Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

С топориками не знаком, но наслышан о них. Нет, я не сравниваю талк с этими токенами, просто говорю, что на них отводится время и ресурсы, а талк как был лишь буквами, так и остался. К тому же даже талк вылетел с пары с биткоином, а раньше хоть по 1 сатоши можно было продать. Но, я не призываю сливать талк полностью. 

В моих планах по 20 к талка вытаскивать из инвеста постепенно и вставлять лесенку. Как показала практика прошлого года - если будет памп, то ничего не пропустишь)) Но сильно зацикливаться не стоит. Сами знаете - крипта любит терпеливых)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

В моих планах по 20 к талка вытаскивать из инвеста постепенно и вставлять лесенку. Как показала практика прошлого года - если будет памп, то ничего не пропустишь)) Но сильно зацикливаться не стоит. Сами знаете - крипта любит терпеливых)) 

Да, крипта любит терпеливых, это точно. Но думаете, с талком это пройдёт, если биржа не будет выкупать токен и не выпустит функционал? Лично я не вижу сейчас людей, которые готовы выкупать талк хоть по минимальной цене. Вот такой я пессимист. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Да, крипта любит терпеливых, это точно. Но думаете, с талком это пройдёт, если биржа не будет выкупать токен и не выпустит функционал? Лично я не вижу сейчас людей, которые готовы выкупать талк хоть по минимальной цене. Вот такой я пессимист. 

Как знать. Полистайте даже эту ветку. Все же новичкам интересно что как. Кроме того, интересную позицию занял @Wiseman, который подогревает у них интерес. Буду надеяться, он и дальше будет делиться своими стратегиями - по талку, и не только) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Если падать дальше нет смысла, то возможность,всё равно есть. Да, может подрасти по отношению к рублю, но может и вместе с ним падение продолжить. Одно понятно. Монета настолько подешевела, что можно подумать об инвесте, хотя еще и о том надо думать, а получитс ли её продать хоть по какой бы то ни было цене?!

ну вот сегодня вроде не много отрасла ) да не сильно ,  но все же не продолжила падение . а значит хоть какой то смылс , хотя бы подумать про инвест есть ) я вот к слову сегодня думал уже половину монет на инвест купить , но не поверите , утром взломали ) все что вчера с форума упало вывели ) досадно вышло )) ну к концу недели если курс не вырастет точно зайду в инвест )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Как знать. Полистайте даже эту ветку. Все же новичкам интересно что как. Кроме того, интересную позицию занял @Wiseman, который подогревает у них интерес. Буду надеяться, он и дальше будет делиться своими стратегиями - по талку, и не только) 

А какие стратегии, торговать можно вообще любой монетой, пусть и толком, но тут, в любой паре с толком, объемы крайне малы, и заработать много не получится, а если смотреть на долгосрочную перспективу, то не вижу ничего, чтоб могло даже в будущем повысить спрос на толк, как и его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 15:41, vady76 said:

После того как биржа пару раз откупала на 1 биткоин люди стали покупать и класть в инвест в надежде потом продать за сатоши. Я лично купил с таким расчётом и даже с незначительной просадкой за неделю в плюсе.

Понял вас, но сейчас у токена вообще печальная ситуация ибо его уже за 1 копейку не кто не хочет приобретать. Я на этом токене ушел в небольшой минус когда в самом начале в его финансово поверил, но благо смог увидеть правильный вариант в котором он через время обесценится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

 

Думаю что толком ничего , он слил всего на 50к руб .

Вот и я такого мнения , если ещё продавят то я ещё прикуплю и положу в инвест .

Я так понимаю, что это было 6 с четвертью миллионов монет, по сегодняшнему курсу. Такое копить очень долго. Видимо торговал, в своё время.

11 hours ago, Miacaso said:

Ну у меня лежит - и пусть себе лежит. Пока в планах докупать нет - сам наплодится и размножится.

Вот именно. Потому лучшая тактика - я вам уже сказал какая. Надеюсь, вы меня услышали и сделали правильный вывод и выбор. Вот кстати, хороший повод тренировать умение ждать)) 

Пусть лежит, но вот, в предыдущем посте обсуждается продажа на пол тонны зелени. Желаю вам иметь на счетах не меньше. Себе, кстати, тоже. Чтоб собрать количество талка на такую сумму, одних постов, разумеется, не хватит. Ещё одно подтверждение тому, что надо торговать. При любом ценнике и в любой паре. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, крипта любит терпеливых, это точно. Но думаете, с талком это пройдёт, если биржа не будет выкупать токен и не выпустит функционал? Лично я не вижу сейчас людей, которые готовы выкупать талк хоть по минимальной цене. Вот такой я пессимист. 

Если бы инвест закрыли, это был бы небольшой стимул закупиться, уже меньше токенов выходило, а покупать когда ценник все ниже и понимаешь что вход в инвест еще легче и много кто может себе позволить, не говорит о перспективе покупки.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Если бы инвест закрыли, это был бы небольшой стимул закупиться, уже меньше токенов выходило, а покупать когда ценник все ниже и понимаешь что вход в инвест еще легче и много кто может себе позволить, не говорит о перспективе покупки.

