На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 405 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

3 hours ago, airdropas said:

видимо у них на все это просто нету времени, а если не находят времени, значит просто нету интереса
так думаю

Остаётся только продолжать собирать дальше и копить как можно больше бриллиантов и возможно когда-нибудь они выложат что-то путное и можно будет купить и без всяких вылетающих ошибок.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Остаётся только продолжать собирать дальше и копить как можно больше бриллиантов и возможно когда-нибудь они выложат что-то путное и можно будет купить и без всяких вылетающих ошибок.

... или будут просто волятся, как токены с сайта просмотров видео роликов
и что толку, что мы имеет те токены - их некуда девать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, airdropas said:

... или будут просто волятся, как токены с сайта просмотров видео роликов
и что толку, что мы имеет те токены - их некуда девать

Валяться они вряд ли будут,думаю что мы всё равно что-то купим на них,а может ещё найдут какое-то применение этим бриллиантом.Пока что как всегда просто копим.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Валяться они вряд ли будут,думаю что мы всё равно что-то купим на них,а может ещё найдут какое-то применение этим бриллиантом.Пока что как всегда просто копим.

согласен с вами, пока собираем и копим, и дай Бог придумают еще что то, более выгодное их потратить
чем теперешние раздачи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

согласен с вами, пока собираем и копим, и дай Бог придумают еще что то, более выгодное их потратить
чем теперешние раздачи

Конечно было бы лучше если они придумают что-то для применения этих бриллиантов или сделают так что была возможность купить без всяких вылетающих ошибок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Остаётся только продолжать собирать дальше и копить как можно больше бриллиантов и возможно когда-нибудь они выложат что-то путное и можно будет купить и без всяких вылетающих ошибок.

Я смотрю что вы еще не теряете надежды на то что будут что то годное давать и все таки удастся купить? Вы еще продолжаете копить брюлики? Я уже давно забросил и надежда угасла!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ipman35 said:

Я смотрю что вы еще не теряете надежды на то что будут что то годное давать и все таки удастся купить? Вы еще продолжаете копить брюлики? Я уже давно забросил и надежда угасла!

Да уже на автомате собираю,зашёл собрал и забыл даже в магазин не захожу что там есть вообще на продажу.Надежда умирает последней )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Конечно было бы лучше если они придумают что-то для применения этих бриллиантов или сделают так что была возможность купить без всяких вылетающих ошибок.

да тут вариантов море может быть на ихнем сайте, надо только время найти и фантазию включить
на сайте так всего много...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь праздника Halloween появилась новая NFT раздача, при чем довольно дорогая почти 10к бриллиантов нужно, чтобы принять участие. Но как всегда количество штук очень мало - 10.

60571511_10.jpg.ecce941c9ffbd369a1312230920ddfea.jpg

Но у меня, как всегда, нет такого количества бриллиантов, то я в пролете. Даже если было, то не факт, что я смог бы взять ее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

В честь праздника Halloween появилась новая NFT раздача, при чем довольно дорогая почти 10к бриллиантов нужно, чтобы принять участие. Но как всегда количество штук очень мало - 10.

60571511_10.jpg.ecce941c9ffbd369a1312230920ddfea.jpg

Но у меня, как всегда, нет такого количества бриллиантов, то я в пролете. Даже если было, то не факт, что я смог бы взять ее.

Да и у меня нет столько бриллиантов и даже если бы они были,то там вообще без шансов купить эту NFT,так как они очень мало выделили всего 10 штук.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 14:03, sergei3338 said:

Да уже на автомате собираю,зашёл собрал и забыл даже в магазин не захожу что там есть вообще на продажу.Надежда умирает последней )

Много уже накопили камней? Как думаете что то годное сможете купить? Я так подумал что нужно около 10к камней что бы что то закупить стоящее ,но могу и ошибаться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ipman35 said:

Много уже накопили камней? Как думаете что то годное сможете купить? Я так подумал что нужно около 10к камней что бы что то закупить стоящее ,но могу и ошибаться!

Да я мало накопил бриллиантов всего 6к с копейками,толком не смотрю сколько,собрал и вышел ) Видишь по какой сумме сейчас NFT выложили.Мне точно не хватит )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Да я мало накопил бриллиантов всего 6к с копейками,толком не смотрю сколько,собрал и вышел ) Видишь по какой сумме сейчас NFT выложили.Мне точно не хватит )

Честно даже и не заходил не смотрел ,если не сложно скажите что почем?  В общем я так понимаю что чем дальше тем выше цены для простых работяг))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

В честь праздника Halloween появилась новая NFT раздача, при чем довольно дорогая почти 10к бриллиантов нужно, чтобы принять участие. Но как всегда количество штук очень мало - 10.

60571511_10.jpg.ecce941c9ffbd369a1312230920ddfea.jpg

Но у меня, как всегда, нет такого количества бриллиантов, то я в пролете. Даже если было, то не факт, что я смог бы взять ее.

Опять же слишком высокая цена я считаю, за НФТ на продажу которой у тебя будет всего пару дней, потом ее просто никто не купил из-за неактуальности и придется ждать следующий год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Slavi said:

Опять же слишком высокая цена я считаю, за НФТ на продажу которой у тебя будет всего пару дней, потом ее просто никто не купил из-за неактуальности и придется ждать следующий год.

