На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 220 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

15 minutes ago, Liliriko said:

Я этот даже пробовать не буду, софт заберет все, а вот завтра можно и рискнуть, количество больше значит уже будет секунд 30 посмотреть будет ли ошибка выскакивать или нет.

Сегодня и я тоже даже пытаться не буду.Пока я нажму на кнопку там уже ничего не будет,а вот завтра да можно попробовать ведь там будет 3000,а тут всего 50.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

может и нету конечно, но пробовать я все равно буду ) вдруг у них софт заглючит, и тогда повезет тем кто все таки участвовал, просто 50 штук это реально мало на такое количество участников, хотя тем кому повезет реально получат редкий нтф..

футбольных нтф было намного больше, да и заработать там можно всего 5 долларов ) ну или если повезет кому то в чате продать, тогда 15, что тоже больших денег не принесет, а вот за 2к алмазов думаю можно будет продать и подороже ) правда взять его практически нереально.

Видел, их также как и в прошлый раз было много и не одного вида, ну фанатов футбола больше видимо просили ещё в социальных сетях и на тебе пожалуйста, берите. 

Возможно что на эти нфт и цена возрастёт немного, а так да 5 баксов, ну это тоже не плохо, если постоянно ловить, а так нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Вот дилема пробовать словить или нет, но выше писали если повезло что то словить то можно в чате кмк писать может и найдется покупатель, только бы не 5 баксов эта ерунда стоила.

Ну у этого приза тираж 2000 штку, на не 50 штук, как у НФТ, так что я думаю шансы в любом случае получше. Радует что СМС допер что у людей слишком много бриллиантов на руках и начал повышать цены на призы, что в дальнейшем поможет снять навес бриллиантов.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Смсыл есть всегда. Если есть возможность и желание, то почему бы и нет. Я, например, за текщую неделю видел два раза рекламу камней от КМК, где малоизвестные криптоблогеры форсили эту тему.

Да я ж в данном случае говорю не о КМК, а о проекте REVUTO. Ясное дело, что тему КМК ещё есть смысл форсить. Платформа самая популярная, а с новичков в криптовалюту все равно прибавляется с каждым днём

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, с момента истечения таймера прошло 2 секунды и все 50 НФТ от HexVanilla за 2000 бриллиантов оказались раскупленными. Даже ошибки в этот раз не вылезали. Вижу все меньше и меньше смысла в дальнейшем сборе бриллиантов.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Мда, с момента истечения таймера прошло 2 секунды и все 50 НФТ от HexVanilla за 2000 бриллиантов оказались раскупленными. Даже ошибки в этот раз не вылезали. Вижу все меньше и меньше смысла в дальнейшем сборе бриллиантов.

Решил только посмотреть и просто обновил станицу и sold out, теперь два дня ждать до новой попытки, вот интересно они будут стоить дороже токенов или наоборот дешевле. Лучше бы они чаще призы сбрасывали тогда спокойно можно копить на крупный экземпляр, а так выходит у всех на ровне увеличивается количество и даже если закинут дорогие нфт по тысяч 5 бриллиантов, все равно будет куча народа, а  количество до 1000 это в самом лучшем варианте, если не 10 или 100 штук.

1 hour ago, sergei3338 said:

Сегодня и я тоже даже пытаться не буду.Пока я нажму на кнопку там уже ничего не будет,а вот завтра да можно попробовать ведь там будет 3000,а тут всего 50.

Да и завтра шансы не особо внушают доверия. но может рискну хоть попробовать, а там посмотрим какой результат.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Мда, с момента истечения таймера прошло 2 секунды и все 50 НФТ от HexVanilla за 2000 бриллиантов оказались раскупленными. Даже ошибки в этот раз не вылезали. Вижу все меньше и меньше смысла в дальнейшем сборе бриллиантов.

Ахаха я даже не заходил, а точнее даже не вспомнил, они бы ещё 5шт всего дали купить, и кому интересно они попадутся на такую большую аудиторию. Давали бы хоть ключи к какому нибудь полезному софту и то лучше бы было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IvanVetrov said:

Мда, с момента истечения таймера прошло 2 секунды и все 50 НФТ от HexVanilla за 2000 бриллиантов оказались раскупленными. Даже ошибки в этот раз не вылезали. Вижу все меньше и меньше смысла в дальнейшем сборе бриллиантов.

