Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

9 hours ago, Jeedah35 said:

Мне кажется, что это просто такие люди от природы. А возможно такой пример им подавали родители. С такими людьми лучше поработать психологу , а иначе всю жизнь он так и будет жаловаться и винить других.

Только вряд ли они обратятся к психологу, так как будет считать, что их поведение нормальное. Тут пример должны подавать родители и воспитывать в детях стремление к победе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 14:05, lemiel said:

Верно, даже вот за примером далеко ходить не нужно недавно был форк кальмара на йобите, те кто его держали, а не слили в первые же дни после запуска торгов, тот получил неплохую прибыль. Сумму конечно зависела от суммы лежащей на счете биткоинов.

Да, таких случаев полно, у тех кто начал заниматься криптой с 2014-15 года много таких примеров, там про каждую монету можно рассказывать, потому что вся крипта стоила в сотни раз меньше) Да и сейчас примерно то же самое, во первых крипта может еще в десятки раз вырасти, а во вторых действительно не мало проектов, дропов и прочего где можно очень не плохо поднять. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 03:33, Navy said:

Тех, кто жалуется на жизнь понять еще можно, но жалующихся на биткоин понять нельзя. Приходя в крипту надо ее изучить и понять, что стабильности в заработках нет из-за ее непредсказуемости и волатильности, и к такому надо быть готовым изначально, это нормально для крипты.

Ох да, я зарассуждался о жизни, но не упоминул о жалобах о биткоине. Тут я с вами солидарен. Только грамотное изучение данной темы поможет начать зарабатывать на криптовалюте и никак иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 12:09, Krosavcheg said:

Хороший совет для новичков вроде меня))) конечно хотелось бы отдельную сводку перед глазами иметь) что стоит делать в определенных ситуациях, а что нет) И степень риска рядом бы ещё))) Ну это уже фантазии, лучше головой самому работать.

Около года назад видел сайт, где можно было посмотреть можно ли покупать актив в настоящий момент или лучше не стоит, учитывалось много критериев. Уже не помню, где точно я это видел. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 13:56, Kodi said:

Ох, образование, столько ненужной информации в нем, столько предметов, которые в жизни никак не пригодятся. Ввели бы что-нибудь нужное и стоющее

Я бы не сказал что в нём много ненужного, зачастую просто у нас ещё дети идут учится для галочки а не потому, что им нравится. Я вот если сейчас изучаю что то в одном направлении так мне это реально нужно и нравиться. А без образования куда ? Только мыть полы, улицы мести или доски пилить, грузить что нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morph said:

Тем самым, что человек жалуется он показывает свою слабость ,а если имеется больше слабости в человеке, ему сложно начинает жить 

Так у всех все по разному. Даже успешные люди могут жаловаться, ныть постоянно, но при этом с головой на плечах и могут достаточно неплохо зарабатывать, и это нытье им никак не мешает, просто с такими людьми не особо приятно общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 12:22, akyyyyla said:

Вот с этим полностью согласен. Самого бесят люди, которые только ноют, а не делают. Если работать, работать и работать, то всего можно добиться, главное руки не опускать

Ну все таки я считаю что человеку нужна какая то поддержка, в плане того что нужно выговориться кому то рассказать о своих проблемах, если они являются стоящими а не просто так) тут все зависит уже от того какой сам человек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fudejer said:

Неудачники это те кто ничего не делает, нельзя назвать неудачником того, кто начинает и у него не получается, но он пробует снова. Неудачниками я бы назвала диванных критиков, котрые жалуются что нельзя заработать на криптвалюте, хотя сами даже не попробовали это.

Так и есть, я тоже скорее назову неудачником того, кто говорит, что крипта - это пирамида и развод, продолжая ходить на работу за 25к рублей в месяц, чем того, кто слил свой первый депозит, к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fudejer said:

Неудачники это те кто ничего не делает, нельзя назвать неудачником того, кто начинает и у него не получается, но он пробует снова. Неудачниками я бы назвала диванных критиков, котрые жалуются что нельзя заработать на криптвалюте, хотя сами даже не попробовали это.

Согласен с вами, они обожают так делать, особенно есть те люди которые воспринимают информацию за серьезность что в крипте крутятся большие деньги это конечно правда, но чтобы получать такие деньги нужно пройти огромный путь который я бы не сказала легче других сфер

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximir91 said:

Да, таких случаев полно, у тех кто начал заниматься криптой с 2014-15 года много таких примеров, там про каждую монету можно рассказывать, потому что вся крипта стоила в сотни раз меньше) Да и сейчас примерно то же самое, во первых крипта может еще в десятки раз вырасти, а во вторых действительно не мало проектов, дропов и прочего где можно очень не плохо поднять. 

