На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 399 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, Lyyk121 said:

Чуть-чуть тему не про бриллианты затрону, а про аирдропы от смс) Кто-то испытал удачу и выигрывал что-то в аирдропах на смс? Просто я ну очень много заявок отправлял и ни разу не выигрывал 😞 

Ну тут тема как бы общая поэтому вы пишите все по делу, просто момент такой, что я выполняю задания по аирдропу на смс только из-за бриллиантов за задание. Но раньше как-то были аирдропы, а сейчас совсем тишина. Но думаю, что участвовать в этом можно и нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kurgiva said:

Ладно хоть что-то они компенсировали, чем во все ничего.  Вот только жалко, что где-то они завислию

А вот с метамаском у Вас - как-то не хорошо вышло, как так можно было важные фразы то не сохранить? Или кто бы закрытый ключ?

Ну да - вот где эти 20к бриллиантов  то взять - у меня за все время скопилось почти 7к. Я бы так-то принял участие в этой раздаче - если был бы баланс. Это вроде не первые лошадки на СМС и до этого они были - разлетались на "ура!".

Были ещё одни, перед новым годом, вот и я задаюсь вопросом где их взять, у меня в 4 раза меньше этой суммы, но я долго не собирал, а когда собирал часто пропускал последние дни(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bullrally said:

Были ещё одни, перед новым годом, вот и я задаюсь вопросом где их взять, у меня в 4 раза меньше этой суммы, но я долго не собирал, а когда собирал часто пропускал последние дни(

У меня сейчас 7200 бриллиантов, но это я знаю, что очень мало, нужно иметь намного больше, чтобы если вдруг подкинут очень жирную награду, то можно было вовремя схватить награду. А мелочевки совсем бесполезно брать, будут потом просто валятся на балансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

Чуть-чуть тему не про бриллианты затрону, а про аирдропы от смс) Кто-то испытал удачу и выигрывал что-то в аирдропах на смс? Просто я ну очень много заявок отправлял и ни разу не выигрывал 😞 

Я пару раз принимал участие когда их только начинали проводить и мне не повезло, посмотри сколько в них человек регистрируется(500к-1кк), а выигрывают только 5-10к счастливчиков, а то и меньше, так что сам понимаешь какие там шансы на победу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

ну вот как то сглупил, помоему при создании кошелька не предлагали сохранить фразы
когда создал второй кошелек, сам в настройках нашел и сохранил

Ну да! Сейчас уже ничего не сделать, за то сейчас "ученый!". Но я лично всегда в таких сервисах (кошельки, криптокошельки, биржи и т.п.), где хранятся средства не зависимо просят ли при регистрации или нет - сохранить данные, я все равно сохраняю на всякий случай, чтобы потом случаю чего можно спокойно восстановить - особенно у тех сервисов, которые я часто использую или планирую использовать.

А этот NFT буст, который давался на кран PipeFlare - он же вроде хранится OpenSea - если попробовать перевести его на новый метамаск к примеру??

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, ждали или не ждали, но напоминания никто же не отменял.

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Ну да! Сейчас уже ничего не сделать, за то сейчас "ученый!". Но я лично всегда в таких сервисах (кошельки, криптокошельки, биржи и т.п.), где хранятся средства не зависимо просят ли при регистрации или нет - сохранить данные, я все равно сохраняю на всякий случай, чтобы потом случаю чего можно спокойно восстановить - особенно у тех сервисов, которые я часто использую или планирую использовать.

А этот NFT буст, который давался на кран PipeFlare - он же вроде хранится OpenSea - если попробовать перевести его на новый метамаск к примеру??

я не знаю как это все сделать на том OpenSea, может подскажите шаги?
очень трудно и мучительно я связался с модером крана, и он сказал, что помочь ничем не может

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 00:04, airdropas said:

понятно, а то хотел посмотрет, но если даже даром не нужны, тогда ладно
а здесь про 20к даже мечтать не стоит

Та не факт что там за 20 прям что-то ну очень крутое будет. Не всегда, особенно на СМС стоимость не решает крутости содержимого. Был вообще приз на СМС за 50к бриллиантов, и кто-то его купил, но я сомневаюсь что его за сильно дорого продали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, airdropas said:

я не знаю как это все сделать на том OpenSea, может подскажите шаги?
очень трудно и мучительно я связался с модером крана, и он сказал, что помочь ничем не может

Конечно подскажу как можно подарить NFT, но тебе придётся сделать новый аккаунт на OpenSea с новым адресом Метамаска (он у тебя вроде и так новый) с учетом того, что ты спокойно заходишь на старый аккаунт OpenSea.

