На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 400 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IceCreamy said:

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах

Спасибо что не забываешь напоминать про сбор.Смотрю они там выложили какой-то кошелёк,но цена там конечно конская аж 20К бриллиантов.Есть вообще у кого такая сумма!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 7500 бриллиантов. А в этом топике собралось пару сотен обладателей бриллиантов, какая там кимберлитовая трубка МИР с ее якутскими алмазами, у нас больше. Вот если бы можно было передавать свои бриллианты другим, можно было бы собрать все алмазы в одних руках и обанкротить эту самую coinmarketcap, скупив все. Но они хитрые и ничего на бриллианты не продают. Так что копим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Ну и с этой позицией я согласен, что кошелек можно и так купить нежели чем тут за 20к бриллиантов. А вот только последнее время СМС NFT очень редко раздают.

 

Набрать можно, если каждый день собираешь и имеешь много рефералов - то тогда, эта цель сполна осуществима. А если одному собирать, то это займет n-количество времени и то если сбор не пропускать.

я думал за рефа дают единоразово, за приглашение только
рефов не имею, нигде не рекламировал...
собираю один, и имею только 4890
😞

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

Наверное, только если с самого начала собирать без пропусков, а также иметь кучу рефералов, так хоть небольшие, но платят рефские, а если у тебя их сотни, то набежать может и такая сумма или даже выше. Нужно подсчитать математически)

да ну их... с ихними камнями... в последнее время брать нечего
довали бы хотя удвоители на кран, как раньше был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, airdropas said:

да ну их... с ихними камнями... в последнее время брать нечего
довали бы хотя удвоители на кран, как раньше был

Жалко что я в тот раз не успел купить эти удвоители на кран были бы полезны,так как я собираю на них.Сейчас что-то всё дорогое выкладывают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Ну и с этой позицией я согласен, что кошелек можно и так купить нежели чем тут за 20к бриллиантов. А вот только последнее время СМС NFT очень редко раздают.

 

Набрать можно, если каждый день собираешь и имеешь много рефералов - то тогда, эта цель сполна осуществима. А если одному собирать, то это займет n-количество времени и то если сбор не пропускать.

У меня ушло больше чем пол года чтобы собрать 4 000 и мне уже надоело, а надо в 5 раз больше диамантов, не представляю какую надо выдержку для этого, изо дня в день без пропусков собирать, а потом ещё наверно сложно будет с ними расстаться)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

У меня ушло больше чем пол года чтобы собрать 4 000 и мне уже надоело, а надо в 5 раз больше диамантов, не представляю какую надо выдержку для этого, изо дня в день без пропусков собирать, а потом ещё наверно сложно будет с ними расстаться)

Я вот собираю без рефералов и с трудом набрал 5.5к бриллиантов,купить пока что ничего не удалось и вообще надо ещё успеть купить )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот собираю без рефералов и с трудом набрал 5.5к бриллиантов,купить пока что ничего не удалось и вообще надо ещё успеть купить )

Ага я знаю, тоже пытался весной что то купить когда было много нфт на раздаче и не одной не взял и получится ли это сделать в будущем не известно, очень много желающих

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Не скажу что это так легко ну и не сложно. Те кто выполнял все задания и все квизы, за которые давали дополнительно от 50 бриллиантов, тот мог насобирать такую сумму. Плюс ещё ежедневные задания с которых можно в день +20 бриллиантов делать. Ну и рефералы само собой. 

вот только в последнее время довольных этим всем встретить все сложнее и сложнее
если и далее так дела будут идти, то чего и ждать

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень часто на почту мне приходят письма, в которых предлагают разные дропы
письма как бы от CMC, выходить и дропы их?

Edited by airdropas
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, а кроме того что мы заходим, многие из тех кто собирает выполняет задания на аирдропы, что тоже повышает количество людей которые участвуют. А эти аирдропы не из доброй души там проводят, это проекты платят СМС что бы те проводили их на своей площадке. Получается что СМС получает миллионы, а нам на оставшиеся пару тысяч доллар покупают нфт дерьмовые. 

я как раз в предедущем своем посте и задавал вопрос наверное про те же самые дропы
ну а СМС прибыль имеет не малую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Я вот собираю без рефералов и с трудом набрал 5.5к бриллиантов,купить пока что ничего не удалось и вообще надо ещё успеть купить )

Да, самому собирать муторно и долго, но то, что это происходит очень быстро, хотя бы в этом большой плюс, поэтому только через годик какой-то можно претендовать на нормальный относительно приз, а то жалко тратить бриллианты на разное не пойми что.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

вот только в последнее время довольных этим всем встретить все сложнее и сложнее
если и далее так дела будут идти, то чего и ждать

Их практически наверное нет:classic_laugh: Может ещё в самом начале все были ради какой-то безделушке, но когда ты собираешь год и ничего после не можешь купить или тебе за эти бриллианты предлагают нфт за 12 центов это уже какие-то насмешки.

