Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 226 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

18 hours ago, vetalk85 said:

Наверно в целом сейчас даже пока пул для получения сатош в качестве бонусов не пополнят не стоит ждать что с талками что то сделают, так что еще учитывая и то что в общем с крипто рынком происходит надеяться на рост талка или его реализацию полагаю пока в данный момент еще не приходится.

Думаю было бы куда приткнуть кроме инвеста ТАЛК они бы давно уже это сделали но как видим прошло много времени а ничего так и нет. Были какие то слухи но они кк видно так и осталось на словах и не более ТАЛК таки остался токеном на инвесте который уже не многим интересен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Cavern1k said:

Думаю было бы куда приткнуть кроме инвеста ТАЛК они бы давно уже это сделали но как видим прошло много времени а ничего так и нет. Были какие то слухи но они кк видно так и осталось на словах и не более ТАЛК таки остался токеном на инвесте который уже не многим интересен.

Да Вы правы возможно даже основная часть тех кто интересуется талком и тем каковы объемы цена и тенденции торгов и вообще о заявлениях вокруг талка, это те люди кто в свое время поступили двумя способами или холдили по полной , как к примеру я и не продавали или те кто даже закупал талк для инвеста. Что же теперь будет с талком вопрос как говорится открыт....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Да конечно будут, проектам же нужна будет реклама, поэтому они и будут закупаться тут. Тем более актив на форуме ещё довольно хороший, ещё остались активные пользователи, поэтому рост толка точно будет, если биржа всё нормально сделает. Но функционал уже давно нам обещали, его так и не добавили, уже 2 года прошло, поэтому не знаю, что будет дальше...

Вот и я про это же время ушло когда можно было что то ещё прикрутить к этому токену если бы они захотели но как видно планы так и не срослись и теперь токен болтается на одной вере только что когда то может быть что то да будет. Но как всегда это и бывает некто не ждёт а они раз и достали так сказать их широких штанин только вот интересно что в этот раз будет.😜

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, хотелось бы сейчас более актуальную позицию услышать и стоит ли действительно ожидать дальнейших перспектив его развития?

Одно время помню, даже админы или по слухам от админов говорилось, что будет функционал и рекламные площадки в талк токенах. А сейчас? Будут ли такие планы реализуемы? Как считаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Все же стараюсь быть наверно по возможности адекватным реалистом, а в случае именно с талком тут попросту у меня как думаю и у многих кто плюс минус в похожей ситуации оказался попросту уже нет выбора, талк я не покупал а просто копил с форума и в инвест вкладывал не продавая, теперь же с текущем положением дел у меня честно говоря и другого выхода нет не продавать же за 3 копейки вот и жду получается какого то чуда и роста.

Так здесь у вас вообще получается патовая ситуация ,если вы не продадите сейчас за три копейки то потом продадите только за две или одну )))это я конечно образно говорю так как токен уже сейчас стоит на много меньше одной копейки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Так здесь у вас вообще получается патовая ситуация ,если вы не продадите сейчас за три копейки то потом продадите только за две или одну )))это я конечно образно говорю так как токен уже сейчас стоит на много меньше одной копейки.

Если бы токен стоил сейчас 1 копейку, я бы заработал довольно много денег, и уже бы забыл о токене. Но, такой цены уже не будет, ждать такое точно не стоит. А вот до 0.005 рубля токен вполне себе может вырасти, это как раз нормальная цена для этого токена. Теперь от биржи йобит всё будет зависеть. Я верю в форум и верю бирже, так что продолжаю хранить токены в инвестбоксе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Так здесь у вас вообще получается патовая ситуация ,если вы не продадите сейчас за три копейки то потом продадите только за две или одну )))это я конечно образно говорю так как токен уже сейчас стоит на много меньше одной копейки.

C одной стороны все так, но все же хочется верить в то что с талком все же произойдёт что то хорошее в плане функционала и роста, хотя конечно честно говоря это все кажется достаточно маловероятным сейчас, тем более на фоне того что в целом с крипто рынком происходит сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Ребят, хотелось бы сейчас более актуальную позицию услышать и стоит ли действительно ожидать дальнейших перспектив его развития?