Ну я так и думал что раскупят всё мгновенно и хорошо что не стал даже пытаться купить.Завтра можно попробовать,но у меня как всегда Network Error будет )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Да я ж в данном случае говорю не о КМК, а о проекте REVUTO. Ясное дело, что тему КМК ещё есть смысл форсить. Платформа самая популярная, а с новичков в криптовалюту все равно прибавляется с каждым днём

Мы в каком топике: КМК или Ревуто? Выражайтесь яснее тогда, я лично понял, что вы про реф программу КМК говорите. Но суть все равно не меняется -- смысл есть всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да в принципе мне все равно нужны были bnb для комиссии на метамаске, поэтому я особо не жалею о своем выборе. Буду собирать дальше адаманты разумеется. Сейчас буду учёный, не буду сразу хватать все подряд

Понимаю, ну так бы могли долларов бы на 5-6 получить профита, а не на 3. НУ поздно уже что-то либо предпринимать. Главное что попробовали как все система покупки работает и теперь будете знать и будет мотивация собирать.

И последние дни прям дроп за дропом, это прям удивительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 09:45, ipman35 said:

Слушайте ,да это просто приятно если так посудить !ну 25 долларов это не плохо ,взять тот самый фрибиткоин ,нужно крутить очень долго кран что бы накопить такую сумму! я рал за  Вас))

Само собой, если брать кран и СМС, то конечно лучше СМС. Раз в день зайти и собрать, чем каждый день десятки раз собирать с крана. Хоть многие и хейтять СМС, но дает он намного больше чем краны и такой заработок на рынке сейчас тяжело найти, главное что бесплатный.

Покупали сегодня нфт за 2к бриллиантов?

On 29.01.2022 at 22:48, kurgiva said:

И он так охотно согласился купить этот купон за 15 долларов без торгов?  Видимо тот человек ярый фанат футбола! Я вот взял этот купон с СМС, потом глянул стоимость на бирже Бинанс почти 3 доллара было. Думал, что с ним сделать и в конце концов кинул в стейкинг. Надо будет следующий раз так попробовать в офицальной группе кому-нибудь продать)

Я не знаю, мне то что, он предложил, а я не отказался)) Может хомяк а может и осознанно купил, дело уже не моё, а его деньги у меня давно уже в обороте:classic_laugh:

Лучше уж в стейкинг, продавать сейчас нет смысла. А какие же проценты в стейкинге?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Снова выложили приз Crust Files Premium Membership правда на 25% дороже в этот раз, за 1250 бриллиантов и 3000 призов, по сравнению с 2000 в прошлый раз.

318595843_.png.b06b9573f12c6b5f872d303490aecd8b.png

 

Есть кто-то из форуичан кто взял этот приз в прошлый раз в декабре? Есть какой-то выхлоп материальный от этого премиумного членства?

Офигенная награда. Я прошлый раз пропустил, причем довольно глупо (был дома, комп включен, отвлекся на несколько минут и поезд ушел). Сама идея проекта мне импонирует. И, думаю, в долгосрочной перспективе этот все дело принесет неплохие дивиденды. Так что надо брать в любом случае, я считаю, -- обязательно буду пробовать.

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю, а когда вообще этот Новый год? Аа, так он 1 февраля, тут осталось совсем то не много нас ждать. Хмм, если это правда, тогда у меня появился повод и квесты повыполнять. Надеюсь и в правду засыпать конечно очень сомневаюсь, но пару дропов добавлять.

Ну ничего, завтра дроп, будем пробовать свои силы.

Как Вам дроп сегодня? Знаю заранее ответ, потому что так у всех, но все ровно спрошу, получилось купить, Вы же хотели так?

Добавили сегодня обратно новый товар, но такой как уже был. Я тот раз не понял что это такое. Но пока скудно очень, может завтра ещё добавят или на протяжении дня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Ну да,это уже радует что можно вывести полученное! И я благодаря Вам тоже знаю что мои труды в любом случае будут не напрасные для меня и я могу смело копить дальше свои алмазы! 

