Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 18.07.2022 at 17:23, ToxicBoy said:

Тут уже все зависит конкретно от желания человека. Так как на мой взгляд, возможностей сейчас при достаточно для того, чтобы купить любую монету.

Понятное дело, что каждый человек может купить любую монету. Но вот где лучше всего её хранить, чтобы не было потом проблем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:07, IntelegentMira said:

Согласен. Но давайте всё-таки вернёмся к другой теме, как вы думаете в какой монете лучше всего держать деньги, особенно в данный момент?

Лучше всего сейчас подойдёт Bitcoin. Если посмотреть в целом, то у него огромные перспективы и нет ограничений. Поэтому это наилучший вариант.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 17:08, benzotrav said:

Условно майнеры покупающие по 500 тысяч рублей ртх 3090 в свои времена за относительно нормальную стоимость ибо была и гораздо выше стоимость этих видеокарт - на сегодняшний день продают их по 150 тысяч рублей из-за санкций, обвала майнинга и прочего прочего пятого и десятого, как думаете на такой почве они в плюсе?) 

Если они покупали и входили в майнинг на тот момент когда всё устроило каких-то ненормальных денег, и если брать отчёт именно с того момента то конечно они находятся в огромном минусе и не факт что за 150 тыс. у них купят данные видеокарты.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

При таких условиях конечно немного. Но ведь люди уже попробовали конфетку на вкус? И захотят еще получать иксы. А значит что-то придумают, чтобы это получить - изобретательность, знаете ли, границ и запретов не признает.

Когда крупные игроки могут зарабатывать деньги за счёт народа, на рынке криптовалют, то есть для них есть прибыль, направление криптовалют может существовать десятилетиям. Где есть деньги там и есть актив тот самый движ из-за чего всё ещё впереди, а падения это временное явление, а не конец криптовалют как об этом думают хомячки

Edited by CryptoZ
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:25, edsuvorov said:

Та я думаю что это вы что-то преувеличиваете просто и на самом деле не так много возможностей и вы их просто себе выдумываете, и не пользуетесь ими сами. 

Ну почему же? Почитайте информацию в интернете, тогда сами все поймёте. Просто что сейчас, их стало намного меньше и они не так видны. Но всё равно их очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну так и я тоже держу основную часть на холодном кошельке. А депозит на бирже разгонялся с не очень то больших сумм. Ну и держу на бирже столько, чтобы не испытывать никакого дискомфорта. А если накапливается слишком много, я все таки часть вывожу на холод, либо фиксирую чутка в фиате и перевожу на карту.

Понятно, у вас наверное самая разумная стратегия. У меня хоть суммы небольшие, но особо на бирже стараюсь не держать. Меня больше интересует вопрос: почему некоторые пользователи не любят кошельки? Они держат свои средства на бирже, при этом не торгуя ними, но рискуя, отдавая в чужие руки. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igoryok63 said:

Я не понимаю вообще, где закупаться, когда и зачем. Говорили что медвежка наступила, решил переждать - пошло все вверх. Потом по новой говорили что медвежка наступила - скипнул их, а по итогу просела крипта. Сейчас все нестабильно, я думаю переждать пару месяцев, баланс пока набить, да и потренироваться немного не помешало.Что Вы будете делать на текущем рынке?

А зачем вы вообще других слушаете? Они же тоже могут ошибаться. Более-менее достоверная информация есть только у китов, ибо они и управляют рынком. Я в принципе доволен, что закупился, когда биткоин упал до 18000 долларов, вот тогда было самое время закупаться, не на всю котлету конечно, но хотя бы на 30% от общего бюджета. А если бы ещё ниже всё упало, то снова можно было бы закупиться :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 13:27, DmitriyHanster said:

А зачем понимать на что способен человек ? На опыте этот человек вам сам покажет, какими способностями по своей профессии он обладает. К примеру в фонды кого попало не берут, для распределения финансов нужны особые профессионалы своего дела

Понятное дело, что просто так вам туда не попасть и поэтому нужно обладать некими знаниями и пониманием. А так, все же реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 15:26, benzotrav said:

  В любом случае как вы будете называть это условно в такой ситуации? -Завод по металургии продал на пару миллиардов долларов заводу другому по изготовлению автомобилей в рамках одной страны свою продукцию, вы будете называть продала компания и купила компания? Это также импорт и экспорт, токо внутри страны. 

Так не выражаются и не фиксируются ни в каком финансовом документе как внутри одной страны может быть импорт? Само слово подразумевает продажу продукции другой стране. Почторюсь, что в обиходе можно так сказать, но в документах этот термин будет выглядеть нелепо.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 9:29 AM, Yriyst said:

Я бы был осторожен, если всерьез об этом задумываетесь.) Можно налететь на явную ерунду.

По-моему лучше в чём-то другом хранить средства, чем в нфт.

 

Может по итогу казаться все большим, чем летающие обезьяны в космосе. Объём торгов нфт просидает со временнем, как мне кажется, эта сфера становится не актуальной из-за всей ситуации, но вот что разработчики могут сделать, что-бы удержать нфт?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Так не выражаются и не фиксируются ни в каком финансовом документе как внутри одной страны может быть импорт? Само слово подразумевает продажу продукции другой стране. Почторюсь, что в обиходе можно так сказать, но в документах этот термин будет выглядеть нелепо.

