы нормально поднять цену. Почему так долго тянут с введением функциолнала не понятно.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Гарантий естественно ни каких, риск очень высок, но такова уж плата за желание заработать сразу много. Когда прошлый раз цена опустилась до 1 копейки те кто рискнул купить смогли продать по 6-7 копеек а кто то возможно даже по 8 и уж точно любой мог продать по 5 копеек так как цена довольно долго держалась на этом уровне. Это  увеличение вложенных средств в 5 раз. Главное войти в нужный момент))

О том и речь. важна не стоимость монеты а объём её торгов. Так как по началу Талк активно торговался  заработать было гораздо проще, так как крутились большие объёмы и цена постоянно опускалась и повышалась. За один день с разницей даже в 5% можно было совершить несколько сделок. 

В рублёвой паре суточный объём торгов для талка ещё куда ни шло 40500 рублей, а вот в паре с долларом что то вообще жидко всего лишь 81 доллар. Это значит что трейдеров с биржи этот актив совсем не интересует что конечно же негативно влияет на стоимость токена.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Похоже роста хотя бы до 5 копеек уже не стоит ждать, потому что биржа дала упасть ему ниже копейки, хотя до этого она откупала талки, когда цена доходила до критической точки.  Если биржа всё таки выставит ордер в сатошной паре это будет праздник для холдеров коим являюсь и я.

Биржа не откупала ещё не разу талки , это делали сами пользователи и я их знаю , так что те кто говорил что это была биржа попросту не осведомлены и делали предположения .

44 minutes ago, nikolay11167 said:

 Сомневаюсь что есть такой шанс. Очень много нужно денег чтобы выкупить Талк для сжигания. Очень уж много его накопилось на руках. Десятки Биткоинов нужны чтобы нормально поднять цену. Почему так долго тянут с введением функциолнала не понятно.

Да это десятки битков но это для админов биржи копейки , у них этих битков десятки тысяч и для них репутация и хайп намного важнее так как это по факту приносит деньги а шуметь будут как не в себя когда талк они пропампят и сожгут .

  • -2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

Ну не совсем сам по себе он жил, все таки стенку кто-то выставлял в паре btc, поддержка была, но она больше похожа стала на возможность выйти для своих), да и админ же заявлял что по TALK будут новости до нг!!!, и тут модеры писали что система по TALK разрабатывается..так что наверно TALK жил все это время надеждой)) ..надеюсь все же система/применение для TALK будут введены...

Стенку в паре с биткоином ставила биржа. никто в здравом уме из тех у кого есть биткоины на бирже не будет покупать талк себе в убыток. Похоже что про функционал которого так ждали не стоит уже ждать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

мне кажется, что курс со временем будет и в этой паре падать. Я помню около месяца назад я продавал с инвеста раза в три дороже, а потом начался спад

Ну вместе с Биткоином упал, а вот восстановления почему то нету. А оно и понятно, кто будет инвестировать зная что курс постоянно падает. Конечно возможно будет рост, но я если честно слабо в это верю. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Курс сегодня в районе 0.008 и уже есть какая то надежда. Возможно дальше будет падение, в связи с тем что с форума точно будут сливать, особенно новички. И вот с 0.005 уже можно инвестировать. 

Я даже не могу представить слово инвестиция, в отношении к талку. К остальным, в принципе, тоже, т.к. то, чем мы здесь занимаемся, можно назвать, скорее, спекуляцией. Это моё мнение и никого не хчочу ни обидеть ни задеть, но под инвестицией я подразумеваю нечто другое и более масштабное. Купить талк можно, но ачем? Чтоб держать, в надежде, что он подорожает? С какой стати ему дорожать? Пока ответа не будет, то и операции с его покупкой считаю очень рискованными.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Всегда есть палка с двумя концами , тут не так всё просто и легко и без некого риска тут не как , да я вас понимаю и согласен с тем что монет становится всё больше и больше но я говорю об том что вполне себе есть шанс того что его выкупят админы и сожгут .

Мда, вы тут смотрю до сих пор верите в это говно?) Токен продолжает умирать, а вы все рассказываете о том, что "вдруг его выкупят", с учетом того, что цена все ниже и ниже опускается)) Это даже не оптимизм, это замыленность в глазах) И о рисках тут речи не идет, это называется тупое вложение))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я тоже слышал такое высказывание, поэтому сейчас в чате время от времени и спрашивают: "А не забыли ли о талке?" А в ответ - тишина. А вот то, что убрали сатошную пару, меня расстроило и насторожило. Да вы посмотрите, что и в других торговых парах курс токена постепенно, но уверенно идёт вниз. 

