На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 160 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Сегодня уже вечером напомнил, так как только домой приехал, целый день мотался не было даже когда телефон в руки взять, так что когда получилось - тогда и напомнил, но все ровно думаю должны успеть все собрать!!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IceCreamy said:

целый день мотался не было даже когда телефон в руки взять, так что когда получилось - тогда и напомнил,

Главное что напомнил и я собрал драгоценные диаманты.

Может быть и не драгоценные,время покажет)

У меня будет 5000 уже 10-14 декабря и в этом году моя цель купить уже хоть какой то nft на коинмаркет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Я давно не смотрел таблицу лидеров,но сейчас глянул и понял что ошибаюсь что максимум 7000 диамантов у топов.По любому значительно больше.Ну в таком случае хотя бы цену узнать того нфт))

Никто точно ответ на это не даст.

Собираем,а там будет видно.

Я каждое утро прежде чем встать с кровати собираю на подобных сайтах,которые у меня открыты в отдельном браузере в телефоне.Можно с приложения собирать и покидать подобные приложения в одну папку.Например такие как hi,pi,coinmarket и другие.

Да я по сути вот только захожу сюда собрать когда кто то мне ответил,а еще когда на бирже смотрю курс крипты которая мне нужна,а так мысль годная что Вы говорите)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dimaskd said:

Главное что напомнил и я собрал драгоценные диаманты.

Может быть и не драгоценные,время покажет)

У меня будет 5000 уже 10-14 декабря и в этом году моя цель купить уже хоть какой то nft на коинмаркет.

Купить можно NFT,но только те которые выложены без таймера и дорогие,а те которые выкладывают с таймером купить ни реально.Три раза пробовал и без успешно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Albertos said:

Привет всем.Давненько не заглядывал на сриптоталк,а заодно и про брилианты вспомнил.Раздачи нфт ,что то не получилось поймать.Новостей не слышно ,что с брюликами делать?

Все новые призы видны же на странице Rewards и никаких тайных наград за бриллианты у СМС еще насколько я знаю не существует. СМС конечно с призами что-то совсем запустил ситуацию, а ведь мы в бычьей фазе. Когда биток вниз поедет призов вообще не будет.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Только ради нфт и начал тоже их собирать плотнее, пишут ребята о хороших подъёмах на них, да и они относительно не так давно появилися, менее года назад если память не изменяет, вот они могут показать тоже хороший рост.

Хз, знакомые говорят, что год уже собирают, но возможно чуть лукавят. Я тоже залетел и собираю эти кристалики, вдруг до конца следующего года накопится норм сумма и хоть бокс какой-нибудь купится. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Хз, знакомые говорят, что год уже собирают, но возможно чуть лукавят. Я тоже залетел и собираю эти кристалики, вдруг до конца следующего года накопится норм сумма и хоть бокс какой-нибудь купится. 

Большие планы, а что  известно, как долго будут эти кристаллы предоставлены к сбору??? А то как бы собираюсь на новый год их потратить если будет на что!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Maksimus66 said:

Большие планы, а что  известно, как долго будут эти кристаллы предоставлены к сбору??? А то как бы собираюсь на новый год их потратить если будет на что!!!

Представлены к сбору может быть навсегда, это обычные циферки на балансе, они ничего не имеют из себя. На новый год могут появится, может быть, разные НФТ новогодние от разных проектов. Я честно проекты с НФТ на КМК не особо смотрел, но там есть в магазине пару крутых карточек, но стоят много. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Представлены к сбору может быть навсегда, это обычные циферки на балансе, они ничего не имеют из себя. На новый год могут появится, может быть, разные НФТ новогодние от разных проектов. Я честно проекты с НФТ на КМК не особо смотрел, но там есть в магазине пару крутых карточек, но стоят много. 

Да есть такое, цыфры конечно же паражают бывает, не знаю что и сказать но это направление развивается, будем смотреть и принимать участие по возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksimus66 said:

Да есть такое, цыфры конечно же паражают бывает, не знаю что и сказать но это направление развивается, будем смотреть и принимать участие по возможности.

