Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

3 hours ago, Tomsg said:

нужен прямой диалог с администрацией, возможно стоит организовать обращение/петицию на форуме из старичков/актива форума, сформулировать четкие вопросы и проблемы. А не как сейчас здесь, там по одиночке пишут и все сообщения уходят из виду

Да есть ветка и сообщения Бигпата можно мониторить по одному лишь его профилю, лично мне никакие диалоги и прочую ерунду не нужны для того, чтобы собрать для себя картину - работы над форумом ведутся, точные сроки никому известны не будут, как и администраторам - вдруг щас боты опять полезут и снова пул отключат и работы стоп? 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

но я не думаю что без какой либо поддержки либо все же функционала  цена будет 1сатоху ) а если мы это увидим то цена может стать и выше . У кого то видел сообщение что Блексмит  о том что в этом году функционал будет  . но это может быть фейк . вообще щас точно нет смысла сливать и остается только копить )

Думаете стену на битка два - три быстро сгрызут если поставят ее как осенью на сатохе? Я думаю, что пара недель точно она простоит. Другое дело будет ли биржа ставить еще раз стены на талк... 

Я полагаю что в любом случае, закупать талк дешевле копейки - это отличная идея 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Earncrypto said:

Что-то мне подсказывает что ждать придется довольно долго, так как на токен биржа скорее всего вообще забила и у нее есть другие планы. У меня токена не так много имеется из-за чего смысла продавать его нет, так как там сумма в пару сотен рублей выйдет.

Хорошо хоть не продают за рубли те у кого стоят ордера в битке, так суммы большие и если начнут скидывать то талк уйдёт ещё ниже вниз. У меня тоже уходит вера в то что биржа хотя бы ещё раз откупит токены.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlexGgwp said:

Да, главное не падать духом и подстраиваться под ситуацию и обстоятельства, в любом случае по другому не выжить, проще всех тому, кто приспособился.

Это крипторынок и он не терпит ошибок и эмоций. Остаются только сильные духом игроки, а падающее духом уходят быстро. Нужно понимать что все действия ты делаешь сам и при очередной ошибке анализировать что сделано не правильно и делать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 05:49, TronNord said:

И еще будет копиться, по текущей цене точно бы не продавал. Но не думаю что очень много холдеров кто с самого начал собирает, фиксировать прибыль нужно периодически.

Я знаю тех кто не продавали ни копейки с тех пор как Талк выпустили. Но сейчас наверное локти кусают, когда курс падает. А я в основном продавал или проигрывал. Так и не инвестировал. Но в случае успеха проекта после аирдропа, наверно мы будем кусать Локти. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 03:25, ireli9 said:

ну вчера вроде только 1 полумиллионик вышел ) сегодня отрастает не много ) я все же для себя уже решил  входит в инвест если цена резко не взлетит , а если полетит на верх , то придется снова просадки ждать ) надеюсь на этой неделе залететь )

На этой неделе был хороший дамп по-моему до 0.007 рублей, но все равно есть пока риск в инвестировании в Талк. В общем 50 на 50. Есть вероятность что больше никогда не восстановится, так и наоборот. Выбирать каждому из личных убеждений. Тут ТА не работает. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну Талк грех не купить по текущим ценам, ниже копейки. Это так сказать, взвешенная инвестиция. Вы получите много иксов, если биржа решить вновь поставить на сатохе стену в пару битков 🙂

Так почему вы не посмотрите на его графики, где видно, что монета вообще ничего не стоит уже долгое время, а если так, то какой смысл в нее сейчас инвестировать, если вообще маловероятно, что она когда то сможет вырасти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Panasonic2010 said:

Так почему вы не посмотрите на его графики, где видно, что монета вообще ничего не стоит уже долгое время, а если так, то какой смысл в нее сейчас инвестировать, если вообще маловероятно, что она когда то сможет вырасти?

А что по графиках на Йобите может быть понятно ? (  Я бы закупился если бы свободные деньги были и кинул бы в инвестбокс, ниже падать уже некуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 10:28, Wiseman said:

Да и сам наплодиться сможет , это само собой но вот если есть некая сумма то я всегда расставляю вёдра .

Если вы про того кто слил то у него их недавно было около 50лямов ++ и он все их покупал .

Ну тот кто слил говорит что сделал это чисто по приколу )) у него много денег и он может себе позволить так делать .

