Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 231 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 10/20/2022 at 7:16 PM, Zaxar Sanya30 said:

Свободная регистрация и конечно же реклама самого форума без которой о нем вряд ли узнают большое количество людей ,лучше всего рекламировать форум на разных биржах правда это дорого стоит конечно же.

Ну я на биржах обычно реклам не встречал, они зарабатывают в основном на торговле. А рекламу могут сделать сами пользователи при новой раздаче

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, abobus said:

Ну я на биржах обычно реклам не встречал, они зарабатывают в основном на торговле. А рекламу могут сделать сами пользователи при новой раздаче

Для них такая реклама  больше всего дают плоды когда сами пользователи в надежде больше  заработать начинают приглашать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 22:02, CryptoZ said:

Это было бы отлично да и поднялась бы активность на форуме как и количество новых пользователей да и некоторые бы обратно вернулись. Но вот с Талками здесь уже нужно либо запускать новый токен с функционалом и сделать обмен со старыми токенами курсом 1000 к 1 новому токену, тогда можно будет и цену поднять

Я о цене на талк вообще не волнуюсь.. Как то он в моих глазах на столько  укатился вниз , что сейчас в моей голове - он заперт в самой нижней полке... 

А вот о чем то новом - мечтаю.. А то как то совсем на бирже YoBit скучно стало..

On 22.10.2022 at 14:29, vetalk85 said:

Время конечно покажет, а по поводу курса полагаю Вы правы, а вот на такой дроп да еще при таком рынке нужно приложить достаточно много усилий, а нужно ли это сейчас бирже вопрос конечно открыт.

Возможно что не нужно.. Наоборот ищут способ избавится от того что сами наворотили.. 

Не могут ведь просто взять и закрить инвест.. Нужна причина..

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 14:29, vetalk85 said:

Время конечно покажет, а по поводу курса полагаю Вы правы, а вот на такой дроп да еще при таком рынке нужно приложить достаточно много усилий, а нужно ли это сейчас бирже вопрос конечно открыт.

Чем дольше они тянут с запуском функционала тем ниже курс.Особенно на курс негативно влияет инвест.Если у многих уже миллионами в ивнесте лежит этот Талк то логично что даже если по-немного процентов сливать то все равно это будет давить на курс.Второй момент что вряд ли они захотят сильно запампить монету,потому что у людей много этого талка.Тогда нужно будет много денег заплатить за все это бирже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 19:47, Nikita Izotov said:

Я не разу за последние пол года не видел что бы кто то выкупал эти ордера...зачем покупать так дорого если можно в паре с рублем купить в несколько раз дешевле...разве что новичек какой то по ошибке такой выкуп сделает и все.

Может быть кто-то баловством на этот токен занимался, может кому-то действительно нечего было делать и тредил еще с этим токеном. А может кто-то учился вести спекуляцию, учился понимать возможности трейда.

Только так вижу какую-то мотивацию других, но, так видимо, что все биржа откупала торги.

Я вот уже месяцев 5 и более, с анонса дропа, только слив Талк, каюсь .признаюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 10:57, vetalk85 said:

Да время покажет, может к новому году, а может уже когда крипто рост начнется что то все же придумают и с талком, а может тогда когда что то подготовят и это не будет принципиально связанно с определенной датой, но думаю с таким количеством токенов цена за 1 талк в 1 сатоши даже при таком куре битка очень ало вероятна.

Определенно думаю, что крипта более способна вырасти к концу или нового года. Это более благоприятный период и Но, по талкам было бы еще неплохо, если бы в 1 сатошу могли держаться.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 15:26, Cavern1k said:

Вот если они бы прикрутили к токену хоть малейший спрос или какие то ивенты с ним то народ вспомнил бы его и снова начал закупаться. Даже какие то розыгрыши могли придумать только вот мешает количество их на счетах у людей так как что не делай потушат быстро и сольют на нет ценник в итоге.

Я думаю могут сейчас сливать абсолютно любые монеты. Пусть даже и талк или какие-то еще биржевые. Все равно, сколько наблюдаю за монетами биржами - срок успешности их около месяца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Определенно думаю, что крипта более способна вырасти к концу или нового года. Это более благоприятный период и Но, по талкам было бы еще неплохо, если бы в 1 сатошу могли держаться.

