Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

On 19.04.2022 at 13:04, Maximir91 said:

Да, в криптовалютах все высчитать не получится, у всех бывают неудачные сделки и если из-за каждой ныть то тогда лучше этим вообще не заниматься, только нервы потратишь и ничего не заработаешь. Пока же криптовалюты из года в год только растут, и даже если случаются крупные провалы то потом идет более крупный подъем цены, надо просто уметь ждать. 

Смотрел рост битка за все эти годы и и какая цена сейчас и даже не верится. Что же будет когда будет 100 тысяч и выше.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я на жажду денег попадался первые полгода и думал что быстро сделаю сотни-тысячи иксов. Сейчас конечно мышление координально поменялось 😁

Все новички на это попадаются и очень часто сливают свои депозиты на биржах. Многие как знаю заходят в дайс в надежде быстро срубить кучу денег, но в итоге остаются не с чем. Хоть и советов по этому поводу очень много и приводят примеры как сливают деньги, но всё же лезут и они. Да испытать удачу может попробовать каждый, но тут главное вовремя остановиться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fanis888qqq said:

Действия же только принесут результат, а жалуясь на жизнь вы наоборот же притягиваете в свою жизнь не нужные вещи, стоит задуматься над этим.

Я тоже придерживаюсь того мнения, что человек, жалующийся на жизнь, вокруг себя создает пространство, которое будет способствовать его дальнейшему поражению. Надо настраивать себя на позитив, тогда постепенно все наладится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Navy said:

Я тоже придерживаюсь того мнения, что человек, жалующийся на жизнь, вокруг себя создает пространство, которое будет способствовать его дальнейшему поражению. Надо настраивать себя на позитив, тогда постепенно все наладится.

Ну если сидеть и жаловаться как всё плохо и ничего не предпринимать, так ничего не изменится. Так до конца жизни будем жаловаться как всё плохо и с каждым годом оно всё будет хуже и хуже

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Righteousiiut said:

Ну если сидеть и жаловаться как всё плохо и ничего не предпринимать, так ничего не изменится. Так до конца жизни будем жаловаться как всё плохо и с каждым годом оно всё будет хуже и хуже

У тех, кто постоянно жалуется на жизнь. все так и происходит. Те же попрошайки, которые не взялись во время за ум, пожинают плоды такого поведения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится фраза "везет тем, кто везет". конечно удобно лежать на диване и обвинять всех вокруг в своих неудачах. Многие даже не начав уже настроены на плохой исход и придумывают себе кучу причин чтобы опустить руки. Если ты чего-то хочешь, то у тебя это будет. Вообще то насколько мы чего то хотим показано тем чем мы ради этого готовы пожертвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Gray Fox said:

У тех, кто постоянно жалуется на жизнь. все так и происходит. Те же попрошайки, которые не взялись во время за ум, пожинают плоды такого поведения. 

Ну это конечно уже крайние плоды и они там оказались не, из-за того что ничего не делали. Наоборот, они делали всё в не правильном направлении, вот вам и результат. А таких примеров куча, особенно те кто проигрался крупно и оказался на улице 

  • Useful or interesting 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jwadov said:

Я тоже считаю, что жаловаться на жизнь не стоит. Так же не стоит завидовать тем, у кого получается лучше, чем у вас. Все претензии в неудачах надо в первую очередь адресовать самому себе. Только так можно от жизни чего-то добиться.....

Поддерживаю, вообще не понимаю, как можно надеяться на какой-то успех, пока не взял полную личную ответственность за свою жизнь. Вряд ли имеется такая проблема, которую нельзя было бы решить активными действиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:14, PaVa99 said:

Не знаю, вроде всё верно, крипта только растёт пусть и с коррекциями но не будет же она расти вечно, когда то она должна найти свой потолок. Ну пусть ещё один два халвинга Биткоина снова забросят рынок вверх но тогда цены на крипту будут уже явно не для всех и нужно будет как то менять правила игры. Вот тогда могут быть и слезы и сопли когда пузыри миллионеров будут лопаться из за длительной коррекции рынка. 

Потолок у крипты естественно есть, но только пока невозможно определить где он находится. Я хорошо помню те времена когда биток дошел до 1200 долларов и все вокруг, даже аналитики серьезных банков и организаций говорили что все, цена слишком большая, рынок перегрет, скоро все пойдет вниз... но вот прошло уже много лет а цена не 1200 а 40+ тысяч долларов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Потолок у крипты естественно есть, но только пока невозможно определить где он находится. Я хорошо помню те времена когда биток дошел до 1200 долларов и все вокруг, даже аналитики серьезных банков и организаций говорили что все, цена слишком большая, рынок перегрет, скоро все пойдет вниз... но вот прошло уже много лет а цена не 1200 а 40+ тысяч долларов)

Мне кажется, что ограничений по росту биткоина нет, потому что крипта может возрастать в цене если возрастает спрос на нее, то есть если был бы спрос при цене в 100 к, она бы стоила 100 к и при росте спроса цена бы росла. Или я не прав? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gray Fox said:

У тех, кто постоянно жалуется на жизнь. все так и происходит. Те же попрошайки, которые не взялись во время за ум, пожинают плоды такого поведения. 

Ну может у них что то случилось из за чего они введут такой образ жизни, но это ничего не меняют можно было хоть как о постараться изменить ситуацию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:40, lemiel said:

С другой же стороны деньги вообще все являются товаром и мы его обмениваем на другой товар. Только по каким-то причинам это не зависит от нас и одни товары могут очень сильно дешеветь, а другие очень сильно возрастают в цене.

