На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 218 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

7 hours ago, Casual12 said:

Суть та же что и для других , применение, они же свою swap открыли,  возможно в ней начнут открывать предоставление ликвидности,  а для нее нужен свой токен , но это лишь предположение мое личное

Если так, то конечно, токен просто необходим Коинмаркеткапу. Тогда есть смысл какое то время все таки пособирать брюлики, смотри и будет какой то с  них в будущем толк.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Оказывается можно, я тоже сначала не знал. Но после активации кода карточки - PORTO поступил на основной баланс аккаунта и там самом конце - есть кнопочки: купить, продать, заработать.

2010254559_.jpg.397110071b7a20863ba941a332684e73.jpg

Я кликнул на кнопку "заработать" и меня перекинуло на страницу стейкинга:

1957204623_.thumb.jpg.6986789dc9e66bdce92005a8ebe2c848.jpg

Вот я и решил туда закинуть. Да и минимальный вход - 1 PORTO.

Блин. Надо было посмотреть хорошо, а я поторопился. Просто перевел все в bnb, и закинул все в метамаск для комиссии. Ну конечно, в принципе они то и не пропадут, но все же можно было чуток больше заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Я пока не покупаю ничего, просто коплю, вы еще не продали то что покупали? Мне интересно что по цене))Может Вы уже богатый))ахахах

Продал, я покупал купон этот за 500 бриллиантов и продал его за 15 долларов. Вроде не много, но все ровно приятно. Потратил не много, не тысячу, а получил в три раза больше, чем те , кто покупал фан токены команд.

А Вы на что уже нацелились?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptologY_ said:

Продал, я покупал купон этот за 500 бриллиантов и продал его за 15 долларов. Вроде не много, но все ровно приятно. Потратил не много, не тысячу, а получил в три раза больше, чем те , кто покупал фан токены команд.

А Вы на что уже нацелились?

Ого. Нормально так вы смогли продать. А где ж продавали, просто даже интересно? Я вот потратил тысячу алмазов и выхлопа получилось только 3 с копейками доллара. Хотя я даже этому рад. В первый раз с данного проекта взял хоть что то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Если так, то конечно, токен просто необходим Коинмаркеткапу. Тогда есть смысл какое то время все таки пособирать брюлики, смотри и будет какой то с  них в будущем толк.

Возможно их токенизируют просто как это делается с NFT , и зальют в их swap  площадку , но опять же это только догадки и хотелки наши , возможно таких планов вообще у них и нет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ого. Нормально так вы смогли продать. А где ж продавали, просто даже интересно? Я вот потратил тысячу алмазов и выхлопа получилось только 3 с копейками доллара. Хотя я даже этому рад. В первый раз с данного проекта взял хоть что то

Странная ситуация получилась. У СМС есть же группа в телеграмме, у в этой группе есть чат участников. И я каждый дроп там сижу смотрю как у людей успехи. И вот у меня получилос купить этот купони и я написал об этом в чате. И со мной сам связался человек и предложил купить. Я долго не думал, решил что хотя бы 15 долларов наконец-то поиметь с этого СМС и продал ему:classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 14:52, cryptomaniak said:

С паршивой овцы хоть шерсти клок!)) 

Нет, они пишут "По курсу Бинанса на сегодня" (то есть на момент создания купонов). Например, сегодня курс Лацио 3.1 -- они сделали 800+ купонов по текущему курсу, если завтра курс Лацио будет 4,1 -- то, соответственно, пользователи получат токенов больше чем на 4$. Вчера был курс 4.1, а сегодня 3.1 -- поэтому пользователи и не досчитываются доллара. Надеюсь, я понятно объяснил.

Так вот оно что я примерно так и думал.Но не находил в описании что в момент создания купонов или просто не внимательно читал.Ну пусть сейчас это 4$ а через время на бычьем рынке это будет 10$ максимум я думаю.Это мало что бы тратить на эту награду 1000 алмазов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, liprok said:

Так вот оно что я примерно так и думал.Но не находил в описании что в момент создания купонов или просто не внимательно читал.Ну пусть сейчас это 4$ а через время на бычьем рынке это будет 10$ максимум я думаю.Это мало что бы тратить на эту награду 1000 алмазов.

