На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 303 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

О, спасибо! Тут уж вы действительно помогли мне, я совершенно забыл сегодня, что еще не заходил на сбор бриллиантов. Надеюсь, может через пару лет сборов получится что-то получить дорогое и ценное, видимо сейчас шансов схватить что-то попросту нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Josefa said:

А о какой идеи идет речь ?

если двумя словами: обратится по почте и через соц. сети к администрации CoinMarketCap по поводу ограничения/запрета софтов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 18:57, crockez said:

Да по идее должны, но мы и на новой год с рождеством что-то ждали. Вообще радует что всё больше раздач появляется. Значит у тех кто собирает ботом всё меньше и меньше диамантов остаётся. Хотя не факт что будут люди тратить камни на эту ерунду.

Я думал будут тематические нфт на пасху, но оказалось что нет. Добавили нфт какие-то, по типу тех что были. пару дней назад. Нужно обратно посмотреть на opeansea сколько за них дают.

Все зависит от рарности предмета и его стоимости.

23 hours ago, CryptologY_ said:

Вроде как не сложно. Но найти правильный сложно. Выбор огромный, а найти дешевый или бесплатный, но что бы он работал хорошо и не криво сложно. Рассматриваю варианты платных тоже. Пусть он будет долларов 10-20 , но что бы он работал как часики.

Сегодня почитал про эти кликеры. Я уверен что одного кликера будет мало. Как мне писали нужен быстрый отклик, как это делает софт. Значит нужен быстрый хост. Вот тогда кликкер и хост смогут покупать любую нфт.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, TronNord said:

Я их даже не пытался ловить, 2 к сильно много для этой нфт, не хочу потом на память себе ее оставлять. Может и ошибаюсь и если выставить на продажу за долларов 10$ кто то и купит, но не хочу быть первооткрывателем. С ветки их никто не брал только самые дешевые, а там результат очевиден.

Которые по 2 000 я тоже даже не пытался споймать, жалко диамантов, я по 200 хотел взять недавно, которых было много, а потом почитал эту тему и писали что они ничего не стоят и передумал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

Которые по 2 000 я тоже даже не пытался споймать, жалко диамантов, я по 200 хотел взять недавно, которых было много, а потом почитал эту тему и писали что они ничего не стоят и передумал

Если на дорогие неизвестная цена, то какой смысл брать дешевые которые все могут забрать. Я бы уже лучше аватарку купил на аккаунт чем этот нфт, да и  самим кошельком enjin пользовался только когда qr - коды ловил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TronNord said:

Если на дорогие неизвестная цена, то какой смысл брать дешевые которые все могут забрать. Я бы уже лучше аватарку купил на аккаунт чем этот нфт, да и  самим кошельком enjin пользовался только когда qr - коды ловил.

Я тогда ещё не знал что они очень дешёвые и ничего не стоят, а теперь уже знаю что даже дорогие почти никому не нужны, тогда зачем мы собираем диаманты спрашивается?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Я тогда ещё не знал что они очень дешёвые и ничего не стоят, а теперь уже знаю что даже дорогие почти никому не нужны, тогда зачем мы собираем диаманты спрашивается?

Ну нам хочется верить, что когда-нибудь устроят продажи действительно хороших нфтишек, с нормальным кол-вом) А не очередной шлак какой-то... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так а почему они такие дорогие по отношению бриликов?
смотрю и завтра, и послезавтра будут продажи
эти стоющие?

Просто берут разгружают балансы людей. Как бы своего рода подмена. Люди смотрят, вроде бы количество маленькое, стоят дорого, значит и продать можно хорошо. А по сути получается такой же примерно шлак, как и те жирафы,, которых продавали по 800 бриллиантов, только не много дороже.

Да, новые добавили. По цене так же стоят примерно. Я сейчас посмотрю на opensea и поищу их и потом скажу по сколько их там продают, если он там есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну нам хочется верить, что когда-нибудь устроят продажи действительно хороших нфтишек, с нормальным кол-вом) А не очередной шлак какой-то... 

