Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

18 hours ago, adbitc0in said:

Просто некоторые используют VPN из-за этого другие которые тоже скачали этот VPN не могут выполнить задание. Очень прост. Поэтому лучше всего использовать платные и чисто индивидуальные выпады, для сот сетей тоже нужно делать отдельный тем более для Twitter.

Наверное это так. Но у меня изначально никаких проблем не было, и я почти с первого дня уже публикую твиттер. Но пару раз останавливался изза болезни. Но впредь наверное пропускать не буду. А вы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Очень странно, может то они просто не так выполняли правила и того у них не сработало с впн или же они так просто написали чтобы панику навести, фактов же никаких не подкрепляли?

Возможно. А так я сам еще не проверял. И кроме твиттера я другие соц сети не выполняю. А вы Вконтакте и Фейсбук выполняете? У меня на ФБ нет ссылки и не публикутется, а в ВК БАН. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 18:20, Nikita Izotov said:

удивляет то что не смотря на свои заслуги капитализация лайткоина так сильно просела...хотя я тоже лучше бы рассматривал именно эту монеты для того что бы донатить и не важно где в твиттере или даже на нашем форуме.

Тоже замечаю это младший брат Битка спустился все ниже по рейтингу топов, но несмотря на это с ростом главной крипты они должны показать свою силу. А так по комсам увы Литок обошли уже более новые и усовершенствованные монеты из-за чего Литки недополучили некую сумму для капы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 08:14, denis.ivanov1 said:

Какие правила? По моему сейчас можно спокойно оставить свой кошелек в описании профиля, и на него будут донатить. А если сделают системы для крипты, то будет еще лучше во много раз. 

А разве там нету никаких пользовательских соглашений что запрещают размещения кошелька? Почему то всегда думал что есть. Система для криптовалюты будет конечно хорошо, но неизвестно захотят ли они этим заниматься, и это столько вложений на это нужно. Мне интересно какой процент пользователей оценят это, а какой процент против. Это же любое внедрение в программу сразу новые баги и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slanderx said:

Врядли киты будут объединяться чтобы покончить с рынком. Они на рынке только с одной целью, умножать свой банк на очень длительной дистанции. Такие дистанции могут продолжаться 10 летиями, у некоторых на протяжении 20 - 30 лет. За такое время их банк отрастет во много раз

это возможно но лишь теоретически думаю что киты могли бы заработать в долгосрочной перспективе если бы объединялись им так проще управлять рынком.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slanderx said:

Согласен. Facebook очень легко использовать для рекламы, для меня это отличный инструмент арбитража трафика. Многие арбитражники используют facebook, когда проходил обучение по арбитражу, там много говорили о фейсбуке. 

Я вот даже знаю что покупают аккаунты в фейсбуке для арбитража, а вот о том чтобы кому-то сильно нужны были аккаунты в твиттере, то не слышал. Разве что только когда были баунти по социалке, то тогда они были популярны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 23:04, Egsdirnov said:

Но если же они пока просто добавят строку на сайт, то я думаю что много денег на разработку не нужно. А вот тестирование тоже можно провести за несколько минут что на теории что на практике.

За пару минут не получится протестировать на сколько это востребовано. Ну и остальные функции, как например общий кошелёк , как средства будут поступать и распределяться.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Возможно. А так я сам еще не проверял. И кроме твиттера я другие соц сети не выполняю. А вы Вконтакте и Фейсбук выполняете? У меня на ФБ нет ссылки и не публикутется, а в ВК БАН. 

Если например использовать такой же VPN как другой пользователь, то уже задание не будет засчитываться. Не знаю как это работает, но я с таким сталкивался. Поэтому Twitter я всегда выполняю через другой уже платный. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Slanderx said:

Они имеют такие группы, есть фондовые киты, это когда группа трейдеров и инвесторов сливаются в одну группу, тем самым объединяют свои средства, затем ведут совместную инвестиционную деятельность. А также торговлю на рынке

да даже клубы такие есть правда они закрытые и доступ открывается далеко не всем думаю что есть там даже членский внос это кстати одна из теорий заговора в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Есть вероятность, что и за рекламные кампании также введут возможность оплачивать криптой. Вот тогда и будет масштабная пиар реклама крипты. Мне нравится то, что соц. сети стали интегрировать такой способ. Жаль, конечно, что так много времени понадобилось им для размышлений😢

Так фейсбуку же не дали возможность запустить свою криптовалюту Либру, того не факт что им вообще разрешат связываться с ней. Но а хотя, может и будет когда-то такая возможность, они же по сути нового ничего не создают, а только добавляют к себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я согласен, но врядли от разных дропов возрастёт общая численность ру сегмента в твиттере. Мы то с вами конечно поставим, и извлечём выгоду. 

И я вот такого же мнения, потому что дроп то всё равно через 2 месяца закончится, и не особо много людей (по сравнению со всеми ру пользователями твиттера) в нём принимает участие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Возможно. А так я сам еще не проверял. И кроме твиттера я другие соц сети не выполняю. А вы Вконтакте и Фейсбук выполняете? У меня на ФБ нет ссылки и не публикутется, а в ВК БАН. 

Нет, не выполняю, там у меня только личные страницы страницы, где я публикую что-то очень важное или делюсь своей жизнью, а такими постами не хочу забивать ленту моим подписчикам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RykaJop said:

Возможно они и сделают такое, только лишь насколько сильно это заинтересует пользователей? Так как каждая фишка должна манить к себе, а не просто существовать. 

