Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

On 04.04.2022 at 17:56, TheMoneyBraide said:

Просто у ютуба свистнули фишку. Будет типо спонсорства только в твитаке, будут свою комсу гребсти за "Удобство" якобы. Доп подсос бабла. 

Ну та понятно, а куда же без этого, чтоб не получить дополнительные деньги, я тоже сразу сказал что будут либо комиссии чтоб пожертвовать, либо комиссии на вывод, без этого никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Знаю  такую рекламу, когда предлагают ещё промокод со скидкой на слугу, но при упавшей статистики помещения, рекламодатели могут отказываться от таких услуг. Пока ещё ютюб не запрещают, но это только пока что. 

Что интересно будет с рекламой в Твиттере после того как Маск приобрёл долю в 9.2% от их акций. Будет он иметь право голоса?

9,2 процента это очень мало, мне кажется что его никто мнения не будет интересоваться, если бы хотя бы 17 процентов купил, то тогда уже мог бы участвовать в решениях, а если 51 то тогда уже сам бы мог решать что вводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:38, Egsdirnov said:

Такое вполне реально, потому что они не зря заговорили об обновлениях, потому что им важно поддерживать цену на свои акции, а вообще стремятся к тому чтобы их дороже покупали. 

В очень интересное время живём. Сказанному уже ни кто не придаёт большого значения, репутация стала не так важна, гораздо важнее доходность. Главное получить прибыль сейчас а что будет завтра мало кого волнует.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, viik30 said:

В очень интересное время живём. Сказанному уже ни кто не придаёт большого значения, репутация стала не так важна, гораздо важнее доходность. Главное получить прибыль сейчас а что будет завтра мало кого волнует.

Вот именно. Не то что бы даже доходногсть, сейчас никто даже не пытается просто брать и делать что-то нормальное и адекватное, много кто говорит, но никт оен действует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

9,2 процента это очень мало, мне кажется что его никто мнения не будет интересоваться, если бы хотя бы 17 процентов купил, то тогда уже мог бы участвовать в решениях, а если 51 то тогда уже сам бы мог решать что вводить.

Акции Тввиттера выросли, цена догов выросла. 9.2% это кресло в совете директоров, а ещё это одна из крупнейших долей среди акционеров, просто их много. Так что грядут походу изменения в твиттере касательно свободы слова. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да по моему мета запретила рекламу крипты в фейсбуке и инстагрмме, твитер пока более лояльно к ней настроен. Надеюсь что и не планируют ничего запрещать, скорее наоборот будут это развивать. 

Если в твиттере запретят криптовалюту, только легче будет в вайтлистах участвовать, минус одно требование, да и аккаунты в твиттере очень тяжело вести, постоянно их блокируют из за спам сообщений, одной крипты мало постить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slanderx said:

Не сказал бы что расходы большие, если это нацеленная организация которая выполняет работу. То они сами будут покрывать расходы на содержание своей организации, спонсоры в этот случае будут инвестировать в определенные направления, нежели на саму организацию

ну да на такие направления всегда найдутся инвесторы но даже если расходы берут на себя сами участники интересно как дела у таких фондов с налоговой ведь получается это макро бизнес в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

Ну если такое и правда будет, то это будет что-то новое. Пока что ничего подобного в крипте нет. Так что такие первопроходцы имеют большие шансы на высокую капитализацию таких продуктов.

Вот из соц сетей твиттер будет первым. Хотя телеграмм конечно выпускал ТОН коин, но это не в счет. Но твиттер думаю будет относится к этому очень серьезно. Так как все пользователи крипты пользуются твиттером и это на поямую влияет на их репутацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Clave said:

Если в твиттере запретят криптовалюту, только легче будет в вайтлистах участвовать, минус одно требование, да и аккаунты в твиттере очень тяжело вести, постоянно их блокируют из за спам сообщений, одной крипты мало постить.