Какая может быть одна сатоша по этому токену без стенки от биржи ? вы сами бы покупали этот щиткоин себе только честно ? я нет и читая комменты этого топика вижу что покупать его ни кто не хочет все мечтают только слить его по дороже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2022 at 9:44 PM, abobus said:

В том то и дело, потому и не особо много людей тут регистрируются. Мне кажется, что так форум точно не станет массовым, ведь для этого нужна свободная регистрация

По моему сейчас даже за регистрацию дают на бирже fastdlrs, крипту, которая вообще по идее ничего не стоит. Бонусов с регистрации нового пользователя вроде бы нет.  Но, талков и много не заработаешь также с форума и они стоят вообще копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 18:51, IceCreamy said:

Мне тоже так кажется что все что с него можно было снять, биржа это уже давно сделала. Возможно он и поживет ещё год или два, но я думаю что его дни в глобальном будущем уже давно сочтены. 

Тем более функционала они за два года так и не придумали, по этому сомневаюсь что вот сейчас они прям за пару месяцев что-то сделают. 

Естественно уже все кончено с этим токеном при таком падении восстановится не реально да и как показало время талк был обычным биржевым щиткоином вроде токенов 777 или DLRS а таки щитки всегда заканчивают плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 12:23, Klep said:

Очередной раз видим то что инвест бокс от биржи пошел не на пользу проекту а наоборот уничтожил его ...если бы не инвест то так сильно бы талк не лили бы соответственно и цена его до сих пор могла бы быть в несколько сатош.

Маловероятно, ибо тогда бы и желающих приобрести толк токен не было - ибо кто его покупает и для чего кроме как впихнуть в инвестбокс как я? Такие же пользователи как я и покупали толк токен после торговли ноября 2020 года и держали ценник плюс минус на высоте и из-за таких как я и стенки наверное и ставились ибо кто их бы тогда сливал без инвестбокса? По этому тут ситуация двоякая. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Какая может быть одна сатоша по этому токену без стенки от биржи ? вы сами бы покупали этот щиткоин себе только честно ? я нет и читая комменты этого топика вижу что покупать его ни кто не хочет все мечтают только слить его по дороже.

Точнее говоря все мечтают слить его по 1 сатоше и будут безмерно счастливы от этого. Но сомневаюсь, что биржа будет откупать Талки просто так. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 21:44, abobus said:

В том то и дело, потому и не особо много людей тут регистрируются. Мне кажется, что так форум точно не станет массовым, ведь для этого нужна свободная регистрация

Массовым видимо не станет, но некоторые темы за счет этого форума в поисковике - отлично гуглятся и находятся результаты. Что определенно прибавляет трафика форуму.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Ну я на биржах обычно реклам не встречал, они зарабатывают в основном на торговле. А рекламу могут сделать сами пользователи при новой раздаче

Рекламные баннеры ничего плохого бирже бы не сделали главное нормальное место для их размещения выбрать ,так же и на форуме реклама крипто проектов тоже была бы не лишняя а форуму от этого хоть какая то доходность была бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 19:51, IceCreamy said:

Мне тоже так кажется что все что с него можно было снять, биржа это уже давно сделала. Возможно он и поживет ещё год или два, но я думаю что его дни в глобальном будущем уже давно сочтены. 

Тем более функционала они за два года так и не придумали, по этому сомневаюсь что вот сейчас они прям за пару месяцев что-то сделают. 

Надежды, признаюсь, не осталось. Да, есть некоторые предположения, но тоже без энтузиазма. Захожу, собираю какие-то крохи и даже продавать не считаю нужным, т.к. сущие гроши никак не будоражат. Пусть уж, лучше, лежат а там посмотрим.

On 20.10.2022 at 21:33, benzotrav said:

Ликвидности нет чтобы нормально зарабатывать на толк токене была возможностей даже у таковых пользователей с таковыми депозитами и инвестбоксами как я, я если сливать щас 10 лямов толк токенов буду то стоимость укатаю в 5-10 иксов вниз и заработаю в раз 5 меньше от сегодняшней стоимости по которой бы сливал по стенке йобита условно говоря. 

Мне кажется, что если вы сольете ваши накопления, то это повлияет на цену монетки и даже гадать не надо в какую сторону. Это да. Сейчас же интересно другое. До каких пор держать?

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 09:23, lemiel said:

Если до сих пор остались пользователи которые продолжают накапливать монетки в инвестах, а ещё если данные инвестпланы достаточно большие, то скорее всего движение по монете в плане улучшений даже ждать не стоит

Это прямо в точку..  Много уже раз здесь и в другой теме по талку так же, обсуждали что главное - это каким то образом избавится от инвеста.. Каким то образом выманить  этот талк и потом закрыть инвест. Потому что пока у некоторых там миллионы капают - Толку с ТАЛКа не будет...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 00:08, Gandler said:

Разве так долго? Сколько там было активного времени, когда месячный например заработок за посты я продавал по 6 баксов. Сейчас месячный это менее 10 центов если не ошибаюсь. А сколько было надежд и ходлеров. 

Это еще долго, никакой токен столько не держался на Йобите.

