Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1573 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 7/23/2022 at 9:56 AM, Born05 said:

В нфт не было у меня доверия с самого начала, может быть они и продержались ещё немного дольше но ситуация их пошатнула, может если ситуация стабилизируется то что то поменяется

Возможно что-то и изменится, но нужны будут так-же какие-то регулировки от правительства, что-бы хоть как-то привлечь людей. Я не думаю что будет обширное количество инвесторов в эту индустрию. Кто по вашему может пампить нфт сферу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну это и без китайцев можно понять, что если в хорошие времена, ты себя не зарывали, не брал кредиты на бесполезные вещи и т д, то да, кризис для тебя не удавка, а возможность. Согласитесь, через кризис значительно проще проходить тем, кто к ним готов так сказать и морально и физически... 

С учетом, что уже не один кризис пережит, пора бы быть к ним готовым - нас постоянно в тонусе держат)) Можно конечно разок попасть по самые помидоры - не без того. Но если попадаешь второй, потом третий раз - ну значит жизнь ничему не учит)) Готовиться надо по всем фронтам - это по опыту. Обеспечить себя работой, учиться делать всякие полезные вещи своими руками, ну и запасы продовольствия... Не считая кончено финансов. Только важно помнить - есть ситуации, когда они не очень сильно спасают... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Не раз уже была небольшая отвязка в доллару, на графике можете посмотреть. Большой отвязки с 5-10 центов ещё не было, но на пару сотых или цент была отвязка. 

По моим наблюдениям USDC начинает догонять, потому что после краха UST все резко кинулись диверсифицировать свои вложения в нескольких стейблкоинах. 

Да стейблы начали посерьёзнее относиться к своему обеспечению. Но даже несмотря на это рисков не становится меньше из-за чего есть вероятность того что история Теры может повториться и с другими стейблами. Но на это уже нужны будут огромные деньги, но вряд ли это кому-то сейчас нужно, а то представляю что будет если крахнется USDT или USDC

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Не раз уже была небольшая отвязка в доллару, на графике можете посмотреть. Большой отвязки с 5-10 центов ещё не было, но на пару сотых или цент была отвязка. 

По моим наблюдениям USDC начинает догонять, потому что после краха UST все резко кинулись диверсифицировать свои вложения в нескольких стейблкоинах. 

Да нагнетают сегодня негативными  заявлениями , что юздт не подтверждённый стейблкоин и может в итоге скамануться, из за этого диверсифицируют риски , раскладывая баланс в разные стейблы. А так уверенна, многим нравится юздт и удобно торговать в паре к нему. 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 15:12, Buglemen said:

Но, я думаю, что все усовершенствуется со временем. Может быть и скоро вообще аппаратный кошелек как имплант в мозг будет вживляться. Так считайте полумал, и отправил на биржевой счет себе битки. Из области фантастики, но может пока что. 

А почему сразу из области фантастики? Уже давно есть мысли о том, что это может стать вполне себе реальным, но даже если заходить в глубины религии, то тут трактовка порой идет многими не правильная, ни где в религии нет слова чипирование, это какие-то фанатики данное выдумали, но очень четко упоминается код или шифр, или знак, именно знак зверя, а не чип зверя, но почему-то многие это не учитывают. Здесь все больше похоже на тотальный контроль, что-то близкое к теме утопии, ну прям как фильмы про антиутопию, я большой поклонник данного жанра. Так что, кто его знает, я вот допускаю мысль о том, что все может перемениться, скажем мета-вселенные, полный контроль, жизнь в рамках инстаграмма от слова инсталяция, если вы понимаете что имеется ввиду. Сейчас многое изучаю с позиции как психологии, так и рынков, продаж, рекламы, мне интересны эти темы и много чего нахожу интересного. Люди постепенно уходят в то, что им диктуют, они все больше уходят под влияние других разумов, прям живые человечки, которыми управляют нет вовсе не инопланетяне из созвездия Альфа-центавра, а скорее правительственные органы, культура, чужие мнения, забота о себе и много чего еще, о данном можно рассуждать вечно, тянет на томик философии...😀 А что касается темы, относительно того, как хранить и где хранить, то здесь стоит сделать упор двум вещам, это должна быть обязательная диверсификация, даже если речь идет о стейблкоинах, а так же, лучше держать деньги в кошельках, а не на бирже, в кошельках нет маржи, нет влияния с позиции пирамидального принципа.

