Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 234 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 10/26/2022 at 7:33 PM, Klep said:

Нет ни какой тактики по нему от слова вообще ,биржа условно вкинула каке то деньги на его откуп по той низкой цене которая сейчас стоит в ордерах и на этом все ,но и на том им спасибо без биржи талк даже по 0.000001 RUR ни кто бы не покупал.

Спекулятивная возможность теряется и спекулянтом - это также не надо, купить токен по минимальной цене - чтобы потом совершенно ничего не ожидать - тоже никакое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 14:51, Sahir said:

Насколько я знаю, Талк инвест - можно же без проблем полное снятие сделать..И продать все, что есть. Это по новой монете Fusd так все монеты не снимешь и не продашь.

По талку давно нужно было все снять продать и забыть ,да и с фусдом действительно стоило бы поступить так же но биржа почему то решила не давать людям такую возможность и поэтому висеть им в инвесте еще долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Странно вообще откупать то что никому ненужно ))) согласитесь с функционалом ничего не вышло по сути щиток имеет огромную эмиссию ...и какая теперь от него может быть польза ? очевидно что совершенно ни какой.

Конечно процесс сильно затянулся и видимо оказалось не реальным для биржи воплотить все задумки с новым функционалом. Интересно что хотят делать дальше с форумным токеном? Догадки это одно, но может к новому году вскроют карты. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Просто у Йобит, один проект все равно становится похожим на другой. Вот и изначально кажется, вау, кроссы - круто.Что-то новое, дай войду. И получаете подобие майнекса, только в новой обертке.

Ну и тут кто раньше входит - те скорее окупятся однозначно в плюс.

Но, кто раньше в подобные схемы (назову так) входил - тот все равно в плюс окупался. Ну, тут по принципу все вкладывания денег.. 

Здесь принцип больше как в классической пирамиде, чем позже вошёл тем меньше шансов выйти в безубыток, а токен рано или поздно упадёт до около нуля. Я думал с майнерами ранее что доход идёт в битках, вот это я понимаю был бы спрос, а не так что левый токен, но тогда нельзя было бы закончить игру, потому биток то не получится обвалить.) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2022 at 3:17 PM, Sahir said:

По моему сейчас даже за регистрацию дают на бирже fastdlrs, крипту, которая вообще по идее ничего не стоит. Бонусов с регистрации нового пользователя вроде бы нет.  Но, талков и много не заработаешь также с форума и они стоят вообще копейки.

Да вроде не дают, раздача то уже прошла. Там наверное просто рекламу не убрали, от того и складывается ощущение. Люди ещё раньше на это жаловались)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Значит вы тоже не обращались к администрации с данным вопросом. С каждым днем все меньше пользователей начинает посещать форум  возможно они так же ждут как и в прошлом году, насколько всех хватит? Наверно, ведь уже много было тем в сторону развития монеты, но ничего не ввели и темы либо закрыли, либо снесли.

Вы думаете что они таким методом избавляются от пользователей? Так сказать урезают зарплату заставля многот кого "уволится" ?

Вполне возможно.. Я уже со многими переписывался.. Нужно себя готовить к такому сценарию :

 По талку ничего не изменится .. 

А пул пополнять где то в 20-тых числах декабря..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Просто у Йобит, один проект все равно становится похожим на другой. Вот и изначально кажется, вау, кроссы - круто.Что-то новое, дай войду. И получаете подобие майнекса, только в новой обертке.

Ну и тут кто раньше входит - те скорее окупятся однозначно в плюс.

Но, кто раньше в подобные схемы (назову так) входил - тот все равно в плюс окупался. Ну, тут по принципу все вкладывания денег.

Так ведь на Йобит кругом одна пирамида за другой, хотя они это представляют в таком свете: "ни-ни, вы что, какие пирамиды, мы не такие...", а по факту, стоит уже признаться себе, что на деле оно так и есть. Вот и получается, что одни несут деньги, за ними уже другие, третьи и это будет работать до тех пор, пока на это все есть спрос. Мне вот только одно не ясно, почему биржа до сих пор, не нашла применение токену, ведь на других биржах, есть готовые модели как поступают биржи относительно своей монеты, ну ладно бы если бы не было с кого пример брать то... Но примеры вдохнуть жизнь есть и их слишком много, но вместо этого, все идет как бы своим чередом, так что, я талки ни когда не покупал с позиции какого-то роста и скорее всего ни когда не стану, не могу увидеть в них ни малейшего потенциала. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 13:24, Delo Boss said:

Скорее всего не получится, т.к. могут написать, "выплаты приостановлены, нет средств для выплаты из пула", вот смеху то будет! А что касается токена, то тут наверное причина еще и в том, что стоит наверное расчет делать на то, что когда-то такл токен реально стоил денег, а сейчас по сути это тупо дешевка и если ранее на фазе данного токена можно было что-то заработать и ощутить, то только не сейчас. Так что, остается так, что теперь этот токен ни что иное как пустышка и какое-то влияние он на бирже вовсе не имеет. 