Они там думаю что большинство пользователей перевалили за 10К и больше чтобы такие цены на NFT выставлять и в таком малом количестве.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Они там думаю что большинство пользователей перевалили за 10К и больше чтобы такие цены на NFT выставлять и в таком малом количестве.

Не знаю, если бы я сначала без перерыва их собирал то едва набралось бы столько, даже если бы хватало то не стал тратить на такую НФТ, тем более что никаких привилегий она скорее всего не дает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Не знаю, если бы я сначала без перерыва их собирал то едва набралось бы столько, даже если бы хватало то не стал тратить на такую НФТ, тем более что никаких привилегий она скорее всего не дает.

Да если бы и было столько камней там всего этих NFT 10 штук и сам знаешь что бывает когда пытаешься купить ошибку выдаёт или уже просто не успеваешь.Пока перезагрузишь страницу уже разобрали.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Да если бы и было столько камней там всего этих NFT 10 штук и сам знаешь что бывает когда пытаешься купить ошибку выдаёт или уже просто не успеваешь.Пока перезагрузишь страницу уже разобрали.

Ну такое бывает на дешевых НФТ, где ажиотаж большой, здесь же думаю желающих было намного меньше, во первых не у всех столько есть камней, а во вторых многие не готовы их потратить на 1 НФТ даже если диамантов хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 20:37, sergei3338 said:

Они там думаю что большинство пользователей перевалили за 10К и больше чтобы такие цены на NFT выставлять и в таком малом количестве.

Видимо думают так, если судить по их таблице со статистикой, а из нее видно, что больше 10к пользователей перевалили эту отметку по бриллиантам. Поэтому они и выставляют такие раздачи.

Кстати, на СМС снова очередная новая раздача:

1799906571_.jpg.f4f3752e71b3446d56a235fbbddb9154.jpg

Ну теперь подешевле и чуть побольше по количеству. Но как по мне раздача так себе и 3к бриллиантов на это жаба давит потратить.

Edited by kurgiva
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

Видимо думают так, если судить по их таблице со статистикой, а из нее видно, что больше 10к пользователей перевалили эту отмутку по бриллиантам. Поэтому они и выставляют такие раздачи.

Кстати, на СМС снова очередная новая раздача:

1799906571_.jpg.f4f3752e71b3446d56a235fbbddb9154.jpg

Ну теперь подешевле и чуть побольше по количеству. Но как по мне раздача так себе и 3к бриллиантов на это жаба давит потратить.

Да эта скидка мне и бесплатно не нужна, не говоря уже о том чтобы тратить на нее половину своих диамантов, вобще скидки эти всегда обхожу стороной, а здесь еще всего 20 процентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Slavi said:

Да эта скидка мне и бесплатно не нужна, не говоря уже о том чтобы тратить на нее половину своих диамантов, вобще скидки эти всегда обхожу стороной, а здесь еще всего 20 процентов.

Я согласен с тобой! Я такие подобные раздачи от СМС тоже пропускаю и жалко тратить на них 3к бриллиантов.

Но тут дело каждого, может кому-то нужна, а кому-то и нет, как нам.

Ну посмотрим, как эта раздача пройдет: быстро эту скидку разберут или нет, будет пару недель висеть в раздаче)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Я согласен с тобой! Я такие подобные раздачи от СМС тоже пропускаю и жалко тратить на них 3к бриллиантов.

Но тут дело каждого, может кому-то нужна, а кому-то и нет, как нам.

Ну посмотрим, как эта раздача пройдет: быстро эту скидку разберут или нет, будет пару недель висеть в раздаче)

О что-то новое опять выложили какой-то ваучер электронный.Ну мне он не нужен и даже не буду пытаться его купить,посмотрю со стороны как быстро разберут )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

Я согласен с тобой! Я такие подобные раздачи от СМС тоже пропускаю и жалко тратить на них 3к бриллиантов.

Но тут дело каждого, может кому-то нужна, а кому-то и нет, как нам.

Ну посмотрим, как эта раздача пройдет: быстро эту скидку разберут или нет, будет пару недель висеть в раздаче)

Кол-во не большой может и быстро разберут, учитывая сколько на площадке активных пользователей, кто-то точно захочет взять, у кого много акков и особо диамантами не дорожит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

О что-то новое опять выложили какой-то ваучер электронный.Ну мне он не нужен и даже не буду пытаться его купить,посмотрю со стороны как быстро разберут )

Очередную ненужную штуку продают за бриллианты) Когда они уже начнут что-то стоящее и доступное продавать в большом количестве, чтобы всем хватило, кто хочет) Я тоже не буду даже и пытаться купить его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Очередную ненужную штуку продают за бриллианты) Когда они уже начнут что-то стоящее и доступное продавать в большом количестве, чтобы всем хватило, кто хочет) Я тоже не буду даже и пытаться купить его.

Нам нужны NFT которые хоть можно будет потом продать,а если ещё в будущем они и в цене вырастут,то тогда вообще хорошо.Будем ждать тогда дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...