Сейчас это 3$. А с чего вы взяли, что 1000 камней стоят больше? 

Они вообще, по сути, ничего не стоят. Это просто картинки на сайте, которые ежедневно собирают тысячи пользователей со всего мира. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Буду стараться купить, не сильно он мне нравится, но думаю что все ровно стоит попробовать и продать его можно будет явно дороже, чем за 2 тысячи получить этих фан токенов на 6 долларов. 
Это я так понял тот же самый создатель нфт, который на Пасху делал нфт.

Не знаю, возможно, я не сильно помню какое нфт было на пасху. Вот только количество в 50 штук сильно смущает, разлетятся они за пару минут и не заметим. Может и сам попробую попытать удачу, все таки вижу многим иногда везет,  и мне повезло пару дропов назад, может и в этот раз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Странная ситуация получилась. У СМС есть же группа в телеграмме, у в этой группе есть чат участников. И я каждый дроп там сижу смотрю как у людей успехи. И вот у меня получилос купить этот купони и я написал об этом в чате. И со мной сам связался человек и предложил купить. Я долго не думал, решил что хотя бы 15 долларов наконец-то поиметь с этого СМС и продал ему:classic_biggrin:

Нормально так. Поздравляю вас с успешной сделкой. Если что, даже буду иметь ввиду, что даже такое возможно. Все же я считаю, вы сделали таким образом неплохой профит. Практически в 5 раз поимели денег больше, чем я, а заплатили за это алмазов в 2 раза меньше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 13:01, Maksimus66 said:

То то же я видел эти дорогие беспонтовые НФТ, это чисто для себя они мутят, а так как если ты ее приобретаешь, то она ни окупится ни когда во первых, а во вторых это то что вы ее ни куда после и не продадите даже им самим они не нужны, они сибе ещё нарисую или же просто копию сделают. Сегодня там кстати на коинмаркет футбольные нфт снова будут, так что надо будет попробовать.

 

с теми беспонтовыми и дорогими нтф от крана, то это получается обычный хайп ) люди отдают 10 баксов, что бы потом год забирать эти же 10 баксов но не по 1 центу в день, а по 1,25 цента ) я пытался взять футбольные нтф, но удача была не на моей стороне, хотя рад за форумчан, которым удалось взять их 👍💪 будет интересно если кому то из наших получится ухватить редкий и дорогой нтф за 2к брильянтов, вот его можно будет толкнуть за хорошую сумму, правда взять шансы ооочень небольшие )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, CryptologY_ said:

Не знаю, возможно, я не сильно помню какое нфт было на пасху. Вот только количество в 50 штук сильно смущает, разлетятся они за пару минут и не заметим. Может и сам попробую попытать удачу, все таки вижу многим иногда везет,  и мне повезло пару дропов назад, может и в этот раз. 

Тех вроде бы вообще было всего 10 штук если я не ошибаюсь. Но анимация точь в точь была как здесь. Нравится или не нравится мне, но это в разы лучше чем эти токены, которые раздавали 3 дня подряд, плюс лимитирование количество может повлиять положительно на цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

с теми беспонтовыми и дорогими нтф от крана, то это получается обычный хайп ) люди отдают 10 баксов, что бы потом год забирать эти же 10 баксов но не по 1 центу в день, а по 1,25 цента ) я пытался взять футбольные нтф, но удача была не на моей стороне, хотя рад за форумчан, которым удалось взять их 👍💪 будет интересно если кому то из наших получится ухватить редкий и дорогой нтф за 2к брильянтов, вот его можно будет толкнуть за хорошую сумму, правда взять шансы ооочень небольшие )  

Шансов там по правде нету, обычный софт против обычного кликера по 6-7 раз в секунду обойдет на легке, тут когда много не всегда выходит или единицы те что ловят, а 50 штук... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Вроде бы как популярный автор и учитывая ограниченное количество они могут стоить 1000$ или больше.Помню была уже nft от автора bftb.

Плохо что те кто купил потом не отписывается за сколько они смогли продать.Может быть на других форумах обсуждают,в зависимости из какой страны пользователь был который приобрел ее.

