На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 397 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

6 hours ago, Slavi said:

Попробуй если хватает диамантов, мне если бы хватало то все равно не брал, шанс что ты найдешь человека который согласится купить очень мал, да и мороки много с продажей, надо искать гаранта, заплатить ему какой-то процент, короче не стоит оно того.

я бы тоже не брал, и у меня столько бриликов нету
че то они в последнее время только такие раздачи и дают, на какие то конфы...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Попробуй если хватает диамантов, мне если бы хватало то все равно не брал, шанс что ты найдешь человека который согласится купить очень мал, да и мороки много с продажей, надо искать гаранта, заплатить ему какой-то процент, короче не стоит оно того.

Аналогично и я, мне не хватает диаиантов на покупку, да и не взял если хватало, ради интереса спросил. Видели что то новое будет через 2 дня, 1000 диамантов цена, только там скидка на подписку на какой то сайт(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередные раздачи на данный момент от СМС:

67286346_.jpg.b744dd02a3c25a53375872c69dcf0778.jpg

 

1 - раздача - это вроде подписка!

2 - раздача - это опять какие-то билеты на конференцию!

Дак, старые раздачи все еще действительны и эти билеты ни кому не нужны, т.к. разбираются очень медленно. Ждем более стоящих раздач, нежели чем эти билеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 18:01, sergei3338 said:

Мне кажется дороговато за билет 8к,но у меня всё равно такой суммы нет и если даже пробовать покупать,то там всего их выделили 30 штук.

Дороговато, но смотря для какой конференции. Я только что нашел сайт этой конфы и стоимомость билетов, так вот эти билеты с общим входом стоят по 500 евро. Как по мне за 8к бриллиантов очень даже хороший бартер, тем более можно перепродать евро за 400 кому-то. 

On 29.09.2022 at 22:57, bullrally said:

Вы бы полетели на конференцию? Да это хорошая раздача, при условии что есть деньги на покупку билета на самолёт и оплату отеля или хостела. Интересно сколько билеты стоят, если они есть в свободной продаже?

Согласен, но я бы без проблем полетел. Считай 500  евро сэкономил на самом билете, как раз эти 500 евро можно потратить на самолет, проживание, еду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Аналогично и я, мне не хватает диаиантов на покупку, да и не взял если хватало, ради интереса спросил. Видели что то новое будет через 2 дня, 1000 диамантов цена, только там скидка на подписку на какой то сайт(

Нет не видел, на скидки подписок я не обращаю внимания, на коингеко тоже часто такое было, считаю что тратить на них диаманты не стоит, т.к. большинству эти подписки не нужны и пользоваться ты ей не будешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 17:22, airdropas said:

неа, путаете с кем то, меня там не было, поэтому и просить убрать повода не было 🙂
смотрю снова раздача на конфу, притом дорогая, и еще там какая то со скидкой...
лично меня такие раздачи не интересуют

Не знаю, возможно и путаю) Помню точно что кто-то сначала был в списке, потом писал мне что бы я его удалил. Ник похожий на Ваш был. 

Конфа смотря какая и для кого. Я вижу это интересно лишь определенному кругу людей, большинство все таки интересуют какие-то нфт или что-то похожее с чего можно поиметь профит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

я бы тоже не брал, и у меня столько бриликов нету
че то они в последнее время только такие раздачи и дают, на какие то конфы...

Судя по тому как долго висят эти раздачи, никто не хочт покупать по такой цене эти приглашения, если бы цена была раза в два меньше тогда еще можно было взять с целью перепродажи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

Часто стал забивать/забывать собрать бриллианты, хотя весьма долгое время не пропускал ни дня. Как по мне, очень мало годноты в ревардах стало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Судя по тому как долго висят эти раздачи, никто не хочт покупать по такой цене эти приглашения, если бы цена была раза в два меньше тогда еще можно было взять с целью перепродажи.

разьве возможно такое еще и перепродать?
смотрю в последнее время с раздачами совсем худо стало: и мало их, и безтолковые

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю, возможно и путаю) Помню точно что кто-то сначала был в списке, потом писал мне что бы я его удалил. Ник похожий на Ваш был. 

Конфа смотря какая и для кого. Я вижу это интересно лишь определенному кругу людей, большинство все таки интересуют какие-то нфт или что-то похожее с чего можно поиметь профит. 

так то оно так, но все последние раздачи именно по той теме: конфы, встречи и т.п.
утешает лишь то, что нервы не надо портить - пытатся купить 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, airdropas said:

так то оно так, но все последние раздачи именно по той теме: конфы, встречи и т.п.
утешает лишь то, что нервы не надо портить - пытатся купить 🙂

о нет, если еще и нервы рвать на подобное, то это вообще будет перебор, ну ничего не дают эти диаманты, так мы к этому привыли уже) Нужно расслабиться и ждать пока нормальные предложение придут) но не факт, что такие будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

о нет, если еще и нервы рвать на подобное, то это вообще будет перебор, ну ничего не дают эти диаманты, так мы к этому привыли уже) Нужно расслабиться и ждать пока нормальные предложение придут) но не факт, что такие будут

но мы уже привыкли и собирать эти брилики, вовсяком случае я так точно привый
на данный момент у меня их 4 690

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

разьве возможно такое еще и перепродать?
смотрю в последнее время с раздачами совсем худо стало: и мало их, и безтолковые

Все можно продать, вопрос в другом - найдете ли вы такого человека, который захочет у вас купить, надо еще знать где продавать и не попасть на мошенников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Все можно продать, вопрос в другом - найдете ли вы такого человека, который захочет у вас купить, надо еще знать где продавать и не попасть на мошенников.