Благо ещё сам КМК развивался, конечно он не идеален, и пару бы новых других плюшек он бы раздал. Увеличили бы, например, список заданий, как от Lunar мониторинга. А так кристалики копятся и не требуют много времени, лишним по-собирать не будет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Благо ещё сам КМК развивался, конечно он не идеален, и пару бы новых других плюшек он бы раздал. Увеличили бы, например, список заданий, как от Lunar мониторинга. А так кристалики копятся и не требуют много времени, лишним по-собирать не будет. 

Согласен времени вообще не отнимает, я ещё как прочитал что брали за 400 кристаллов нфт и продали что то около 300доларов, короче мне дополнительно стимул придало, вторую неделю и дня не пропустил))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 22:02, CryptologY_ said:

А так можно было?)) Я и не знал, думал нужно обязательно всё выполнять, что бы засчитывало. Та тогда это вообще фигня.  Буду значит каждый день выполнять. А на дропы, то мне все ровно.

 

Я сам не знал, мне в этой теме кто-то из форумчан подсказал. Тоже раньше выполнять задания все, телега была захламлена. А сейчас просто форму заполняю и все))) И то, иногда даже форму день заполнять))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

 

Сегодня уже вечером напомнил, так как только домой приехал, целый день мотался не было даже когда телефон в руки взять, так что когда получилось - тогда и напомнил, но все ровно думаю должны успеть все собрать!!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Сегодня у меня началась новая неделя сбора.Благодарю что напомнил и хорошо что сегодня не седьмой день у меня,если пропустил бы сбор )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Спасибо больше, как раз собрал. Хотя всегда раньше собираю, но в этот раз Ваше напоминание помогло)) 

Нет за что) Ну хорошо что даже в столь позднее время оно хоть кому-то помогло. Сегодня не забудьте собрать.

21 hours ago, vuaini39 said:

Сегодня уже собрал и не забыл,так как у меня был седьмой день.Третий месяц иду без единого пропуска,хочется как можно больше собрать бриллиантов и уже купить что-то стоящее!

У меня во вторник всегда седьмой день. Сегодня был только второй. Первые три дня вообще не люблю. Спасают разве что квесты на 10 бриллиантов. Так можно хоть по 30 в день собирать. Хотя квест  на дропа редко делаю, лень. А на прогнозы каждый день.

Ой, я в этом месяце уже и не надеюсь что-то купить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 13:37, Lyyk121 said:

Хахах) Да не, не прям уж и много у меня бриллиантов, Просто когда "колесо удачи" было, и за 1 день я окупился на соточку, ну и на следующий день на соточку снова, то решил потратить эти 200 бриллиантов (Вроде 200 стоила ава) Я просто вспомнил, что годик назад на панкейке также профиль сделал и платил 1.5 кейка, чисто за аву и вот так поворот был, когда нфт сверху дали (200 долларов) + ифо для меня теперь открыты. Вот по такой логике тоже решил аву прикупить, а вдруг что Хд. 

Легко пришли - легко ушли)) Ну если с такой логики смотреть, то конечно, вдруг реально какая-то плюшка прилетит. Но здесь вряд ли такая щедрость будет:classic_sleep: Ну с чем черт не шутит.

А эти нфт, что были за 400 бриллиантов, не успели ничего прикупить? Мне кажется что сильно много нфт было у СМС, наверное следующие нам ещё не скоро ждать.

On 16.11.2021 at 21:51, IceCreamy said:

Та я сегодня обратно смотрел, много вижу заявок фрилансеров, которые сами предлагают написать софт. И кто знает, может оно и лучше, но это нужно толкового программиста найти. А то там такая конкуренция софта, у кого круче, тот и « на коне»

Ну та это нормально. На паках можно заработать минимум х2, если конечно он нормальный, а не шлак. По этому 10% это пыль.

Буду очень благодарен если скинете))

А они покупают не с купленных акков? 

Если вдруг Вам скинут и программа будет работать, то готов у Вас купить потом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Большие планы, а что  известно, как долго будут эти кристаллы предоставлены к сбору??? А то как бы собираюсь на новый год их потратить если будет на что!!!