Могут, вот за автора не знаю, хоть они и хвалят его так, но сам нфт не сильно крутой и больше всего мне не нравится что он тематический. То есть его надо продать этом году, пока год тигра, плюс в конце анимации значок бинанс и СМС. Я люблю больше всего нфт без тематики и привязки.

Их можно в любое время продать и любо кому. Да и будем честны покупают нфт за красоту.

Этот нфт разве что может какие-то коллекционеры купят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 23:21, eternal_wolf`` said:

Да всего потратил тысячу камней. На больше пока не насобирал. Сейчас вот продолжаю собирать, может ближе к лету запустят ещё что нибудь вкусненькое. Хотя бы мелочь, но все равно приятно. Но чтобы нормально алмазов собрать, надо или рефералов армию или куча времени

Дороговато получилось 1 к алмазов! Они так муторно копятся и потихоньку)) Жаль конечно что не больше удалось сорвать! Но будем надеется что все будет так как Вы говорите!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Странная ситуация получилась. У СМС есть же группа в телеграмме, у в этой группе есть чат участников. И я каждый дроп там сижу смотрю как у людей успехи. И вот у меня получилос купить этот купони и я написал об этом в чате. И со мной сам связался человек и предложил купить. Я долго не думал, решил что хотя бы 15 долларов наконец-то поиметь с этого СМС и продал ему:classic_biggrin:

И он так охотно согласился купить этот купон за 15 долларов без торгов?  Видимо тот человек ярый фанат футбола! Я вот взял этот купон с СМС, потом глянул стоимость на бирже Бинанс почти 3 доллара было. Думал, что с ним сделать и в конце концов кинул в стейкинг. Надо будет следующий раз так попробовать в офицальной группе кому-нибудь продать)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kurgiva said:

И он так охотно согласился купить этот купон за 15 долларов без торгов?  Видимо тот человек ярый фанат футбола! Я вот взял этот купон с СМС, потом глянул стоимость на бирже Бинанс почти 3 доллара было. Думал, что с ним сделать и в конце концов кинул в стейкинг. Надо будет следующий раз так попробовать в офицальной группе кому-нибудь продать)

Ну да, 15 баксов за эту ерунду - отличная сделка. Таких по 5-10 в день проводить и модель вообще не работать))

 

А я , честно говоря, уже и сам на что угодно согласен с СМС, пока кроме разочарования и автаркии ничего не получил.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

с теми беспонтовыми и дорогими нтф от крана, то это получается обычный хайп ) люди отдают 10 баксов, что бы потом год забирать эти же 10 баксов но не по 1 центу в день, а по 1,25 цента ) я пытался взять футбольные нтф, но удача была не на моей стороне, хотя рад за форумчан, которым удалось взять их 👍💪 будет интересно если кому то из наших получится ухватить редкий и дорогой нтф за 2к брильянтов, вот его можно будет толкнуть за хорошую сумму, правда взять шансы ооочень небольшие )  

Мне тоже не повезло уже в который раз))) 

Вот смотрю я на нее за две тысячи и даже пробовать не хочется, по мне бы лучше футбольные НФТ попались, как то на мой вкус и по красивее, и кто знае поперспёктиивнее, а это что то вообще не понятно. Я так думаю что они там обленились и всякую такую дич и делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Их можно в любое время продать и любо кому. Да и будем честны покупают нфт за красоту.

Этот нфт разве что может какие-то коллекционеры купят.

Все равно не получится купить,хоть нравится хоть не нравится))😂🙃🙃

До конца года времени много,так что я думаю получится продать если вдруг получится купить.

Интересно у кого то есть больше диамантов чем у меня? 

По моим подсчётам в конце февраля у меня будет почти 8000,были бы призы.Давно не было дорогих призов.

IMG_20220130_081059.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Продал, я покупал купон этот за 500 бриллиантов и продал его за 15 долларов. Вроде не много, но все ровно приятно. Потратил не много, не тысячу, а получил в три раза больше, чем те , кто покупал фан токены команд.

А Вы на что уже нацелились?

