aishapichikova - CryptoTalk.Org Jump to content

aishapichikova

Banned
  • Content Count

    314
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About aishapichikova

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для обоих из них нужны вложения, ну новичкам все же думаю для начала стоит знать, что же это такое, вообще то есть испробовать все.
  2. Мне бы каждый день же и по 1% дохода бы хватило, потому что я сама новичок и быстрее хочу начать зарабатывать в мире криптовалют.
  3. Все равно постоянно же ты точно не сможешь начать заниматься в мире криптовалют, потому что каждому человеку же точно нужен будет отдых.
  4. Я же думаю, что все же стараться накопить свои деньги на криптовалюту, и покупать уже их без ипотек же просто, это определенно лучше, чем просто ипотека.
  5. Я так думаю, что все таки точно не каждый сможет таким образом начать зарабатывать, потому что все мы люди, и конечно же всем нам точно нужно время.
  6. Первый шаг же может сделать конечно же каждый из нас, просто стоит этого захотеть, и конечно же самое главное, чтобы у вас было желание работать в этой тематике.
  7. Рефералов же очень просто можно будет нагнать как раз таки через буксы, просто платите рубли, чтобы люди что-то для вас сделали, но опять же это все не простое дело, потому что ничего хорошего это не даст.
  8. Пока что учусь, и особо дополнительных же заработоков у меня точно нету, но я буду искать все возможности, чтобы хоть что-то из этого мира же получить.
  9. Пока же весь рынок только только продолжает падать в цене, и конечно же от этого просто никуда не деться, и конечно же с этим точно ничего не получится сделать.
  10. Финансовая подушка безопасности это именно та штука, которая очень важна в мире криптовалют особенно, так что как можно скорее нужно его создавать.
  11. Конечно же следует знать, что мимо аирдропов же точно не следует проходить мимо, потому что это даст тебе много чего нового, стоит об этом помнить.
  12. Конечно же не особо я заморачивалась по этому поводу, чтобы узнать баланс человека, потому что это мне просто не нужно, лучше буду знать свое.
  13. Жаловаться на жизнь конечно же вообще не стоит, хотя-бы потому что в этой тематике очень много чего нового же можно узнать, стоит это помнить.
  14. Есть уж точно те люди, которые же будут получать зарплату именно в криптовалютах, потому что как правило же в рублях они его мало получают.
  15. Конечно же каждый человек же это в первую очередь тот, кто пришел новичком, так что стоит думать, что у каждого из нас же есть свой шанс стать более богатыми в этом мире.
×
×
  • Create New...