Действительно всё так печально. Никто не видит в талке перспективы и именно по этому его никто и закупать не станет. Цена с каждым днём ниже и ниже и его вообще в скором времени не будет возможности продать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно очень не стабильное время. Кто то конечно видит в этом перспективы. Но курс Талка упал до такой степени, что к восстановлению наверно уже не подлежит. Все таки холдеры миллионники начинают по тихой сливать. 

ну вчера вроде только 1 полумиллионик вышел ) сегодня отрастает не много ) я все же для себя уже решил  входит в инвест если цена резко не взлетит , а если полетит на верх , то придется снова просадки ждать ) надеюсь на этой неделе залететь )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RenatAbolok said:

Действительно всё так печально. Никто не видит в талке перспективы и именно по этому его никто и закупать не станет. Цена с каждым днём ниже и ниже и его вообще в скором времени не будет возможности продать...

Надеюсь такого не произойдет и биржа сможет выкупать частично, правда если подумать, то какой смысл бирже выкупать. Лучше перейти на новый токен и зайти уже с функционалом, уже сильно опустили токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TronNord said:

Надеюсь такого не произойдет и биржа сможет выкупать частично, правда если подумать, то какой смысл бирже выкупать. Лучше перейти на новый токен и зайти уже с функционалом, уже сильно опустили токен.

Все надеются на это, но практика показывает иной результат.. Даже уже не могу поверить в то что я первый свой талк продал за 150 сатош.. Хорошие были времена. Смотря на теперешнюю картину очень грустно становится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Заработать можно, как раз, на колебаниях курса, но эо в том случае, если торговать в этой паре интересно. Посмотрел вашу ссылку. Гарантий, что не продолжится падение, сами знаете, нет. Так что ждём.

Можно конечно но там сейчас объёмы совсем мелкие. 100-500 рулей то может торгонутся без проблем а сделку в несколько тысяч вряд ли удастся провернуть. Ну или же на это потребуется несколько дней.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Revenant said:

Вообще это не означает тот факт, что токен то не сильный, в начале просто держался на хорошем хайпе форума, а как актуальность упала, то сразу токены упали в цене

Больше людей которые стали получать талк токен, они в него не верили и тупо сливали за рубли. Курс пошел ниже, остальные подумали что обвал и тоже начали продавать. Вот он сейчас почти нечего не стоит, если его не покупать в больших количествах и не внедрять куда то, то цена не поднимутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexGgwp said:

Думаю в этом ничего такого нет, не стоит грустить из-за такого, ничто ни вечно, когда-то и биткоина не станет, надо просто под все эти изменения перестраиваться😊

Это точно и действительно что ничего нет вечного.. Жизнь вообще интересная штука, никогда не знаешь к чему приведёт следующий поворот на ближайшем перекрёстке... Главное верить в себя и всё будет отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/  это калькулятор сложного процента .падение с 0,01 до 0,008 это -25% . То есть то что произошло за 2дня инвестом будет отбиваться  почти месяц и то при условии что цена не пойдёт ниже.

Только что вбил и удивился - выходит за 100 тысяч толк токенов поставленных в инвестбокс, которые фармятся 6 месяцев а.к.а 200 дней получим на выходе 700 тысяч если ценник не падает, а если считать в толк токенах - получили условно купили на 4 тысячи рублей, получили толк токенов на стоимостью летом в 7 раз больше - 28 тысяч рублей, но они просели в 4 раза, выходит 7 тысяч рублей, это почти 2 икса прибыли не смотря на падения на 4 икса) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

ПОл копейки. Даже не знаю как подобное деньгами назвать, не имея миллионы талка, который, кстати, еще надо суметь продать. В еврейских я не спекулирую. Да, конвертирую, но не торгую.  Это так, для себя. Честно говоря, я и в зелени не спекулирую, но, раз у вас подобное, то надо будет проверить. Что старались купить, если не секрет?

Что за секреты у своих? ))) Было немного еврейских, хотелось поменять на деревянные, чтобы потом купить зеленые, пока курс скакал как бешеный. Люди хорошо на курсе поиграли эти дни. Но фиг, то ли биржа, то ли брокер не дали мне этого сделать. Попытаюсь еще позже поэкспериментировать. 

Да, полкопейки за талк, и сейчас еще не сильно вырос, так что складываем и ждем дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 08:56, Miacaso said:

Ну у меня лежит - и пусть себе лежит. Пока в планах докупать нет - сам наплодится и размножится.

 

Да и сам наплодиться сможет , это само собой но вот если есть некая сумма то я всегда расставляю вёдра .

13 hours ago, CHAXLIK said:

Я так понимаю, что это было 6 с четвертью миллионов монет, по сегодняшнему курсу. Такое копить очень долго. Видимо торговал, в своё время.

Если вы про того кто слил то у него их недавно было около 50лямов ++ и он все их покупал .

18 hours ago, catti120 said:

Вполне возможно, что и так. Действительно, глядя на его стабильное падение, у многих просто не выдержат нервы смотреть, как ежедневно уменьшаются средства. Честно говоря, будь у меня небольшая сумма, тоже бы уже скинула, а так как-то за копейки скидывать не хочется, тем более, что надежда, хоть и призрачная, пока есть.

