На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 219 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

5 minutes ago, CryptologY_ said:

Спасибо:classic_biggrin: Это больше удача просто и такой стечение обстоятельств. Так бы я просто использовал бы этот купон и получал бы не 0.003 за сбор, а 0,004 цента :classic_laugh:

Да и сам купон случайно купил, сам не собирался, решил попробовать, а оно с первого раза и купило.

Это Вы купили токены фан клубов? Вам и так повезло что купили, многие хотели но у них не получилось. Но я не покупал и тоже считаю что это обдиралово. Собирать месяц что бы получить 3 доллара.

Взять то я взял. Читал, что многие так и не смогли взять. Но если бы я ещё знал, что токен этот можно закинуть в стейкинг, тогда бы закинул его туда и чуть может ещё заработал, а там попросил переконвертировал в день и закинул на метамаск.

 

Хотя с другой стороны кто знает, за неделю бы токен мог рухнуть вообще, когда ожеотаж бы прошёл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Тех вроде бы вообще было всего 10 штук если я не ошибаюсь. Но анимация точь в точь была как здесь. Нравится или не нравится мне, но это в разы лучше чем эти токены, которые раздавали 3 дня подряд, плюс лимитирование количество может повлиять положительно на цену.

Массово говорят что скоро китайский новый год и должны баловать нас многими дропами. А эта вся акция щедрости, которая была 3 дня, что бы сделать хайп вокруг монет и своеобразная подготовка к новому году китайскому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что уже не так актуальны напоминания, мало кому стали востребованы. Буду смотреть, если и дальше так будет, возможно прекращу🤷‍♂️


А пока по старинке те,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Взять то я взял. Читал, что многие так и не смогли взять. Но если бы я ещё знал, что токен этот можно закинуть в стейкинг, тогда бы закинул его туда и чуть может ещё заработал, а там попросил переконвертировал в день и закинул на метамаск.

 

Хотя с другой стороны кто знает, за неделю бы токен мог рухнуть вообще, когда ожеотаж бы прошёл.

Зря, сильно Вы поспешили. Вокруг этих токенов сейчас хайп большой, и они ещё должны в цене подняться. Они буквально даже неделю назад 4 доллара стоили. Но уже поздно, что есть то есть. Будет теперь Вам пару баксов на комиссии)

Но рано или поздно бы это токен рухнул. Если у Вас много бриллиантов, следующие дропы пытайтесь купить. Там награды должны быть лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptologY_ said:

Зря, сильно Вы поспешили. Вокруг этих токенов сейчас хайп большой, и они ещё должны в цене подняться. Они буквально даже неделю назад 4 доллара стоили. Но уже поздно, что есть то есть. Будет теперь Вам пару баксов на комиссии)

Но рано или поздно бы это токен рухнул. Если у Вас много бриллиантов, следующие дропы пытайтесь купить. Там награды должны быть лучше.

Да в принципе мне все равно нужны были bnb для комиссии на метамаске, поэтому я особо не жалею о своем выборе. Буду собирать дальше адаманты разумеется. Сейчас буду учёный, не буду сразу хватать все подряд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladik199928 said:

Та я собирал еще с лета, потом перестал и вообще забросил форум, теперь опять вернулся, вижу тема знакомая и до сих пор обсуждаемая, захожу а тут все те же на манеже) Вот и поинтересовался как тут обстоят дела, сейчас может когда не буду забывать собрать эти бриллианты то почему бы и нет. я так понял проект еще очень долго будет работать, даже каких-то пару баксов заработать будет круто.

Ахаха, ну а как же, куда нам ещё деваться. Все кто были те и остались))Просто мотивация собирать уже у многих совсем не такая как была прежде, потому что от того момента как Вы пошли лишь не многим удалось что-то приобрести за эти бриллианты.

Та думаю ещё успеете что-то купить. Но просто не факт что это будет сразу. Может с первого раза а может и с десятого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

 

Заметил что уже не так актуальны напоминания, мало кому стали востребованы. Буду смотреть, если и дальше так будет, возможно прекращу🤷‍♂️


А пока по старинке те,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Благодарю тебя как всегда за то что напомнил про сбор бриллиантов.Сегодня опять подумал что собрал их днём,а оказалось что нет.Хорошо что проверил после твоего уведомления!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, та мы эту конфету хрумкаем давно, а она ни как ни заканчивается))) Особоенно у меня уже пол года)))

Да, в один момент или прекратится, или как на коингеко перестанут нормальные дропы делать и будут всякий шлак ненужный совсем давать. На СМС хоть пока дропы более менее нормальные. 
Мне самому интересно сколько эта акци щедрости продлится. Но если у них дела пойдут вверх, а я уверен что эта вся система с бриллианты у них окупается, то вряд ли они лавочку прикроют.

