На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 162 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 minutes ago, irana said:

Пока не начался медвежий тренд по биткоину и НФТ еще существенно стоит. Вот когда пойдёт всё валиться, НФТ перестанут иметь спрос как мы видим сегодня. 

Я тебе думаю что на бычьем рынке у НФТ всё хорошо. как начнётся криптозима НФТ рынок тоже будет в заднице. Радует что сейчас много новых проектов запускаются это будет хорошим испытанием для них.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Пока что стараюсь раз в день собирать и не соблазняться ничем дополнительным. Тестировать азартное желание временно пропало, а то знаю я себя) Ваш положительный опыт это хорошо, лишь бы не перекрыли потом негативным в колесе. 
Если со временем собирающих самое сладкое по призам будет только уменьшаться, то у них активность сойдет на нет в любом случае. Так что совсем упадок кристаллов не жду.

Это хорошо что так. А там и колесо это видимо разбирают, его пару раз хотел повторить крутануть но нет разобрано)) может и к лучшему. А так щас к нфт интерес повышенный на мой взгляд, так что не думаю что уменьшится, их там все собирают кто зарегистрировался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

 

 

Как и просили раньше , так что ловите  напоминалочку !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Спасибо большое, собрал.  Пока иду без пропусков. Завтра 7 день, главное не забыть, ну Вы за нас не забываете, то соберу по-любому))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 21:52, Maksimus66 said:

 

Понял понял))) сам чуть не соблазнился хотел Фиат аватарку прицепить, но  как то думаю зачем она мне , а потом ещё и читаю говорят же не плохо продают после обмена эти нфт теперь не чего не соблазняюсь коплю. Хотя кто знает может потом эти Аватарки будут что то тоже стоить.

Я аватарку по приколу можно сказать купил, зацепила меня и не особо много стоит, пока кристаллы копятся долго. Сейчас же там и нет других приколюшек на тот же профиль или какие-то другие побрекушки - медальки и прочее. Достаточно аватарки. Более ценные вещи если купить, то вероятно можно превратить в реальные деньги. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Я аватарку по приколу можно сказать купил, зацепила меня и не особо много стоит, пока кристаллы копятся долго. Сейчас же там и нет других приколюшек на тот же профиль или какие-то другие побрекушки - медальки и прочее. Достаточно аватарки. Более ценные вещи если купить, то вероятно можно превратить в реальные деньги. 

Да я и сам взял аватарку. Не скажу что очень хотел её, скорее от безнадёги, всё равно так пока ничего и не купил. Надеюсь до нового года хоть что-то куплю. А то на коингеко и то НФТ взял, правда стоит гроши.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Да я и сам взял аватарку. Не скажу что очень хотел её, скорее от безнадёги, всё равно так пока ничего и не купил. Надеюсь до нового года хоть что-то куплю. А то на коингеко и то НФТ взял, правда стоит гроши.

На коингеко я пока не засматриваться, но там какие то конфеты есть, вроде покупать тоже можно что-то. Какой-то тренд пошёл на это. Здесь же я пока собираю и пока ничего купить нормального не смогу, разве что поймать пак за 400 кристаллов только. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Ну для этого же нужен номер другой. Это разве что покупать или у кого-то другого взять. Раньше хоть можно было или на родителей или на брата. А сейчас в телеграмм все сидят. Нет лишнего телефона.

Ну конечно. Ну я вот живу в Украине, у нас можно купить номер в любом переходе и за любым углом. С этим проблем вообще никаких нет. Ну тогда может поищите на чёрном рынке.

32 minutes ago, CryptologY_ said:

Спасибо большое, собрал.  Пока иду без пропусков. Завтра 7 день, главное не забыть, ну Вы за нас не забываете, то соберу по-любому))

Та нет за что)) О, завтра самое сладкое как я  говорю)) Та я напомню не переживайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

Ну про софтеров ты прав определенно Хд. Я посмотрел маркет, где заранее нужно кошелек привязать (сделай это заранее, возможно софтеры простят этот момент и пролетят) И на маркете вполне неплохие работы и такие же неплохие цены на них) Возможно эти нфт будут стоит действительно хорошо 

Я решил что даже пробовать на буду купить,слишком мало нфт.

Всего 15 штук а желающих купить будет как минимум 50000 если не больше.

Софт пока покупать на буду,посмотрю что будут дальше за нфт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Пока не начался медвежий тренд по биткоину и НФТ еще существенно стоит. Вот когда пойдёт всё валиться, НФТ перестанут иметь спрос как мы видим сегодня. 

Какая ценность в этих нфт? За что счет чего им держать стоимость, получается только на спекуляции и все. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dimaskd said:

Я решил что даже пробовать на буду купить,слишком мало нфт.

