Erinheu - CryptoTalk.Org Jump to content

Erinheu

Members
  • Content Count

    1401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

194 Excellent

About Erinheu

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

900 profile views
  1. Если что вопрос по прежнему актуален.
  2. Я так понимаю речь идет о дропе фаст доларсов, там есть некоторые персонажи в чате биржи, которые пытаются набить себе по 40 сообщений всякой билибердой, но модеры их блочат за это, так что там не все так гладко, собирают его только самые трудолюбивые люди.
  3. Так что там по домашнему майнигу, вроде актуальность тереяет потихоньку.
  4. Хотел бы уточнить, а сколько на сегодняшний момент Вам приносит 2060?
  5. Естественно, все пользователи форума будут знать, что пул когда-то будет пополнен и они уже будут иметь в какой-то степени "уверенность" в том что их банально не заскамят на сатоши, которые лежат в пуле, поскольку посетители будут видеть, то что над форумом ведется какая-то работа, то что форум не забросили и именно этот факт будет давать ту самую уверенность о которой я говорил ранее.
  6. У меня есть некоторое предложение к вышестоящему руководству. Дабы не доводить ситуацию к падению активности на форуме, банально администрации заранее можно сообщать о точной дате пополнения пула. Таким образом пользователи не будут уходить с форума, потому что у них будет конкретное видение ситуации связанной с форумом. А то признаюсь честно у меня у самого появились мысли о том что форум банально забросят и пул больше никогда не пополнят, поскольку вся ситуация выглядела как в каком-то скам-проекте, никто ничего не знает и заниматься непосредственно проектом никто не хочет, раз в месяц какой-то модератор, в компетенцию которого вообще не входят вопросы с пулом напишет какое-то нейтральное сообщение по типу отговорки и все. Как по мне такое нововведение значительно улучшило бы ситуацию с активностью на форуме.
  7. У них там вроде финансовые проблемы с пулами были, вряд-ли биржа сейчас захочет проводить какой-то дроп, на фоне скамов топовых бирж FTX, HOO думаю, что навряд-ли у бирж сейчас самое лучшее финансовое состояние.
  8. Desais прочитал и проигнорил :( такая вот модерация у нас Desais прочитал и проигнорил 😞 такая вот модерация у нас. Я им кучу репортов о нарушителях кидаю (тем самым облегчая им работу), а они даже ответить на вопрос не могут, б - благодарность.
  9. В смысле? Зайдите и проверьте. Я вот о этом форуме узнал от одного из пользователей форума. Просто зайдите и проверьте напишите там несколько постов и во всем убедитесь. Вот даже условия акции с оплатой за посты https://exchange-assets.com/ru/?bonuses_more
  10. Ой наигрался я уже с этим cryptotalk вон нашел аналог этого форума он тоже по крипте ссылка у меня в подписи если что. Из плюсов форума: - платят больше - пул никогда не кончается - есть реферальная система - крутые админы - везде помогут и все расскажут - Оплата почти сразу после публикации поста (после того как опубликовал пост нужно подождать несколько минут чтобы начислили награду за пост) Из минусов - В функционале форума нужно разбираться лично я минут 5 разбирался.
  11. Предлагаю всем нам объединиться и писать конкретно тем людям от которых зависят сроки пополнения пула, а не мучать бедного Desais и других модераторов от которых ничего не зависит - они никак не могут повлиять на скорость пополения пула. Так вот что я предлагаю идем на биржу и пишем в саппорт тикеты - https://yobit.net/ru/contact/create с просьбой указать хоть какие-то сроки пополнения пула. Сама суть в том что если наших тикетов будет много, то я думаю вышестоящая администрация передаст информацию конкретно тем людям, которые отвечают непосредственно за финансирование форума.
  12. Вы не ответили на мой вопрос, я все ещё жду Вашего ответа.
  13. Это получается что Вы с форума получаете примерно 30$ в месяц и Вам этого хватает на жизнь? Поделитесь секретом как прожить месяц на 30 долларов? Буду очень даже признателен.
×
×
  • Create New...