Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1571 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

6 hours ago, lemiel said:

С этим я не согласен, даже сейчас доходность и окупаемость фирм достаточно высокая мало какие бизнесы помогут вам так быстро окупиться. Загвоздка состоит лишь в том, что в основном добывают эфир которых в скором времени должен перейти на пост майнинг.

Была бы хорошая окупаемость то не было бы этого всего цирка с продажей майнеров по 150 тысяч рубелй когда их стоимость до этого была 500 тысяч рублей - сливают дабы хоть как-то в ноль с этого убыточного на сегодняшний день на фоне обвала рынка и низкой стоимости биткоина при высоком спросе в майнерстве деле, по факту ведь для чего тогда продают? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

  Все это один слпошной стереотип, особенно в Украине после 2014 года мол постсоветская страна и все в этом духе, Бутерин же родился и жил пару лет в этом деле и не смотря на это сколотил эфир, правда вот реально эфир нельзя считать русским проектом на фоне его создания в Канаде и там же разработку канадскими разработчиками, в отличии от соланы. 

Вот и я о том же, что если видят знакомые фамилии с окончанием -ов, -ин или -ко, то считается, что это скам. Возможно раньше так и было, но среди такого облилия шлака попадались ведь и толковые проекты. Эфир да, я и сам не считаю российским. А что скажете насчёт Waves или Minter? Можно их считать отечественными? 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Много слишком условностей, что переносят пос.майнинг. Скорее всего так и будут даты переносится. Кто-то за биток топит,кто-то за эфир, кто-то еще за что. Но, пока явных разработок нет, думаю просто разве что как запустятся выгодно просто держать на перспективу.

В том то и дело, что прогнозы строить там очень сложно, по моему ни одно обновление у них не выходило вовремя, постоянно что то откладывалось. У меня есть немного эфира чисто так, на всякий случай, но больших надежд на него я не возлагаю.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ShikossiK said:

Понятное дело, что каждый человек может купить любую монету. Но вот где лучше всего её хранить, чтобы не было потом проблем.

Можно выбрать очень хороший кошелёк, их сейчас несколько. Мне кажется, это будет наилучшим вариантом, чтобы ваши монеты долго и надёжно хранились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Так бы конечно поступать и надо но как знаем многие видя рост в какой то монете начинают идти туда и инвестировать думая что по быстрому сейчас срубят бабок а потом уже и в например биткоин всё переведут и будут ждать прибыль. Но это тоже может оказаться ошибочным поступком и та монета как поднялась так и опустится не дав прибыль и считай деньги потеряны так как ждать потом подъема особенно если это какой то щиток можно вечность.

Да все верно, чем дольше монета растет, тем опаснее в нее вкладываться, шанс остаться без бабок при таких раскладах становится очень высоким. Не может быть на рынке легкой запрограммированной прибыли, это всегда риск. 

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 18:30, Crazyfrog said:

У каждого своя цена. Многие писали на форуме когда воздухом платили и ничего были люди которые общались и не жаловались. А то что форум прегревает людей которые относятся с к нему как основной работе это уже другое.

Люди привыкают к хорошему, такова их сущность. Сейчас в мире во всем почти рыночные отношение, почти все покупается и продается, имеет свою цену. Ничего плохого в этом по сути нет, главное что бы люди выполняли свои обязанности  порядочно, а не что пишут бред на одну строчку или две, а выступают больше всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 09:25, DmitriyHanster said:

Конечно, много денег не бывает, фермеры могут дальше продолжать прибавлять аккаунты в свою ферму, у таких людей нет пределов, видал я как они один проект загнули на страте, что аж сайт перестал работать, видимо сервера проекта не выдержали

Они хотят больше зарабатывать, поэтому и делают такие фирмы. Я прекрасно понимаю, что все хотят денег, но нужно же иметь хоть какую-то человечность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Когда Вам писал ответ специально зашел посмотреть на цену и его цена была 0,95 или что-то вроде этого. Значит уже вернули привязку курсу путем откупа части токенов. Я думаю что ещё не раз мы увидим что usdt будут отвязывать от курса. После ситуации с ust все стейблы ждет это.

Все они привязаны к доллару, может Вы имели ввиду обеспечены. 