Рано или поздно все заканчивается. Пока им выгодная вся эта движуха (посещаемость, реклама, аирдропы), то, конечно, будут раздавать плюшки. Я, например, с коингеско не подружился (вернее, с их конфетами), а с КМК практически со старта начал эти камни собирать. Тем не менее камни со временем теряют свою ценность, потому что появляются в большом количестве у многих юзеров. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Все равно не получится купить,хоть нравится хоть не нравится))😂🙃🙃

До конца года времени много,так что я думаю получится продать если вдруг получится купить.

Интересно у кого то есть больше диамантов чем у меня? 

По моим подсчётам в конце февраля у меня будет почти 8000,были бы призы.Давно не было дорогих призов.

IMG_20220130_081059.jpg

Та ладно, у всех же получается, значит и у нас получится. Если долго мучатся что нибудь получится))

Ахах, ну точно не у меня, отстал от тебя прилично и уже не догнать. Хотя так как мы покупаем уже пол года, то без разницы будь то две тысячи или 7😅

Да, я тоже такие жду, что бы тысяч так по 4-5. Тогда и конкуренция будет меньше, будет больше шансов купить. Потому что далеко не у всех есть 4-5 тысяч.

DBE3B4EF-E399-49BC-ACAA-533D48A28DB6.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, eternal_wolf`` said:

Но если бы я ещё знал, что токен этот можно закинуть в стейкинг, тогда бы закинул его туда и чуть может ещё заработал,

И чтобы вы с этого стейкинга заработали?))) Какой там процент годовых? Да даже если 50%, то за год получили 1,5 токена. Ну такое себе. Чтобы в стейкинге зарабатывать, то и вкладывать туда нужно не по несколько долларов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

И чтобы вы с этого стейкинга заработали?))) Какой там процент годовых? Да даже если 50%, то за год получили 1,5 токена. Ну такое себе. Чтобы в стейкинге зарабатывать, то и вкладывать туда нужно не по несколько долларов. 

Хотя вы тоже правы. А процент там правда маленький. По моему всего 6%. Так что в любом случае, я не жалею о своем выборе. Ибо мне сейчас как раз bnb пригодились в другом проекте, чтобы зарабатывать. На пока этого как раз и хватит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

Та ладно, у всех же получается, значит и у нас получится. Если долго мучатся что нибудь получится))

Ахах, ну точно не у меня, отстал от тебя прилично и уже не догнать. Хотя так как мы покупаем уже пол года, то без разницы будь то две тысячи или 7😅

Да, я тоже такие жду, что бы тысяч так по 4-5. Тогда и конкуренция будет меньше, будет больше шансов купить. Потому что далеко не у всех есть 4-5 тысяч.

DBE3B4EF-E399-49BC-ACAA-533D48A28DB6.png

Тогда и ценник на такие раздачи должен быть выше, словить нфтишку на долларов 20-30 и можно забыть про сбор, завтра конечно куча народа будет пробовать ловить, интересно сразу будет солд или  network error.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Массово говорят что скоро китайский новый год и должны баловать нас многими дропами. А эта вся акция щедрости, которая была 3 дня, что бы сделать хайп вокруг монет и своеобразная подготовка к новому году китайскому.

Не знаю, а когда вообще этот Новый год? Аа, так он 1 февраля, тут осталось совсем то не много нас ждать. Хмм, если это правда, тогда у меня появился повод и квесты повыполнять. Надеюсь и в правду засыпать конечно очень сомневаюсь, но пару дропов добавлять.

Ну ничего, завтра дроп, будем пробовать свои силы.

Edited by IceCreamy
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Хотя вы тоже правы. А процент там правда маленький. По моему всего 6%. Так что в любом случае, я не жалею о своем выборе. Ибо мне сейчас как раз bnb пригодились в другом проекте, чтобы зарабатывать. На пока этого как раз и хватит)

Я не удивлюсь, если со временем можно будет конвертировать камни в бнб (контора та одна). Например, за 10 к камней будут давать 0.1 бнб (или меньше). Нужно понимать, что со временем годноты в дропах будет гораздо меньше. Больше народу, больше камней -- меньше профита. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Я не удивлюсь, если со временем можно будет конвертировать камни в бнб (контора та одна). Например, за 10 к камней будут давать 0.1 бнб (или меньше). Нужно понимать, что со временем годноты в дропах будет гораздо меньше. Больше народу, больше камней -- меньше профита. 

Ну хотя бы что то, но все равно т получим. Конечно, всегда хочется больше, чем дают, но все же мы ничего не тратим и дроп в этом случае был довольно простым. А сейчас рефералов уже нет смысла звать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну хотя бы что то, но все равно т получим. Конечно, всегда хочется больше, чем дают, но все же мы ничего не тратим и дроп в этом случае был довольно простым. А сейчас рефералов уже нет смысла звать?