Кстати сейчас такиж монет практически не выходит, бывает конечно, но гораздо реже. В основной своей массе скам. Вся крипта конечно может вырастт, но сейчас стоит бержать в более проверенных монетках, по крайней мере тех, что на слуху у всех.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jeedah35 said:

Чтобы не было таких людей надо с детства заниматься правильным воспитанием, приучать детей к труду , к тому, что по другому в жизни не бывает.

Тут я с вами согласен полностью. Жалуются те, кто с детства привык все получать  легко, по первому требованию у своих родителей, а когда сам начинает трудиться, то сталкивается с реальностью, к которой совершенно не подготовлен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Space Warrior said:

Так у всех все по разному. Даже успешные люди могут жаловаться, ныть постоянно, но при этом с головой на плечах и могут достаточно неплохо зарабатывать, и это нытье им никак не мешает, просто с такими людьми не особо приятно общаться.

Я не разу не встречал нормальных людей которые чего то в жизни добились и жаловались бы. Максимум сам себя поругать может. Тот кто что то имеет и прошёл умеет анализировать и признавать ошибки, а нытьё это сваливание на кого то или попытка выставить крайним кого угодно, только не себя. Либо на самом деле ради жалости, но жалость порождает ещё больше агрессии у других, и люди принимают доброту за слабость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Кстати сейчас такиж монет практически не выходит, бывает конечно, но гораздо реже. В основной своей массе скам. Вся крипта конечно может вырастт, но сейчас стоит бержать в более проверенных монетках, по крайней мере тех, что на слуху у всех.

Да, если долго холдить то только в топовых монетах, которые во всяком случае не просядут за ночь на 200 процентов) А на счет монет, кажется по шибе был не плохой памп перед новым годом если не ошибаюсь, если поискать думаю еще не мало монеток найдется которые выстрелили, пускай и не на долго. 

Даже тот же биткоин можно купить сейчас и просто держать, вероятность что через год он будет по 500к чисто 50 на 50. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно жловаться на самого себя, потому что именно ты! Именно ты во всём виноват., в своих ошибках, в проблемах. Нужно менять себя если у тебя ничего не получается, надо анализировать себя а не графики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 06:39, mishtak12 said:

Рефералы - это всегда хорошо.

( с утра заходишь на ресурс, а у тебя баланс больше чем был вчера вечером, приятно)

Я не знаю... Может глупость сделаю, но собираю сейчас сатоши с форума, потом хочу закинуть на фрибиткоин, а так вкинуть в токен ФАН. Чтобы потом его на год оставить в стейкинге.

Да очень приятно когнда реффералы приносят тебе пасивный доход.То что вы собираете сатоши с форума это точно не глупость,я и сам собираю) Хотите закинуть на фрибиткоин под проценты и ещё отдельно хотите купить на них ФАН токены ?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Да, если долго холдить то только в топовых монетах, которые во всяком случае не просядут за ночь на 200 процентов) А на счет монет, кажется по шибе был не плохой памп перед новым годом если не ошибаюсь, если поискать думаю еще не мало монеток найдется которые выстрелили, пускай и не на долго. 

Даже тот же биткоин можно купить сейчас и просто держать, вероятность что через год он будет по 500к чисто 50 на 50. 

Да наверно только шиба и то ее пиарнули, как в свое время доги, поэтому ценник и взлетел, хотя не совсем конечно понятно стрельнет ли какая либо другая монетка без массовой потдержки и рекламы. Скорее всего нет.

Все верно подмечено, но точно не улетит вниз, а если даже и просядет, то стоит всего лишь подождать.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Corrado25 said:

Да очень приятно когнда реффералы приносят тебе пасивный доход.То что вы собираете сатоши с форума это точно не глупость,я и сам собираю) Хотите закинуть на фрибиткоин под проценты и ещё отдельно хотите купить на них ФАН токены ?

Нет, насобирать сатоши сколько не хватает докинуть на фрибиткоин. Хочу закинуть 5000 Fun на год. У меня там примерно 2616 Fun. вот те что не хватают купить и закинуть. Это планирую 13-15 мая, так как у меня только 12-го заканчивается стейкинг по FUN.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 16:35, Fudejer said:

Неудачники это те кто ничего не делает, нельзя назвать неудачником того, кто начинает и у него не получается, но он пробует снова. Неудачниками я бы назвала диванных критиков, котрые жалуются что нельзя заработать на криптвалюте, хотя сами даже не попробовали это.