Чтоб наплодилось, надо чтоб и было. Чем больше, тем лучше плодится. То, что ими торговали Я это сразу предположил. Невозможно столько лишь постами собрать. Имея огромные запасы можно и ради прикола слить. Прибыль, в любом случае будет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Хорошо хоть не продают за рубли те у кого стоят ордера в битке, так суммы большие и если начнут скидывать то талк уйдёт ещё ниже вниз. У меня тоже уходит вера в то что биржа хотя бы ещё раз откупит токены.

да он упал даже когда остальные токены растут думаю скоро его можно будет хранить просто как напоминания о тех временах когда он был дороже, ведь уже меньше копейке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 23:53, TronNord said:

Только бы цена на него была выше чем 1 сатоши, одно радует что талк не поставили рядом с токенами которыми нельзя играть для дропа, значит еще считают чем то больше чем те токены.

Да, тоже рад был, во-первых, что много средств не потрачу на выполнении заданий, во-вторых, что талк не считают за щиточек( ну исходя из последних дропов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ilias96 said:

да он упал даже когда остальные токены растут думаю скоро его можно будет хранить просто как напоминания о тех временах когда он был дороже, ведь уже меньше копейке.

Вчера видел что какой то смельчак купил талков на 1200 рублей, скорей всего для инвеста. У меня лежат в инвест боксе токены но я их продавать не буду, не хочу потерять в деньгах потраченных на покупку.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vady76 said:

Вчера видел что какой то смельчак купил талков на 1200 рублей, скорей всего для инвеста. У меня лежат в инвест боксе токены но я их продавать не буду, не хочу потерять в деньгах потраченных на покупку.

было очень резкое падения почти до 0,001 рубля если и покупать для инвеста то надо было брать тогда, сейчас уже есть риск потерять больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlexGgwp said:

Просто затею до конца не довели, вот мы и видим последствия, я лично тоже не вижу смысла, чтобы хранить Talk, слишком долго это все продолжается.

Именно. Лучше слить. Накопить и снова лить. И так далее.

23 hours ago, AlexGgwp said:

В плане инвестиций талк , как по мне, уже не актуален. Когда у него вообще последний раз был рост, можно вложить только для того чтобы потерять, если вам средства девать некуда😁

Да какие инвестиции, при таких то стабильно летящих вниз ценах?!

19 hours ago, ireli9 said:

да  с юбита ) нет не было . я с таким еще ни разу не сталкивался  , первый раз так сказать )) лешего обошлось - 300 рублей , но сам факт так сказать ) но может оно и к лучшему , в другой момент могли бы и больше забрать . перед нг 10к было )
надесюь 2фа теперь поможет ) почту еще хотел сменить , админ сказал нет возможности )
ну зато сегодня вот стал скупать талк для инвеста ) так что одно другому помогло ) надеюсь нужную сумму сегодня добрать )

300 деревянных это почти 3 шкурки енотов. Да, сумма не критичная, но сама ситуация, очень. На одной из площадок, где я храню, при выводе требуется смс подтверждение и это при том, что браузер должен быть в списке. Иначе не впускает. Кстати, насчёт мейла вы очень правы. Надо иметь отдельный адрес, который нигде не засвечен.

Пора нам в ветку по безопасности переходить. @mdv нас поймёт, поддержит и, надеюсь, пару дельных советов даст.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Вчера видел что какой то смельчак купил талков на 1200 рублей, скорей всего для инвеста. У меня лежат в инвест боксе токены но я их продавать не буду, не хочу потерять в деньгах потраченных на покупку.

А я вот теперь жалею, что не слила талки в том году когда он поднялся. Сейчас я думаю что в талке уже нет смысла. Как бы кто что не делал(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ivrina21 said:

А я вот теперь жалею, что не слила талки в том году когда он поднялся. Сейчас я думаю что в талке уже нет смысла. Как бы кто что не делал(

Я второй раз уже прогорел на талках, первый раз год назад когда я купил их для инвеста. но цена начала падать и я продал себе в минус. В этот раз купил по цене в 0.15, а он упал до 0.09 и даже то что набежало с процентов не перекроют мой убыток, но я теперь я не выйду с инвеста себе в убыток, буду держать до последнего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anjel777 said:

Когда Талк выходил на торги, разработчики обещали найти ему применение на форуме, также как и Йочату на бирже. Так что вполне возможно когда нибудь мы получим такой инструмент. 

