На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 213 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

8 hours ago, CryptologY_ said:

Я накец-то приобрел себе как раз этот бонус. Мог бы Вам отдать, потому что мне он нафиг не надо, хотел просто попытаться хоть что-то купить, но у меня его купили и даже за нормальную сумму, я был в шоке. Сам человек мне написал в телеграмм, потому что я там в общем чате СМС писал что купил. И предложил купить, вот я и отдал ему:classic_laugh:

И за сколько же купили? Просто смысл его покупать за такую же цену или больше, если можно купить напрямую на сайте и все. Это не какой-то лимитированный предмет. И этот бонус один из самых начальных.

Есть выше бонусы на 50% и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да можно и попробовать конечно купить.Просто я во всех раздачах участвовал и ничего не смог купить.Пробовал как с компьютера,так и с телефона тоже.

У меня сегодня получилось купить, правда со второго раза. Но я кэш чищу регулярно. Может и это мне даже помогло, не знаю. Но отчаиваться никогда не стоит, пробуйте ещё)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

А что я смотрю что и завтра будут опять эти же самые карточки продавать?Ну я опять даже пробовать не буду их купить.Знаю что будет ошибка снова!

А вы попробуйте -- глядишь, получится. У ботов и абузеров не резеновые же балики. Да и это не такой серьезный куш, чтобы переживать, если не взял)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

У меня сегодня получилось купить, правда со второго раза. Но я кэш чищу регулярно. Может и это мне даже помогло, не знаю. Но отчаиваться никогда не стоит, пробуйте ещё)

Я чистку кэша не проводил,но можно будет завтра попробовать,а вдруг получится всё же мне купить.Если не забуду,то попробую,уведомление поставлю на всякий случай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ну то было раньше. Им нужен был пиар поначалу, привлечь/подсадить юзеров на камни. Плюс рынок рос как бешеный (а листили они его в реварды, когда тот в пределах 50-70 был). Например, сейчас этот ключ 150$ стоит. 

Та блин, даже 150 долларов, но не 3 бакса же. Я знаю что бинанс жмоты ещё те, но не насколько же. Главное деревья некоторые люди продавали почти по 50

долларов, хотя те стояли по 400 бриллиантов. А тут за 1к дают всего токены на 3 бакса. Не уж то банан на сколько уверен в росте этого токена что считает это равноценным обменном или другой вариант что они просто уже обнаглели.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Та блин, даже 150 долларов, но не 3 бакса же. Я знаю что бинанс жмоты ещё те, но не насколько же. Главное деревья некоторые люди продавали почти по 50

долларов, хотя те стояли по 400 бриллиантов. А тут за 1к дают всего токены на 3 бакса. Не уж то банан на сколько уверен в росте этого токена что считает это равноценным обменном или другой вариант что они просто уже обнаглели.

Чтобы эти самые 1000 бриллиантов собрать уходит много дней,а то и месяцев,а тут дают карточки стоимость 3-4$ это же совсем ни о чём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, eternal_wolf`` said:

У меня такое же мнение на этот счёт. Сейчас у меня уже слишком мало адамантов, сейчас буду вновь мэ собирать. Как раз может пока соберу, они ещё что то да запилят. А купон, что сегодня получил... Посмотрю на движение, может продам, если движения особого не будет. 3 доллара си копейками тоже не помешает

Понятно! Но у меня еще в запасе 3500 бриллиантов, можно совсем попытаться взять все 3 купона - но навряд ли это получиться. То я рассчитывать буду только на один любой, которые представлены.

 

11 hours ago, sergei3338 said:

Да можно и попробовать конечно купить.Просто я во всех раздачах участвовал и ничего не смог купить.Пробовал как с компьютера,так и с телефона тоже.

Я тоже участвовал и не мог взять ни чего. А вот с NFT на кран PipePare получилось. Значит не так уж плохо и появилась надежда на то, что можно урвать.

 

11 hours ago, eternal_wolf`` said:

У меня сегодня получилось купить, правда со второго раза. Но я кэш чищу регулярно. Может и это мне даже помогло, не знаю. Но отчаиваться никогда не стоит, пробуйте ещё)

Все таки надо будет на всякий случай почистить кэш и удалить кукис перед началом этой раздачи, как бы не большая страховочка, но не факт что это из-за этого.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Чтобы эти самые 1000 бриллиантов собрать уходит много дней,а то и месяцев,а тут дают карточки стоимость 3-4$ это же совсем ни о чём.

Да, это даже получается месяц. За неделю без пропусков 120 бриллиантов, плюс хотя бы один квест каждый день и выходит 190. И если ещё делать и второй квест, тогда узе 260. 
И это получается что они наши старания за месяц оценивают 3-4 баксами? Та зачем мне тогда такой сбор. Пусть горят эти бриллианты синим пламенем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

Да, это даже получается месяц. За неделю без пропусков 120 бриллиантов, плюс хотя бы один квест каждый день и выходит 190. И если ещё делать и второй квест, тогда узе 260. 
И это получается что они наши старания за месяц оценивают 3-4 баксами? Та зачем мне тогда такой сбор. Пусть горят эти бриллианты синим пламенем.