Такие просадки бывают самое главное что они не затяжные это самое главное и во вторых что их сразу исправляют и не оставляют незамеченными, вот условно юст когда просел то к прежним значениям не вернулся по факту, а юсдт таким не мешает - там пару часиков или десятков минут и стоимость снова ровно доллар, надо еще понимать что она также на пару центов вверх пойти может. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MBARGO said:

А Эфир почему не добавили, у Эфира тоже большие перспективы роста, Эфир может будет стоить как биткоин сейчас, по 20 000 $. Разве в остальных монетах есть ограничения ? Что - то я подобного не замечал, на инструментах спокойно торгуется

Так я просто привёл пример, конечно же эфириум очень хорошая инвестиция. Можно спокойно как хранить в нём деньги, так и инвестировать в долгосрочную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 18:18, whyyouclever said:

Лучше всего сейчас подойдёт Bitcoin. Если посмотреть в целом, то у него огромные перспективы и нет ограничений. Поэтому это наилучший вариант.

Ну да. Тут вообще не поспоришь, но можно посмотреть и на другие монеты. Сейчас достаточно много хороших, которые могут в будущем принести большую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 18:00, armorred said:

Но всё-таки, вы храните деньги на бирже, или на кошельке? Потому что, везде есть свои нюансы и качество безопасности.

Я стараюсь хранить деньги и там, и там. На мой взгляд, это самое верное решение и в любой момент, я могу изменить его и перевести деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ToxicBoy said:

Можно выбрать очень хороший кошелёк, их сейчас несколько. Мне кажется, это будет наилучшим вариантом, чтобы ваши монеты долго и надёжно хранились.

Я бы даже сказал огромное множество этих кошельков. Я бы порекомендовал Safepal на телефон-смартфон. А на компьютере в зависимости от сети криптовалюты и метамаск есть и остальные браузерные расширения для хранения крипты. Опера тоже имеет свой кошелек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, A4list said:

Я бы даже сказал огромное множество этих кошельков. Я бы порекомендовал Safepal на телефон-смартфон. А на компьютере в зависимости от сети криптовалюты и метамаск есть и остальные браузерные расширения для хранения крипты. Опера тоже имеет свой кошелек

Сам кстати с траста ушел на сейфпал ибо там комиссии на транзы как-то он снимает более мелкие. Ну как мне показалось. Да и дефишек гораздо больше представлено, при том не только в эфирной сети а вообще в большинстве самых популярных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Конечно не повод, вообще пить вредно и это все знают. Алкоголь наносит непоправимый урон здоровью.  И да, вы правы, в кризис открываются возможности тем, кто готовился к кризису... А те, кто не готовился, становятся беднее... 

Напомню то, о чем уже говорила в китайском языке иероглиф "кризис" и "возможность" выглядит идентично. В свое время меня этот факт заставил серьезно задуматься открыть пошире глаза и смотреть очень внимательно по сторонам. О чем не жалею) Сейчас, конечно, кризис у нас тут другого уровня.. Но все же стараюсь не теряться и использовать то, что вижу А вижу главное  перспективу)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 14:13, Born05 said:

Могу добавить ещё и то что не во всем есть опыт, ведь не у каждого будет опыт за плечами. Я вот сам смотрю и понимаю что много упустил.

Самое главное сейчас взяться и нарастить упущенное. А вот хранить деньги в крипте стоит как минимум на разных кошельках и биржах 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да все верно, чем дольше монета растет, тем опаснее в нее вкладываться, шанс остаться без бабок при таких раскладах становится очень высоким. Не может быть на рынке легкой запрограммированной прибыли, это всегда риск. 

Как раз когда биткоин вырос до 60000 долларов, вкладывать в него много денег вообще было бессмысленно, как и в любую другую монету. Но сейчас люди вместо того, чтобы закупаться на максимум хорошими монетами, они их продают в панике. Но если бы все получали прибыль, то было бы куча народу в этой сфере, но не могут все зарабатывать в одной сфере, так что нужно долго учиться))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DmitriyHanster said:

Да, устроиться в фонды не так легко, как кажется на первый взгляд. Без знаний точно не берут, а вот что насчет опыта не в курсах. Хранить крипту в кошельке считается для них опытом ? Как получить опыт, если только отучился в Вузе, но на работу без опыта не берут ?