18 hours ago, airdropas said:

очень часто на почту мне приходят письма, в которых предлагают разные дропы
письма как бы от CMC, выходить и дропы их?

Да, можно дропы выполнять, за это ещё и бриллианты дают, но квизы их намного лучше, там больше вероятность получить токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Жалко что я в тот раз не успел купить эти удвоители на кран были бы полезны,так как я собираю на них.Сейчас что-то всё дорогое выкладывают.

мне повезло, я купил, но позже по своей вине потерял его
очень хочется чтобы они еще раз выставили на продажу эту раздачу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

я думал за рефа дают единоразово, за приглашение только
рефов не имею, нигде не рекламировал...
собираю один, и имею только 4890
😞

Если честно я как-то не забирался в этом вопросе, т.к. я на проект никого не приглашал и не собирался. Да я еще думаю то, что если проект миллионник - то сюда на СМС тяжело кого-то загнать и + еще раздачи какие-то тухлые, если есть нормальные - то взять их невозможно. А бриллианты я собираю тоже один и уже накопил почти 7к.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Да, самому собирать муторно и долго, но то, что это происходит очень быстро, хотя бы в этом большой плюс, поэтому только через годик какой-то можно претендовать на нормальный относительно приз, а то жалко тратить бриллианты на разное не пойми что.)

Конечно хочется купить что-то стоящее ведь столько много времени их собираем.Наверное ближе к новому году они что-то такое выложат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Их практически наверное нет:classic_laugh: Может ещё в самом начале все были ради какой-то безделушке, но когда ты собираешь год и ничего после не можешь купить или тебе за эти бриллианты предлагают нфт за 12 центов это уже какие-то насмешки.

Да, можно дропы выполнять, за это ещё и бриллианты дают, но квизы их намного лучше, там больше вероятность получить токены.

я так понимаю если и дальше все так продолжатся будет, к этой программе пропадет просто интерес, люди перестанут заходить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 16:03, airdropas said:

я как раз в предедущем своем посте и задавал вопрос наверное про те же самые дропы
ну а СМС прибыль имеет не малую

Конечно, я бы даже сказал что очень приличную. А вы представьте что ещё же они специально ввели задания на аирдроп, потому что чем больше людей в аирдропе участвуют, тем дороже для проектов участие в таких аирдропах будет стоить. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах

Спасибо за очередную напоминался, у меня как раз уже 6й день, а завтра будет 7й и было бы очень обидно потерять лишние бриллианты, ну а так всё хорошо и они у меня в кошельке уже) Главное, чтобы было предложение за них что-то купить.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 01:22, bullrally said:

У меня ушло больше чем пол года чтобы собрать 4 000 и мне уже надоело, а надо в 5 раз больше диамантов, не представляю какую надо выдержку для этого, изо дня в день без пропусков собирать, а потом ещё наверно сложно будет с ними расстаться)

Да не говори! Я тоже долго уже собираю, но у меня почти 7к бриллиантов. Ну да, выдержка тут нужна очень большая, чтобы каждый день заходить и собирать эти бриллианты. Если у тебя за пол года столько, то я тогда почти уже год собираю. А тут за 20к бриллиантов раздачи предлагают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, я бы даже сказал что очень приличную. А вы представьте что ещё же они специально ввели задания на аирдроп, потому что чем больше людей в аирдропе участвуют, тем дороже для проектов участие в таких аирдропах будет стоить. 

вот именно
и им сбор этих камней, и тем более благодарность нам раздачами, наверное на месте двадцатом 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 20:36, kurgiva said:

Если честно я как-то не забирался в этом вопросе, т.к. я на проект никого не приглашал и не собирался. Да я еще думаю то, что если проект миллионник - то сюда на СМС тяжело кого-то загнать и + еще раздачи какие-то тухлые, если есть нормальные - то взять их невозможно. А бриллианты я собираю тоже один и уже накопил почти 7к.

теперь у меня 4950 бриликов, на две раздачи потратил 1000 и 500, значит всего насобирал 6450
немного меньше чем вы
да я и в проект зашел не в начале

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, я бы даже сказал что очень приличную. А вы представьте что ещё же они специально ввели задания на аирдроп, потому что чем больше людей в аирдропе участвуют, тем дороже для проектов участие в таких аирдропах будет стоить. 

Вопрос к вам такой, как я понял вы ежедневно собираете диаманты, сколько денег хоть заработали в целом ? Я одно время тоже собирал если помните, но потом сдался. Вот интересно потерял ли я что-то ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...