  Ну а как тогда по вашему называют то? В прошлом сообщении написал конкретный пример когда между двумя крупными заводами с миллиардами долларов производства происходит продажа и приобретения от одного к другому, как тогда это называть корректно и правильно? Покупка и продажа чтоль?

On 21.07.2022 at 16:58, fullzero said:

Я же не говорю, что если инвестора зарубежные - это плохо. Плохо то, что на Украине не нашлось инвесторов, чтобы запустить этот стартап, а как мы знаем, в стране есть деньги. Потому я не считаю, что Солана - украинский продукт. Никто же не говорит, что Бинанс - китайский продукт. И кстати, из того что вспомнил, Waves ведь российский проект? Или там инвестора тоже зарубежные? Да и в крипте я не привык делить проекты по странам. Крипта - это децентрализация, то есть отсутствие привязанности к чему-то. 

А чем вы это подкрепите? На территории Украины отсутствовала возможность прикупить стартап соланы или влиться в него на фоне чего? На фоне того что создатель закрыл доступ или что? То что америкосы инвестировали значит стартап отличный, раз уж увидели в нем потенциал и возможность, с вашей логики тогда можно говорить что Китай это не Китай а страны G7. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 08:55, mishtak12 said:

Ну с чем то малоизвестным  - я не связываюсь совсем..

Больше всего у меня копится в долларах и в рублях..

На третьем месте  - это стейкинг монеты FUN на фкране фрибиткоин , также под 10% годовых и + сложный процент - храню лайт на кране фрилайткоин. А все что собираю с остальных буксов и кранов - я перевожу в BNB и закидываю на бинанс под фиксированую ставку на 120 дней..

Ну, в принципе, я могу сказать, что используете весьма распространенные методы, но весьма эффективные. Что Бинанс, что фрибиткоин - долгое время будет работать и давать прибыль. А по поводу фрилайткоина не знаю. Но, лично я также полагаюсь на эти два способа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 9:43 AM, Marcs0 said:

Аналитики и богатые персоны говорят о том, что нфт не представляют практического преминения и ценности в отличии от 1% криптовалют, у которых есть применение и потенциал.

На бинансе вроде был сэйл коллекции волков, думаю что подобное может дать прибыли, но не столь большой, как торговля простой криптой на спотовом рынке. Что Вы думаете о многих коллекциях Нфт, они по Вашему не несут никакого смысла?

On 7/14/2022 at 7:23 PM, lapannewe said:

Кстати говоря это не только с роликами снуп дога такая ситуация возникла.  Теперь даже твиты Илона Маска совсем слабо влияют на курс того же догикоина. А если вспомнить как раньше это влияло, то разница огромная.

Да это понятно что не только они травку используют, но и некоторые другие крупные интернет шишки. Но что Илону сейчас поделать? Твиттер не доступен в РФ, а сервисы ВПНов блокируют так-же в Рашке и что делать, как отслеживать? К тому-же, он ничего из себя не представляет сейчас как кит, только имеющий большие запасы, но никак не манипулятор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну так и я тоже держу основную часть на холодном кошельке. А депозит на бирже разгонялся с не очень то больших сумм. Ну и держу на бирже столько, чтобы не испытывать никакого дискомфорта. А если накапливается слишком много, я все таки часть вывожу на холод, либо фиксирую чутка в фиате и перевожу на карту.

Вы сейчас продолжаете сидеть в крипте? Многие холдеры и инвесторы начали паниковать , на фоне действий Маска и мировой обстановки, опасаются краха всех рынков. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:29, macartem said:

Ну да, так и получается, а вы говорили что в анонимной криптовалюте какое-то особое есть значение и там уже больше шансов сохранить свои деньги. А я вам говорю что при обычном хранении это вообще не имеет значения. 

Не совсем вас понял. Конкретно, если говорить в монетах анонимных, то их никто не может забрать или же украсть. А также закрыть вам доступ к ним.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да. Но все равно надо держать в основном биток, 50 процентов в нем на мой взгляд- это тот минимум, который просто необходимо соблюдать.

Может да, а может и нет. Большинство то все равно изначально неподготовленными придёт.)

просто в битке держат уже те, кто успел заработать какую то сумму, а новички в попытке побыстрее нарастить свою котлету, довольно часто сильно рискуют, и покупают на все деньги каких то перспективных щиткоинов ) иногда действительно получается хорошо разогнать свой депозит, но чаще это заканчивается потерей.

здесь реально сложно предсказать как в дальнейшем оно будет развиваться. большинство то придет неподготовленными, но и опытных криптанов будет все больше и больше, это лет 5 тому криптоблогеров было раз два и обчелся, а сейчас посмотреть сколько их развелось, то все таки направление популярное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:07, edsuvorov said:

Да, лучше криптовалюты чем биткоин то сейчас нету и того многие инвесторы именно его покупают для того чтобы заработать деньги на долгосрочной перспективе, а если бы хотели терять, то какие-то щитки бы покупали они.