Вот и я об этом и говорю!Ну что это такое 3-4$.Собирать и желательно не пропускать и участвовать в квестах.Могли бы что-то посущественней выложить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Вот и я об этом и говорю!Ну что это такое 3-4$.Собирать и желательно не пропускать и участвовать в квестах.Могли бы что-то посущественней выложить.

Ты пробовал заминтить этот дроп? 
Многие выдел уже чисто из безвыходности брали этот дроп, просто абы хоть что-то уже наконец-то взять. 
Но я сразу сказал что пропускаю, потому что уже знал что это такое и с чем его едят с прошлого дропа. 
Не пойму зачем тогда нас всех надо было собирать за этими бриллиантами, их вводить, если ничего толкового последние пару месяцев вообще нет. Ото поначалу побаловали нас, закинули удочку нам, а теперь превратили смс на площадку на софтеров.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IceCreamy said:

Та блин, даже 150 долларов, но не 3 бакса же. Я знаю что бинанс жмоты ещё те, но не насколько же. Главное деревья некоторые люди продавали почти по 50

долларов, хотя те стояли по 400 бриллиантов. А тут за 1к дают всего токены на 3 бакса. Не уж то банан на сколько уверен в росте этого токена что считает это равноценным обменном или другой вариант что они просто уже обнаглели.

Вы так возмущаетесь, как будто они кому-то что-то должны)) По сути, это просто халява за простые действия. И они в любой момент могут ее прикрыть. То что они раздали в начале дорогие призы, это не значит, что так будет всегда. Но соглашусь по ценообразованию -- весьма странно раздавать нфт по 0.1 бнб за 400 и купоны на 3-4 бакса за 1000. Токены эти бинанс лобирует, поэтому на дно упасть не даст и всячески будет способствовать росту.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Вы так возмущаетесь, как будто они кому-то что-то должны)) По сути, это просто халява за простые действия. И они в любой момент могут ее прикрыть. То что они раздали в начале дорогие призы, это не значит, что так будет всегда. Но соглашусь по ценообразованию -- весьма странно раздавать нфт по 0.1 бнб за 400 и купоны на 3-4 бакса за 1000. Токены эти бинанс лобирует, поэтому на дно упасть не даст и всячески будет способствовать росту.

Да понятно что не должны, но серьезная контора, могли бы и что-то серьёзнее чем 4 бакса за 1000 бриллиантов придумать. Вообще почти в любом проекте на старте народ собирает сливки, а потом всё печальнее и печальнее становится.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kurgiva said:

Понятно! Но у меня еще в запасе 3500 бриллиантов, можно совсем попытаться взять все 3 купона - но навряд ли это получиться. То я рассчитывать буде только на один любой. которые представлены.

 

Я тоже участвовал и не мог взять ни чего. А вот с NFT на кран PipePare получилось. Значит не так уж плохо и появилась надежда на то, что можно урвать.

 

Все таки надо будет на всякий случай почистить кэш и удалить кукис перед началом этой раздачи, как бы не большая страховочка, но не факт что это из-за этого.

Ну если и бы у меня было такое количество адамантов, я бы наверное не стал сразу все тратить на эти карточки. Все ж 3 доллара немного, а часть можно было бы оставить в надежде, что если запилят что то по вкусней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IceCreamy said:

Ты пробовал заминтить этот дроп? 
Многие выдел уже чисто из безвыходности брали этот дроп, просто абы хоть что-то уже наконец-то взять. 
Но я сразу сказал что пропускаю, потому что уже знал что это такое и с чем его едят с прошлого дропа. 
Не пойму зачем тогда нас всех надо было собирать за этими бриллиантами, их вводить, если ничего толкового последние пару месяцев вообще нет. Ото поначалу побаловали нас, закинули удочку нам, а теперь превратили смс на площадку на софтеров.

Нет я не стал участвовать.Там сразу понятно что будет вылетать словещая ошибка Network Error.Может завтра попробую купить.Надо уже хоть что-то приобрести )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Да понятно что не должны, но серьезная контора, могли бы и что-то серьёзнее чем 4 бакса за 1000 бриллиантов придумать. Вообще почти в любом проекте на старте народ собирает сливки, а потом всё печальнее и печальнее становится.

Если сравнивать КМК с Коингеско в плане камней и конфет, то первый на порядок выше все организовал и раздал: куча нфт, купоны и пр. Людям раздают бабки нашару, а они возмущаются, что мало. Кстати, по поводу нфт за 400 по 0.1 бнб --- скорее всего, это просто рынок установил такую цену (был спрос -- было предложение). То есть, они сами не знали на тот момент сколько будет стоить эти нфт.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Понятно! Но у меня еще в запасе 3500 бриллиантов, можно совсем попытаться взять все 3 купона - но навряд ли это получиться. То я рассчитывать буде только на один любой. которые представлены.