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да стейблы начали посерьёзнее относиться к своему обеспечению. Но даже несмотря на это рисков не становится меньше из-за чего есть вероятность того что история Теры может повториться и с другими стейблами. Но на это уже нужны будут огромные деньги, но вряд ли это кому-то сейчас нужно, а то представляю что будет если крахнется USDT или USDC

Сейчас после такого серьезного краха одного из(на самом деле из популярных стейблов это впервые произошло) стейблкоинов конечно все начали задумываться об этом и серьезнее относится. Да и спрос от людей на подтверждение того что это не случится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A2tar said:

Возможно что-то и изменится, но нужны будут так-же какие-то регулировки от правительства, что-бы хоть как-то привлечь людей. Я не думаю что будет обширное количество инвесторов в эту индустрию. Кто по вашему может пампить нфт сферу?

Когда компании ИРЛ входят на нфт рынок это по идее и пампит всю сферу. Чем компания известнее тем больше людей может завлечь в эту лудку, а значит и флор по всем коллекциям нормальным должен расти. Но это ток в теории 😄 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Возможно что-то и изменится, но нужны будут так-же какие-то регулировки от правительства, что-бы хоть как-то привлечь людей. Я не думаю что будет обширное количество инвесторов в эту индустрию. Кто по вашему может пампить нфт сферу?

Даже и не знаю что впм сказать на счет этого. Но в любом случае заработать на этой теме можно не плохо, самое главное найти что то подходящие

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Ну это верно, я тоже много возможностей упустил в своё время и только со временем это понял, если бы нынешние знания отправить в то время то можно было бы всё изменить, но я понимаю что это невозможно и нужно радоваться тому что есть. 

Меня прлсто задевает то что я послушал других людей а не поступил по своему, хотя я раньше не чему мнению не прислушивплся. Но сейчас тоже есть много чего интересного

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 22:18, Lana17 said:

Самое главное сейчас взяться и нарастить упущенное. А вот хранить деньги в крипте стоит как минимум на разных кошельках и биржах 

Может быть вы и правы ещё можно успеть что то вырвать без вложений. Но на всё будет уходить куча времени. Особенно если это будет что то новое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Финансовая подушка безопасности это называется когда у вас есть еще запас денге который вы используете ради себя, условно прокормить себя и все в эотм духе пока ваши деньги застряли или прогорели или восстанавливаются и все в этом духе, у каждого криптомана даже он должен быть и должен осставлять думаю 25 от общего депозита. 

Подушка безопасности должна всегжда быть и это факт.Тот кто с зарплаты не откладывает часть денег в загашник тот поступает тупо как по мне. Случишь что и нету денег даже чтобы поесть.Есть такие транжиры которые живут одним днем и сливают всю зарплату

On 21.07.2022 at 12:32, vetalk85 said:

Да я тоже уже это сейчас понял что как говорится биткоин всему голова, что он уже не раз и не два показал на примере времени во время различных кризисов экономических. Я и сам несмотря на то что весомую часть все же инвестирую и инвестировал бы в биткоин в то же время часть средств вкладывал бы в альты но конечно больше в топовые по типу бинанс токена и трона.

 

Биток точно всему голова.ПОнимаете,его уже настолько раскрутиличто убивать нету смысла.В нем сторлько бабла сидит,столько инвесторов что продвигать какую-то монету вместо битка это не выгодно даже если эта монета лучше битка. В трон тоже инвестировал немного.Бинанс коин тоже хорошая монета.Думаю с ней все будет нормально,так как биржа Бинанс - биржа номер1 .Плюс держатели бнб всегда могут получить плюшки,новые проекты на бирже если просто держать монету бнб

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

В смысле - не жил лучше, чем ему положено? Так это и ежу понятно. Прочувствовала на себе от и до. Сперва - типа делай так, и будет тебе счастье. А после эту возможность отнимают. К крипте отношусь так же -  знаю, что в любой момент нам могут перекрыть кислород... Потому сейчас рассматриваю любопытный вариант для инвестиций. Вам он вряд ли интересен - а вот в моих реалиях - очень даже...Как бы комично это не выглядело.