Одно время помню, даже админы или по слухам от админов говорилось, что будет функционал и рекламные площадки в талк токенах. А сейчас? Будут ли такие планы реализуемы? Как считаете?

А как по мне, то слухами сыт не будешь, хоть я и не слежу за данным активом, который даже сложно таковым назвать, но уже высказывался на этот счет и не раз. На других биржах, задействуют местную монету с целью либо собирать комиссии или пускать их в фарминг, в любом случае, активность среди монеты выше, от чего спрос всегда будет порождать предложение. Но в случае с талками, как кроме слухов и как кроме инвеста, они же ни куда не идут. Ну вот есть к примеру пул ликвидности, многие на этом пытаются заработать, что мешает админам, сделать к примеру ставку на то, что если хочешь фармить монету, то нужно иметь к примеру от 1 000 талков в инвесте? Ну это же если подумать, то гениально просто, многие фармят, многие бы тупо вкладывали ради фарминга те же талки в инвест и многие биржи, подобные вещи практикуют, видел не раз, вот что мешает сделать так же? Я подобные методики, уже еще с того года наблюдаю, а если это существует больше года на других биржах, то почему до сих пор не додумались схожее сделать у себя? Как по мне, то ответ тут один, видно так и хотели... 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Ну зачем же так жестоко то? Вы посмотрите как другие биржи поступают и при этом их цена монет почему-то не сильно то и падает, а если и падает, то только на фоне основного поведения в рынках. Суть в том, что там они подключают основную монету, как бы к условиям относительно покупки других монет, вот к примеру если там идет дроп, листинг, фарминг, обязательно стейкинг, то многие заставляют при этом, держать какое-то количество биржевой монеты. По фармингу к примеру, заметил что многие биржи, обязуют выкупать именно биржевые монеты и там как бы списывают постоянные зачисления на фарминг, уже с этой монеты, тем самым ее как бы конвертируя. Ну вот к примеру, решили вы пополнить пул, скажем какой-то монеты, назовем его "ого-токен", но вот для того, что бы фармить этот "ого-токен", вам нужно внести на счет, к примеру биржевые монеты, которые спишутся, а далее пере конвертируются в "ого-токен". Вот, как по мне, то гениальное решение проблемы, почему Йобит сидят на одном месте и ни чего не делают, остается загадкой, это же слишком конкурентный рынок, в котором нужно выживать головой, анализируя конкурентов, а не сидеть на опе ровно. 

Прекрасная идея не сжигать а ковертировать в другое. Пускай даже это будет не что то из ТОПового а вот как вы сказали "ого-токен".

Я бы на такое подписался бы..

18 hours ago, CHAXLIK said:

Если на что о, или на кого-то, не надеяться, то и любая прибыль будет приятна, а если ждать, то можно и не дождаться, либо посчитать, что дали мало. Никто никому ничего не должен и если что-то выгорит, то это уже плюс.

Да да... Подаренному коню в зубы не заглядывают, вы правы. И так нужно спасибо сказать хоть за это...

19 hours ago, vetalk85 said:

Да даже не знаю что теперь нужно сделать что бы цену поднять, что ли выкуп со стороны самой биржи или что то подобное, ну и конечно же первым делом закрыть тогда инвесты что бы перестали бесконтрольно расти в количественном потенциале талки, их наверно реально в день миллионы генерируется условно говоря, или как то разделить ранжировать те что с форума талки по одной цене по другому их назвать а то что с инвеста пусть тогда чем то другим будет.

Вот выше Delo Boss  дал не плохую идею.

Было бы не плохо если биржа выпустила бы новый щиток и чтобы его купить можно было только за талк..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

 

Да я о том же и говорю какая-то патовая ситуация на самом деле с талком в особенности у тех как и у меня талк есть, и продать бессмысленно с такой ценой, а если еще у человека и объемы есть то еще и продать полагаю достаточно сложно, ну и копить тоже особого смысле так как цена и объемы только падают.