Но. такого не было ни разу.. Я помню у меня даже на растущем курсе под 300 баксов уже находилось - биржа все равно дала забрать средства и долгое время они устраивали чистку ботов на форуме.

Но, тут пока у вас больше всего токенов по началу - явно выиграете. А потом уже как начинает токен идти в массы - тут уже вероятность сильного обесценивания активов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 21:44, abobus said:

В том то и дело, потому и не особо много людей тут регистрируются. Мне кажется, что так форум точно не станет массовым, ведь для этого нужна свободная регистрация

Скорее всего да, но с другой стороны если свободная регситрация будет - куча абъюзеров появится и администрация форума просто устанет блокировать всех и каждого. Поэтому, тут такой процесс двоякий, надо это или нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 21:44, abobus said:

В том то и дело, потому и не особо много людей тут регистрируются. Мне кажется, что так форум точно не станет массовым, ведь для этого нужна свободная регистрация

Я вот также регистрировалась на форуме с помощью модератора Бигпата. Также надо было подвердить свою регистрацию данными (почтой). Но. это еще ладно, без проблем. Просто по факту хотелось бы живую оплату.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 11:56, vady76 said:

Кто то здесь предложил чтобы бонус в талках увеличили, вот только толку от этого не будет потому что это ещё быстрее увеличит скорость с которой падает токен. 

Какие бы действия с монеткой не производились на данный момент это не принесёт практически никаких действий. Разово конечно можно помпануть монетку, но если рассматривать какие-то долгосрочные цели, то необходим функционал

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Какие бы действия с монеткой не производились на данный момент это не принесёт практически никаких действий. Разово конечно можно помпануть монетку, но если рассматривать какие-то долгосрочные цели, то необходим функционал

Да, если будет памп токены, то это будет краткосрочный рост, а чтобы токен рос долгосрочно, бирже нужно добавлять функционал на форум. И то мы до конца не может себе представить, что в этом функционале будет, и будет ли вообще толк там использоваться. Но если админ писал, что будет, значит будет, нужно ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Вы думаете что они таким методом избавляются от пользователей? Так сказать урезают зарплату заставля многот кого "уволится" ?

Вполне возможно.. Я уже со многими переписывался.. Нужно себя готовить к такому сценарию :

 По талку ничего не изменится .. 

А пул пополнять где то в 20-тых числах декабря..

Возможно всё именно к этому и идёт, только не совсем понятно для чего такое продолжительное время содержали форум и продолжали платить. В принципе по пополнению было так же предполагаю, что его пополнят ближе к Новому году не раньше

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Да вроде не дают, раздача то уже прошла. Там наверное просто рекламу не убрали, от того и складывается ощущение. Люди ещё раньше на это жаловались)

Смысла в том что его дают вообще нет ни какого ,от такой цены которая сейчас стоит на этом токене эти бонусы просто мусор по другом не сказать ,нужно что то новое уже придумывать например форк какой то проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Здесь принцип больше как в классической пирамиде, чем позже вошёл тем меньше шансов выйти в безубыток, а токен рано или поздно упадёт до около нуля. Я думал с майнерами ранее что доход идёт в битках, вот это я понимаю был бы спрос, а не так что левый токен, но тогда нельзя было бы закончить игру, потому биток то не получится обвалить.) 

Вот почти все проекты бирже на этом и основаны за исключением токена Йо ,странно на что они рассчитывают я имею виду собственников биржи ведь люди уже не верят не в одних проект и не инвестируют в них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buglemen said:

Но. такого не было ни разу.. Я помню у меня даже на растущем курсе под 300 баксов уже находилось - биржа все равно дала забрать средства и долгое время они устраивали чистку ботов на форуме.

Но, тут пока у вас больше всего токенов по началу - явно выиграете. А потом уже как начинает токен идти в массы - тут уже вероятность сильного обесценивания активов.

Просто если рассматривать другие монеты, то чаще именно так и есть, тупо пулы заполнены и влезть в них нельзя, так еще и со стейкингом так же, часто многие говорят, что выплаты значительно падают. Я вот ранее как-то думал о том, что бы собрать себе в инвест токенов, а потом передумал, во первых это собирать поди не пойми сколько нужно до нормальной суммы отдачи, а во вторых, может в первую и зайдешь партию, а потом уже постоянно будет висеть, "пул заполнен" и не понятно когда можно в него будет зайти. Ну уж как хотите, но это явно не для меня, я уж лучше каким скальпингом побалуюсь, что-то придумаю с ТС, но явно не все эти инвесты, от которых ни когда не знаешь чего ждать то? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2022 at 5:54 PM, yoshida3 said:

Массовым видимо не станет, но некоторые темы за счет этого форума в поисковике - отлично гуглятся и находятся результаты. Что определенно прибавляет трафика форуму.

