Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

7 minutes ago, Miacaso said:

Ну так нужно не только хотеть. А ещё и действовать. Свой принцип действий описывали немного выше. Попробуйте - вам понравится.

Зависит от того, насколько он станет востребованным. Если например будут привлечены рекламодателей, которые будут его покупать, то цена рюоднлзначно вырастет. Возможно, большой волатильности  не будет, но цена точно будет более интересной.

Да пока никто никого привлекать не будет, и заниматься этим тоже, не то время и есть проблемы более глобальные. Плюс у биржи сейчас свои проекты, раздачи, планы... Так что роста курса можно не ждать. Ну и продавать его собственно говоря незачем, смысл какой, за эти копейки. У меня просто лежит, складируется, сделают что-нибудь - хорошо, а нет, ну и ладненько. Повторюсь, там не такой огромный капитал, чтобы париться по этому поводу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 23:38, yo51zgjyfvfn said:

Конечно, здоровье питомца - это ответственность хозяина. Вот предупредили, что корм подорожал на 10%, но делать нечего, буду брать. 

Почему такие сладкие условия были на инвест талка, не могу сказать, надо у старожилов спросить. Так раньше еще слаще было, в инвест можно было положить чуть ли не со 100 талков (если я правильно помню). Сейчас хоть больее 123 тысяч. Но в общем, читая форум, складывается ощущение, что никто не может предположить, почему так и что будет далее.

Безвыходность ситуации заставляет искать другие пути выживания. Гайки будут закручиваться постоянно и, само-собой, всё будет дорожать. Но могу сказать почему талк не дорожает. Если бы у вас был бездонный мешок с собачьим кормом, то и вы бы его продавали и при любой цене. Чего таить, но с талком та же ситуация. Сливающих могу понять, а покупателей, увы.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, hsi007 said:

Да пока никто никого привлекать не будет, и заниматься этим тоже, не то время и есть проблемы более глобальные. Плюс у биржи сейчас свои проекты, раздачи, планы... Так что роста курса можно не ждать. Ну и продавать его собственно говоря незачем, смысл какой, за эти копейки. У меня просто лежит, складируется, сделают что-нибудь - хорошо, а нет, ну и ладненько. Повторюсь, там не такой огромный капитал, чтобы париться по этому поводу. 

Понятно что у форума и биржи много задач. Но все же я так думаю, что о форумом токене они тоже не забыли. Поэтому  хоть и маленький, но шанс на его возрождение есть. Сливать не буду, а лесенку на хорошие цены уже ставлю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Ну в рубле то торгуются хотя и совсем вяло. Так как до 0,00000001 рубля есть ещё куда падать , могут ещё побарахтаться. К тому же при такой цене биржа может их пампануть в несколько иксов чем снова немного подогреет к ним интерес.

Если талк опустится ещё на один ноль тогда торгов ордера будут только на продажу, так как не найдётся таких людей которые захотят покупать убыточный токен. Чтобы подогреть интерес надо в ближайшее время пампануть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Miacaso said:

Ну так нужно не только хотеть. А ещё и действовать. Свой принцип действий описывали немного выше. Попробуйте - вам понравится.

Способ конечно неплохой, и главное, что ничего не теряешь, но лично я пока не вижу предпосылок для того, чтобы лицезреть откуп в сатошной паре. Нам вроде как обещали памп нынешнего дропа, поэтому вряд ли до лета мы увидим стенку в сатошной паре. Сейчас наверное, оптимальнее в инвесте талк держать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikolay11167 said:

 Если есть официальная информация о том что стенку в Сатошах для Талка ставила биржа, сбросьте ссылку, пожалуйста.

 Я не видел такой информации, видел только предположения пользователей.

Я лишь читал об этом. Здесь. На форуме. В любом случае, это было до конца прошлого года, еще до моей здесь регистрации, так что точной инфы нет, но торговался талк гораздо дороже чем сейчас.

20 hours ago, anatolydo90 said:

Пока что реально будущее Талк туманно, но все же есть надежда на то, что после подключения функционала курс восстановится хотя бы до 10 копеек. А так если есть инвест план, то лучше пока что копить. 