Обычно Йода, водичка, ну буквально месяца 2-4 уже достаточно было, чтобы приближаться к минимальным значениям. Тут же Талк, все же около полугода на хорошем уровне подержался 

А потом уже оплата оставалась той же, но токен падал к фиату. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pugovka said:

Я думаю могут сейчас сливать абсолютно любые монеты. Пусть даже и талк или какие-то еще биржевые. Все равно, сколько наблюдаю за монетами биржами - срок успешности их около месяца.

С каждым годом он становится все меньше и меньше, хотя тут и были проекты, которые были выгодны, но их слишком быстро выводили из эксплуатации, скажем относительно того же инвеста. Еще стоит всегда смотреть на то, есть ли доступ относительно вывода, а то получится купить то, купите, а вот продать не сможете из-за нехватки объемов или из-за закрытого вывода. Талки как по мне, то уже не дадут людям ни чего, кроме как головной боли, тут даже ради инвеста их хранить как-то уж слишком бестолково. Я не раз говорил о том, что бирже проще создать новую монету, немного пошуметь вокруг нее, создав лишний трафик и деньги, а потом снова плюнуть на все это дело, талки как по мне, одна из таких монет, но только не обделенная вниманием в отличии от остальных. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Мне кажется, что если вы сольете ваши накопления, то это повлияет на цену монетки и даже гадать не надо в какую сторону. Это да. Сейчас же интересно другое. До каких пор держать?

Ну не знаю есть выбор в другом сливать? Я могу за пару десятков тысяч рублей слить при надобности но выйдет меньше думаю из-за падений стоимости но там смотрел есть ордер на покупку но сливать по очевидной причине не буду и не хочу) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Точнее говоря все мечтают слить его по 1 сатоше и будут безмерно счастливы от этого. Но сомневаюсь, что биржа будет откупать Талки просто так. 

Я думаю что уже ни кто его не будет откупать по цене выше чем она сейчас и это логично ,столько проектов есть на йобите которым нужна поддержка но почему все думают что именно Талк токен должен быть на первом месте ?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Это прямо в точку..  Много уже раз здесь и в другой теме по талку так же, обсуждали что главное - это каким то образом избавится от инвеста.. Каким то образом выманить  этот талк и потом закрыть инвест. Потому что пока у некоторых там миллионы капают - Толку с ТАЛКа не будет...

Как вариант можно уже наконец то закрыть этот инвест план и тем самым перестать увеличивать эмиссию токена ,я бы так и сделал еще год назад ,тогда люди сольют токены и можно будет делать какой то функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 19:59, Dimon said:

Это обычный щиток который валяется на полу на данной бирже, и то что это токен форума то вы правильно отметили что это никакой роли не играет и многие просто не хотят верить в этом.

Просто надо на конец  то снять розовые очки  и посмотреть  на всё  это своими глазами, ведь это получается  игра с деньгами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Я думаю что уже ни кто его не будет откупать по цене выше чем она сейчас и это логично ,столько проектов есть на йобите которым нужна поддержка но почему все думают что именно Талк токен должен быть на первом месте ?)))

На откуп Талка надеются в основном долгие инвесторы форумного токена. Надеются до сих пор по той причине, что от админа не получили ясный ответ, будет  ли введён функционал с применением Талка. Вот и таят надежду, глубоко в сердце. 

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 09:34, ilias96 said:

наверное покупает сама биржа иначе я просто не знаю как это объяснить я регулярно продаю талки в паре с волнами и продать получается.

Наверное это сейчас единственный вариант продажи талков именно к волнам. Немного с другой стороны, но тоже какие-то деньги и на медвежке хоть что-то получаем. Особенно только с начислениями по сатошам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

На откуп Талка надеются в основном долгие инвесторы форумного токена. Надеются до сих пор по той причине, что от админа не получили ясный ответ, будет  ли введён функционал с применением Талка. Вот и таят надежду, глубоко в сердце.

А как по мне, то это говорит только об одном, это о полном отсутвии финансовой грамотности с этой позиции, какой смысл ждать прибыли от проекта, если в проекте нет денег? Ну логично же? Я вот некоторые монеты покупаю и понимаю, что вляпался в них так же, но тут есть одно правило, слишком плотная привязка к курсу биткоина, в этом случае, есть шансы отбить хотя бы часть вложений, а талки по сути ни на чем не держатся, ему даже курс ни по чем. Так что, здесь уже не раз говорил, что возможность заработать на подобных токенах есть только в том случае, когда появятся какие-то новые проекты, все остальное, ни как не сможет вдохнуть жизнь в токен или нужно полностью менять применение токена, а это за 2-3 года не произошло и не думаю, что случится в будущем. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...