Reterr - CryptoTalk.Org Jump to content

Reterr

Banned
  • Content Count

    2160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Reterr

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

686 profile views
  1. Трейдинг для всех людей. Для всех кто готов меняться и учиться. Думаю терпение и усидчивость каждый из нас может развивать. Кто то от рождения более терпеливый и спокойный, кто то эти навыки вырабатывает.
  2. Полностью согласен с пунктами. Первый вызывает определенные сомнения. Если вы имели в виду, что не нужно фиксировать убытки и продавать дешевле чем купили то я согласен, а на спаде докупать и усредняться.
  3. Чаще всего на йобите не бывает проблем с выводом средств. Сейчас большие комиссии на вывод, а также не все варианты вывода работают. Иногда заявки на вывод могут висеть пару часов вплоть до суток.
  4. То что происходит сейчас на рынке на мой взгляд тоже можно назвать коррекцией. В какой то мере это вызвано поведением китов, а также реакцией на поведение китов обычных мелких и средних инвесторов.
  5. Сейчас наверное мало кто повторяет эту ошибку. Хотя ошибкой это назвать тоже не совсем правильно, так как если мы говорим об инвестировании, то можно вложится только в биткоин например и жать.
  6. До тех пор пока общество ценит высшее образование оно будет иметь ценность. Если есть 2 человека с одинаковыми компетенциями преимущество будет за тем, у кого есть высшее образование.
  7. Знания тоже особо не превратишь в деньги. Есть много умных людей которые как ходячие энциклопедии но они в любом случаи не могут похвастаться большой суммой заработанных денег. Все индивидуально.
  8. Я всегда думал что аирдропы никак не способствуют развитию криптомира, но как оказалось благодаря ним очень много людей пришло в крипту. Сейчас думаю после аидропа тоже много людей останется на бирже.
  9. Я тоже зарегистрировался, но я больше по теме спорта, а не про крипту, так как в спорте я лучше разбираюсь чем в крите. Пару копеечек капает и уже не плохо. В любом случае захожу только от скуки на платформу.
  10. В идеальном обществе к которому мы все стремимся государство доверяет своим гражданам настолько что не следит за каждой их копейкой а дает им возможность самостоятельно оплачивать налоги на доходы.
  11. На вбросы конечно реагировать не стоит. Но и быть в вакууме и не знать что твориться вокруг тебя это тоже ошибка. Я за рациональный подход и за выборочное изучение информации из новостей.
  12. Я вижу ситуацию так, что сейчас ничего нельзя знать наверняка. Можно или рисковать на работе с альтами вне топа и ждать от них иксы или же просто купить топовые монеты, усредниться и ждать отроста цены.
  13. Я всегда когда переживаю по поводу ситуации на рыке говорю себе, что есть разные люди: одни умело могут воспользоваться этой ситуацией, другие просто сливают деньги. Я определенно хочу быть в числе первых.
  14. К сожалению чаще всего мы не готовы признать что средства пропали по нашей ошибке и кричим о взломах и ненадежности кошелька. Из за чего у новичков появляются необоснованные страхи и опасения.
  15. Фиат не потеряет свою ценность до тех пор пока люди ему доверяют и пользуются им. Принятие в качестве средства платежа наделяет фиат особой ценностью, которая позволяет обменивать его на товары или услуги.
×
×
  • Create New...