Смсыл есть всегда. Если есть возможность и желание, то почему бы и нет. Я, например, за текщую неделю видел два раза рекламу камней от КМК, где малоизвестные криптоблогеры форсили эту тему.

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IceCreamy said:

Не знаю, а когда вообще этот Новый год? Аа, так он 1 февраля, тут осталось совсем то не много нас ждать. Хмм, если это правда, тогда у меня появился повод и квесты повыполнять. Надеюсь и в правду засыпать конечно очень сомневаюсь, но пару дропов добавлять.

Ну ничего, завтра дроп, будем пробовать свои силы.

Если если это действительно стоящий airdrop, то если это конечно можно тут такое делать, то скинь мне свою даже реферальную ссылку обычным внутренним сообщением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну что ж теперь, конечно дороговато, но я решил все же попробовать взять. Сейчас алмазы буду собирать снова. И буду ждать, когда соберу, уже что то более менее по вкуснее. 

 

Сейчас зато я знаю, что с проекта реально что то можно вывести

Ну да,это уже радует что можно вывести полученное! И я благодаря Вам тоже знаю что мои труды в любом случае будут не напрасные для меня и я могу смело копить дальше свои алмазы! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова выложили приз Crust Files Premium Membership правда на 25% дороже в этот раз, за 1250 бриллиантов и 3000 призов, по сравнению с 2000 в прошлый раз.

318595843_.png.b06b9573f12c6b5f872d303490aecd8b.png

 

Есть кто-то из форуичан кто взял этот приз в прошлый раз в декабре? Есть какой-то выхлоп материальный от этого премиумного членства?

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Снова выложили приз Crust Files Premium Membership правда на 25% дороже в этот раз, за 1250 бриллиантов и 3000 призов, по сравнению с 2000 в прошлый раз.

Буквально недавно заходил и не было ничего, я в прошлый раз не брал ибо не знаю что это и зачем нужно, а здесь кто то в прошлый раз хотел взять , но не получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Благодарю тебя как всегда за то что напомнил про сбор бриллиантов.Сегодня опять подумал что собрал их днём,а оказалось что нет.Хорошо что проверил после твоего уведомления!

Та нет за что))  Не забросил ещё собирать? 
И как раз пользуясь случаем:

 

Сейчас все быстренько полетели на СМС и собрали. Тем более там сегодня дропчкик на 2 тысячи довольно не плохой.
По этому все, кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Снова выложили приз Crust Files Premium Membership правда на 25% дороже в этот раз, за 1250 бриллиантов и 3000 призов, по сравнению с 2000 в прошлый раз.

318595843_.png.b06b9573f12c6b5f872d303490aecd8b.png

 

Есть кто-то из форуичан кто взял этот приз в прошлый раз в декабре? Есть какой-то выхлоп материальный от этого премиумного членства?

Вот дилема пробовать словить или нет, но выше писали если повезло что то словить то можно в чате кмк писать может и найдется покупатель, только бы не 5 баксов эта ерунда стоила.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Liliriko said:

Вот дилема пробовать словить или нет, но выше писали если повезло что то словить то можно в чате кмк писать может и найдется покупатель, только бы не 5 баксов эта ерунда стоила.

Точно сегодня же можно попробовать купить NFT,но думаю всё как обычно ошибка будет и вообще их там всего 50 штук,разберут их за секунды ))) А вот следующую можно будет попробовать купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Точно сегодня же можно попробовать купить NFT,но думаю всё как обычно ошибка будет и вообще их там всего 50 штук,разберут их за секунды ))) А вот следующую можно будет попробовать купить.

Я этот даже пробовать не буду, софт заберет все, а вот завтра можно и рискнуть, количество больше значит уже будет секунд 30 посмотреть будет ли ошибка выскакивать или нет.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 21:48, TronNord said:

Шансов там по правде нету, обычный софт против обычного кликера по 6-7 раз в секунду обойдет на легке, тут когда много не всегда выходит или единицы те что ловят, а 50 штук... 

может и нету конечно, но пробовать я все равно буду ) вдруг у них софт заглючит, и тогда повезет тем кто все таки участвовал, просто 50 штук это реально мало на такое количество участников, хотя тем кому повезет реально получат редкий нтф..

On 30.01.2022 at 08:06, Maksimus66 said:

Мне тоже не повезло уже в который раз))) 

Вот смотрю я на нее за две тысячи и даже пробовать не хочется, по мне бы лучше футбольные НФТ попались, как то на мой вкус и по красивее, и кто знае поперспёктиивнее, а это что то вообще не понятно. Я так думаю что они там обленились и всякую такую дич и делают.

футбольных нтф было намного больше, да и заработать там можно всего 5 долларов ) ну или если повезет кому то в чате продать, тогда 15, что тоже больших денег не принесет, а вот за 2к алмазов думаю можно будет продать и подороже ) правда взять его практически нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...