Но это пустой трафик. Рекламы на форуме нет, поэтому от нее доходов нету. А некоторые темы если случайный пользователь почитает, то точно желания остаться не будет. Особенно как в некоторых английских темах было, что несколько страниц благодарностей автору)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 09:13, vady76 said:

Мне интересно кто до сих пор покупает талки-фантики до сих пор, на что надеятся.  Ясно что токен не принесёт прибыли, торговать тоже им бессмысленно из за того что он в основном только падает.

Да вроде бы по графикам, вообще все только идет на продажу. Может уже даже биржа не откупает их сама, Я уже давно не выставлял продажу, все не наберу их хоть на минимальный ордер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Какие бы действия с монеткой не производились на данный момент это не принесёт практически никаких действий. Разово конечно можно помпануть монетку, но если рассматривать какие-то долгосрочные цели, то необходим функционал

Ну да это будет кратковременный рост, и то с такой ценой как сейчас он для биржевых трейдеров будет не интересен, просто сольют те у кого толки лежат в инвесте. Вы что делаете с токенами?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 19:46, kamalpamal said:

Я сливаю сейчас проценты с инвеста с целью перезакупить дешевле. Посмотрим что у меня получится. Хотя когда я начинаю сливать,всегда после идет рост. 

Да дешевле можно сказать и некуда уже перезакупать, монета реально стоит очень мало и закупиться в ней не получится с той целью, чтобы просто получить свои средства с точки зрения прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Ну да это будет кратковременный рост, и то с такой ценой как сейчас он для биржевых трейдеров будет не интересен, просто сольют те у кого толки лежат в инвесте. Вы что делаете с токенами?

На данный момент продолжаю конечно копить, только если честно совсем не понимаю для чего я это делаю. Однозначно цены вряд ли уже вернётся даже хотя бы к своим значениям которые были несколько месяцев назад

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 06:38, mishtak12 said:

Честно  по Fusdyt не знаю, не пробовал, а вот по талку - да, можно все до копейки.

Только вот толк с этого.. Никто не снимает. все до ссих пор держать. Админам нужно что то придумаьб чтобы их  с инвеста выманить и закрыть его.. 

Просто закрыть инвест план и все ,ничего придумывать не нужно такое уже проходили с другими инвест планами и все было нормально ,но такие шаги токен тоже не спасут уже поздно что то делать с ним время ушло его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 17:46, lemiel said:

Возможно всё именно к этому и идёт, только не совсем понятно для чего такое продолжительное время содержали форум и продолжали платить. В принципе по пополнению было так же предполагаю, что его пополнят ближе к Новому году не раньше

У некоторых вообще предоложения что такое бдет с каждым годом увеличиватся в строках.

(в прошлом году 2 месяца, в этом 3, в следующем 4..  И вообще через 2-3 года оплату на ффоруме отключат..) Так что о каком функционале талка можно говорить... 

9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Просто закрыть инвест план и все ,ничего придумывать не нужно такое уже проходили с другими инвест планами и все было нормально ,но такие шаги токен тоже не спасут уже поздно что то делать с ним время ушло его.

Вот и я об этом.

Есть предположения что год -два и оплату по форуму совсем отключат. Так о каком функциоанале может идти речь? Люди! Одумайтесь...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 01:06, CHAXLIK said:

В своё время на такое очень неплохо, и у меня нет оснований им не доверять, зарабатывали и @Efferalgan и @benzotrav и немало других пользователей, которые начали заниматься монеткой в самом начале. Новичкам, как видно, ловить уже нечего.

Ну, я этих людей не знаю, может на форуме пересекались..

Но. конечно многие зарабатывали. Я еще помню сколько постов было посвященным талкам. Кто-то в дайсе сливал по глупости. кто-то действительно реинвесты делал разумные и раскачивал баланс не по дням а по часам.. Поэтому, было время хорошее, но заработали на талках все по разному.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 19:16, Zaxar Sanya30 said:

Свободная регистрация и конечно же реклама самого форума без которой о нем вряд ли узнают большое количество людей ,лучше всего рекламировать форум на разных биржах правда это дорого стоит конечно же.

Вот было бы неплохо за Талк токен действительно рекламодателей также привлечь на форум, чтобы они рекламные кампании закупали именно в самом токене Талк. Так бы цена пользовалась спросом, инвест по талкам и цена росла бы токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...