Не знаю даже что и ответить. А зачем вам вообще работа? Попробуйте развиваться в других отраслях, там никакой опыт точно не нужен и все будет зависеть только от вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да я не знаю, насколько там она разумная, просто ничего умнее и безопаснее я не вижу, чем разделить торговый депозит и отдельно холодное хранение На бирже наверное хранят только те, у кого суммы слишком маленькие, а гонять бабки туда и обратно просто комиссии все потихоньку сожрут.

Продолжаю конечно, и спокоен как удав.) Просто потому, что я долгосрочный холдер, и цена на данный момент для меня большой роли не играет, я могу ждать, сколько потребуется.

Это хорошо, ждать роста цен крипты, когда всё на рынках падает и по возможности подкупать на свободные средства. Психология сливуна  не жмёт, и карман не трещит от потерь. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IntelegentMira said:

Ну да. Тут вообще не поспоришь, но можно посмотреть и на другие монеты. Сейчас достаточно много хороших, которые могут в будущем принести большую прибыль.

Как минимум, можно посмотреть на фундаментальные монеты, которые в любом случае будут расти, через год или через несколько лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ToxicBoy said:

Можно выбрать очень хороший кошелёк, их сейчас несколько. Мне кажется, это будет наилучшим вариантом, чтобы ваши монеты долго и надёжно хранились.

Так ещё и нужно выбрать хорошие монеты, чтобы потом не сожалеть, а наоборот радоваться им и фиксировать очень хороший доход.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ShikossiK said:

Так ещё и нужно выбрать хорошие монеты, чтобы потом не сожалеть, а наоборот радоваться им и фиксировать очень хороший доход.

Главное чтобы  когда собрать этот кошелёк  как бы из хороших монет то в нём обязательно должно быть и определённое количество  usdt, чтобы в случае  падения  одной из монет то было возможность усредняться... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 19:23, Mak_Dak said:

Ну, в принципе, я могу сказать, что используете весьма распространенные методы, но весьма эффективные. Что Бинанс, что фрибиткоин - долгое время будет работать и давать прибыль. А по поводу фрилайткоина не знаю. Но, лично я также полагаюсь на эти два способа.

Я тоже не особо рассчитываю на фрилайткоин..

Но почему то хочу рискнуть и хоть 1 LTC там оставить на годик...

А по фрибиткоину - уже капает на карман, никаких иллюзий.

Как работал и платил - так и сейчас ))

А вы на фрибиткоине держите ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

 

Не сомневаюсь даже. На чем-то же надо брить? Вот выше написала свое видение. Но вариант, что не будет крипты, а будет что-то другое - не исключаю. Хотя их может вполне устроить цифровой фиат, который даст возможность тотального контроля над криптой. 

Уровень осведомленности мне известен - зря, что ли, тут полтора года тусуюсь) )

Видите в чем дело, биткоин позволяет существовать таким площадкам, типа йобита, где даже не предусмотрена верификация, да, объемы там небольшие, основные объемы на площадках типа Бинанса, где обязательная верификация.... Понимаете к чему я клоню? Должна быть учтена каждая копейка, чтобы безродный Вася из мухосранска не потреблял больше, чем ему положено по статусу. А брить будут с помощью фонды, тоже вполне прекрасно получается... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен условная "удача" играет свою роль, но если очень близко к сердцу все воспринимать это может даже мешать дальше работать, я конечно порой вот вспоминаю о том что относительно не давно перед самым ростом догов у меня их было приличное количество но я не додержал их и слил буквально за пару месяцев до роста, но что теперь об этом думать нужно двигаться дальше и стараться холдить по максимуму.

В этом плане, да. Лишний раз лучше не переживать. Обычная жизнь и так даст кучу поводов для этого.(

Не у вас одного такое было. Я уже давно на это забил, если честно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да получается Вам таки ждать еще долго, но я все же надеюсь что успех неизбежен, тем более фрибиткоин один из самых популярных крипто кранов, да и вообще наверно топовый сайт по популярности в мире крипты, так что умаю несмотря на то что риски есть они все же минимальны.

Да, ждать долго, но я уже решил для себя что с FUN  - больше не работаю (пока) а собираю только сатоши. 

Тем более что кран дает 10 сатош каждый час а если купить бонус 1000%ВТС то это 110 сатош в час. А  у меня автосбор.

Так что работаем )))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...