Вы попали прямо в точку, мне тоже так кажется что не может такой большой сайт не дать возможность заработать, собираю диаманты веря в это, надеюсь что не ошибусь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

Если двумя словами: обратится по почте и через соц. сети к администрации CoinMarketCap по поводу ограничения/запрета софтов

Конечно, я согласен с тем, что со софтерами нужно и надо бороться как-то! А то совсем уже нет возможности взять что-то с раздачи обычным пользователям, которые рассчитывают только на свои ручки и на свою реакцию. Я Вас поддерживаю и конечно за. Но не факт, что у нас получится если мы обратимся к разрабам CoinMarketCap - да и количество нужно больше, чем 20-30 человек. Но попробовать можно, как говориться "Пытка не пытка!", а вдруг получится и нас услышат.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Не ну изначально то разговоры были, плюс и админы тут писали, что мол все будет, но позже, но видимо что то пошло явно не так)) Не ну все же зависит от того какую сумму влить то)) Можно и на 10к и на 30 зайти и получать больше в сутки, но сам факт в том, что и вложения могут не отбиться с учетом просадок по цене)) А цена да, и правда никакущая))

Ну, на дроп кстати можно все быстро сделать если левых ссылок накидать, пофиг на дроп, там шанс все равно ни о чем на падение, а вот брюлики засчитают, но да, слишком муторно все это делать.

Я видел в теме на счет талка многие пишут что потеряли свои сбережения в талке. Причем не в половину, а в 5-15 раз. Смотря кто когда покупал его. Это же полная жесть. Вот после такого, заходи в эти инвесты. По началу хорошо, а потом чуть ли не плачешь))

Задание на прогноз вообще легкий. Там 1 минута. Просто на 3 рандомные монетки зайти и визу дать прогноз их цены на месяц. А там где с дропом. Его не обязательно. Там можно просто форму на дроп заполнить, и его засчитают. Можно никуда не подписываться и ничего не делать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bullrally said:

Я тогда ещё не знал что они очень дешёвые и ничего не стоят, а теперь уже знаю что даже дорогие почти никому не нужны, тогда зачем мы собираем диаманты спрашивается?

Такое замечаю только с раздачей на enjin  кошелек, другие к примеру футбольные токены уже вполне хороший результат, только нужно успеть взьть. Времени мы тратим не много на сбор, может однажды и будет хороший обмен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Просто берут разгружают балансы людей. Как бы своего рода подмена. Люди смотрят, вроде бы количество маленькое, стоят дорого, значит и продать можно хорошо. А по сути получается такой же примерно шлак, как и те жирафы,, которых продавали по 800 бриллиантов, только не много дороже.

Да, новые добавили. По цене так же стоят примерно. Я сейчас посмотрю на opensea и поищу их и потом скажу по сколько их там продают, если он там есть.

чем дольше я собираю брилики, тем больше я убеждаюсь что все это неимеет никакого смысла, никакой логики
на сайте людей удерживают со сбором, а в замен толкового ничего не дают
да и весь этот шлак не так то просто взять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TronNord said:

Такое замечаю только с раздачей на enjin  кошелек, другие к примеру футбольные токены уже вполне хороший результат, только нужно успеть взьть. Времени мы тратим не много на сбор, может однажды и будет хороший обмен.

Только это меня и мотивирует что однажды смогу взять что то интересное и не дешевле, а почему нфт с enjin так не ценятся не знаете? Вы не первый кто об этом говорит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Только это меня и мотивирует что однажды смогу взять что то интересное и не дешевле, а почему нфт с enjin так не ценятся не знаете? Вы не первый кто об этом говорит

Наверное NFT что-то и стоят,но те которые раздавали на халяву по QR коду они копеечные и раздавали их много.Надо получать редкие и тогда цена будет соответствующая.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Конечно, я согласен с тем, что со софтерами нужно и надо бороться как-то! А то совсем уже нет возможности взять что-то с раздачи обычным пользователям, которые рассчитывают только на свои ручки и на свою реакцию. Я Вас поддерживаю и конечно за. Но не факт, что у нас получится если мы обратимся к разрабам CoinMarketCap - да и количество нужно больше, чем 20-30 человек. Но попробовать можно, как говориться "Пытка не пытка!", а вдруг получится и нас услышат.

конечно, как вы говорите попытка не пытка, и попробовать можно
вместе со мною - 3 человека за
кто еще? давайте по активнее!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, airdropas said:

конечно, как вы говорите попытка не пытка, и попробовать можно
вместе со мною - 3 человека за
кто еще? давайте по активнее!

Да никто не против бороться с софтерами, но разрабам по боку кто заберёт нфт. Им забавляли за "листинг" своего тавара, остальное их не колышит.

Но если кто-то составит грамотное письмо - кидайте сюда, отправим в один день. Главное на одну и туже почту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Я видел в теме на счет талка многие пишут что потеряли свои сбережения в талке. Причем не в половину, а в 5-15 раз. Смотря кто когда покупал его. Это же полная жесть. Вот после такого, заходи в эти инвесты. По началу хорошо, а потом чуть ли не плачешь))

Задание на прогноз вообще легкий. Там 1 минута. Просто на 3 рандомные монетки зайти и визу дать прогноз их цены на месяц. А там где с дропом. Его не обязательно. Там можно просто форму на дроп заполнить, и его засчитают. Можно никуда не подписываться и ничего не делать.

