Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

4 hours ago, fullzero said:

Да, инвест - это одна из главных проблем. Но даже закрыв инвест, не факт, что спрос на токен увеличится. На данный момент спрос на токен - это всего лишь мнение каждого форумчанина. 

Сейчас уже нельзя закрывать инвест, Талк моментально в ноль уйдёт, спроса на него и с инвестом нет. Это нужно было сделать давным-давно после открытия торгов. А вот условия добавить и (или) минималку повысить, процент понизить вполне возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Miacaso said:

Ну значит разумно все же торговать по ходу, верно? При чем именно в талке. Потому как я тоже выше писала - моменты пампов пропускать точно не стоит, чтобы потом локти не кусать. Так что, то, что есть, можно поставить на продажу по хорошей цене - и пусть там стоит. 

ПРи такой цене на монетку и рубль, можно, конечно, торговать, но только ради торговли, но никак не ради выгоды. Я говорю о серьёзном куше. Собирать монетку, которая ничего не стоит и менять на бумагу, которая ничем не уступает?! Это надо иметь поистине неисчерпаемые запасы монетки, чтоб что-то получить, в денежном эквиваленте. ПОставить по хорошей цене можно, но случится ли подобное? Если так будет продолжаться, то ответ очевиден.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

От Yobit можно ожидать чего угодно, поэтому лучше не сливать Talk и стараться копить. Средств вкладывать точно не надо, тут гарантий не имеется. Если найдут применение токену, то его цена в любом случае будет расти. А пока этого нет

Я полностью согласна с вами, я верю что рано или поздно Талку найдут применение и он даст ещё несколько иксов. А сливать его сейчас за копейки не вижу смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, anjel777 said:

Я полностью согласна с вами, я верю что рано или поздно Талку найдут применение и он даст ещё несколько иксов. А сливать его сейчас за копейки не вижу смысла.

Может в середине этого года или к концу, если ситуация в мире стабилизируется. То вполне можно ожидать, но разрабы ничего не обещали сразу вам скажу. Я  просто предполагаю такую возможность. Если форум будет дальше развиваться, то народ сам суда придет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ljubovmikhail said:

Те, кто держал токены, очень сожалеют. Тогда токены Talk действительно имели хорошую ценность, но со временем она резко упала. Глядя на график, вы можете видеть, что это не всегда было хорошо для токенов.

Да упал ниже плинтуса смысл тогда из-за лайков к сообщениям сегодня продал 400 токенов за 4 рубля и курс продолжает падать 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Что за секреты у своих? ))) Было немного еврейских, хотелось поменять на деревянные, чтобы потом купить зеленые, пока курс скакал как бешеный. Люди хорошо на курсе поиграли эти дни. Но фиг, то ли биржа, то ли брокер не дали мне этого сделать. Попытаюсь еще позже поэкспериментировать. 

Да, полкопейки за талк, и сейчас еще не сильно вырос, так что складываем и ждем дальше.

У вас есть дорогие деньги, которые вы хотите поменять на дешевые?! Я бы не стал так рисковать. Пусть лежат как есть. В любом случае никаких особых потрясений от них ожидать не приходится. Почему то считаю, что лучше менять цифровую монетку, а наличность оставить. Можете выставить на покупку, но совсем необязательно чтоб это была крупная сумма. Торгуйте без потери на конвертации валют.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk сейчас можно получать просто-так и ожидать что-то от него я бы не стал. К тому-же он стоит менее 1 копейки, что радикально меняет представление о Талке. Если задумываться о долгосроке насчёт Талка, то может что-то стоящее выйдет, но вкладывать в него огромные суммы я бы не стал в трезвом состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Грустно было наблюдать как талк падал и опустился ниже копейки, сейчас вроде карапкается помаленьку вверх. Лично я не буду снимать с инвеста пока не отобью свои деньги потраченные на покупку.

Что-то мне подсказывает что ждать придется довольно долго, так как на токен биржа скорее всего вообще забила и у нее есть другие планы. У меня токена не так много имеется из-за чего смысла продавать его нет, так как там сумма в пару сотен рублей выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Я пока придерживаюсь своей стратегии, ибо ничего хорошего от талка в будущем почему-то не жду. Но и просто его сливать за копейки не собираюсь, даже учитывая то, что достался он практически даром. 

Многие, у кого суммы монеток достигли уже значительных сумм с нулями сливают монетки это и понятно почему, а что с ними еще делать? Развитие до НГ обещали, но ни чего так и не предприняли, даже тему снесли о монете, причем не одну.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

С Йобита увели? Двухфакторки не было? Говорят, что и подобное можно обойти, но это уе совершенно другой уровень. Надеюсь не критичную сумму взяли. Приятного, конечно, мало, но, надеюсь, у вас на нескольких площадках всё распределено, о чём часто здесь упоминаем. Так или иначе, считайте, что это была неудачная спекуляция, а не взлом. Может так легче будет. Кстати, жаль, что не получается блокировать средства на тех кошельках, куда деньги утекают. Да, такое практикуется на банковских счетах, но не в криптовалюте.