Ну не знаю, наверное придумают какую-то другую площадку, для того что бы там писать посты про крипту. Вот на yobit уже сейчас можно в ВК посты писать, может быть больше сайтов будут на него переходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Нету. Я вообще только недавно зарегистрировалась, чисто для участия на разных AirDrop, и того чтобы следить за Twitter Илона маска, пока не вижу смысла писать там адрес своего кошелька. Мало ли, если введут настоящий кошелёк, то возможно.

Вот Маск купил акции твиттера и курс буквально взлетел за пару часов. Так что дальше думаю будет еще интереснее. Маск понял что еще свеча не потухла, будет развивать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Хорошо что вы так заранее подготовились и создали аккаунты, я как-то об этом тогда не думал. Та на видео у меня вообще времени нету, та и желания снимать тоже если честно, а вы снимаете?

Я планирую снимать хотя бы 2-3 раза до конца дропа чтобы потом не жалеть. С твиттером нужно быть аккуратнее, лучше иногда добавлять картинки и менять текст. Чтобы не заподозрили чтотыаш аккаунт взломали. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 18:54, Egsdirnov said:

Вот это гениальная идея, хотя они могли бы и с тестовым биткоином такое сделать для начала, но вот почему-то приняли решения сразу в основной сети запускать, не знаете почему?

Вот с тестовым биткоином думаю не очень бы это получилось, так как это же не внутренние пожертвования будут, а как я понял человек со своего кошелька будет перевод делать. А вот начать с фиата можно было бы, чтоб протестить. Незнаю, думаю просто рискуют, и думаю риски себя не оправдают, будут баги на которых люди потеряют свои деньги. А вы как думаете?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:19, Sem7s said:

Так фейсбуку же не дали возможность запустить свою криптовалюту Либру, того не факт что им вообще разрешат связываться с ней. Но а хотя, может и будет когда-то такая возможность, они же по сути нового ничего не создают, а только добавляют к себе.

То что не получилось с либрой это однозначно провал но ещё провальнее будет то если и новых попыток по запуску своей монеты Цукерберг предпринимать не будет ,одна неудача не должна ставить крест на такой прекрасной идеи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот Маск купил акции твиттера и курс буквально взлетел за пару часов. Так что дальше думаю будет еще интереснее. Маск понял что еще свеча не потухла, будет развивать. 

Да я читал об этом, ещё вчера тут на форуме бурно обсуждали. Это похоже уже на игру, и на этот раз подключили и Twitter. Уверен что и акции Twitter вырастут в несколько раз.

1 час назад, Kord69 said:

Вот с тестовым биткоином думаю не очень бы это получилось, так как это же не внутренние пожертвования будут, а как я понял человек со своего кошелька будет перевод делать. А вот начать с фиата можно было бы, чтоб протестить. Незнаю, думаю просто рискуют, и думаю риски себя не оправдают, будут баги на которых люди потеряют свои деньги. А вы как думаете?

У Сомову уже Twitter нету кошелька пока, просто в настройках можно написать адрес кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, adbitc0in said:

Да я читал об этом, ещё вчера тут на форуме бурно обсуждали. Это похоже уже на игру, и на этот раз подключили и Twitter. Уверен что и акции Twitter вырастут в несколько раз.

У Сомову уже Twitter нету кошелька пока, просто в настройках можно написать адрес кошелька.

Ну да, я знаю что можно просто написать адрес кошелька, но хотелось бы чего то более глобального, внутренний кошелек на твиттере, это бы было достаточно удобно для всех, и для пользователей, и для тех кто хочет пожертвовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я планирую снимать хотя бы 2-3 раза до конца дропа чтобы потом не жалеть. С твиттером нужно быть аккуратнее, лучше иногда добавлять картинки и менять текст. Чтобы не заподозрили чтотыаш аккаунт взломали. 