Ну да, толку будет от этого, если люди не будут приходить и как-то взаимодействовать с этой новой функцией. Но это будет лишь временный эффект. Нужно же думать в долгосрочную перспективу. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Теперь конечно кукиш им а не заработок, так как даже рекламодателей нет почти, тех кто захочет рекламировать свою продукцию в инстаграм например или ютюбе. ся надежда только на донаты напрямую. 

Уже да, хотя некоторые онлайн игры или БК по прежнему рекламируются как и ранее. Возможно что у них просто долгосрочные контракты или же что они не видят особых проблем от этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Уже да, хотя некоторые онлайн игры или БК по прежнему рекламируются как и ранее. Возможно что у них просто долгосрочные контракты или же что они не видят особых проблем от этого.

Я же наоборот отметил что реклама либо о войне стала либо пропала вообще. Вместо этого в правом нижнем углу появилось окошко с рекламой трейлеров к фильмам. Стало смотреть намного приятнее. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Уже да, хотя некоторые онлайн игры или БК по прежнему рекламируются как и ранее. Возможно что у них просто долгосрочные контракты или же что они не видят особых проблем от этого.

Но настолько долгих контрактов не было бы, даже для бк не выгодно было бы такое делать, все же неизвестно, что с этими блоггерами будет через какое то время и будут ли их вообще смотреть через какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

За пару минут не получится протестировать на сколько это востребовано. Ну и остальные функции, как например общий кошелёк , как средства будут поступать и распределяться.

Нет, вы неправильно меня поняли, не протестировать на сколько это востребовано, а вот насколько это будет вообще работать, а потом уже ввести по полной и делать анализ по востребованности. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну так нельзя наверное думать , можно сказать что все в мире давно придумано, и ничего не делать. Твиттер же не первый микроблог в мире, но тем не менее смог стать популярным. Думаю и с криптой будет так-же. 

Сравнивать соц.сеть и валюту как по мне нет смысла, согласны? Все таки одно - деньги, второе просто для того что высказаться, да и все таки я думаю что твиттер уже занял свою нишу, и зарабатывать на донатах нет смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:42, RykaJop said:

Ну да, лучше всего это попробовать какой-то бета-тест и посмотреть вообще, какой будет отзыв от пользователей. Если положительный, то можно дальше внедрять, а если  отрицательный, то лучше вообще убрать эту возможность. 

Такое решение было бы правильным, и всегда же должно быть обратное общение с клиентами, и если они оценят этот жест, то тогда можно будет думать о том как дальше развиваться в этом направлении.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kord69 said:

А разве там нету никаких пользовательских соглашений что запрещают размещения кошелька? Почему то всегда думал что есть. Система для криптовалюты будет конечно хорошо, но неизвестно захотят ли они этим заниматься, и это столько вложений на это нужно. Мне интересно какой процент пользователей оценят это, а какой процент против. Это же любое внедрение в программу сразу новые баги и тд)

Хм, может быть и есть, если честно не читал. Но видел у многих пользователей в статусе кошельки от разных критовалют, и вроде как они не получали банов, или чего-то такого, наверное не запрещено пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slanderx said:

Некоторые клубы используют нфт в качестве пропуска. Такие пропуски в любом случае стоят больше 1 000 $. В такие фонды кого попало не впускают, если ты не приносишь пользу обществу, ты не кому не нужен там. У фонда есть цель, которая должна закрываться каждый месяц с определенными значениями

интересно кто основатели этих фондов и какая у них прибыль сравнительно с другими участниками. насчет нфт наверное самое правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Если например использовать такой же VPN как другой пользователь, то уже задание не будет засчитываться. Не знаю как это работает, но я с таким сталкивался. Поэтому Twitter я всегда выполняю через другой уже платный. 

У меня стоит всегда один и тот же. Но наверно он не популярный, поэтому не скачивают. А так твиттер с 1 дня аирдропа я выполняю. Если конечно надо, то могу отправить название. На личку только. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Нет, не выполняю, там у меня только личные страницы страницы, где я публикую что-то очень важное или делюсь своей жизнью, а такими постами не хочу забивать ленту моим подписчикам.

Правильно. А так у меня были аккаунты специально для аирдропов еще с 2019 года. Но ВК заблокировали, а в ФБ почему то не публикуется. А как у вас с видео? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 19:50, Egsdirnov said:

Просто бы кнопку доната бы сделали, вот как на ютубе и проблем бы не было. Но для начала всё таки им бы стоило проверить как это будет работать с фиатом, а потом уже вводить крипту. 

Я тоже думаю что для начала нужно внедрить эту функцию с фиатом к примеру с долларом, и запустить эту функцию с виртуальным балансом, чтоб все могли протестировать, а они могли исправить баги и недоработки, а уже после внедрить официально с фиатом, а после уже добавить криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 17:23, Gogolev Anatoly said:

Токен свой будет. Только тогда, когда будет массовое принятие биткоина. Не легально, но для хотя бы 10% пользователей соц сети. Ну а так компании и баунти и так будут рекламироваться в основном через твиттер. Так что актуальность как никогда высока. 

Да им и баунти не нужно будет, ведь соц сеть довольно популярна. Стоит им только заявить об этом, так СМИ тут же это подхватят, и об этом узнают практически моментально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...