Конечно потеряли, ты видел во сколько раз он подешевел, а они при просадке наверное в панике сливали, хотя если бы сидели в инвесте с момента покупки токена, то возможно вышли как минимум в ноль, надо считать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Тоже не видел ни одного сообщения/комментария по поводу того, что кто-то эти NFT: во-первых с СМС взял; во-вторых, что кто-то смог продать их за хорошую цену. Хоть бы один пользователь отписался про это. 

А если смотреть на самом кошельке Enjin - да NFT выставлены за хорошую цену, но единственное - продаж то нет.

Тогда и смысл пропадает их ловить, а уж тем более по 2 к за штуку. Может снова чтобы балансы пользователей разгрузить такую ерунду бросают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Да никто не против бороться с софтерами, но разрабам по боку кто заберёт нфт. Им забавляли за "листинг" своего тавара, остальное их не колышит.

Но если кто-то составит грамотное письмо - кидайте сюда, отправим в один день. Главное на одну и туже почту.

почта это одно, а группы в соц. сетях как по мне более действительнее
также я думаю, что тексты письма/поста от разных людей не должны быть слово в слово, т.е. одинаковые, трафаретные
ну а приблизительный текст составим, обсудим здесь же

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Я видел в теме на счет талка многие пишут что потеряли свои сбережения в талке. Причем не в половину, а в 5-15 раз. Смотря кто когда покупал его. Это же полная жесть. Вот после такого, заходи в эти инвесты. По началу хорошо, а потом чуть ли не плачешь))

Задание на прогноз вообще легкий. Там 1 минута. Просто на 3 рандомные монетки зайти и визу дать прогноз их цены на месяц. А там где с дропом. Его не обязательно. Там можно просто форму на дроп заполнить, и его засчитают. Можно никуда не подписываться и ничего не делать.

Ну, это нормальное явление, когда люди живут в своем мирке и видят все совсем по другому, когда им говоришь - что не нужно вкладываться в говно, они тебе с агрессией отвечают, что мол Талк это пушка, а ты тупой сам вообще, ничего не понимаешь. А потом через время кусают локти и винят опять же не себя, а биржу, ибо она не поддерживает то, во что они верят)) Таких баранов тут на форуме полным полно))

А с инвеста главное вовремя выскочить и все.

Не, я знаю, но просто сам факт, что не хочу особо этим заниматься, не интересно, пусть и времени не много тратится)) Да, тоже знаю, так и делал, просто в форме левые ссылки накидал и все))

Сейчас видели, с Enjin опять NFT раздают, ток теперь уже по 2500 брюликов, и ограниченно 50 штук, интересно что они стоить будут то.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

+
так тут наверное прямо так и надо спросить: кто поддерживает такую идею, в начале своего поста дапишите пожалуйста + (как сделал я)

Сейчас напишу более развернуто.

Ребята не много внимания!:classic_ninja:

 Много вашего времени не займу. Мы с Вами достаточно долго собираем бриллианты на СМС. И уже как пол года на СМС сменилась система раздачи дропов и теперь никто из нас практически не может ничего купить. А то что покупаем стоит не больше 1 доллара.

По этому мы хотим написать письмо в службу поддержки СМС с разъяснением проблемы и попросить их решить эту проблему.

Многие скажут та чем это поможет? Гарантий нет, но если ничего не делать, то ничего и не изменится. А чем больше людей будет про это писать, тем больше шанс что мы сможем своими количеством переубедить.

Спасибо за внимание.

Кто поддерживает данную инициативу, поставьте "+"

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Сегодня почитал про эти кликеры. Я уверен что одного кликера будет мало. Как мне писали нужен быстрый отклик, как это делает софт. Значит нужен быстрый хост. Вот тогда кликкер и хост смогут покупать любую нфт.

Мне человек сверху написал про это, он разбирается лучше нас с Вами:classic_laugh: Там не все так просто. Как я понял, что софт это тот же кликер, только в совокупности с другими сервисами и программами, которые дают возможность досить сайт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Многие скажут та чем это поможет? Гарантий нет, но если ничего не делать, то ничего и не изменится. А чем больше людей будет про это писать, тем больше шанс что мы сможем своими количеством переубедить.

Спасибо за внимание.

Кто поддерживает данную инициативу, поставьте "+"

Я согласен с Вами и уже выше писал об этом и конечно же я не против - ставлю "+". Но нас очень мало,  4-5 пользователей от силы наберется. Еще нужен человечек, который грамотно составить текст и конкретно опишет основную причину почему мы обращаемся в тех. поддержку (на англ. языке). А отправить текст - дело пару минут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...