А делается вот так вроде: 1. Идешь в аккаунт, находишь NFT - жмешь на нее. Далее как на скрине:

436903447_1.thumb.jpg.c32b17d8c20d611db01bee0c7ddfceb1.jpg

2. Появляется окно и вставляешь адрес Метамаска новый и отправляешь:

268517593_1.jpg.18d878b1e2a9a9f2025c8cc5ff6083b7.jpg

Если честно, я так не отправлял ни кому и не знаю бесплатно она отправляется или придется платить комиссию. Но все же надеюсь, что бесплатно.  Попробуй вдруг получится, но гарантии не даю!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Я пару раз принимал участие когда их только начинали проводить и мне не повезло, посмотри сколько в них человек регистрируется(500к-1кк), а выигрывают только 5-10к счастливчиков, а то и меньше, так что сам понимаешь какие там шансы на победу.

Ну шансы всегда есть же) Тут только маленькие, но все же есть ) Я стараюсь во всех дропах и проектах участвовать, где есть минимальные вложения или нет вообще) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Конечно подскажу как можно подарить NFT, но тебе придётся сделать новый аккаунт на OpenSea с новым адресом Метамаска (он у тебя вроде и так новый) с учетом того, что ты спокойно заходишь на старый аккаунт OpenSea.

А делается вот так вроде: 1. Идешь в аккаунт, находишь NFT - жмешь на нее. Далее как на скрине:

436903447_1.thumb.jpg.c32b17d8c20d611db01bee0c7ddfceb1.jpg

2. Появляется окно и вставляешь адрес Метамаска новый и отправляешь:

268517593_1.jpg.18d878b1e2a9a9f2025c8cc5ff6083b7.jpg

Если честно, я так не отправлял ни кому и не знаю бесплатно она отправляется или придется платить комиссию. Но все же надеюсь, что бесплатно.  Попробуй вдруг получится, но гарантии не даю!

еще такой вопрос: у меня не било акка на OpenSea со cтарым (первым) адресом Metamask
я теперь его могу создать? старый адрес я знаю, но не более
мне хватит только адреса, там подтверждать не надо на кошеьке?
и еще
сам NFT уже был отправлен видимо, я его видел на кране, но когда к крану был привязан теперь уже утеряный адрес Metamask

Edited by airdropas
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lyyk121 said:

Ну шансы всегда есть же) Тут только маленькие, но все же есть ) Я стараюсь во всех дропах и проектах участвовать, где есть минимальные вложения или нет вообще) 

Шансы конечно, но они как ты заметил мизерные и чтобы тебе посчатливилось в одном дропе надо принять участие как минимум в 100, но даже в этом случае не факт что тебе повезет, можно еще увеличить шансы на победу создав много акков, но это время и сам думай стоит оно того или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

еще такой вопрос: у меня не било акка на OpenSea со cтарым (первым) адресом Metamask
я теперь его могу создать? старый адрес я знаю, но не более
мне хватит только адреса, там подтверждать не надо на кошеьке?
и еще
сам NFT уже был отправлен видимо, я его видел на кране, но когда к крану был привязан теперь уже утеряный адрес Metamask

Но тут уже как по мне все - у Вас этот NFT потерян, т.к. OpenSea подтверждается адрес через Metamask. Конечно жалко, что не было у вас аккаунта на OpenSea, то можно было как-то попробовать извлечь NFT на другой адрес.

А как у Вас получилось так, что Вы отвязали свой старый адрес Metamask с крана PipeFlare???

 

На СМС появилась новая раздача. Что-то СМС стал нам подкидывать довольно дорогие раздачи и опять за 20к бриллиантов, но количество всего лишь 10 штук:

59509963_1.jpg.57e82aa0f97b9215d6d0ec07689fa61f.jpg

Отдают, как я понял, портативный криптокошелек под названием CoolWallet S:

Цитировать

О CoolWallet S:

1 - Портативность размером с кредитную карту - толщина всего 0,8 мм, вес 6 г, чтобы поместиться в вашем физическом кошельке, и имеет цифровой экран для подтверждения деталей транзакции. Гибкий, водостойкий и защищенный от несанкционированного доступа для дополнительной прочности.