Количество на раздаче не большое вот и шансов мало, лучше еще копить и ждать что то дорогое, тогда и меньше народа будет, а то реально сбор за 4$ идет пару месяцев.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Та все что здесь дают, кроме этих аватарок очень сложно поймать. Но раньше хоть можно было купить тому, кто первый увидел, а сейчас тому кому повезло или у кого есть софт. Но все ровно у некоторых людей получается покупать. Так что пробовать стоит однозначно. Рано или поздно купим.

Так раньше давали серьёзные призы. Львов продавали говорили около 800-1000 баксов, ключи от ящиков по 250 долларов продавали, это мне люди сами рассказывали.

А сейчас за целый 1к бриллиантов дают токенов всего на 3 доллара. Это вооьще не серьёзно.

ого...
ну за сотни баксов можно и попарится, постаратся, инными словами - тратить свое время на поимку
 а за пару баксов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

 

Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали.

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Этот проект вечен как шутки про бывших что-ли?) Меня не было около 3 месяцев в плаванье плавал, захожу и до сих пор что-ли еще собирают эти брюлики? Хоть кто-то уже что-нибудь годное смог себе позволить за эти камни?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Я такая же ситуация) , просто собираю что в надежде потом Coinmarketcap  даст каждому из нас обменять на что то ценное их , в варианте как сейчас все боты забирают за секунду,  руками пытаться нет смысла 

Смотрите сколько мы уже собирали на Коингекко конфеты и ничего до сегодняшнего дня не получили интересного, кроме пару нФт, которые висят в приложении Pоар, и продать их не можем из за высокой комиссии. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Они обещали токенов на 4 бакса, а дали на 3. Видимо, считали, когда курс был 4.1 (пару дней назад), а сегодня он 3.1. То есть, рядовой юзер в минусе. Можно это все дело конвертировать в бнб, конечно, но пока подожду. 

Кому то всё таки везёт как не странно, видимо находится близко к серверам смс или супер пупер быстрый интернет, потому что очень сложно успеть купить быстрее всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну если и бы у меня было такое количество адамантов, я бы наверное не стал сразу все тратить на эти карточки. Все ж 3 доллара немного, а часть можно было бы оставить в надежде, что если запилят что то по вкусней

Согласен с Вами! Я написал так, что можно взять все три, как вариант - но это не получится, т.к. как всегда разбирать будут мгновенно. Но сегодня я попытаюсь взять хотя бы один купон из трех, а там уже посмотрим как купон у меня реализуется на бирже Бинанс .

И начну дальше копить - сбор занимает всего лишь минутку моего времени.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dieremand said:

Кому то всё таки везёт как не странно, видимо находится близко к серверам смс или супер пупер быстрый интернет, потому что очень сложно успеть купить быстрее всех.

Обычный у меня интернет (40 мбит/с). Первый купон взялся, а потом пошла ошибка. Видимо, на пару секунд раньше успел взять, чем софтеры/абузеры/обычные юзеры начали забирать. Я много чего пропустил на КМК -- хотелось нфт от монейфри и премиум от Crust Network. Вот, собственно, все награды за все время.

Screenshot_78.thumb.jpg.88fe80bcba420f646a68ba8b768d66df.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ты пробовал заминтить этот дроп? 
Многие выдел уже чисто из безвыходности брали этот дроп, просто абы хоть что-то уже наконец-то взять. 
Но я сразу сказал что пропускаю, потому что уже знал что это такое и с чем его едят с прошлого дропа. 
Не пойму зачем тогда нас всех надо было собирать за этими бриллиантами, их вводить, если ничего толкового последние пару месяцев вообще нет. Ото поначалу побаловали нас, закинули удочку нам, а теперь превратили смс на площадку на софтеров.

Я участвовал в этой airdrop компании,но до сих пор не могу понять на что тратить эти кристаллы, хотя их подкопил в принципе немало, но то что там предлагается это какой-то мусор и бред который даже и не знаю кому и где продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали.

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Согласен с Вами! Я написал так, что можно взять все три, как вариант - но это не получится, т.к. как всегда разбирать будут мгновенно. Но сегодня я попытаюсь взять хотя бы один купон из трех, а там уже посмотрим как купон у меня реализуется на бирже Бинанс .

И начну дальше копить - сбор занимает всего лишь минутку моего времени.

Купон то реализуются нормально. Вот какова будет его стоимость, хороший вопрос. Я вчерашний купон уже активировал, сейчас просто жду, в надежде, что цена токена клуба поднимется. На данный момент цена составляет 3.33

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...