Ну деньги это не товар, это "эквивалент затраченной энергии", правда все эти формулировки уже в далеком прошлом, то что можно печатать триллионами без всякого обеспечения уже и деньгами то называть нельзя, так, бумага на которую по привычке еще меняют товары)

Но пока эта бумага еще хоть чего-то стоит мы сможем на этом сыграть когда крипта пойдет в рост, а то что она будет расти я не сомневаюсь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Maximir91 said:

Ну деньги это не товар, это "эквивалент затраченной энергии", правда все эти формулировки уже в далеком прошлом, то что можно печатать триллионами без всякого обеспечения уже и деньгами то называть нельзя, так, бумага на которую по привычке еще меняют товары)

Но пока эта бумага еще хоть чего-то стоит мы сможем на этом сыграть когда крипта пойдет в рост, а то что она будет расти я не сомневаюсь) 

эквивалент )))) ты что))) у меня знакомый без затратов энергиии на пасиве год получает это какими словами обзовешь)) прост один раз заплотил, один раз поработал над проектом и запустил на этом все не тратит энергии и времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю такую позицию, особенно после осознания того, что на нытьё и развитие уходит абсолютно одинаковое количество времени и сил, просто кто-то выбирает быть слабым, а кто-то - стать на путь силы и развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловаться на жизнь и тем более на биткоин не справедливо. Жизнь не виновата что ты идиот, а биткоин не виноват в том что ты лох и поверил первому попавшему) Главное понять свою ошибку и поржать от души) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 10:28, jwadov said:

Я тоже считаю, что жаловаться на жизнь не стоит. Так же не стоит завидовать тем, у кого получается лучше, чем у вас. Все претензии в неудачах надо в первую очередь адресовать самому себе. Только так можно от жизни чего-то добиться.....

Завидовать можно, но только так называемой белой завистью, когда ты радуешься успеху этого человека. Глядя на такого человека появляется стимул для того, чтобы не жаловаться, а прилагать все усилия, для достижения такого же результата.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Ну деньги это не товар, это "эквивалент затраченной энергии", правда все эти формулировки уже в далеком прошлом, то что можно печатать триллионами без всякого обеспечения уже и деньгами то называть нельзя, так, бумага на которую по привычке еще меняют товары)

Но пока эта бумага еще хоть чего-то стоит мы сможем на этом сыграть когда крипта пойдет в рост, а то что она будет расти я не сомневаюсь) 

Совершенно верное замечание, формулировок куча, но очень мало какие из них приближены к нынешней реальности. Очень бы хотелость, чобы в ближайшее время всеиде курс валют развернулся в противоположную сторону. Надоело наблюдать красные циферки).

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от человека, и его намерений. Если у него нету цели и мотивации то он сольётся в первый месяц, будет жаловаться что у него ничего не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 07:28, jwadov said:

Я тоже считаю, что жаловаться на жизнь не стоит. Так же не стоит завидовать тем, у кого получается лучше, чем у вас. Все претензии в неудачах надо в первую очередь адресовать самому себе. Только так можно от жизни чего-то добиться.....

То что жаловаться не стоит это правильно, поскольку жертва - уже проигравшая сторона. А вот зависть меня мотивирует на развитие. Для мня это тригер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Совершенно верное замечание, формулировок куча, но очень мало какие из них приближены к нынешней реальности. Очень бы хотелость, чобы в ближайшее время всеиде курс валют развернулся в противоположную сторону. Надоело наблюдать красные циферки).

Курс крипты точно рано или поздно пойдет вверх и все графики позеленеют, а вот фиатные деньги по всему миру все так же и дальше будет съедать инфляция, от этого уже никуда не деться. Нам остается только пытаться извлечь для себя из этого максимальную выгоду на разнице, надо везде искать положительные моменты) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jampjer said:

То что жаловаться не стоит это правильно, поскольку жертва - уже проигравшая сторона. А вот зависть меня мотивирует на развитие. Для мня это тригер.

Зависть - это плохое чувство) Меня вот мотивируют результаты других людей, но зависти я никакой не испытываю. С этим никаких проблем нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:30, Viktor02 said:

Ну может у них что то случилось из за чего они введут такой образ жизни, но это ничего не меняют можно было хоть как о постараться изменить ситуацию 

У кого-то может и случилось, но в основном это не желание работать, а вести праздный образ жизни. Те кто жалуется на жизнь тоже от них недалеки, так как не хотят прикладывать усилий, чтобы добиться положительного результата.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Курс крипты точно рано или поздно пойдет вверх и все графики позеленеют, а вот фиатные деньги по всему миру все так же и дальше будет съедать инфляция, от этого уже никуда не деться. Нам остается только пытаться извлечь для себя из этого максимальную выгоду на разнице, надо везде искать положительные моменты) 

Конечно, предположительно будет так, что фиат как раз начнет перетикать в криптовалюты, тем более массовые легализации ее в различных странах мира только подталкивает к о всему этому. Значит теоритически уже сегодня все свободные средства стоит вкладывать в крипту.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vobium said:

Зависть - это плохое чувство) Меня вот мотивируют результаты других людей, но зависти я никакой не испытываю. С этим никаких проблем нету.

И что даже нет мысли "вот у маска такая тачка" я тоже такую хочу? У меня часто проскальзывают подобные мысли, но я завидую не людям, а их результатам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jampjer said:

И что даже нет мысли "вот у маска такая тачка" я тоже такую хочу? У меня часто проскальзывают подобные мысли, но я завидую не людям, а их результатам. 

А чтобы хотеть надо заработать сперва ? Чем вы хуже того же Маска, вроде бы есть все возможности для того чтобы реализовывать свои планы. Неправда ли ? Зависть не к чему хорошему не приведет, так что действуйте )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...