Они прекрасно понимают, что просто потеряют свои деньги и всё. Поэтому и покупают только хорошие монеты, чтобы потом заработать благодаря ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

А чем вы это подкрепите? На территории Украины отсутствовала возможность прикупить стартап соланы или влиться в него на фоне чего? На фоне того что создатель закрыл доступ или что? То что америкосы инвестировали значит стартап отличный, раз уж увидели в нем потенциал и возможность, с вашей логики тогда можно говорить что Китай это не Китай а страны G7. 

Что я должен подкрепить? У меня позиция по крипте простая: я не смотрю на создателя проекта. Если проект перспективный, то мне все равно, кто его создал, хоть украинец (рад за свою страну), хоть русский, хоть африканец. А помните, ведь года так до 2020 ходили убеждения, что если создатели проекта из постсоветсткого пространства - значит скам. Как видим, ситуация меняется 😉

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Лучше всего сейчас подойдёт Bitcoin. Если посмотреть в целом, то у него огромные перспективы и нет ограничений. Поэтому это наилучший вариант.

А Эфир почему не добавили, у Эфира тоже большие перспективы роста, Эфир может будет стоить как биткоин сейчас, по 20 000 $. Разве в остальных монетах есть ограничения ? Что - то я подобного не замечал, на инструментах спокойно торгуется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 17:20, Zheka said:

Да юздт это прежде всего централизованный актив, но я бы не сказал, что самый стабильный. После обвала Терры юздт падал даже до 93-х центов, поэтому лучше всего делать диверсификацию, и не хранить все яйца в одной корзине, даже если кажется, что корзина надёжная. Я уже кстати не раз так прогорел, поэтому знаю, о чём говорю 🙂

По крайней мере у них система понадёжней чем у Terra. Однако централизовалось может означать так же что в итоге этот стейбл станет таким же инструментом экономического давления как и фиат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dyglas1235 said:

По крайней мере у них система понадёжней чем у Terra. Однако централизовалось может означать так же что в итоге этот стейбл станет таким же инструментом экономического давления как и фиат

Ну нету крипты в обеспечении, а обеспечен тезер самыми настоящими долларами которые можно было и тогда и сейчас через их сайт обменять вполне спокойно на баксы США. 1 к 1. И то что курс падал на биржах - ну следствие того что на биржах не бесконечно ликвидности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RDSquad said:

Не совсем вас понял. Конкретно, если говорить в монетах анонимных, то их никто не может забрать или же украсть. А также закрыть вам доступ к ним.

Смотря что вы считаете анонимными монетами. Биткоин вот по вашему анонимен? Защищенность что биткоина что монеро одинаковая, просто битки можно посмотреть если знаешь паблик кей, балансы транзы и тд а монеро нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MBARGO said:

А Эфир почему не добавили, у Эфира тоже большие перспективы роста, Эфир может будет стоить как биткоин сейчас, по 20 000 $. Разве в остальных монетах есть ограничения ? Что - то я подобного не замечал, на инструментах спокойно торгуется

Сравнить монеты по цене не очень правильно, это даже неверно. Да, эфир - перспективная монета, и возможно она даже лучше чем биткоин, но на цены смотреть вообще не нужно, смотреть нужно на капитализацию и объемы торгов ежедневные, вот это действительно важные показатели))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Если они покупали и входили в майнинг на тот момент когда всё устроило каких-то ненормальных денег, и если брать отчёт именно с того момента то конечно они находятся в огромном минусе и не факт что за 150 тыс. у них купят данные видеокарты.

Только первопроходцы бабки забирают и так было всегда есть и будет по факту даже в майнинге те кто первые зашли после просадки майнеров и купили видеокарты окупились и после этого имели чистейшую доходность в отличии от тех кто зашел позднее и не успел окупить свой майнер и слил его за копейки дабы хоть чето заработать или выйти в 0. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Полюбасу думаю у них есть свои ручные псевдоаналитики по крипто трейдингу.И также думаю есть свои ручные СМИ и свои ручные крипто эксперты.Может и сами киты эти прогнозы постят на форумах в соцсетях.Они же там свою моржу скрывают.Кто-же знает что там за чел сидит по ту сторону экрана.Конечно вы правы.Сегодня что-то случаеться в мире плохого и это впервую очередь влияет на фонду и затем на крипту также.Вы правы,просто покупаешь биток когда все продают и продаешь когда все покупают.Сейчас нормальная така якорекция с 70к на 20к.На долгосрок можно немного и купить.Даже если биток на 10к сходит то можно усреднить цену

думаю что часть из них  точно являются засланными казачками, которые влияют на направление движения курса крипты, хотя наверное  есть и такие кто искренне верит в этот манипулятивный бред, который разгоняется и сами же повторяют подобное ) 

сейчас коррекция действительно серьезная, мне еще интересно почему это вдруг  институционалы начали сливать свою крипту, даже те кто говорили что не станут этого делать, или намечается серьезная дальнейшая просадка, или же это просто очередная манипуляция с целью заставить слить большинство свою крипту, я пока свою точно продавать не буду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...