Менять текст самого сообщения с дропом лучше не стоит, так как могут не зачесть задание, а вот добавлять что картинки, что добавлять еще текст от себя, перед самим сообщением дропа - стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kord69 said:

Ну да, я знаю что можно просто написать адрес кошелька, но хотелось бы чего то более глобального, внутренний кошелек на твиттере, это бы было достаточно удобно для всех, и для пользователей, и для тех кто хочет пожертвовать. 

Самое главное будет удобно для Баунти компаний, и тех кто будет участвовать, например оплату уже можно производить внутри проекта без использования обменников и бирж. А так глобальная идея конечно пожертвования, но я пока что не понимаю, кто вообще может пожертвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я планирую снимать хотя бы 2-3 раза до конца дропа чтобы потом не жалеть. С твиттером нужно быть аккуратнее, лучше иногда добавлять картинки и менять текст. Чтобы не заподозрили чтотыаш аккаунт взломали. 

В твиттере очень важно не постить одно и тоже, важно разбавлять все другим контентом и тогда проблем не будет.С дропом на бирже каждый день не закидываю посты ибо акк жалко будет)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:40, CryptoZ said:

По донатам криптовалютой в Твиттре тема почему-то затихла, новостей я так и не вижу и вряд ли мы в ближайшее время сможем увидеть что-то по этому направлению, когда уже нет Дорси, хоть кто знает? А так с лайтингом комсы копеечные и с ним можно купить даже чашечку кофе, потратив всего цент на комсу или меньше 

Твиттер начал интересовать Илона Маска так что может мы вскоре увидим догикоин одной из монет для донатов в этом мессенджере,ведь Маск все еще интересуется этой монетой и походу не планирует просто так про нее забывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Ну та понятно, а куда же без этого, чтоб не получить дополнительные деньги, я тоже сразу сказал что будут либо комиссии чтоб пожертвовать, либо комиссии на вывод, без этого никуда. 

Базара 0 благотворительностью монополисты заниматься врядли будут. Чем дальше в лес, тем больше дров. Всё делается в первую очередь для заработка создателей. Да и вообще доверия к ресурсам нет. Даже в телеге уже начинают рекламу встраивать (С пометкой "спонсировано")

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 19:40, elmanrudkov said:

Если это никому не будет интересно то они просто потеряют время и деньги на разработку и тогда ещё инвесторы могут отвернуться от такой компании. 

Инвесторы тем более отвернуться от такой компании, если  не увидят в ней дальнейшей перспективы роста и в принципе поймут, что уже не самое лучшее время начать инвестировать в неё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 19:51, assassinshorts said:

Возможно, какая-нибудь раздача привлечет людей поинтересоваться, что это такое. Так как все любят халяву. А, если это халява ещё и от топовой соцсети, то почему бы и не поучаствовать в ней. 
 

Халява конечно это очень интересный способ. Но может они ещё могут сделать какой-нибудь конкурс, в котором может поучаствовать каждый, кто выполняет определённые требования. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

В очень интересное время живём. Сказанному уже ни кто не придаёт большого значения, репутация стала не так важна, гораздо важнее доходность. Главное получить прибыль сейчас а что будет завтра мало кого волнует.

Да, к сожалению так и есть, и дальше наверное только хуже будет, потому что заработки туманят людям головы и уже никто не думает о других людях, а ставить в приоритет свои интересы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 10:00, geobel said:

Да вполне такое может быть, что не только у твиттера, а и у остальных социальных сетей появится вот такая вот возможность и они будут создавать собственную крипту для определенных целей. А на счет функции с чаевыми нужно смотреть как будет реализовываться. 

Главное чтобы делали что-то нормальное, а не только добавили одну строку для таких кошельков и пытались как-то хайиться на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

В твиттере очень важно не постить одно и тоже, важно разбавлять все другим контентом и тогда проблем не будет.С дропом на бирже каждый день не закидываю посты ибо акк жалко будет)

Я тоже добавляю буквы и новый текст. А так аккаунт тьфу тьфу, пока еще работает. А так у меня специально для дроров еще с 2019 года. И так уже захламлен многочисленными проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...