Ну тот кто слил говорит что сделал это чисто по приколу )) у него много денег и он может себе позволить так делать .

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Yobit можно ожидать чего угодно, поэтому лучше не сливать Talk и стараться копить. Средств вкладывать точно не надо, тут гарантий не имеется. Если найдут применение токену, то его цена в любом случае будет расти. А пока этого нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Как знать. Полистайте даже эту ветку. Все же новичкам интересно что как. Кроме того, интересную позицию занял @Wiseman, который подогревает у них интерес. Буду надеяться, он и дальше будет делиться своими стратегиями - по талку, и не только) 

Я пока придерживаюсь своей стратегии, ибо ничего хорошего от талка в будущем почему-то не жду. Но и просто его сливать за копейки не собираюсь, даже учитывая то, что достался он практически даром. 

 

13 hours ago, TronNord said:

Если бы инвест закрыли, это был бы небольшой стимул закупиться, уже меньше токенов выходило, а покупать когда ценник все ниже и понимаешь что вход в инвест еще легче и много кто может себе позволить, не говорит о перспективе покупки.

Да, инвест - это одна из главных проблем. Но даже закрыв инвест, не факт, что спрос на токен увеличится. На данный момент спрос на токен - это всего лишь мнение каждого форумчанина. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 04:24, ireli9 said:

я вот тоже сегодня это заметил ) но мне кажется что это просто хороший момент зайти в него . по графику видно что кто то просто вышел из инвеста и следом кто то доливал . так что я бы ждал что курс через какое то время отрастет , пусть и не сильно ...
я вот кстати тоже ленюсь в чате писать ) но по тихому отписываю ..200 в день это больше 20к к торгам ) 

Я в чате не общаюсь, глючит и не удобно. Не привык. Зато проверяю других пользователей, это наиболее выгодно и быстрее. 

 

С Талк вообще происходит что то не понятное, то покупают, то продают. Походу биржа сама покупает по низкой цене. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно очень не стабильное время. Кто то конечно видит в этом перспективы. Но курс Талка упал до такой степени, что к восстановлению наверно уже не подлежит. Все таки холдеры миллионники начинают по тихой сливать. 

Почему-т я считаю, что и вы бы сливали, будь у вас огромные запасы этой монетки. Я бы точно слил, тем более, что множится эта монетка не по дням а по часам и даже быстрее. Возможно, не исключено, что монетка задумывалась как нечто хорошее и интересное, с нагрузкой, с функционалом, но то, что мы видим сейчас, не соответствует ни одному из определений

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Пусть лежит, но вот, в предыдущем посте обсуждается продажа на пол тонны зелени. Желаю вам иметь на счетах не меньше. Себе, кстати, тоже. Чтоб собрать количество талка на такую сумму, одних постов, разумеется, не хватит. Ещё одно подтверждение тому, что надо торговать. При любом ценнике и в любой паре. 

Ну значит разумно все же торговать по ходу, верно? При чем именно в талке. Потому как я тоже выше писала - моменты пампов пропускать точно не стоит, чтобы потом локти не кусать. Так что, то, что есть, можно поставить на продажу по хорошей цене - и пусть там стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну вот сегодня вроде не много отрасла ) да не сильно ,  но все же не продолжила падение . а значит хоть какой то смылс , хотя бы подумать про инвест есть ) я вот к слову сегодня думал уже половину монет на инвест купить , но не поверите , утром взломали ) все что вчера с форума упало вывели ) досадно вышло )) ну к концу недели если курс не вырастет точно зайду в инвест )

С Йобита увели? Двухфакторки не было? Говорят, что и подобное можно обойти, но это уе совершенно другой уровень. Надеюсь не критичную сумму взяли. Приятного, конечно, мало, но, надеюсь, у вас на нескольких площадках всё распределено, о чём часто здесь упоминаем. Так или иначе, считайте, что это была неудачная спекуляция, а не взлом. Может так легче будет. Кстати, жаль, что не получается блокировать средства на тех кошельках, куда деньги утекают. Да, такое практикуется на банковских счетах, но не в криптовалюте.

16 hours ago, viik30 said:

Можно конечно но там сейчас объёмы совсем мелкие. 100-500 рулей то может торгонутся без проблем а сделку в несколько тысяч вряд ли удастся провернуть. Ну или же на это потребуется несколько дней.

Я могу представить сколько надо торговать, чтоб, при таких ценах, получить реальную, ощутимую прибыль. Видимо талк, на этом этапе, будет торговаться без меня.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Earncrypto said:

Понял вас, но сейчас у токена вообще печальная ситуация ибо его уже за 1 копейку не кто не хочет приобретать. Я на этом токене ушел в небольшой минус когда в самом начале в его финансово поверил, но благо смог увидеть правильный вариант в котором он через время обесценится. 

Грустно было наблюдать как талк падал и опустился ниже копейки, сейчас вроде карапкается помаленьку вверх. Лично я не буду снимать с инвеста пока не отобью свои деньги потраченные на покупку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...