 

да  с юбита ) нет не было . я с таким еще ни разу не сталкивался  , первый раз так сказать )) лешего обошлось - 300 рублей , но сам факт так сказать ) но может оно и к лучшему , в другой момент могли бы и больше забрать . перед нг 10к было )
надесюь 2фа теперь поможет ) почту еще хотел сменить , админ сказал нет возможности )
ну зато сегодня вот стал скупать талк для инвеста ) так что одно другому помогло ) надеюсь нужную сумму сегодня добрать )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да упал ниже плинтуса смысл тогда из-за лайков к сообщениям сегодня продал 400 токенов за 4 рубля и курс продолжает падать 

Он стоит уже достаточно давно на месте и торгуется в районе 1 копейки, но все же, это никакая цена, но и вы же не только в толке получаете, если что то не нравится - можете спокойно уйти с форума, никто же вас тут не держит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк токены тоже в каком то смысле могут произвести хорошее впечатление в будущем, но все же цена сейчас их вообще не радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Может в середине этого года или к концу, если ситуация в мире стабилизируется. То вполне можно ожидать, но разрабы ничего не обещали сразу вам скажу. Я  просто предполагаю такую возможность. Если форум будет дальше развиваться, то народ сам суда придет

Когда Талк выходил на торги, разработчики обещали найти ему применение на форуме, также как и Йочату на бирже. Так что вполне возможно когда нибудь мы получим такой инструмент. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Я в чате не общаюсь, глючит и не удобно. Не привык. Зато проверяю других пользователей, это наиболее выгодно и быстрее. 

 

С Талк вообще происходит что то не понятное, то покупают, то продают. Походу биржа сама покупает по низкой цене. 

ну проверять для меня нужно ) но я все же и проверяю и пишу ) в целом сегодня пока за юсдт бип20 узнавал все и написал .
можете меня поздравить )  я пока совладал с дайсом ) сегодня вот купил талки на инвест и теперь ношу почетное звание холдера ) не знаю что из эотго выйдет  , но цена уж очень низкая  .. и тут либо она  будет отскакивать , либо талк все же начал умирать .. я вот не хочу думать про его смерть , верю в отскок и теперь жду )

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я пока придерживаюсь своей стратегии, ибо ничего хорошего от талка в будущем почему-то не жду. Но и просто его сливать за копейки не собираюсь, даже учитывая то, что достался он практически даром. 

Ну сейчас у всех примерно такая позиция, потому не удивляюсь. А у меня в душе теплится надежда все же) 

4 hours ago, CHAXLIK said:

ПРи такой цене на монетку и рубль, можно, конечно, торговать, но только ради торговли, но никак не ради выгоды. Я говорю о серьёзном куше. Собирать монетку, которая ничего не стоит и менять на бумагу, которая ничем не уступает?! Это надо иметь поистине неисчерпаемые запасы монетки, чтоб что-то получить, в денежном эквиваленте. ПОставить по хорошей цене можно, но случится ли подобное? Если так будет продолжаться, то ответ очевиден.

А почему нет? Я ставила, мне не верила, а постреливало. Да, не каждый месяц - но все же. Копилочка пополнялась тем временем. Так что если из ничего получается что-то, то смысл есть.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ireli9 said:

ну проверять для меня нужно ) но я все же и проверяю и пишу ) в целом сегодня пока за юсдт бип20 узнавал все и написал .
можете меня поздравить )  я пока совладал с дайсом ) сегодня вот купил талки на инвест и теперь ношу почетное звание холдера ) не знаю что из эотго выйдет  , но цена уж очень низкая  .. и тут либо она  будет отскакивать , либо талк все же начал умирать .. я вот не хочу думать про его смерть , верю в отскок и теперь жду )

Ну Талк грех не купить по текущим ценам, ниже копейки. Это так сказать, взвешенная инвестиция. Вы получите много иксов, если биржа решить вновь поставить на сатохе стену в пару битков 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Ну Талк грех не купить по текущим ценам, ниже копейки. Это так сказать, взвешенная инвестиция. Вы получите много иксов, если биржа решить вновь поставить на сатохе стену в пару битков 🙂

на то и расчет ) а даже если это пусть ко дну .. то блин  я как мог поддержал токен , в который верю ) при чем я даже пока не планирую проценты снимать или продавать что то . раз вв неделю только делать переинвест что бы форумные докинуть и пусть лежат ... за 2 месяца можно х2 сделать в монетах , за пол года почти х8 . так что я думаю что к осени цена хотя бы 0.001руб будет )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Я могу представить сколько надо торговать, чтоб, при таких ценах, получить реальную, ощутимую прибыль. Видимо талк, на этом этапе, будет торговаться без меня.