2 - Полный контроль над Вашими активами В Ваших руках - Зашифрованное соединение Bluetooth для Android и iOS для обеспечения наиболее удобного использования криптографии на ходу. Торговые функции Marketplace интегрированы в приложение CoolWallet. следите за стоимостью вашего инвестиционного портфеля в режиме реального времени на интуитивно понятной панели мониторинга.

3 - Получите максимальную отдачу от своих криптоактивов - Поддерживает обмен криптовалюты на крипто, обмен фиата на крипто и функции расходов. Интегрированный WalletConnect для поддержки платформ DeFi и Dapp.

4 - Безопасность - 2 + 1-факторная аутентификация, биометрические и физические проверки 2FA обеспечивают сохранность ваших активов, сертифицированный EAL5 + чип Secure Element для защиты вашего закрытого ключа.

5 - Поддержка нескольких криптовалют - Безопасное хранение Bitcoin, Ethereum, Binance Chain / Binance Smart Chain (BSC), Litecoin, XRP, Bitcoin Cash, Horizen, ICX, ведущих стабильных монет и всех токенов ERC-20 / BEP-20, настроенных индивидуально.

Были бы бриллианты в таком количестве, то я бы попытался взять такой кошелек.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kurgiva said:

Но тут уже как по мне все - у Вас этот NFT потерян, т.к. OpenSea подтверждается адрес через Metamask. Конечно жалко, что не было у вас аккаунта на OpenSea, то можно было как-то попробовать извлечь NFT на другой адрес.

А как у Вас получилось так, что Вы отвязали свой старый адрес Metamask с крана PipeFlare???

 

На СМС появилась новая раздача. Что-то СМС стал нам подкидывать довольно дорогие раздачи и опять за 20к бриллиантов, но количество всего лишь 10 штук:

59509963_1.jpg.57e82aa0f97b9215d6d0ec07689fa61f.jpg

Отдают, как я понял, портативный криптокошелек под названием CoolWallet S:

Были бы бриллианты в таком количестве, то я бы попытался взять такой кошелек.

так наверное мне теперь надо открыть акк на OpenSea, просто так, на всякий случай?
я мелочей уже не помню, но наверное так как не мог попасть в старый Metamask, создал новый и по глупости его прикрутил к крану

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, airdropas said:

так наверное мне теперь надо открыть акк на OpenSea, просто так, на всякий случай?
я мелочей уже не помню, но наверное так как не мог попасть в старый Metamask, создал новый и по глупости его прикрутил к крану

Конечно стоит создать, т.к. большинство NFT проходят именно через OpenSea, так же как и раздачи NFT через СМС! И на всякий случай запишите или сделайте скрины всех фраз, паролей и логинов на сервисах, чтобы больше такого не произошло. А так конечно обидно, что такая NFT более менее ушла в никуда. Может СМС еще будет раздавать NFT связанные с краном)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Но тут уже как по мне все - у Вас этот NFT потерян, т.к. OpenSea подтверждается адрес через Metamask. Конечно жалко, что не было у вас аккаунта на OpenSea, то можно было как-то попробовать извлечь NFT на другой адрес.

А как у Вас получилось так, что Вы отвязали свой старый адрес Metamask с крана PipeFlare???

 

На СМС появилась новая раздача. Что-то СМС стал нам подкидывать довольно дорогие раздачи и опять за 20к бриллиантов, но количество всего лишь 10 штук:

59509963_1.jpg.57e82aa0f97b9215d6d0ec07689fa61f.jpg

Отдают, как я понял, портативный криптокошелек под названием CoolWallet S:

Были бы бриллианты в таком количестве, то я бы попытался взять такой кошелек.