Всего 15 штук а желающих купить будет как минимум 50000 если не больше.

Софт пока покупать на буду,посмотрю что будут дальше за нфт.

Ну я кстати подумал так, что куда проще будет попытаться написать софт самому Хд. Спросил у знакомых, писать можно на любом языке) Ну я до этого писал только на басе, возможно на питоне получится софт бахнуть, Если получится, то для узкого круга не жалко будет поделиться) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Пока не начался медвежий тренд по биткоину и НФТ еще существенно стоит. Вот когда пойдёт всё валиться, НФТ перестанут иметь спрос как мы видим сегодня. 

Я  такое же писал. Вся эта тема с нфт, парачейнами и прочими работает и стреляет когда бычий тренд. Когда тренд меняется то он затрагивает весь рынок включая и нфт. Закупаются же в эфире, эфир падает и цена нфт тоже падает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Та на бинансе это нереально. если какие-то крутые проекты, то это вообще из мира фантастики. А если какой-то среднячок, то шанс есть. Но продать потом этот шлак нереально. Особенно если в первый день не продал, начинаешь идти в минуса.

Ну 250 нормальный такой ценник. Можем сложится или найти ещё пару человек и вместе купить))) Ну если конечно Ваш друг нас не кинет....

Да не, друг не кинет и я тоже. Просто у меня уже лет 5 в голове мысль сидит "зачем кому-то продавать инструмент, если ты сам с этим инструментом сможешь сделать 10-50 таких ценников на этот инструмент" Ну как делают "ставочники" инфоцыги в общем... Хорошие софты не продают, а могут поделиться, т.к. кто написал - сам прибыль огромную получит с проделанной работы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Та нет за что)) Та я даже не знаю, стоит ли пытаться или нет. Мало то что нфт сам как по мне  не скажу что крутой и я бы не отдал 3 тысячи. Да и таймер этот уже реально достал. Почему они как раньше без таймера не выставляют?

Поздравляю Вас, повезло) Я пытался очень много раз, но писало ошибку сервера. Вы через ВПН или нет? Расскажите секрет)))

Да не каких секретов тут нет, но да как раз в этот момент сидел подключенным через впн, у меня мобильный интернет мтс, а сейчас они режут скорость при скачивание через торрент и приходится подключаться как раз через впн для скачивания тех же фильмов или сериал, ну вот у меня сериал какчался и я зашел заклеймить, и просто получилось. )))

 

20 hours ago, vuaini39 said:

Да тут дело не в том сколько стоит всё это,в том смысл собирания эти камней,если купить толком не можешь ничего или дорого или лотерея ))) 

Весь мир крипты это лотерея своеобразная. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Да не каких секретов тут нет, но да как раз в этот момент сидел подключенным через впн, у меня мобильный интернет мтс, а сейчас они режут скорость при скачивание через торрент и приходится подключаться как раз через впн для скачивания тех же фильмов или сериал, ну вот у меня сериал какчался и я зашел заклеймить, и просто получилось. )))

 

Весь мир крипты это лотерея своеобразная. ))) 

Тут да не поспоришь.Сегодня можешь быть в плюсе,а уже завтра тот или иной токен будет ничего не стоить.Жаль 3000 брюликов нету попробовать купить NFT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Тут да не поспоришь.Сегодня можешь быть в плюсе,а уже завтра тот или иной токен будет ничего не стоить.Жаль 3000 брюликов нету попробовать купить NFT

Да у меня тоже нет 3к камней, можно было бы ещё раз попробовать заклеймить там нфт, может здесь что-то путное раздают, а то от прошлого моего полученого нфт маловато толку, мелочь там вообще насыпает что с нфт что с того что я не продаю токены их и держу в холде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у меня тоже нет 3к камней, можно было бы ещё раз попробовать заклеймить там нфт, может здесь что-то путное раздают, а то от прошлого моего полученого нфт маловато толку, мелочь там вообще насыпает что с нфт что с того что я не продаю токены их и держу в холде. 

А ну да тебе же удалось всё же как-то купить NFT,а мне все три раза и не повезло ))) А тут вообще всего 15 штук выделили,резня будет за неё )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

А ну да тебе же удалось всё же как-то купить NFT,а мне все три раза и не повезло ))) А тут вообще всего 15 штук выделили,резня будет за неё )))

Да я представляю себе сколько мышек полетит в этот день и в этот момент, когда начнётся раздача, тем более там и цена за эти нфт нормальная и как ты и сказал их всего 15 штук, а значит там будет что-то стоящее и реально интересное, может будут нфт от какого ни будь очено популярного и дорого проекта. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я представляю себе сколько мышек полетит в этот день и в этот момент, когда начнётся раздача, тем более там и цена за эти нфт нормальная и как ты и сказал их всего 15 штук, а значит там будет что-то стоящее и реально интересное, может будут нфт от какого ни будь очено популярного и дорого проекта. ))) 

Я скорее всего даже не стал бы пробовать,если и были бы у меня 3000 камней.Там доли секунды и всё расхватают и кто получит тот наверное не плохо заработает.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и просили раньше , так что ловите  напоминалочку !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

Я скорее всего даже не стал бы пробовать,если и были бы у меня 3000 камней.Там доли секунды и всё расхватают и кто получит тот наверное не плохо заработает.

