Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

23 hours ago, Corrado25 said:

Ну эсть такие люди с сильной выдержкой которые могут сидеть и копить даже на этот аппаратный кошелек на Фрибиткоин ) Если ещё и реффералом есть много так вообще хорошо. У меня реффералы есть но никто не крутит уже давно это кран.Самый лучший вариант это внатури инвестировать сейчас чтобы потом не жалеть.А то сейчас дорого конечно биток стоит.но не купишь сейчас то потом он будет по 200к например и будештьжалеть.Правда покупать нужно было хоть по 30к.Сейчас уже не плохо так вырос

Рефералы - это всегда хорошо.

( с утра заходишь на ресурс, а у тебя баланс больше чем был вчера вечером, приятно)

Я не знаю... Может глупость сделаю, но собираю сейчас сатоши с форума, потом хочу закинуть на фрибиткоин, а так вкинуть в токен ФАН. Чтобы потом его на год оставить в стейкинге.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mifi said:

Каждый жалуется на жизнь, но увы так делает только тот кто в жизни больше ничего не может, только жаловаться. Знаете, для человека постоянно кто-то виноват, даже родственники. Они не хотят свою ошибку принимать ) 

Что толку жаловаться на жизнь и неудачи в заработках на крипте, надо здесь и сейчас принимать меры для исправления ситуации. Только так можно добиться положительного результата, а жалобы приведут лишь к негативным последствиям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Я собирал TOR и RBCoin, даже немного поторговал ими на бирже с доходом, но не понял проекты, монеты передержал а они сдулись, оставив инвесторов ни с чем. А вот с banano недодержал месяцев семь, вроде и срок большой но тот доход что я получил бы с них очень меня порадовал, а что то нужно было купить в реале, ну где деньги взять- с крипты, с ненужной монеты banano. Вообще собирать новые монетки нужно но только в долгосрок, прогоришь так прогоришь ну а если с копеек получишь заоблачный доход, все ведь может быть. Ну а если не пробовать ничего то только и будешь оплакивать какие то проекты с которыми мог работать но не захотел а они выстрелили. 

У меня практически со всеми топовыми монетами были истории что я не додержал пару месяцев) А говоря про мало известные монеты это 404, которая подорожала раз в 5 после того как я ее купил, еще и стейкинг по ней шел больше 1% в день, но потом она так же стремительно рухнула, я конечно заработал немного но не столько сколько мог. И вторая монета это Пкоин, вот там реально обидно, еще пару месяцев подержать и мог бы реально много заработать. 

Но тем не менее действительно надо продолжать пробовать, не буду оставлять попыток один раз угадать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

Что толку жаловаться на жизнь и неудачи в заработках на крипте, надо здесь и сейчас принимать меры для исправления ситуации. Только так можно добиться положительного результата, а жалобы приведут лишь к негативным последствиям.

Многие могут просто не вывозить всего того, что тут происходит, многие же моменты могут не так пойти, можете надолго остаться без денег, если инвестиции пойдут вниз, и тогда многие могут так поддаться своим эмоциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Space Warrior said:

Многие могут просто не вывозить всего того, что тут происходит, многие же моменты могут не так пойти, можете надолго остаться без денег, если инвестиции пойдут вниз, и тогда многие могут так поддаться своим эмоциям.

Ну здесь остается либо расстаться с криптовалютой и найти что-то подходящее , либо делать выводы из создавшейся ситуации и все начинать заново. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То , что человек будет действительно жаловаться ничего из этого хорошего не выйдет, к тому же при этом ничего не делать с этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 11:01, Maximir91 said:

У меня тоже такие мысли про ноунейм монетки появлялись) Ведь даже если 99 раз подряд не угадал или продал рано то на сотый раз то уж точно попадешь, и один этот раз может принести столько что все окупит все предыдущие разы и еще на машину останется) Ведь действительно сколько раз было так, что надо было просто подержать монетку на пару месяцев дольше и все. 