А я и не пытался даже если бы хватало, этот кошелек можно и так купить и цена на него останется неизменной, 100 долларов стоит, а нфт могут вырасти в цене, если редкие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Конечно стоит создать, т.к. большинство NFT проходят именно через OpenSea, так же как и раздачи NFT через СМС! И на всякий случай запишите или сделайте скрины всех фраз, паролей и логинов на сервисах, чтобы больше такого не произошло. А так конечно обидно, что такая NFT более менее ушла в никуда. Может СМС еще будет раздавать NFT связанные с краном)

урок уже поимел, и теперь ученый 🙂
если посмотреть на последние раздачи, то все на какие то конфы, встречи... мне их не надо
а последняя за 20 000, ... как набрать подобные суммы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 20:21, CryptologY_ said:

Та не факт что там за 20 прям что-то ну очень крутое будет. Не всегда, особенно на СМС стоимость не решает крутости содержимого. Был вообще приз на СМС за 50к бриллиантов, и кто-то его купил, но я сомневаюсь что его за сильно дорого продали.

мне как то в голову не вкладывается, это каким же образом здесь возможно было насобирать 50к бриликов то

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

А я и не пытался даже если бы хватало, этот кошелек можно и так купить и цена на него останется неизменной, 100 долларов стоит, а нфт могут вырасти в цене, если редкие

Ну и с этой позицией я согласен, что кошелек можно и так купить нежели чем тут за 20к бриллиантов. А вот только последнее время СМС NFT очень редко раздают.

 

9 hours ago, airdropas said:

урок уже поимел, и теперь ученый 🙂
если посмотреть на последние раздачи, то все на какие то конфы, встречи... мне их не надо
а последняя за 20 000, ... как набрать подобные суммы

Набрать можно, если каждый день собираешь и имеешь много рефералов - то тогда, эта цель сполна осуществима. А если одному собирать, то это займет n-количество времени и то если сбор не пропускать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

мне как то в голову не вкладывается, это каким же образом здесь возможно было насобирать 50к бриликов то

Наверное, только если с самого начала собирать без пропусков, а также иметь кучу рефералов, так хоть небольшие, но платят рефские, а если у тебя их сотни, то набежать может и такая сумма или даже выше. Нужно подсчитать математически)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Наверное, только если с самого начала собирать без пропусков, а также иметь кучу рефералов, так хоть небольшие, но платят рефские, а если у тебя их сотни, то набежать может и такая сумма или даже выше. Нужно подсчитать математически)

Надо оно тебе, еще считать кто за сколько смог бы заработать диамантов, все равно от этого у тебя их больше не станет, давно не было раздач для основной массы пользователей, последние раздачи предназначены для алмазных китов так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Надо оно тебе, еще считать кто за сколько смог бы заработать диамантов, все равно от этого у тебя их больше не станет, давно не было раздач для основной массы пользователей, последние раздачи предназначены для алмазных китов так сказать.

Нее..я таким заниматься не буду, просто написал, что такое может быть.Я сам только относительно недавно начал собирать и что-то не видел пока ничего, на что я бы мог обменять свои бриллианты) То, что предлагают - совсем не то, что хотелось бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ilonlion said:

Нее..я таким заниматься не буду, просто написал, что такое может быть.Я сам только относительно недавно начал собирать и что-то не видел пока ничего, на что я бы мог обменять свои бриллианты) То, что предлагают - совсем не то, что хотелось бы.

Я летом не проверял, но пишут что ничего толкового небыло, а билеты на конференции мне и даром не нужны, ждем когда ситуация немного улучшится на рынке тогда и раздачи скорее всего будут чаще проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

мне как то в голову не вкладывается, это каким же образом здесь возможно было насобирать 50к бриликов то

Не скажу что это так легко ну и не сложно. Те кто выполнял все задания и все квизы, за которые давали дополнительно от 50 бриллиантов, тот мог насобирать такую сумму. Плюс ещё ежедневные задания с которых можно в день +20 бриллиантов делать. Ну и рефералы само собой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 20:55, airdropas said:

вот в том то и дело, что порой обидно 
как бы там не было, заходя и собирая мы сайту даем трафик, и думаю большой
могли бы и отблагодарить, всем

Конечно, а кроме того что мы заходим, многие из тех кто собирает выполняет задания на аирдропы, что тоже повышает количество людей которые участвуют. А эти аирдропы не из доброй души там проводят, это проекты платят СМС что бы те проводили их на своей площадке. Получается что СМС получает миллионы, а нам на оставшиеся пару тысяч доллар покупают нфт дерьмовые. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...