Насколько я понимаю, 10 копеек это та цена, о которой, в это время, можно только мечтать. Насколько я знаю, талк стоил до 30, если не больше, сатоши, а это, согласитесь, гораздо больше. Я бы сказал, что совершенно другой уровень. Я буду только рад, если подобное повторится, но до тех пор покупать не буду, а продавать, пока, нечего)

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Способ конечно неплохой, и главное, что ничего не теряешь, но лично я пока не вижу предпосылок для того, чтобы лицезреть откуп в сатошной паре. Нам вроде как обещали памп нынешнего дропа, поэтому вряд ли до лета мы увидим стенку в сатошной паре. Сейчас наверное, оптимальнее в инвесте талк держать. 

Кто знает? Я не знаю так это будет или нет. Давить не хочу , не в моих правилах. Но могу предположить, исходя из вашего ранга, что в закромах у вас скопилось не мало Талка, если конечно не сливали по ходу. А значит можно выделить те же 100 к, чтобы выставить лесенку. Кушать не просит, в инвесте ещё наплодится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Miacaso said:

Кто знает? Я не знаю так это будет или нет. Давить не хочу , не в моих правилах. Но могу предположить, исходя из вашего ранга, что в закромах у вас скопилось не мало Талка, если конечно не сливали по ходу. А значит можно выделить те же 100 к, чтобы выставить лесенку. Кушать не просит, в инвесте ещё наплодится. 

Можно и выделить некую сумму, так сказать - провести эксперимент. Но я не особо вижу в этом смысл сейчас, но это не значит, что я стану тупо сливать все накопления талка. Что он на бирже у меня хранится, что солью его весь - мне ни холодно, ни жарко. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Ну видимо я чуть более азартная, чем вы. Потому не хочу пропустить. На последних двух не получилось взять максимум, поэтому в следующий раз постараюсь ничего не пропустить.  Поставлю огромную лестницу)))

Ну не получается у меня торговля, в этом плане. Покупаю и продаю, время от времени, но с некоторым опозданием, либо раньше чем надо. Руку, что называется, на пульсе не держу. Хорошо, что хоть не в минус, но такое вряд-ли произойдёт, т.к. в панике, в надежде спасти хоть что-нибудь, не продаю. С талком чуть иначе. Продам, если будет.

16 hours ago, ireli9 said:

Может быть и я ) но там по мимо меня было еще 2 ордера на 3800 и 6000 рублей вроде  ) я в итоге пару часов повисел в ордерах , потом плюнул и по текущей цене докупил все , вот и вышло где то 1250 наверно ) правда  на выходных цена и до  0.8 копейки падала , поторопился ) но кто знал ) 
вы молодец ) надеюсь пока так и не играли ) я вот 4 дня отдыхал ) сегодня вернулся ) 

Если бы можно было торговать либо в зелени либо в сатошах, то не исключено что присоединился бы)

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rrwsaim said:

Я думаю, что пока что нет какого-то будущего у данного токена. Очень много слов, но очень мало действий. Данный форум живет более 2-ух лет и ничего не было сделано, так что слабо уже верится в талк. 

Привет!

Согласен с вами. Ещё в сентябре 2021 года ждали хоть какую-то реализацию токена, но так и ничего не вышло, конечно Надежда умирает последней, но не стоит ради удержания токена жертвовать чем-то ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Может быть и я ) но там по мимо меня было еще 2 ордера на 3800 и 6000 рублей вроде  ) я в итоге пару часов повисел в ордерах , потом плюнул и по текущей цене докупил все , вот и вышло где то 1250 наверно ) правда  на выходных цена и до  0.8 копейки падала , поторопился ) но кто знал ) 
вы молодец ) надеюсь пока так и не играли ) я вот 4 дня отдыхал ) сегодня вернулся ) 

Привет 🙂 Я мартовские не играл еще. И не буду играть. Считайте январь и февраль полностью проиграл. Поэтому плевать хотели на эту игру. 

 

Сейчас играю чисто с Талк ровно 10 раз и сваливают. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Ну не получается у меня торговля, в этом плане. Покупаю и продаю, время от времени, но с некоторым опозданием, либо раньше чем надо. Руку, что называется, на пульсе не держу. Хорошо, что хоть не в минус, но такое вряд-ли произойдёт, т.к. в панике, в надежде спасти хоть что-нибудь, не продаю. С талком чуть иначе. Продам, если будет.