Слушайте ,да это просто приятно если так посудить !ну 25 долларов это не плохо ,взять тот самый фрибиткоин ,нужно крутить очень долго кран что бы накопить такую сумму! я рал за  Вас))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:31, zed333 said:

Подкупает еще то, что времени на этот сбор уходит максимум 30 секунд в день, так бы уже давно бросил). Я и на некоторых кранах продолжаю сидеть по этой же причине: толку вроде и нет, но зато время мало занимает).

Да, по этому я и собираю. Здесь не надо сидеть как на фрибитке каждые пол часа собирать. Раз зашёл собрал и свободный на целые сутки. И выгореть что-то может крутое. Так что лучше все это дело не закидать. Рано или поздно купите))

Я на кранах раньше сёдел, но сейчас они мне уже не ненадобны, и тяжело найти реальный хороший кран, который хотя бы баксов 5-10 в месяц давал. Зачастую это просто копейки какие-то.

On 27.01.2022 at 18:35, cryptomaniak said:

Ну будем хрумкать конфету)) Я вообще особой проблемы не вижу. Зашел посмотреть курс, забрал камни, ушел. То есть никаких усилий мы не прикладываем, время тратится минимально -- то есть, надо брать, что дают. А то в один прекрасный момент они просто прекратят эту программу и юзеры с большими баликами могут остаться с носом. Есть другой вариант -- юзеры с большими баликами будут вознаграждены за терпение (как это часто бывает в крипте). 

Ахаха, та мы эту конфету хрумкаем давно, а она ни как ни заканчивается))) Особоенно у меня уже пол года)))

Да, в один момент или прекратится, или как на коингеко перестанут нормальные дропы делать и будут всякий шлак ненужный совсем давать. На СМС хоть пока дропы более менее нормальные. 
Мне самому интересно сколько эта акци щедрости продлится. Но если у них дела пойдут вверх, а я уверен что эта вся система с бриллианты у них окупается, то вряд ли они лавочку прикроют.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ну можете спросить, но просто так вряд ли Вам кто-то его даст. И некоторые даже за большие деньги не продают. Такой софт минимум долларов 100.

Сейфпал это кошелки холодные. И там была скидка -25% на кошелёк. 
А на кран, то это пару дней назад был дроп.

А Вы все это время не собирали бриллианты?

Та я собирал еще с лета, потом перестал и вообще забросил форум, теперь опять вернулся, вижу тема знакомая и до сих пор обсуждаемая, захожу а тут все те же на манеже) Вот и поинтересовался как тут обстоят дела, сейчас может когда не буду забывать собрать эти бриллианты то почему бы и нет. я так понял проект еще очень долго будет работать, даже каких-то пару баксов заработать будет круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я на кранах раньше сёдел, но сейчас они мне уже не ненадобны, и тяжело найти реальный хороший кран, который хотя бы баксов 5-10 в месяц давал. Зачастую это просто копейки какие-то.

Да, этот вид заработка уже давно потерял актуальность. 5-10 баксов в месяц разве  что на фрибитке можно заработать и то если авто сбором собирать 24\7.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Дороговато получилось 1 к алмазов! Они так муторно копятся и потихоньку)) Жаль конечно что не больше удалось сорвать! Но будем надеется что все будет так как Вы говорите!

Ну что ж теперь, конечно дороговато, но я решил все же попробовать взять. Сейчас алмазы буду собирать снова. И буду ждать, когда соберу, уже что то более менее по вкуснее. 

 

Сейчас зато я знаю, что с проекта реально что то можно вывести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Нормально так. Поздравляю вас с успешной сделкой. Если что, даже буду иметь ввиду, что даже такое возможно. Все же я считаю, вы сделали таким образом неплохой профит. Практически в 5 раз поимели денег больше, чем я, а заплатили за это алмазов в 2 раза меньше

Спасибо:classic_biggrin: Это больше удача просто и такой стечение обстоятельств. Так бы я просто использовал бы этот купон и получал бы не 0.003 за сбор, а 0,004 цента :classic_laugh:

Да и сам купон случайно купил, сам не собирался, решил попробовать, а оно с первого раза и купило.

Это Вы купили токены фан клубов? Вам и так повезло что купили, многие хотели но у них не получилось. Но я не покупал и тоже считаю что это обдиралово. Собирать месяц что бы получить 3 доллара.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...