Пока что без проблем можно продать за вавес, но только не большую сумму. В рублёвой паре не продашь на 100 рублей одним ордером потому что там ордера на покупку стоят смешные по текущей цене от копейки до 2 рублей.

Edited by vady76
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы возможно даже основная часть тех кто интересуется талком и тем каковы объемы цена и тенденции торгов и вообще о заявлениях вокруг талка, это те люди кто в свое время поступили двумя способами или холдили по полной , как к примеру я и не продавали или те кто даже закупал талк для инвеста. Что же теперь будет с талком вопрос как говорится открыт....

Вот именно открыт и ещё как на его функционал как видем уже давно положено с прибором и токен сам по себе на рынке поддержка видать уже бесполезна так как скупать придётся очень много а это не выгодно им не как. Вот и получается что без спроса ТАЛК обречён и если нечего не случится так и останется на дне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Пока что без проблем можно продать за вавес, но только не большую сумму. В рублёвой паре не продашь на 100 рублей одним ордером потому что там ордера на покупку стоят смешные по текущей цене от копейки до 2 рублей.

Ну так можно продавать сразу на 10-30 ордеров только по снижению цены вот и все ,так сказать слить в стакан все токены и не парится ,я так поступил с талк токеном еще в январе этого года если не раньше ,и вообще не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

А как по мне, то слухами сыт не будешь, хоть я и не слежу за данным активом, который даже сложно таковым назвать, но уже высказывался на этот счет и не раз. На других биржах, задействуют местную монету с целью либо собирать комиссии или пускать их в фарминг, в любом случае, активность среди монеты выше, от чего спрос всегда будет порождать предложение. Но в случае с талками, как кроме слухов и как кроме инвеста, они же ни куда не идут. Ну вот есть к примеру пул ликвидности, многие на этом пытаются заработать, что мешает админам, сделать к примеру ставку на то, что если хочешь фармить монету, то нужно иметь к примеру от 1 000 талков в инвесте? Ну это же если подумать, то гениально просто, многие фармят, многие бы тупо вкладывали ради фарминга те же талки в инвест и многие биржи, подобные вещи практикуют, видел не раз, вот что мешает сделать так же? Я подобные методики, уже еще с того года наблюдаю, а если это существует больше года на других биржах, то почему до сих пор не додумались схожее сделать у себя? Как по мне, то ответ тут один, видно так и хотели... 

Я тоже давно перестал.

Ну, мне порой кажется, что Йобит просто бездействует во многих вопросах. Поэтому ничего не предпринимают.

Столько ваожностей по разному поступить, но почему-то ничего не делается. Думаю такие идеи, которые вы описали - весьма для них бональность. И не нова, но реализовываться действительно ничего не хочется со стороны администрации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Buglemen said:

Я тоже давно перестал.

Ну, мне порой кажется, что Йобит просто бездействует во многих вопросах. Поэтому ничего не предпринимают.

Столько ваожностей по разному поступить, но почему-то ничего не делается. Думаю такие идеи, которые вы описали - весьма для них бональность. И не нова, но реализовываться действительно ничего не хочется со стороны администрации. 

У них очень многое на самотёк пускается и если что-то не сделано вовремя, то дальше оно просто забывается. Но им однозначно необходимо вернуться к возрождению талка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Прекрасная идея не сжигать а ковертировать в другое. Пускай даже это будет не что то из ТОПового а вот как вы сказали "ого-токен".

Я бы на такое подписался бы..

Да да... Подаренному коню в зубы не заглядывают, вы правы. И так нужно спасибо сказать хоть за это...

Вот выше Delo Boss  дал не плохую идею.

Было бы не плохо если биржа выпустила бы новый щиток и чтобы его купить можно было только за талк..

Да возможно такой вариант был бы лучшим решением, однако же не факт что биржа захочет на это все пойти и тогда с талком непонятно что будет, но мне кажется это будет самым так сказать верным и правильным решением возможно даже самим легким и не придется тогда такие большие объемы выкупать.

