Machkeri - CryptoTalk.Org Jump to content

Machkeri

Banned
  • Content Count

    880
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Machkeri

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

512 profile views
  1. Не согласен. На аирдропах можно хорошо заработать и говорить об этом определенно стоит! Конечно вы не сможете зарабатывать огромные средства, рана или поздно придется переходить или другую среду занятости.
  2. Все верно, в странах СНГ вряд ли вам чем то помогут. По этому приходится самому обезоруживать себя от скама. Не нужно слушать всем подряд и нужно проверять всю информацию на достоверность.
  3. Это точно. Телефон может подойти для заключения сделок, но никак не для анализа. Для анализа нужен хотя бы ноутбук. С телефона торговать совершенно неудобно. Стоит это понимать!
  4. Этот так, даже в период этого кризиса. Илон одним постом в твиттер может развернуть курс монеты на противоположный. По этому я прислушиваюсь к его мнению, его слова можно использовать при фундаментальном анализе.
  5. Обязательно для работы с криптовалютой должны быть знание. Без определенного багажа знаний нельзя заходить в мир криптовалюты. Вы рискуете потерять свои деньги. По этому изучайте теорию и постепенно применяйте ее на практике.
  6. Все верно. Вы можете слушать всех подряд. Но главное не обманывать самого себя. Решение нужно принимать только самим, руководствуясь только тем, что думаете и чувствуете только вы! Нужно это понимать!
  7. Цены на видео карты кардинально взлетели, а цена на биткойн упала. По этому майнинг сейчас не выгоден. Как раньше. Цены на майнинг фермы формируются напрямую от цены на видео карты. Лучше войти в трейдинг, но решать конечно вам!
  8. У всех по-разному, кто-то ищет свою стихию все жизнь, кто-то с самого детства понимает свое предназначение. Главное не останавливаться в поисках и постоянно искать. Криптовалюта хороший способ реализации своих качеств, он подойдет многим, но не всем!
  9. Я соглашусь с вами, в таком случае стоит бороться с азартом. Если мы говорим про трейдинг, можете попробовать торговать вовремя, которое вам будет кафово. Я торгую ночь, тогда меня никто не трогает и я могу полноценно погрузится в работу.
  10. Все верно, лично мне скальпинг не особо, я люблю торговлю на фьючерсах, у меня там хорошие успехи. Новичек должен попробовать все и только после этого решить, в какой сфере он будет качать свой скил.
  11. В криптовалюте работать можно и без владений, зарабатывать на тех же дропах и тд. Однако полноценный заработок именно с трейдинга. По этому лучше заходить со стартовым капиталом. Так будет более эффективно.
  12. Не стоит бояться совершать ошибки, все равно рано или поздно они произойдут. Нужно воспринимать неудачи, как полученный опыт и никак больше. Опыт приходит со временем, все должны это понимать.
  13. Все верно, если вы видите, что человек действительно разбирается в криптовалюте можно принимать ввиду его советы. Но анализировать нужно самому, не нужно слушать всех подряд. В таком случае вы действительно можете потерять баланс.
  14. Всё верно. Трейдинг намного выгоднее. Это можно увидеть по нынешней ситуации, которая происходит на рынке можно сделать данный вывгоднее. Курс сильно упал, по этому майнинг уже не такой, как раньше.
  15. К сожалению новичков в криптовалюте разводят сильно. Из-за этого они и могут уйти. Но если вы всему научитесь и не будете попадаться на скам, сможете полноценно работать без опасения потерять деньги при помощи обмана.
×
×
  • Create New...