Проблема в том, что ваши догадки о попадании в яблочко могут продолжаться достаточно долго, и у вас самый лучший вариант развития событий. К тому же банальная вера в то, что будет один единственный день, и я переверну свою жизнь с ног на голову в хорошем смысле этого выражения. Если хотите увидеть такой результат, который вы представляете, то здесь не столько работать нужно, как уметь разбираться и учится новому, на ошибках и пробовать. А собирать обычные монеты, держать их в надежде, не имея даже у себя в голове информации, а что за проект вообще и чем он полезен - участь дна уже подготовлена 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GonZo said:

Жалобы же ничего не принесут, и пока люди этого не поймут они и не перестанут жаловаться, так как просто не хватает сил для того чтобы зарабатывать и добиваться успехов   

Но и их пытаться изменить тоже не стоит, если хотят постоянно жаловаться на жизнь и при этом ничего не делать - их выбор, мы же в это время будет работать, не оглядываясь на потери и неудачи и добиваться успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 11:47, Maximir91 said:

У меня практически со всеми топовыми монетами были истории что я не додержал пару месяцев) А говоря про мало известные монеты это 404, которая подорожала раз в 5 после того как я ее купил, еще и стейкинг по ней шел больше 1% в день, но потом она так же стремительно рухнула, я конечно заработал немного но не столько сколько мог. И вторая монета это Пкоин, вот там реально обидно, еще пару месяцев подержать и мог бы реально много заработать. 

Но тем не менее действительно надо продолжать пробовать, не буду оставлять попыток один раз угадать) 

Да в крипте достаточно даже одного раза угадать, именно угадать новую монетку, поверить в проект и все- хороший капитал считай имеешь, а это уже совсем другая жизнь в криптомире, другие неспешные схемы торгов с минимальными рисками. Жаль что это не просто, как оказалось мы продаем гораздо раньше монеты стоит только увидеть доход. Конечно немного зарабатываем и одновременно теряем. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, danygordey said:

Да в крипте достаточно даже одного раза угадать, именно угадать новую монетку, поверить в проект и все- хороший капитал считай имеешь, а это уже совсем другая жизнь в криптомире, другие неспешные схемы торгов с минимальными рисками. Жаль что это не просто, как оказалось мы продаем гораздо раньше монеты стоит только увидеть доход. Конечно немного зарабатываем и одновременно теряем. 

Всё верно говорите, некоторые ребята так и подняли свой первый, солидный депозит, просто угадали на что поставить, поверили в новую монету и не ошиблись. Как говорят запрыгнули в нужный вагон в числе первых... Всегда таким удивлялась и по хорошему завидовала, как они могут видеть эту перспективу и не боятся рисковать. Видно нужно роиться в рубашке:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловаться конечно же только стоит на себя, то есть на то, что вы не отдаете себя полностью к работе, чтобы как можно больше в этой тематике зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hasanova said:

Жаловаться конечно же только стоит на себя, то есть на то, что вы не отдаете себя полностью к работе, чтобы как можно больше в этой тематике зарабатывать.

Так делать не стоит, получается вы становитесь врагом для самого себя, критикуете себя. Если начать поддерживать, то дело пойдет гораздо лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 14:46, Hashirama Senju said:

Считаю что это просто у которых ничего не получается в мире крипты, и именно из за этого они сидят и жалуются 

Так если после первой же неудачи если ничего не делать, то конечно же у вас ничего не выйдет, просто не стоит сдаваться, а стоит до конца идти, и тогда будет результат.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:25, PashaHP said:

одно дело, когда человек допустил ошибку и исправил ее и пошел дальше, другое - когда человек совершает ее и не то, чтобы двигается дальше, он рассказывает всем, как здесь плохо и что это лохотрон и продолжает заражать других людей в своем окружении вот этим нытьем, ведь у многих такие установки - "деньги - зло, жизнь дерьмо, (извините), ничему новому доверять нельзя, стабильность - это жизнь" и такие установки портят наши жизни, не важно сколько ты знаешь, важно какое у тебя сейчас мышление, какие установки, на что ты настроен, на успех? или ты при первой же неудаче сбежишь на свою стабильную работу?)

 

Это нормальное человеческое мышление, зона комфорта называется. От воспитания кстати многое зависит если родители хоть что то вдалбливают человек будет более адаптирован к этой жизни. Конечно и от самого человека зависит, но всё с воспитания строится в первую очередь. По себе знаю.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 18:38, ilias96 said:

здесь вы правы ведь одна из основных проблем когда речь заходит о покупке за крипту например если расплачиваться в эфире то это не выгодно как раз из за транзакций.

Да эфир вообще стал очень не выгодной монетой и я думаю что если Бутерин не исправит положение дел то вскоре мы увидим как новые проекты будут просто шарахаться от сети эфира и доложен сказать что правильно будут делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 00:24, Matvei.kibetc said:

Приветствую, во по фатку получается вы сказали, вот просто многие новички приходят и задают вопрос:"А как заработать", вам нельзя просто пойти и зайти в интеренет и почмотреть развивающие ролики в этом направлении, что сложного? Тоже самое про монеты : ой, не успел войти, как так, вот я теперь завидую, так что тебе мешало зайти? Иногда такой бред несут новички.