8 hours ago, vady76 said:

Пока что без проблем можно продать за вавес, но только не большую сумму. В рублёвой паре не продашь на 100 рублей одним ордером потому что там ордера на покупку стоят смешные по текущей цене от копейки до 2 рублей.

Да похоже на самом деле даже при как говорится большом желании продать уже талки будет на самом деле не так и просто получается, а так по не многу продавать много времени уйдет еще.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 17:45, benzotrav said:

Покупать толк токены надо просто, я всегда на сатошную форумную оплату покупал когда это было выгодно и летом нормально так их покупал по мизерной стоимости, правда сейчас на фоне моего баланса и ежедневного процента толк токена мне нету смысла банально покупать на форумную оплату ибо почти ничего толком не изменится) 

Сейчас покупать точно не стоит, а мелкие балансы сливать тоже не дело. Уд вило, что на день рождения ничего не выкатили, а это уже можно считать звоночком. 

On 11.10.2022 at 18:07, Buglemen said:

Ребят, хотелось бы сейчас более актуальную позицию услышать и стоит ли действительно ожидать дальнейших перспектив его развития?

Одно время помню, даже админы или по слухам от админов говорилось, что будет функционал и рекламные площадки в талк токенах. А сейчас? Будут ли такие планы реализуемы? Как считаете? 

Разговоры были, но когда дело дальше них не идёт, а потом и они заканчиваются, то вывод можно и самому сделать. Лично я решил не покупать монетку, ну да и сливать её некому, ведь спрос, сами видите какой.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно открыт и ещё как на его функционал как видем уже давно положено с прибором и токен сам по себе на рынке поддержка видать уже бесполезна так как скупать придётся очень много а это не выгодно им не как. Вот и получается что без спроса ТАЛК обречён и если нечего не случится так и останется на дне.

Время конечно покажет, но тенденция такова что Вы как говорится категорически правы по сути сейчас мало предпосылок к тому что с талком что то существенное по сути выйдет, хотя конечно не стоит исключать такого плана вероятности, но это уже будет скорее тогда когда рост всего крипто мира начнется.

Edited by vetalk85
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 21:38, CHAXLIK said:

Нет, конечно. Обменял на ту самую, единственную, самую конкурентную, на ту, ради которой все в крипту и идут и лишь потом узнают, что существует ещё не одна сотня альтов. Талк,иуименя, кстати, тоже есть, но до таких магнатов как @benzotrav, мне ещё как до луны.

Так кто знает хорошо ли это или плохо. Потому что как мне этот форумчанин и говорил что стенку всегда ставят осенью после дня рождения биржи. День рождение прошло 25 сентября, но так стенку никто ещё не поставил и не факт что поставят. Особо то и ордеров на покупку нет даже в стакане. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 16:31, Cavern1k said:

Вот и я про это же время ушло когда можно было что то ещё прикрутить к этому токену если бы они захотели но как видно планы так и не срослись и теперь токен болтается на одной вере только что когда то может быть что то да будет. Но как всегда это и бывает некто не ждёт а они раз и достали так сказать их широких штанин только вот интересно что в этот раз будет.😜

Он уже упал ниже 4-х копеек, поэтому скоро будет очень выгодно опять его закупать. Но я не думаю, что кто-то это будет делать. Хранить токен выгодно только тем, у кого он уже был. Но, если человек ещё сильно верит в этот токен, то конечно, можно и купить его, может реально повезет, и человек хорошо заработаешь в будущем :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

Прекрасная идея не сжигать а ковертировать в другое. Пускай даже это будет не что то из ТОПового а вот как вы сказали "ого-токен".

Я бы на такое подписался бы.