В этом как раз таки и заключается проблема и две темы посвящённые данные монетки были снесены либо скрыты. Не совсем понимаю почему администрация форма так относятся к продукту и пользователям. Думал, что цена не упадет ниже 1 копейки, но ошибся.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, lemiel said:

В этом как раз таки и заключается проблема и две темы посвящённые данные монетки были снесены либо скрыты. Не совсем понимаю почему администрация форма так относятся к продукту и пользователям. Думал, что цена не упадет ниже 1 копейки, но ошибся.

 Я думаю что гораздо больше было закрыто тем о Талке. Лично я еще в самом начале эпопеи с Талком создавал тему в которой начали писать люди но на второй день ее закрыли.

 Мне тоже не нравится такое отношение - сначала объявить Талк форумной монетой

потом ничего не делают  с ней. А больше всего напрягает молчание и неопределенность.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, его корм в пересчете на кг веса (да и просто в абсолютном выражении) дороже моей еды ))) Корм лечебный, у него есть проблемки. Добавляю кое-что, но очень ограниченно, чтобы не сорвать жкт.

Сейчас и торги по талку совсем не приносят удовлетворения. На цену посмотришь - плакать. Покупать я не планирую, что есть с форума, то и думаю, как пристроить.

Может кто-то и посчитает это притянутым за уши, но заводя кошку, надо думать и том, чтоб у неё не развилась мкб. Точно так же, печатая монету в неимоверных количествах, надо предусмотреть и риски, которые могут за этим последовать. Я считаю, что 1% это очень большая, поистине огромная сумма и её надо, как минимум уменьшить вдвое.

15 hours ago, viik30 said:

Гарантий естественно ни каких, риск очень высок, но такова уж плата за желание заработать сразу много. Когда прошлый раз цена опустилась до 1 копейки те кто рискнул купить смогли продать по 6-7 копеек а кто то возможно даже по 8 и уж точно любой мог продать по 5 копеек так как цена довольно долго держалась на этом уровне. Это  увеличение вложенных средств в 5 раз. Главное войти в нужный момент))

О том и речь. важна не стоимость монеты а объём её торгов. Так как по началу Талк активно торговался  заработать было гораздо проще, так как крутились большие объёмы и цена постоянно опускалась и повышалась. За один день с разницей даже в 5% можно было совершить несколько сделок. 

Всё правильно и о нужном моенте, в первую очередь. Сейчас, на мой взгляд, момент не лучший чтоб сливать, ну а покупать или нет, чтоб отправить в инвест и надеяться на барыши, уже каждый сам для себя должен решить. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2021 at 1:36 PM, AMOFILOZA said:

Вообще не знал что токены Талк когда стояли 1 рубль, и это был наверное самый бурный рост, но таких токенов сейчас много, но я пока не верю в эту монету 

Я думаю, у токена Talk очень большое будущее. Будущее любой монеты, стоящей за чем-то большим, вроде cryptotalk.org, гарантировано более чем на 60%.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CHAXLIK said:

 

Всё правильно и о нужном моенте, в первую очередь. Сейчас, на мой взгляд, момент не лучший чтоб сливать, ну а покупать или нет, чтоб отправить в инвест и надеяться на барыши, уже каждый сам для себя должен решить. 

 Я, например, верил в Талк в самом начале и даже покупал за Сатоши по большой цене. Покупал по 30 Сатош и выше. По мере того как  начало проявляться неуважительное отношение к участникам форума в виде невыполнения обещаний, цена на Талк начала падать.

  На сегодня я оставил себе 500 000 Талк в инвест-боксе и продаю все что капает сверху по цене рынка.

  • +3 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Ну вместе с Биткоином упал, а вот восстановления почему то нету. А оно и понятно, кто будет инвестировать зная что курс постоянно падает. Конечно возможно будет рост, но я если честно слабо в это верю. 

Мне кажется, дело не в биткоине, так как талк чуть ли не сам по себе живёт и никак не кореллируется с ценой первой криптовалюты. Будь хоть памп биткоина, вряд ли кто-то станет на радостях покупать талк, так как ему нет применения. 

 

1 час назад, lemiel said:

В этом как раз таки и заключается проблема и две темы посвящённые данные монетки были снесены либо скрыты. Не совсем понимаю почему администрация форма так относятся к продукту и пользователям. Думал, что цена не упадет ниже 1 копейки, но ошибся.

Потому что там одна писанина ничем не подтвержденная. Талку нет применения, а пишут о нем, как о биткоине. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolay11167 said:

 Сомневаюсь что есть такой шанс. Очень много нужно денег чтобы выкупить Талк для сжигания. Очень уж много его накопилось на руках. Десятки Биткоинов нужны чтобы нормально поднять цену. Почему так долго тянут с введением функциолнала не понятно.

Да просто забили уже на токен, скорее всего как появится возможность - запустят новый и с учетом прошлых ошибок подвезут функционал, байбек и т.д.) либо же вообще забросят эту идею и талки будут в истории неудачных запусков) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...