Да, чтобы не жил лучше, чем ему положено, чтобы пахал и при этом только хватало на еду и заплатить кредит.... Чтобы об инвестициях и не было мысли, если и есть подработка, типа этого форума, то весь заработок чтобы выводил на мелкие расходы и не думал, что можно оставить на пару лет, так сказать наступить себе на горло, но потом уже  можно и потратить часть... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

Не раз уже была небольшая отвязка в доллару, на графике можете посмотреть. Большой отвязки с 5-10 центов ещё не было, но на пару сотых или цент была отвязка. 

По моим наблюдениям USDC начинает догонять, потому что после краха UST все резко кинулись диверсифицировать свои вложения в нескольких стейблкоинах. 

Я тоже заметил, что все резко переключились на централизованные стейблкоины. Может проект UST специально скамнули для того, чтобы заставить людей поверить в централизованные активы, чтобы можно было всячески следить за пользователями. Стейблкоинами я вообще сейчас не пользуюсь, но не нужно забывать, что есть ещё хороший стейбклоин DAI, который в кризис показывал себя очень достойно, и он уже является самым топовым децентрализованным стейблкоином на рынке :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 6:04 PM, lemiel said:

В таком случае вы сами поступаете как считаете нужным, я вам в этом не советчик тем более курс предугадать точно не могу когда он повысится, но предполагаю что в ближайшее время сильно он явно не должен скакнуть.

Я уже продал по 23920 долларов, и как раз вот уже решил все свои проблемы, теперь когда будут свободные средства, то думаю ещё закупиться, тем более уже цена просела и я смогу такое же количество битков взять но по более низкой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да, чтобы не жил лучше, чем ему положено, чтобы пахал и при этом только хватало на еду и заплатить кредит.... Чтобы об инвестициях и не было мысли, если и есть подработка, типа этого форума, то весь заработок чтобы выводил на мелкие расходы и не думал, что можно оставить на пару лет, так сказать наступить себе на горло, но потом уже  можно и потратить часть... 

Да - и еще набедренную повязку чтобы тоже было. Но тут все отнас зависит. Я вот знала человека, который работал за такую зарплату - еда да коммуналка. Работал по 4 часа в день. После шел пить пиво и плакался, что ему ни на что не хватает. На простой вопрос - почему не найти работу еще на 4 часа? Ответ убил просто - я же устаю.... И знаю девушку, которая работает полный день 8 часов, при этом рано утром еще бегает 2 аптеки убирать.. Вот ее с пивом не увидишь. Потому можно сколько угодно плакаться на условия жизни, но если поднять пятую точку и шевелиться - то уровень жизни тоже поднимется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да вот вчера вечером искал в переписке в дискорд с человеком нужную информацию, и  опять нашел то что отсылала ему еще год назад ютюб канал еще 2015 года где краны обсуждались, вспомнил как я делал сборы и как был в некотором смысле беспечен особо не копил в одном месте все собранные те же сатоши, теперь уже стараюсь ко всему относится более последовательною

.

Есть такое. Но это все равно уже ушедшее время и возможности. Что о них теперь думать.

Думаю, что подобного рода халявы уже не будет, поэтому стоит заранее просто самому запасаться и хранить. Йобит ещё подкармливает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

На одной бирже ? если да то лучше в таком случае завести еще аккаунты на других биржах и раскидать средства поровну на них ,я так и делал когда только пришел в криптовалютный мир и остался доволен.

Диверсификация это конечно что хорошо и оно этого стоит, не не так много средств у меня что так играться, может потом так и поступлю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 19:23, ShikossiK said:

Я стараюсь хранить деньги и там, и там. На мой взгляд, это самое верное решение и в любой момент, я могу изменить его и перевести деньги.