Если будет хорошая цена, я так понимаю? Так и я за это. Никто не мешает понемногу выставлять ордера. Тогда точно не опоздаете))

1 hour ago, fullzero said:

Можно и выделить некую сумму, так сказать - провести эксперимент. Но я не особо вижу в этом смысл сейчас, но это не значит, что я стану тупо сливать все накопления талка. Что он на бирже у меня хранится, что солью его весь - мне ни холодно, ни жарко. 

Ну я ставлю понемногу. Доберусь до компьютера, тогда часть вытащила их инвеста и выставлю лесенку как и писала от 2 до 10. Пусть себе стоит.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Можно и выделить некую сумму, так сказать - провести эксперимент. Но я не особо вижу в этом смысл сейчас, но это не значит, что я стану тупо сливать все накопления талка. Что он на бирже у меня хранится, что солью его весь - мне ни холодно, ни жарко. 

Лучше действительно хранить талк на бирже, пока есть возможность. Эта монетка хоть и переживает сейчас падение в цене, но я думаю у неё будет шанс. Лучше чтобы в портфолио эта монетка была

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Да я вот сам по новой буду собирать ) перед выходными как вам уже в другой теме написал закрыл инвест ,  в пошел в дайс ) но мне повезло , я в небольшом плюсе за тот период остался . щас вот только второй день сливаю  , но все равно плюс , так не  переживаю пока . 
Надеюсь что за неделю цена не отрастет сильно )  думаю что  3 -4 дня постинга можно спокойно закупиться будет  )

 

Не знаю как вы, но я буду ждать поку курс будет по 0.005 рублей. Это думаю скоро уже будет, так как постоянно сливают проценты и еще с форума. А так игра в дайс на Талк почти никогда не останавливается, все играют для аирдроп. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Earncrypto said:

Смотрите, например в моей ситуации если я все свои токены положу в инвестбокс, то они мне от силы 1-2 рубля будут ежедневно давать, и какой соьственно смысл мне их держать вообще и мотивироваться когда за эти копейки я ничего не смогу купить даде если пройдет год?) На биржу мы можем повлиять постоянными вопросами об этом токене и в конечном счете, может быть, они захотят выпустить обновление. 

Смотря каков депозит в талк токене. Максимальная ставка в инвестбоксе, предусматривает эти значения. Вы можете получать больше одного рубля, если удвоите свой депозит в талк токене. Если только поднять минимальный лимит на депозит, что на сегодня составляет 123456 токенов талк. На биржу, мы можем повлиять комментариями в самом чате Yobit, может и увидят нас о криках помощи. 

18 hours ago, ireli9 said:

да вы не 1 такой ) думаю много бы кто хотел , миллионики так точно )  пока неделю стабильно слежу за курсом и пока совсем не понятно , и вниз не дают , и верх , так и держится цена на 1 копейки плюс минус . теперь думаю точно без каких либо новостей от администрации талк верх не пойдет 

Это точно, потому-что любые положительные новости о талк токене, могут привести к пампу форумного токена. Нужно быть готовым, при этом выставлять ордера на продажу уже с сегодня. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Смотря каков депозит в талк токене. Максимальная ставка в инвестбоксе, предусматривает эти значения. Вы можете получать больше одного рубля, если удвоите свой депозит в талк токене. Если только поднять минимальный лимит на депозит, что на сегодня составляет 123456 токенов талк. На биржу, мы можем повлиять комментариями в самом чате Yobit, может и увидят нас о криках помощи. 

На биржу уже пытаются влиять несколько месяцев и когда кто-то встречает админа то постоянно ему этот вопрос задается на который он уже не отвечает вовсе. Смысла покупать токен я не вижу, так как можно сейчас его купить и положить в коробку, а завтра просто на просто не найти человека который их будет покупать. 

Edited by Earncrypto
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 10:33, fullzero said:

Если честно, то если бы не обещания администрации, что талк будет форумным активом, я бы уже давно слил бы его, несмотря на минимальную цену. А пока жду, а вдруг действительно они включили режим ожидания и что-то там делают 😁 Да и пока есть инвест, почему бы не умножить количество токенов 😁

Только толку от того что монетки каждый день приумножается в больших количествах совершенно нет. Поэтому смотрю как только появляется возможность продать монетки в правом стакане ценник падает очень значительно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Безвыходность ситуации заставляет искать другие пути выживания. Гайки будут закручиваться постоянно и, само-собой, всё будет дорожать. Но могу сказать почему талк не дорожает. Если бы у вас был бездонный мешок с собачьим кормом, то и вы бы его продавали и при любой цене. Чего таить, но с талком та же ситуация. Сливающих могу понять, а покупателей, увы.

