Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

17 hours ago, Maximir91 said:

Та никто не говорит что надо бездумно собирать подряд все монеты, понятно же что сначала надо собрать информацию и выбрать самые перспективные. Проблема в том что даже самые на первый взгляд перспективные могут не выстрелить, а какая-то непонятная чушь с диким стейкингом может хоть и на короткое время но отправится на луну. 

Это обычные исключения из правил и если вы думайте, что кто то действительно там зарабатывает - то вы немного не правы. Шансы там разнятся с успехом очень странно, и малый круг людей, чаще всего приближенные, что то с этого имеют. Им никогда не стать достояние криптовалютого мира, они упадут также быстро, как и поднялись. Перспективные токены и монеты чаще находятся на поверхности, с изучением минимальных правил и тактик можно что-то думать, пытаться. А там опыт уже больше будет ценится, ведь вы его зарабатывайте сами. Я бы начал заливать про психологию людей, тренды и так далее, но это отдельная тема. Ваш подход это подбирать непонятные щитки на несколько мгновений или все же использовать понятие фундаментальности о монете или токене, в следствии чего он может хорошо цениться в будущем? 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страдания заложены у нас в менталитете, нам всегда проще обвинить всех вокруг в своих неудачах, а злобу у нас вызывают те, кто преуспел больше, чем мы. Такая наша природа, пока не достигнем успеха будем ныть, а как достингем - будем жаловаться на то как тяжело нам дался путь к нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilias96 said:

возможно сол придет на замену но никак не трон после выходок создателя пропадает доверия к данной монете думаю эфир еще какое то время будет жить. 

Конечно к трону доверия нет и это факт ,посмотрим как будет развиваться дальше но если эфир и дальше будет затягивать с переходам на версию 2.0 и PoS майнинг то на его место быстро найдутся другие в том числе и СОЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PashaHP said:

я знаю, что такое зона комфорта и что такое воспитание, но глупо прикрываться этим, да, многих нас не готовили к рискам и не обучали как быть богатым, но из зоны комфорта важно выходить иногда, это и называется развитие, ты либо делаешь, рискуешь, развиваешься, меняешь свое мышление, либо остаешься тем же человеком, которым являешься сейчас, чтобы изменить свою жизнь, нужно делать то, что никогда не делал - отличная цитата точно в тему!

Зачем менять зачем выходить если вот он телевизор рядом, пиво водка в магазине на любой сорт, пожалуйста. Даже когда начинают люди что то менять на пол пути всёравно сдуваются, по началу это "азарт успеха" горит вроде двигаешься, делаешь, а потом азарт сменяется моральной нагрузкой и выгоранием. И чем дальше прыгаешь тем больше по сути нервов и проблем решать надо, я по людям вижу как многие даже крипту бросают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Почему де, если есть возможность сбора например с кранов каких нибудь и дропов, почему бы и не пособирать. Конечно толкового сейчас очень мало, но иногда все еще остаются проекты, которые приносят хорошую прибыль в будущем.

Да, есть такие проекты, вот допустим соц сеть Покетнет, она появилась и раздавала свои токены за активность в сети, стоили они не много, никакого применения у них не было и торговались они на двух непонятных биржах о которых 99% людей даже не слышали наверно, а потом эти Пкоины взлетели до 5-7 баксов, потом откатились но и сейчас они стоят больше бакса. За несколько месяцев на них можно было заработать пару десятков тысяч долларов. Но все конечно продавали их намного раньше и после пампа тоже было много историй типа "ах, если бы я не продал так быстро, то сейчас бы.."))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Maximir91 said:

Да, есть такие проекты, вот допустим соц сеть Покетнет, она появилась и раздавала свои токены за активность в сети, стоили они не много, никакого применения у них не было и торговались они на двух непонятных биржах о которых 99% людей даже не слышали наверно, а потом эти Пкоины взлетели до 5-7 баксов, потом откатились но и сейчас они стоят больше бакса. За несколько месяцев на них можно было заработать пару десятков тысяч долларов. Но все конечно продавали их намного раньше и после пампа тоже было много историй типа "ах, если бы я не продал так быстро, то сейчас бы.."))

Очень кстати хороший пример того, чего не стоило делать, но если посмотреть то люди продавая так же получали какие хоть и небольшие но средства за свою активность в сети, соответственно они знали что могут получить. Вероятннй всего проект и не обещал пампы это дело личное каждого из пользователей хранить или продавать сразу. Таких примеров даже на йобите было предостаточно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

А что бы был баланс для возвращения, никогда не стоит входить в проект или в монету на все свои средства. Оптимально по 10 процентов.