и это наверное главное - знать где продать
ну ничего, мы уже закаленные, продолжаем собирать брилики и ждать лучшего 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

и это наверное главное - знать где продать
ну ничего, мы уже закаленные, продолжаем собирать брилики и ждать лучшего 🙂

Да это главное, но думаю что найти не сложно если постараться, на разных форумах поспрашивать, на том же бтт топик создать, тут главное на мошенников не напороться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Да это главное, но думаю что найти не сложно если постараться, на разных форумах поспрашивать, на том же бтт топик создать, тут главное на мошенников не напороться.

лично мне пока нечего продавать
так что остается заходить на сайт каждый день, и брать что дают
это быстро и легко, не вижу никакого дискомфорта 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Часто стал забивать/забывать собрать бриллианты, хотя весьма долгое время не пропускал ни дня. Как по мне, очень мало годноты в ревардах стало.

А какой смысл собрать эти бриллианты, они что-то дают или это в дальнейшем будет какая-то пушка, как не как но площадка не простая.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimon said:

А какой смысл собрать эти бриллианты, они что-то дают или это в дальнейшем будет какая-то пушка, как не как но площадка не простая.

За эти бриллианты в магазине можно купить какой-то приз, который если успеете и будет нужное количество бриллиантов, Вы сможете купить.

Тут ещё много чего решает удача, я лично не плохо заработал, кто-то вообще ничего не купил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 20:22, cryptomaniak said:

Часто стал забивать/забывать собрать бриллианты, хотя весьма долгое время не пропускал ни дня. Как по мне, очень мало годноты в ревардах стало.

Могу Вам закинуть в список и каждый день когда буду писать напоминаний Вам будет приходить заметка в  уведомлениях и может так не будете забывать. По крайней мере у многих так работает)

Да на фоне того как было когда мы жестко упали и пару месяцев вообще ничего не выкладывали, это ещё даже не плохо. 

On 02.10.2022 at 21:56, airdropas said:

так то оно так, но все последние раздачи именно по той теме: конфы, встречи и т.п.
утешает лишь то, что нервы не надо портить - пытатся купить 🙂

Сейчас я заметил спрос не такой как в начале как только начался этот дроп с бриллиантами. Так что если будет что-то годные, его можно без проблем купить руками без прочего софта. Возможно просто что не с первого раза. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

За эти бриллианты в магазине можно купить какой-то приз, который если успеете и будет нужное количество бриллиантов, Вы сможете купить.

Тут ещё много чего решает удача, я лично не плохо заработал, кто-то вообще ничего не купил.

Проблема только в том, что вы это заработали уже давно было, а сейчас даже то, что предлагают - совсем не те ожидания уже, ну и насчет удачи - тут вы правы на все 100%) Особенно, когда 1 секунду выкупают всё подчистую прямо из-под носа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Могу Вам закинуть в список и каждый день когда буду писать напоминаний Вам будет приходить заметка в  уведомлениях и может так не будете забывать. По крайней мере у многих так работает)

Да на фоне того как было когда мы жестко упали и пару месяцев вообще ничего не выкладывали, это ещё даже не плохо. 

Сейчас я заметил спрос не такой как в начале как только начался этот дроп с бриллиантами. Так что если будет что-то годные, его можно без проблем купить руками без прочего софта. Возможно просто что не с первого раза. 

кстати, это хорошая мысль, а вдруг и на самом деле так будет
остается только дождатся более менее толковой и недорогой раздачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Могу Вам закинуть в список и каждый день когда буду писать напоминаний Вам будет приходить заметка в  уведомлениях и может так не будете забывать. По крайней мере у многих так работает)

Да на фоне того как было когда мы жестко упали и пару месяцев вообще ничего не выкладывали, это ещё даже не плохо. 

Сейчас я заметил спрос не такой как в начале как только начался этот дроп с бриллиантами. Так что если будет что-то годные, его можно без проблем купить руками без прочего софта. Возможно просто что не с первого раза. 

Я и так в списке. Мне это не особо помогает. Бывает, что на работе так задолбаешься, что тебе никакие камни не нужны. Новую награду видели? КМК идет по пути Коингеско в плане наград)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Я и так в списке. Мне это не особо помогает. Бывает, что на работе так задолбаешься, что тебе никакие камни не нужны. Новую награду видели? КМК идет по пути Коингеско в плане наград)))

Ну на форум просто когда заходите, уведомление висит об этом. Можно ведь и позже зайти в течение суток забрать, сейчас еще заметил, что капча пропала, когда сбор делаешь, а раньше сильно надоедала она. А про награду, вы имеете на скидку -20% для кошелька?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...