Конечно собирайте. В этом по любому есть смысл. А потратить одну минуту в день всегда можно. Тем более можно рассчитывать порой на и хорошие награды. Человек вот мне писал, что им этой раздачи он продал купон в телеграмме на 15 баксов, что составило в 5 раз больше профита, чем у меня

2 hours ago, CryptologY_ said:

Понимаю, ну так бы могли долларов бы на 5-6 получить профита, а не на 3. НУ поздно уже что-то либо предпринимать. Главное что попробовали как все система покупки работает и теперь будете знать и будет мотивация собирать.

И последние дни прям дроп за дропом, это прям удивительно.

По любому, мотивации по любому прибавилось. Потому что понимаешь, что сейчас есть смысл. Ещё подумываю данный сервис рекламировать, может получится, хотя бы чуток рефералов пригласить, тоже будет некий плюс

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Я не знаю, мне то что, он предложил, а я не отказался)) Может хомяк а может и осознанно купил, дело уже не моё, а его деньги у меня давно уже в обороте:classic_laugh:

Лучше уж в стейкинг, продавать сейчас нет смысла. А какие же проценты в стейкинге?

Согласен деньги то его были. Зато Вы в плюсе.

Но я так и сделал! Закинув на Бинансе все это в стейкинг:

1957204623_.thumb.jpg.6986789dc9e66bdce92005a8ebe2c848.jpg

1 час назад, cryptomaniak said:

Офигенная награда. Я прошлый раз пропустил, причем довольно глупо (был дома, комп включен, отвлекся на несколько минут и поезд ушел). Сама идея проекта мне импонирует. И, думаю, в долгосрочной перспективе этот все дело принесет неплохие дивиденды. Так что надо брать в любом случае, я считаю, -- обязательно буду пробовать.

Интересно, а в чем награда офигенная по Вашему? Я вот прочитал - это просто годовое премиум членство на проекте :

Цитировать

Эта награда представляет собой премиум-подписку Crust Files сроком на 1 год, привязанную к вашему адресу кошелька Crust. Членство не является NFT или токенами.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Интересно, а в чем награда офигенная по Вашему? Я вот прочитал - это просто годовое премиум членство на проекте :

 

Прочитайте немного больше о проекте. Ну или про сам аирдроп на медиуме. Насколько я понял, там будет возможность получать токены за то что делишься своими файлами (или хранишь, нужно более подробно изучить), плюс дают по токену за рефа, плюс случайные розыгрыши, плюс проект на хайповом полкадоте. Так что там все должно быть отлично, я считаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Прочитайте немного больше о проекте. Ну или про сам аирдроп на медиуме. Насколько я понял, там будет возможность получать токены за то что делишься своими файлами (или хранишь, нужно более подробно изучить), плюс дают по токену за рефа, плюс случайные розыгрыши, плюс проект на хайповом полкадоте. Так что там все должно быть отлично, я считаю.

Я то спрашивал про саму раздачу на coinmarketcap, которая будет через пару дней. А это годовая подписка на премиум. Если этот премиум можно приобрести только так через coinmarketcap, то я с Вами соглашусь, что данная раздача очень офигенная.

Но этот премиум можно взять прямо там и стоит 3 GPU, а это примерно 20 долларов.

2036781966_.jpg.6851cc4d4507da56acab28058e968c75.jpg

В итоге 1250 бриллиантов = примерно 20 долларам.

А какие возможности самого проекта есть и будут - я читал.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Я то спрашивал про саму раздачу на coinmarketcap, которая будет через пару дней. А это годовая подписка на премиум. Если этот премиум можно приобрести только так через coinmarketcap, то я с Вами соглашусь, что данная раздача очень офигенная.

Но этот премиум можно взять прямо там и стоит 3 GPU, а это примерно 20 долларов.

2036781966_.jpg.6851cc4d4507da56acab28058e968c75.jpg

В итоге 1250 бриллиантов = примерно 20 долларам.

А какие возможности самого проекта есть и будут - я читал.