Все зависит от банка, и чем он выше, тем меньше процентов можно распределять по активам, потому что если весь банк в пару тысяч, то что его там делить, если даже для одного актива это достаточно мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловаться на жизнь...это сложная вещь, это не каждый понимает. Да, можно согласиться с теми, кто говорит, что это удел слабых. Это возможно, но при этом стоит учесть, что человеку необходима моральная разгрузка разума. У женщин это возникает чаще из-за того, что у них работают оба полушария одновременно, но это не значит, что они слабые.
Тем самым можно сказать, что это слишком расплывчатое и не определённое понятие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 17:01, hsi007 said:

Всё верно говорите, некоторые ребята так и подняли свой первый, солидный депозит, просто угадали на что поставить, поверили в новую монету и не ошиблись. Как говорят запрыгнули в нужный вагон в числе первых... Всегда таким удивлялась и по хорошему завидовала, как они могут видеть эту перспективу и не боятся рисковать. Видно нужно роиться в рубашке:)

Да не видят они перспективы, да и как что то понять о новом проекте, со слов разработчиков что ли- так они только хорошее будет понятно говорить, просто получают эти халявные монетки в больших количествах на аирдропах с помощью рефералов и держат их, не спешат сразу продавать при первой же цене. Вот и вся вроде наука- выстрелит они в хорошем плюсе, соскамиться так потерь считай нет, вот им то и жаловаться не на что, они пытаются использовать свой шанс по полной, а не так как скажем я- чуть увидел навар и все сразу сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheMoneyBraide said:

Зачем менять зачем выходить если вот он телевизор рядом, пиво водка в магазине на любой сорт, пожалуйста. Даже когда начинают люди что то менять на пол пути всёравно сдуваются, по началу это "азарт успеха" горит вроде двигаешься, делаешь, а потом азарт сменяется моральной нагрузкой и выгоранием. И чем дальше прыгаешь тем больше по сути нервов и проблем решать надо, я по людям вижу как многие даже крипту бросают.

ахапх, и что же вы посоветуете людям, которые хотят достичь успеха?) по вашим словам можно увидеть следующее - не идите сюда, не рискуйте, ничего не меняйте, и так жизнь хороша, есть телик, пиво? все у тебя замечательно, бро. - вот что я вижу. не все люди сдуваются и выгорают, есть те, кто горит этим и будет гореть, да, конечно бывают периоды у всех, когда ничего не хочется и ты от всего устал, но это период как проверка тебя на прочность, в такие моменты ты либо выгораешь, либо продолжаешь делать назло усталости и не хотению, это называется сила воли, когда у тебя большая цель, почему не пожертвовать? людям нужно понять, что сдаться они всегда успеют, но пока молодые они должны рвать и метать, чтобы стать кем-то большим, нежели просто гражданин, который каждый день работает и зарабатывает стабильную зп)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь не биткоин, а биткоин не стоит на него жаловаться. Это же пушистый зверёк который хочет чтобы его погладили)) хех . Короче меня тупо глючит, всё нормально в принципе) Хех. Вот что хотел я сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

ахапх, и что же вы посоветуете людям, которые хотят достичь успеха?)

Но советы ведь всем давно известны: поднимаем задницу с дивана ( кресла, кровати, стула .. ) и начинаем двигаться.

3 hours ago, PashaHP said:

либо продолжаешь делать назло усталости и не хотению, это называется сила воли, когда у тебя большая цель, почему не пожертвовать?

А вот тут не согласен. Когда делаешь что то на зло чему то, это постоянный стресс, однажды он может выплеснуться не на тех. Крипта должна приносить удовольствие. Да, по началу себя придётся ломать, жёстко, но когда весь процесс заработка будет поставлен на поток ( правда это ее быстро ), вот тогда придёт удовольствие ( наслаждение сделанным ).

А если говорить про нытиков, то они всегда были, есть и будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Erinheu said:

Жаловаться на жизнь...это сложная вещь, это не каждый понимает. Да, можно согласиться с теми, кто говорит, что это удел слабых. Это возможно, но при этом стоит учесть, что человеку необходима моральная разгрузка разума. У женщин это возникает чаще из-за того, что у них работают оба полушария одновременно, но это не значит, что они слабые.
Тем самым можно сказать, что это слишком расплывчатое и не определённое понятие

Тех, кто жалуется на жизнь понять еще можно, но жалующихся на биткоин понять нельзя. Приходя в крипту надо ее изучить и понять, что стабильности в заработках нет из-за ее непредсказуемости и волатильности, и к такому надо быть готовым изначально, это нормально для крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kabardinec said:

Все зависит от банка, и чем он выше, тем меньше процентов можно распределять по активам, потому что если весь банк в пару тысяч, то что его там делить, если даже для одного актива это достаточно мало.