Тогда верное решение. Ведь и вправду, кто знает, когда они могут вам пригодится и поэтому такой подход делает для максимально правильный вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 12:34 AM, Lana17 said:

Да, вы правы без интернета сложно но была безвыходная ситуация. Хотя нет интернета и нет работы. А вот к хранению денег уже стоит подходить внимательно,ия наверное потеряла

Это да, потому что если же вы потеряете деньги в криптовалюте, то тогда не сможете их вернуть уже, того нужно очень внимательно за всем следить чтобы не было никаких посторонних программ на устройстве и различных вирусов. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

конечно и на рефах с рекламой люди поднимают хорошие деньги ) особенно если знают где их набирать или имеют раскрученный канал или блог где нибудь в соцсетях, а если у обычных людей имеется все их несколько, и то полудохлых, то на таких рефералах далеко не заехать ))

для тех кто работает с крупными суммами, паника наверное  никогда не будет их покидать полностью, разве что ее сила будет немного ослабевать со временем, да и киты что бы выбить крипту из слабых рук будут устраивать все более страшные представления, да и разгоняется она с помощью медиа, а силу влияния нынешних соц сетей не стоит недооценивать, тем более что уже не раз они ее демонстрировали.

Я даже в этот раз предлагал людям знакомым на этот дроп залетать, в итоге никто так и не захотел. И это бесплатная раздача. Что говорить о том, когда нужно свои личные деньги закинуть..

Да, возможности крутить рынком туда сюда ещё очень большие. Эту проблему решить сможет только значительное увеличение капитализации рынка, но это судя по всему не очень скоро случится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 4:54 PM, igoryok63 said:

Я не понимаю вообще, где закупаться, когда и зачем. Говорили что медвежка наступила, решил переждать - пошло все вверх. Потом по новой говорили что медвежка наступила - скипнул их, а по итогу просела крипта. Сейчас все нестабильно, я думаю переждать пару месяцев, баланс пока набить, да и потренироваться немного не помешало.Что Вы будете делать на текущем рынке?

Та ещё рано делать какие-то выводы, всё ещё только впереди и то что чейчас пошёл рост. то мне кажется что специально сделали чтобы Маск и ещё некоторые компании смогли продать с меньшим минусом, а после этого опять пойдёт падение.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

До конца всё равно тяжело разобраться даже если компания какая-либо выпускает аппаратный кошелёк не факт что сами они имеют 100% защиту от взлома и нет каких-то скрытых возможностей для снятия средств. Холодный кошелёк действительно дешевле и намного проще.

А какие могут быть скрытые возможности вывода средств, если для вывода нужна приватная фраза, которую вы сами регенерируете на кошельке? Её не создаёт сама компания, вы сами это делаете при выключенном интернете, а это значит, что никто кроме вас не сможет вывести вашу криптовалюту. Секретную фразу вообще нужно хранить в специальном кейсе, чтобы ничего с ней не случилось, всё-таки это ваши реальные деньги))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 15:12, Buglemen said:

Да, они реально просто за свой бренд и известно просто больше средств дерут, затмевая другие компании производители.

Но, я думаю, что все усовершенствуется со временем. Может быть и скоро вообще аппаратный кошелек как имплант в мозг будет вживляться. Так считайте полумал, и отправил на биржевой счет себе битки. Из области фантастики, но может пока что. 

До такого ещё долго, аппаратные кошельки со времени своего изобретения почти не поменяли форму, хоть и появились в виде карт от бинанса и других компаний. Я боюсь что у импланта может заканчиваться память из-за постоянных обновлений и пополнения списка криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 10:38, KloderY said:

Мы ходили на сумму меньшую 20, пробили прошлый ATH 2017 года, ситуация не выгодная, ладно бы если рынок падал когда не было инфляции и валюта торговалась по ценникам февральских значений.

Что верно, то верно, инфляция сейчас бьёт все рекорды, но всё равно от крипты не следует отказываться. Я думаю, все вернётся ещё в прежнее и привычное русло. Просто надо подождать, пока экономика, особенно фондовый рынок оправиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 23:03, whyyouclever said:

Как минимум, можно посмотреть на фундаментальные монеты, которые в любом случае будут расти, через год или через несколько лет.

Можно сказать, что эти инвестиции будут самыми надёжными и вам они в любом случае принесут доход. А так что, можно инвестировать и не бояться за свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...