Вроде как уже 2 года прошло. Но что - то не видно обещаний. Сейчас тем более они этим заниматься не будут, ближе к лету может еще подумают. Интересно когда мы получим функционал и найдут применение Талк токену

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ivrina21 said:

А я вот теперь жалею, что не слила талки в том году когда он поднялся. Сейчас я думаю что в талке уже нет смысла. Как бы кто что не делал(

Так же считаю но нам ничего не остается как просто ждать подобного роста, чтобы так же можно было его  слить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vady76 said:

Я второй раз уже прогорел на талках, первый раз год назад когда я купил их для инвеста. но цена начала падать и я продал себе в минус. В этот раз купил по цене в 0.15, а он упал до 0.09 и даже то что набежало с процентов не перекроют мой убыток, но я теперь я не выйду с инвеста себе в убыток, буду держать до последнего.

Так ничего не остается, его же даже слить нельзя. У меня в инвесте зависло теперь уже около 400 тыс этих монет и брал я их еще по 3 копейки, если я их ливану в рублевой паре то цена до нуля долетит а я так ничего и не получу. Не хочется верить но по моему биржа подстригла нас здорово на этом инвесте и монете.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Хорошо хоть не продают за рубли те у кого стоят ордера в битке, так суммы большие и если начнут скидывать то талк уйдёт ещё ниже вниз. У меня тоже уходит вера в то что биржа хотя бы ещё раз откупит токены.

Ну на самом деле уже некуда ему деваться, да и падать по сути осталось только до того момента, когда его вообще покупать никто не будет, а на продажах будет висеть 1000 и больше ордеров. Веры у меня в откуп биржи уже нету, так как можно было все намного раньше организовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 20:48, RenatAbolok said:

Все надеются на это, но практика показывает иной результат.. Даже уже не могу поверить в то что я первый свой талк продал за 150 сатош.. Хорошие были времена. Смотря на теперешнюю картину очень грустно становится

Инвест много чего решает, а еще такой жирный. Если бы 5-7% в месяц было, то и ценник на много дольше держался, сами же сделали такой инвест вот и результат, что большой переизбыток токенов, а выкупать некому и смысла нету.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Ну сейчас у всех примерно такая позиция, потому не удивляюсь. А у меня в душе теплится надежда все же) 

А почему нет? Я ставила, мне не верила, а постреливало. Да, не каждый месяц - но все же. Копилочка пополнялась тем временем. Так что если из ничего получается что-то, то смысл есть.

Не скажу, что на мелких ордерах капитала не нажить, но мне трудно ориентироваться в рублёвой паре. Поверьте, я лучше разбираюсь в паре биткоин/лайт, не говоря о биткоин/бакс, нежели упомянутое. Я считаю, что как бы монетка ни назвалась, иметь её лучше в огромных количествах, нежели в малых, но на то и биржа, чтоб каждый смог выбрать предпочтительный, для себя, вариант.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CHAXLIK said:

Не скажу, что на мелких ордерах капитала не нажить, но мне трудно ориентироваться в рублёвой паре. Поверьте, я лучше разбираюсь в паре биткоин/лайт, не говоря о биткоин/бакс, нежели упомянутое. Я считаю, что как бы монетка ни назвалась, иметь её лучше в огромных количествах, нежели в малых, но на то и биржа, чтоб каждый смог выбрать предпочтительный, для себя, вариант.

Храню токен, в небольшом количестве правда, но за полтора миллиона токенов уже сохранил. Ну и что с этого, если есть токены на балансе, а радости никакой нет. Всё потому-что курс падает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

На этой неделе был хороший дамп по-моему до 0.007 рублей, но все равно есть пока риск в инвестировании в Талк. В общем 50 на 50. Есть вероятность что больше никогда не восстановится, так и наоборот. Выбирать каждому из личных убеждений. Тут ТА не работает. 

ну вроде как отскакивает курс , вернулись пока на 1 копейку ) я уже в плюсе , пока хорошо ) ну типа вчера закупился  по 0.9 копейки . в сумме 1250 рублей где то вышел инвест ) вот жду первые проценты через 20 минут ) уже все посчитал и 7 месяцев о сложному проценту будет миллион монет )) но раньше осени я не  вижу смысла сливать или меньше чем по 1 сатохе 

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

ну вроде как отскакивает курс , вернулись пока на 1 копейку ) я уже в плюсе , пока хорошо ) ну типа вчера закупился  по 0.9 копейки . в сумме 1250 рублей где то вышел инвест ) вот жду первые проценты через 20 минут ) уже все посчитал и 7 месяцев о сложному проценту будет миллион монет )) но раньше осени я не  вижу смысла сливать или меньше чем по 1 сатохе 

Вы настроились на осень? Что-то не понимаю, откуда такая информация. А может обновление вовсе произойдёт этой весной, когда всё будет на улице цвести, благоухать. Чем раньше, тем лучше, но не осенью, не люблю осень. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...