Как бы быстро какие товары не разбирали и порой не разочаровывали - к праздникам могут порадовать всех, кто не ленился собирать и накопил более 3, 4к) По крайней мере хотелось бы в такое верить.
Если зайти в топ таблицы, то там цифры дошли прямо до феноменальных масштабов. Когда другу по рефке предложил зайти, он чекнул рекордсменов и отказался от моего предложения) Понял что уже ни за что в жизни не нагонит, никакой рулеткой даже) Тем более если неудачлив по жизни. 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Главное что напомнил и я собрал драгоценные диаманты.

Может быть и не драгоценные,время покажет)

У меня будет 5000 уже 10-14 декабря и в этом году моя цель купить уже хоть какой то nft на коинмаркет.

Та если СМС ввело эту тему с бриллиантами как Котнгеко с конфетами, то это будет на постоянной основе. Но кто знает. Хотя главный ящик за 21 тысячу на него ещё год собирать. Так что думаю сможем их где-то пристроить. Вопрос просто когда. 
У вас там уже сколько, около 4 тысяч?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Нет за что) Ну хорошо что даже в столь позднее время оно хоть кому-то помогло. Сегодня не забудьте собрать.

У меня во вторник всегда седьмой день. Сегодня был только второй. Первые три дня вообще не люблю. Спасают разве что квесты на 10 бриллиантов. Так можно хоть по 30 в день собирать. Хотя квест  на дропа редко делаю, лень. А на прогнозы каждый день.

Ой, я в этом месяце уже и не надеюсь что-то купить. 

Квесты я вообще очень редко прохожу тоже ленюсь )))) Я только сейчас соберу бриллианты и зайду в прогнозы.Ждём что они ещё выложат и сможем ли мы это купить )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.А я потихоньку собираю брилиантики.И жду новостей о нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и просили раньше , так что ловите  напоминалочку !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vuaini39 said:

Квесты я вообще очень редко прохожу тоже ленюсь )))) Я только сейчас соберу бриллианты и зайду в прогнозы.Ждём что они ещё выложат и сможем ли мы это купить )))

Выложили 15 штук по 3000 бриллиантов. Купить можно будет через 3 дня. Даже интересно, без проблем можно будет взять или опять начнутся ошибки и прочие неполадки. У меня правда немного не хватает.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crockez said:

Выложили 15 штук по 3000 бриллиантов. Купить можно будет через 3 дня. Даже интересно, без проблем можно будет взять или опять начнутся ошибки и прочие неполадки. У меня правда немного не хватает.

У меня много не хватает. Больше 700 бриллиантов. С подобными  НФТ полдела его получить, потом еще надо умудриться его продать за хорошую цену. А в случае с НФТ от СМС я думаю на медвежьем рынке это будет не так просто.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня много не хватает. Больше 700 бриллиантов. С подобными  НФТ полдела его получить, потом еще надо умудриться его продать за хорошую цену. А в случае с НФТ от СМС я думаю на медвежьем рынке это будет не так просто.

Да тут не угадаешь сколько можно заработать на этих халявных НФТ. Интересно почем продались те первые, которые по 100 бриллиантов были. Думаю ещё успеем что-то взять и хотелось бы продать дороже.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.05623464f2c21c756aeaf0adff8b34cd.png

Ну вот очередной сейл предстоит) Мне даже баланса не хватит Хд. Но если бы даже и хватало... То ну хз)) Качество (на мой взгляд) посредственное, либо тут пиксели так сжались, хотя наоборот картинка четче должна быть(исходя из сжатия) Но нфт от известно художника... 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Сегодня у меня началась новая неделя сбора.Благодарю что напомнил и хорошо что сегодня не седьмой день у меня,если пропустил бы сбор )))

Ну вооьще поздравляю Вас. Но тут ещё как посмотреть. Мне лично первый день вооьще не нравится))) Сразу что бы с 7 хотя бы на 3-4 перескакивать))))
Сегодня уже собрали? 

20 hours ago, CryptologY_ said:

Если вдруг Вам скинут и программа будет работать, то готов у Вас купить потом.

Хорошо. Пока что никто ничего не присылал, думаю вряд ли и пришлют. Такие программы так просто не скинут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...