Ну да, он же "печатается" по мере надобности, поэтому он не просто не дорожает, он падает. Уже даже до копейки не дотягивает, это прям уныние наводит. Покупатели - оптимисты, наверное. Ну, есть еще категория: держатели, с ними как? )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Earncrypto said:

Смотрите, например в моей ситуации если я все свои токены положу в инвестбокс, то они мне от силы 1-2 рубля будут ежедневно давать, и какой соьственно смысл мне их держать вообще и мотивироваться когда за эти копейки я ничего не смогу купить даде если пройдет год?) На биржу мы можем повлиять постоянными вопросами об этом токене и в конечном счете, может быть, они захотят выпустить обновление. 

Я за все те 4 года что зарегистрирован на этой бирже не припомню ситуаций когда много вопросов в итоге порождало какой то проект или памп. Если биржа не видит смысла запускать какой либо проект то вы можете хоть каждый день по 10 раз спрашивать о нем, его не запустят. Вероятнее что через год, а то и раньше сами на это плюнете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AlexGgwp said:

У талка просто бесконечная эмиссия, этим всё и сказано, поэтому росту взяться просто неоткуда. Я сам бы его покупать не стал, и продавать скорее всего продал бы, так как это наверное была бы инвестиция в бесконечность😁

Так половина форумчан и продает ))) Держат киты, у которых талка миллионы, да еще инвест, им жаль труда, вложенного в его зарабатывание. А те, у кого его немного, не видят особого смысла в том, чтобы оставлять его у себя.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

 

Это точно, потому-что любые положительные новости о талк токене, могут привести к пампу форумного токена. Нужно быть готовым, при этом выставлять ордера на продажу уже с сегодня. 

но я не думаю что если выйдет какая либо новость то скачет цены будет быстрым ) типа даже если не ставить ордера Ю то будет возможность в любом случае попасть на рост и продать  ) возможно даже что через пару дней после новости цена будет в разы выше ) 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Если талк опустится ещё на один ноль тогда торгов ордера будут только на продажу, так как не найдётся таких людей которые захотят покупать убыточный токен. Чтобы подогреть интерес надо в ближайшее время пампануть.

Возможно и найдётся тот кто будет покупать, опять же в надежде на памп. Вот только будет ли этот памп. Монета не убыточна пока её не продал ниже той цены по которой купил.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, viik30 said:

Возможно и найдётся тот кто будет покупать, опять же в надежде на памп. Вот только будет ли этот памп. Монета не убыточна пока её не продал ниже той цены по которой купил.

откупает талк только форум, остальным не нужна эта монетка, по факту глупость откупать щиток, который сливается каждый день тысячами. И холдить я его не буду, сейчас хотя бы цена минимальная держится, а через месяц могут вообще перестать покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Не знаю как вы, но я буду ждать поку курс будет по 0.005 рублей. Это думаю скоро уже будет, так как постоянно сливают проценты и еще с форума. А так игра в дайс на Талк почти никогда не останавливается, все играют для аирдроп. 

ну я вот боюсь что до этой отметки ему не дадут упасть ) а если уж и упадет то  я буду уже более чем уверен что поддержки ждать почти не стоит ) но и в ход в таком случае будет почти мизерный , что рискнуть все равно будет иметь смысл ) я вот подожду до конца следущюей недели , и точно снова зайду )) не смотря на курс

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 22:37, PaVa99 said:

Так больше ничего не сделаешь так как Talk это уже почти пустота, за 200 монет всего рубля два получишь, то есть ничего. Так пусть лучше в ордерах висят по несколько сатошей может скачки с ней откроют или просто пампанут вот и заработаешь. 

Ну да в принципе, ничего больше по сути и не сделаешь. и обменять эту валюту на другую более прогрессивную тоже не получится. Тогда придётся лишь ждать, или рекламировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...