Такие были и будут во все времена, опять же, всегда можно найти какие-то возможности, но сказывается лень или нехватка времени, а порой часто и то, и другое. Вообще порой в этом списке самое странное это те персоны, которые говорят о том, что ни чего не получится, при этом сами ни когда ни чего не делали в данной области. Как можно судить с той позиции в которой вообще ни как не разбираешься? Порой время только может восстановить некоторые моменты, дать какую-то прибыль и вывести на какой либо уровень, но опять же на это нужно потратить силы и время. Ни чего не дается просто, от чего стоит стремиться всегда к чему-то большему и это вполне себе нормально. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kalasik said:

В первую очередь нужно жловаться на самого себя, потому что именно ты! Именно ты во всём виноват., в своих ошибках, в проблемах. Нужно менять себя если у тебя ничего не получается, надо анализировать себя а не графики 

Пожалуй соглашусь с вашим мнением и это реальность которая очень горька и многие не могут или не хотят принимать. Легче обвинить всех и вся но только не себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 16:35, Fudejer said:

Неудачники это те кто ничего не делает, нельзя назвать неудачником того, кто начинает и у него не получается, но он пробует снова. Неудачниками я бы назвала диванных критиков, котрые жалуются что нельзя заработать на криптвалюте, хотя сами даже не попробовали это.

Ну, как сказать, а к кому тогда относятся те, кто пробует, но не доводит дело до конца, а потом пробует, что то еще и так постоянно с отговоркой аля, - "не могу найти себя в этом мире")) Нельзя вешать ярлык на человека, каким бы он ни был) Это его личное дело и право, если диванного критика устраивает его жизнь, то это его дело, даже если он жалуется, ничего не пробует и пусть его жизнь бессмысленна, но это же его жизнь)) Другое дело, что он не осознает толком, для чего вообще живет))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 16:31, Maximir91 said:

Да, таких случаев полно, у тех кто начал заниматься криптой с 2014-15 года много таких примеров, там про каждую монету можно рассказывать, потому что вся крипта стоила в сотни раз меньше) Да и сейчас примерно то же самое, во первых крипта может еще в десятки раз вырасти, а во вторых действительно не мало проектов, дропов и прочего где можно очень не плохо поднять. 

Если есть возможность зарабатывать на криптовалютном рынке сейчас, то это нужно делать. Если сетовать на жизнь и ничего при этом не предпринимать, то и эффект будет соответствующий. А если работать в крипте то и зарабатывать получится и эти заработки будут расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FloByk said:

Ну жаловаться тоже можно иногда, но не так чтобы ваши такие предположения были плохими и вы перестали бы вообще этим по жизни дальше заниматься   

Жалоба на свою жизнь и на себя ни к чему хорошему не приведет, а только ухудшит положение, нужно брать себя в руки и что-то делать, чтобы не было  повода жаловаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 17:40, Limba said:

Жаловаться на такие жизненные моменты как то слишком глупо, так как эти жалобы никто не услышит, и только вы можете помочь себе в таких ситуациях   

Конечно , надо рассчитывать только на самого себя и не ждать помощи от других в обязательном порядке. Если кто-то захочет, то поможет, а так только сам строй свою жизнь и преодолевай трудности в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 17:50, TheMoneyBraide said:

Я бы не сказал что в нём много ненужного, зачастую просто у нас ещё дети идут учится для галочки а не потому, что им нравится. Я вот если сейчас изучаю что то в одном направлении так мне это реально нужно и нравиться. А без образования куда ? Только мыть полы, улицы мести или доски пилить, грузить что нибудь. 

Так вы изучаете, а не учитесь в государственном учреждении, это разные вещи. Образование нужно только если вы хотите идти по специальности где оно необходимо или требуется (а так все можно изучить и в интернете) Не  сказал бы, что оно важно чтобы получить хорошую должность)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Да наверно только шиба и то ее пиарнули, как в свое время доги, поэтому ценник и взлетел, хотя не совсем конечно понятно стрельнет ли какая либо другая монетка без массовой потдержки и рекламы. Скорее всего нет.

Все верно подмечено, но точно не улетит вниз, а если даже и просядет, то стоит всего лишь подождать.

Вот сейчас снова небольшая просадка, и уверен многие даже сейчас, когда такие ситуации были уже тысячу раз, умудрятся продать и потом будут причитать и жаловаться что продали за дешево) 

А мне вот кажется что в этом году ценник и до 80к дойдет и выше, правда анализ этот основан только на личных предчувствиях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...