Так такое уже есть полным ходом, я просто что не имею, каких-то там ресурсов, что бы данным заниматься, мне бы пока в текущей ситуации разобраться с теми активами, которые у меня уже есть, тем более торгую по трем рынкам одновременно, а это сложно немного. Если я еще и в стейкинг уйду, то вообще чувствую зароюсь с головой, по крайней мере не сейчас этим заниматься. Но вот в фарминге они хитро сделали, к примеру вы хотите фармить монеты, но они этот баланс замораживают в основной монете биржи, тем самым ее как бы постоянно списывая. Представьте сколько людей, сидят с замороженными средствами, такой биржевой монеты, в ожиданиях получить новые токены? Получается что только из-за этой заморозки основной монеты биржи, у нее всегда более волатильная цена, да и торговать тут становится куда интереснее. Ну, а талки, по сути спрос на них рождается только тогда, когда кто-то пытается войти в инвест и на этом все!!! Но и тут знаете какой прикол случается с неопытными? Они покупают к примеру 100 000 талков, приходят в инвест, а им там: "извините, не хватает на первую выплату".🤣 Они разворачиваются и идут сливать снова талки уже на рубли, тем самым после взлета цены, снова ее обваливая в плинтус!!!😁 Где тут логика биржи то?

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да возможно такой вариант был бы лучшим решением, однако же не факт что биржа захочет на это все пойти и тогда с талком непонятно что будет, но мне кажется это будет самым так сказать верным и правильным решением возможно даже самим легким и не придется тогда такие большие объемы выкупать.

Да похоже на самом деле даже при как говорится большом желании продать уже талки будет на самом деле не так и просто получается, а так по не многу продавать много времени уйдет еще.

Я буду менять талки за волны до тех пор пока возможно будет вавес продать, потом просто забью на токены, даже на баланс не буду переводить чтобы не путать баланс фейковой ценой в 1 сатошу которую показывает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Время конечно покажет, но тенденция такова что Вы как говорится категорически правы по сути сейчас мало предпосылок к тому что с талком что то существенное по сути выйдет, хотя конечно не стоит исключать такого плана вероятности, но это уже будет скорее тогда когда рост всего крипто мира начнется.

Ну ТАЛК от крипто мира далеко так как этот токен искусственный и торгуется только на Ёбит так что цена и положение того же биткоина вряд ли на него повлияет по сути то. Хотя если придумать какую то коллаборация то можно ещё что то выправить хотя опять же тут ключом преткновения становится токены на рыках их надо куда то слить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Он уже упал ниже 4-х копеек, поэтому скоро будет очень выгодно опять его закупать. Но я не думаю, что кто-то это будет делать. Хранить токен выгодно только тем, у кого он уже был. Но, если человек ещё сильно верит в этот токен, то конечно, можно и купить его, может реально повезет, и человек хорошо заработаешь в будущем 🙂

Это точно надо слишком сильно верить в этот токен и если так сказать он выстрелит то тут можно просто стоя поаплодировать тому кто решился на такое и получил в итоге прибыль. Как всегда в на Ёбит может произойти всё эта биржа может удивить но и так же огорчить так что тут как всегда 50/50 и как будет время покажет. Хотя с токеном ТАЛК всё не очень то и радужно выглядит и уже давно но как всегда надежда умирает последней. А вот вы верите в памп токена в ближайшее время или всё же думаете что в этом году нечего не случится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

У них очень многое на самотёк пускается и если что-то не сделано вовремя, то дальше оно просто забывается. Но им однозначно необходимо вернуться к возрождению талка

Но, каким образом это на ваш взгляд достижимо?

Они могут возродить, но видимо, только за счет продаж каких-то живых. А делать и продумывать такую модель едва ли станут. Поскольку, затраты и может идея еще не окупится. Гарантий нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я буду менять талки за волны до тех пор пока возможно будет вавес продать, потом просто забью на токены, даже на баланс не буду переводить чтобы не путать баланс фейковой ценой в 1 сатошу которую показывает.

Возможно на самом деле это и  лучшее решение, время покажет, я же пока точно не определился что с талками буду делать возможно мое решение окажется не правильным и лучше как говорится синица в руках, и может и имеет смысл тоже менять то что лежит в инвесте, пока что не трогаю талки а дальше буду думать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...