Конечно, при увеличении своего банка надо так же и больше диверсифицировать свой портфель, чтобы он был надежнее. Но и при лоу балансе не стоит про диверсификацию забывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pumpkin said:

Но и при лоу балансе не стоит про диверсификацию забывать

Хороший совет для новичков вроде меня))) конечно хотелось бы отдельную сводку перед глазами иметь) что стоит делать в определенных ситуациях, а что нет) И степень риска рядом бы ещё))) Ну это уже фантазии, лучше головой самому работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Очень кстати хороший пример того, чего не стоило делать, но если посмотреть то люди продавая так же получали какие хоть и небольшие но средства за свою активность в сети, соответственно они знали что могут получить. Вероятннй всего проект и не обещал пампы это дело личное каждого из пользователей хранить или продавать сразу. Таких примеров даже на йобите было предостаточно.

Да, Покетнет никаких пампов и золотых гор не обещал, и даже те кто сразу продавал получал за каждый коин по 300-500 сатош что тоже не плохо, этот пример просто показывает что в криптовалютах высокие заработки могут лежать на каждом шагу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PashaHP said:

ахапх, и что же вы посоветуете людям, которые хотят достичь успеха?) по вашим словам можно увидеть следующее - не идите сюда, не рискуйте, ничего не меняйте, и так жизнь хороша, есть телик, пиво? все у тебя замечательно, бро. - вот что я вижу. не все люди сдуваются и выгорают, есть те, кто горит этим и будет гореть, да, конечно бывают периоды у всех, когда ничего не хочется и ты от всего устал, но это период как проверка тебя на прочность, в такие моменты ты либо выгораешь, либо продолжаешь делать назло усталости и не хотению, это называется сила воли, когда у тебя большая цель, почему не пожертвовать? людям нужно понять, что сдаться они всегда успеют, но пока молодые они должны рвать и метать, чтобы стать кем-то большим, нежели просто гражданин, который каждый день работает и зарабатывает стабильную зп)

Нет нет я наоборот хотел сказать, в защиту тех кто стремится к чему то, и против тех кто не хочет ничего менять, ведь таких реально больше 85 а то и 90%. Здесь вообще рыба гниёт с головы, государству нужны не умные люди и предприниматели а налогоплательщики и потребители, от этого всё и идёт. Даже в образовании, сейчас система не научить а зазубрить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Нет нет я наоборот хотел сказать, в защиту тех кто стремится к чему то, и против тех кто не хочет ничего менять, ведь таких реально больше 85 а то и 90%. Здесь вообще рыба гниёт с головы, государству нужны не умные люди и предприниматели а налогоплательщики и потребители, от этого всё и идёт. Даже в образовании, сейчас система не научить а зазубрить. 

Ох, образование, столько ненужной информации в нем, столько предметов, которые в жизни никак не пригодятся. Ввели бы что-нибудь нужное и стоющее

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Maximir91 said:

Да, Покетнет никаких пампов и золотых гор не обещал, и даже те кто сразу продавал получал за каждый коин по 300-500 сатош что тоже не плохо, этот пример просто показывает что в криптовалютах высокие заработки могут лежать на каждом шагу. 

Верно, даже вот за примером далеко ходить не нужно недавно был форк кальмара на йобите, те кто его держали, а не слили в первые же дни после запуска торгов, тот получил неплохую прибыль. Сумму конечно зависела от суммы лежащей на счете биткоинов.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю так-же, не стоит других винить в своих проблемах, лучше постоянно зарабатывать на крипте, а если делает откат, то стоит подождать или инвестировать чуть больше, что-бы заработать если цена будет выше изначальной покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jeedah35 said:

После постигшей вас неудачи надо не падать духом, а продолжать делать начатое. Жалобами ничем себе не помочь, да и ваши знакомые к вам перестанут относиться с должным уважением.

Это верно, ноющих людей никто не любит. Поэтому не стоит доводить себя до такого состояния, надо или дальше заниматься криптовалютой, молча преодолевая трудности, либо найти другое занятие и тоже никому не жаловаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kodi said:

Ох, образование, столько ненужной информации в нем, столько предметов, которые в жизни никак не пригодятся. Ввели бы что-нибудь нужное и стоющее

Я тоже до сих пор жду когда мне пригодиться теорема пифагора, вот уже 35 лет жду, мне скорее больше понадобиться сюжет муму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловаться вообще не стоит , это не то благодаря чему, вы сможете дальше зарабатывать  и в принципе хорошо развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Atomin said:

Никогда еще не думал , что начну жаловаться не на жизнь , а то на , что у меня бывает , что либо не получается 

Вы не думали, а кто то всю свою жизнь так и делает, ищет просто во всем виноватых, когда виноваты сами и могли бы дальше работать, делая выводы. Поэтому и не стоит так делать, только теряете время, мотивацию работать и развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел много людей, жалующихся на ухудшение рынка и на то, как он может после этого заработать, но я не верю всем этим людям, потому что они говорят неправду. достижения, которые они смогли получить благодаря своей работе.В результате вам следует продолжать свою работу, не слушая этих людей, потому что они вызовут у вас Слабость в себе и неуверенность в себе на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...