Так вот именно. Я про возможности, а не про то, что условные 1к камней = 20$. Я вообще не понимаю, почему многие пользователи здесь считают, что эти фантики от КМК стоят много и дорого. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Как Вам дроп сегодня? Знаю заранее ответ, потому что так у всех, но все ровно спрошу, получилось купить, Вы же хотели так?

Добавили сегодня обратно новый товар, но такой как уже был. Я тот раз не понял что это такое. Но пока скудно очень, может завтра ещё добавят или на протяжении дня.

Та я забыл совсем за него. У меня все как всегда стабильность. Совсем выбило с головы. Я всегда будильник ставлю, но в этот раз забыл и вспомнил уже в половину 3. Ну так ладно, не велика потеря.

А кто-то с наших вообще умудрился купить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 14:55, zed333 said:

Да, этот вид заработка уже давно потерял актуальность. 5-10 баксов в месяц разве  что на фрибитке можно заработать и то если авто сбором собирать 24\7.

Да это и заработком сложно назвать. 10 баксов в месяц заработать и целыми днями гнить  возле этим кранов. С такой трудозатратой, проще пойти на офлайн работу и заработать приличные деньги.

23 hours ago, Liliriko said:

Тогда и ценник на такие раздачи должен быть выше, словить нфтишку на долларов 20-30 и можно забыть про сбор, завтра конечно куча народа будет пробовать ловить, интересно сразу будет солд или  network error.

Та будет network error как всегда и все. Или как у меня было, просто будет глюк что купил товар, но бриллианты не спишет и тогда купить будет невозможно, потому что будет писать что этот товар уже приобретён.

Та 20-30 это копейки совсем. Раньше сыпали нфт долларов на 100-200.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 23:15, Maksimus66 said:

Ну вот и узнал я тоже спасибо за информацию, смотрю такие же как и были, будем пробовать все таки 3 сразу может в какой-то получится на старте попасть в какой меньше всего наружу войдёт и хапнуть наконец то.

Ну и как Ваши успехи, с 4 разных дропов получилось хоть какой-то выкупить или нет? 

У меня все по-старом. Пробовал не все, но два дропа пробовал купить и как всегда network error.  Терпению по не много начинает приходить конец:classic_dry:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Да это и заработком сложно назвать. 10 баксов в месяц заработать и целыми днями гнить  возле этим кранов. С такой трудозатратой, проще пойти на офлайн работу и заработать приличные деньги.

 

100%. Ладно когда еще на пассиве получаешь эти копейки, но тратить на это столько времени и сил - такая себе перспектива. За электрику и инет больше заплатишь, чем заработаешь).

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptologY_ said:

Ну и как Ваши успехи, с 4 разных дропов получилось хоть какой-то выкупить или нет? 

У меня все по-старом. Пробовал не все, но два дропа пробовал купить и как всегда network error.  Терпению по не много начинает приходить конец:classic_dry:

Успехи тут у всех похоже одинаковые, так что ничего нового, ждём очередной засадной раздачи в виде уже 5ти нфт на 1млн человек и стараемся успеть купить и потом опять продолжать копить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, zed333 said:

100%. Ладно когда еще на пассиве получаешь эти копейки, но тратить на это столько времени и сил - такая себе перспектива. За электрику и инет больше заплатишь, чем заработаешь).

Та 10 долларов даже на эклектику или нет по отдельности не хватит))

Это просто называется делать что-то абы просто на шарится))

То проще уже взять СМС, коингеко, ещё пару кранов, в которых надо собирать раз в сутки и тратить на них пару минут и то толку больше будет))

Хотя конечно так как мы покупаем уже пол года на СМС, то проще вооьще не учавствовать, а идти на завод))))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 16:00, CryptologY_ said:

Само собой, если брать кран и СМС, то конечно лучше СМС. Раз в день зайти и собрать, чем каждый день десятки раз собирать с крана. Хоть многие и хейтять СМС, но дает он намного больше чем краны и такой заработок на рынке сейчас тяжело найти, главное что бесплатный.

Покупали сегодня нфт за 2к бриллиантов?

 

Не не покупал,коплю по дороже! Просто некоторые думаю что краны сразу дают,вот как раньше ценились те краны что сразу на фаусет пей присылали! А тут то нужно еще купить,но если так подумать тут выгоднее!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...