Ну так для этого и создан форум, что бы новички спрашивали у тех кто уже преисполнился в этой сфере и это абсолютно нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Проблема в том, что ваши догадки о попадании в яблочко могут продолжаться достаточно долго, и у вас самый лучший вариант развития событий. К тому же банальная вера в то, что будет один единственный день, и я переверну свою жизнь с ног на голову в хорошем смысле этого выражения. Если хотите увидеть такой результат, который вы представляете, то здесь не столько работать нужно, как уметь разбираться и учится новому, на ошибках и пробовать. А собирать обычные монеты, держать их в надежде, не имея даже у себя в голове информации, а что за проект вообще и чем он полезен - участь дна уже подготовлена 

Та никто не говорит что надо бездумно собирать подряд все монеты, понятно же что сначала надо собрать информацию и выбрать самые перспективные. Проблема в том что даже самые на первый взгляд перспективные могут не выстрелить, а какая-то непонятная чушь с диким стейкингом может хоть и на короткое время но отправится на луну. 

 

3 hours ago, danygordey said:

Да в крипте достаточно даже одного раза угадать, именно угадать новую монетку, поверить в проект и все- хороший капитал считай имеешь, а это уже совсем другая жизнь в криптомире, другие неспешные схемы торгов с минимальными рисками. Жаль что это не просто, как оказалось мы продаем гораздо раньше монеты стоит только увидеть доход. Конечно немного зарабатываем и одновременно теряем. 

Да, с капиталом все намного проще, там действительно можно уже на операциях с намного меньшим риском не плохо зарабатывать за счет объема. Самая сложная задача это сформировать такой капитал) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что не надо жаловаться, а просто стоит действовать и все в общем то, потому что только действия могут принести что-то лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Это нормальное человеческое мышление, зона комфорта называется. От воспитания кстати многое зависит если родители хоть что то вдалбливают человек будет более адаптирован к этой жизни. Конечно и от самого человека зависит, но всё с воспитания строится в первую очередь. По себе знаю.

я знаю, что такое зона комфорта и что такое воспитание, но глупо прикрываться этим, да, многих нас не готовили к рискам и не обучали как быть богатым, но из зоны комфорта важно выходить иногда, это и называется развитие, ты либо делаешь, рискуешь, развиваешься, меняешь свое мышление, либо остаешься тем же человеком, которым являешься сейчас, чтобы изменить свою жизнь, нужно делать то, что никогда не делал - отличная цитата точно в тему!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GonZo said:

Жалобы же ничего не принесут, и пока люди этого не поймут они и не перестанут жаловаться, так как просто не хватает сил для того чтобы зарабатывать и добиваться успехов   

Тут не то, чтобы сил не хватает, просто наверное есть у человека такая привычка жаловаться и ждать помощи со стороны. Может когда-то это срабатывает, но рассчитывать постоянно на такое нельзя, да и не прилично, надо учиться с трудностями справляться самому, а иначе такой человек пропадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да эфир вообще стал очень не выгодной монетой и я думаю что если Бутерин не исправит положение дел то вскоре мы увидим как новые проекты будут просто шарахаться от сети эфира и доложен сказать что правильно будут делать.

возможно сол придет на замену но никак не трон после выходок создателя пропадает доверия к данной монете думаю эфир еще какое то время будет жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Та никто не говорит что надо бездумно собирать подряд все монеты, понятно же что сначала надо собрать информацию и выбрать самые перспективные. Проблема в том что даже самые на первый взгляд перспективные могут не выстрелить, а какая-то непонятная чушь с диким стейкингом может хоть и на короткое время но отправится на луну. 

Почему де, если есть возможность сбора например с кранов каких нибудь и дропов, почему бы и не пособирать. Конечно толкового сейчас очень мало, но иногда все еще остаются проекты, которые приносят хорошую прибыль в будущем.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже человека жалующегося на свою жизнь нет мне кажется (хотя может только мошенники). Нужно брать себя в руки и уметь нести ответственностть иначе в этой яме  и погрязнете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tarlany said:

Так если после первой же неудачи если ничего не делать, то конечно же у вас ничего не выйдет, просто не стоит сдаваться, а стоит до конца идти, и тогда будет результат.

Нужно только чтобы баланс был для возвращения, а шишек можно набивать не одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RattCot said:

Нужно только чтобы баланс был для возвращения, а шишек можно набивать не одну.

А что бы был баланс для возвращения, никогда не стоит входить в проект или в монету на все свои средства. Оптимально по 10 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...