Можно настроить роботрейд  и пусть себе торгует по немногу)) Но приглядывать за ним всё же нужно .Либо сразу расставлять несколько диапазонов .

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Только что вбил и удивился - выходит за 100 тысяч толк токенов поставленных в инвестбокс, которые фармятся 6 месяцев а.к.а 200 дней получим на выходе 700 тысяч если ценник не падает, а если считать в толк токенах - получили условно купили на 4 тысячи рублей, получили толк токенов на стоимостью летом в 7 раз больше - 28 тысяч рублей, но они просели в 4 раза, выходит 7 тысяч рублей, это почти 2 икса прибыли не смотря на падения на 4 икса) 

В долгосрок прибыль есть но опять же смотря на сколько упадёт цена. И ещё один фактор это не большие объёмы. Попробуйте продать 700к и этим сильно собьёте цену ниже. К сожалению о функционале уже не вспоминают даже пользователи. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

на то и расчет ) а даже если это пусть ко дну .. то блин  я как мог поддержал токен , в который верю ) при чем я даже пока не планирую проценты снимать или продавать что то . раз вв неделю только делать переинвест что бы форумные докинуть и пусть лежат ... за 2 месяца можно х2 сделать в монетах , за пол года почти х8 . так что я думаю что к осени цена хотя бы 0.001руб будет )

Да, я могу ли посоветовать копить талки до осени. Там они вполне могут  запампится -  или же биржа стенку на сатохе поставит. Может еще что-то придумают. Даже если и пампов не будет, ценник думаю отрастет к копейке ближе к осени, то вы будете в плюсе. Если в инвесте соберете под миллион талков, то осенью сможете каждый день сливать по 10к и получать по 10к сатох, если талк будет по сатохе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kok90 said:

Да, я могу ли посоветовать копить талки до осени. Там они вполне могут  запампится -  или же биржа стенку на сатохе поставит. Может еще что-то придумают. Даже если и пампов не будет, ценник думаю отрастет к копейке ближе к осени, то вы будете в плюсе. Если в инвесте соберете под миллион талков, то осенью сможете каждый день сливать по 10к и получать по 10к сатох, если талк будет по сатохе)

но я не думаю что без какой либо поддержки либо все же функционала  цена будет 1сатоху ) а если мы это увидим то цена может стать и выше . У кого то видел сообщение что Блексмит  о том что в этом году функционал будет  . но это может быть фейк . вообще щас точно нет смысла сливать и остается только копить )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, viik30 said:

В долгосрок прибыль есть но опять же смотря на сколько упадёт цена. И ещё один фактор это не большие объёмы. Попробуйте продать 700к и этим сильно собьёте цену ниже. К сожалению о функционале уже не вспоминают даже пользователи. 

Администрация нашего форума и модерация в том числе говорила не однократно о мобильном приложении форума, поощрении старых пользователей и прочей ерунде, в список которого входил толк токен, также позже сообщили что во время чистка ботов форума и создания алгоритма по их уничтожению работы были остановлены, а после этого продолжены считайте уже в январе этого года. по этому про функционал забывать не стоит, или думаете врут нам?) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, benzotrav said:

Администрация нашего форума и модерация в том числе говорила не однократно о мобильном приложении форума, поощрении старых пользователей и прочей ерунде, в список которого входил толк токен, также позже сообщили что во время чистка ботов форума и создания алгоритма по их уничтожению работы были остановлены, а после этого продолжены считайте уже в январе этого года. по этому про функционал забывать не стоит, или думаете врут нам?) 

нужен прямой диалог с администрацией, возможно стоит организовать обращение/петицию на форуме из старичков/актива форума, сформулировать четкие вопросы и проблемы. А не как сейчас здесь, там по одиночке пишут и все сообщения уходят из виду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Администрация нашего форума и модерация в том числе говорила не однократно о мобильном приложении форума, поощрении старых пользователей и прочей ерунде, в список которого входил толк токен, также позже сообщили что во время чистка ботов форума и создания алгоритма по их уничтожению работы были остановлены, а после этого продолжены считайте уже в январе этого года. по этому про функционал забывать не стоит, или думаете врут нам?) 

Врать не должны,не похоже на наших модераторов форума.Просто где то они говорят,что работы идут,а где то в темах что сами не знают будущего талка.Нам остается самим догадываться или же придумывать себе какие то масштабные планы по талку).Но розовые очки уже спадают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Birzhik said:

Думаю не нужно сливать его просто по одно причине, если на него добавят функционал то он будет стоит очень хорошо 

С одной стороны именно так, но с другой стороны этого функционала уже более одного года нет и вроде как не планируется, так как раньше говорили о его разработке, а сейчас вообще нет никакой информации, хотя уже можно было хоть что-то сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...