Будь у меня 3к камней я бы обязательно поучаствовал и попробовал бы купить эти нфт, я уже точно понял, что реально, чем только чёрт не шутит. ))) Я ведь тоже думал что там нереально что-то выхватить, но я же выхватил и думаю что в принципи можно если захотеть и эти нфт взять, а сейчас дело уже в камушках. 

 

28 minutes ago, IceCreamy said:

 

Как и просили раньше , так что ловите  напоминалочку !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Спасибо, как всегда за твоё напоминание. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lyyk121 said:

Да не, друг не кинет и я тоже. Просто у меня уже лет 5 в голове мысль сидит "зачем кому-то продавать инструмент, если ты сам с этим инструментом сможешь сделать 10-50 таких ценников на этот инструмент" Ну как делают "ставочники" инфоцыги в общем... Хорошие софты не продают, а могут поделиться, т.к. кто написал - сам прибыль огромную получит с проделанной работы

Ну тогда если не против, и я так полагаю это не близкий Ваш друг, так бы скинул Вам бесплатно

, то можем купить на пополам или ещё кого-то взять что бы меньше вышло и купить. Мне лично перепродажи не будет смысла делать. Так как я сам им буду пользоваться и мне самому себе конкурентов аж ни к чему не нужно делать.  И плюс если софт крутой, то он окупить себя очень быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Как и просили раньше , так что ловите  напоминалочку !!

Отлично,спасибо.

Сегодня мне нужно было обязательно собрать,ведь сегодня шестой день,а завтра у меня будет ровно 4000 диамантов.

 

58 minutes ago, CryptologY_ said:

себе конкурентов аж ни к чему не нужно делать.  И плюс если софт крутой, то он окупить себя очень быстро.

Софт однозначно окупит себя быстро.

Кстати тот нфт которых за 5000 сейчас продается может в будущем стоить 10000$ как говорят некоторые знатоки.Сегодня искал информацию о нем,но многие пишут что нужно ещё будет 70$ примерно заплатить что бы его заклеймить.В общем 5000 диамантов и комиссия 70$ другой пользователь написал что комиссия есть но меньше в половину.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну конечно. Ну я вот живу в Украине, у нас можно купить номер в любом переходе и за любым углом. С этим проблем вообще никаких нет. Ну тогда может поищите на чёрном рынке.

Та нет за что)) О, завтра самое сладкое как я  говорю)) Та я напомню не переживайте.

Ну возможно надо бы поискать, но это дело цены больше. Если пару долларов 10-20 то можно купить, если больше то ни к чему. Хотя конечно "левый" телеграмм это очень хорошая штука. Особенно если проекты какие-то "серые"/

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

Отлично,спасибо.

Сегодня мне нужно было обязательно собрать,ведь сегодня шестой день,а завтра у меня будет ровно 4000 диамантов.

 

Софт однозначно окупит себя быстро.

Кстати тот нфт которых за 5000 сейчас продается может в будущем стоить 10000$ как говорят некоторые знатоки.Сегодня искал информацию о нем,но многие пишут что нужно ещё будет 70$ примерно заплатить что бы его заклеймить.В общем 5000 диамантов и комиссия 70$ другой пользователь написал что комиссия есть но меньше в половину.

Нехилая у них комиссия. Помню тоже хотел выводить НФТ, но комиссия решила отказаться, тогда ещё а сети ETH комиссии были конские. На rarible. Молодцы люди, которые приличные деньги делают на ровном месте.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Да не каких секретов тут нет, но да как раз в этот момент сидел подключенным через впн, у меня мобильный интернет мтс, а сейчас они режут скорость при скачивание через торрент и приходится подключаться как раз через впн для скачивания тех же фильмов или сериал, ну вот у меня сериал какчался и я зашел заклеймить, и просто получилось. )))

Ахаха, круто, и фильмец подкачали и нфт заклеймили))))

Я сидел 5 минут прожимал с телефона и с ноута кнопку заклеймить и толку ноль. Выбивало ошибку. 
Попробую следующий раз через ВПН. Хотя не думаю что успею за софтерами.

Новую НФТ собираетесь покупать или у Вас не хватает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...