Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 23.07.2022 at 18:26, ShikossiK said:

Они хотят больше зарабатывать, поэтому и делают такие фирмы. Я прекрасно понимаю, что все хотят денег, но нужно же иметь хоть какую-то человечность.

А если проекты не против фермерства ? В таком случае что делать по вашему ? Я вот думаю ферму с ограничениями запустить, не 10 000 аккаунты разом, иначе проект убьется, если все будут запускать такое огромное количество аккаунтов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 10:16 PM, Razbe said:

Храните свои средства в разных криптовалютах, желательно как минимум в 5 монетках и тогда шанс волатильности будет куда меньше. Также советую хранить это всё на 2 кошельках для безопасности в случае чего.

Лучше максимально диверсифицировать свой финансовый портфель я считаю и набирать монеты, из топ 50 хотя бы.Но, не такие как DOGE, к примеру, поскольку это продукт хайповый и сейчас он только за счет этого завоевал хорошее место в топе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:16, Razbe said:

Храните свои средства в разных криптовалютах, желательно как минимум в 5 монетках и тогда шанс волатильности будет куда меньше. Также советую хранить это всё на 2 кошельках для безопасности в случае чего.

Пока что держу свой баланс в 10 разных монетах, которые вообще никак не трачу, а лишь накапливаю. Думаю, что к концу или в следующем году хорошо зафиксирую свой профит. Важно только терпение и ожидание в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

А почему сразу из области фантастики? Уже давно есть мысли о том, что это может стать вполне себе реальным, но даже если заходить в глубины религии, то тут трактовка порой идет многими не правильная, ни где в религии нет слова чипирование, это какие-то фанатики данное выдумали, но очень четко упоминается код или шифр, или знак, именно знак зверя, а не чип зверя, но почему-то многие это не учитывают. Здесь все больше похоже на тотальный контроль, что-то близкое к теме утопии, ну прям как фильмы про антиутопию, я большой поклонник данного жанра. Так что, кто его знает, я вот допускаю мысль о том, что все может перемениться, скажем мета-вселенные, полный контроль, жизнь в рамках инстаграмма от слова инсталяция, если вы понимаете что имеется ввиду. Сейчас многое изучаю с позиции как психологии, так и рынков, продаж, рекламы, мне интересны эти темы и много чего нахожу интересного. Люди постепенно уходят в то, что им диктуют, они все больше уходят под влияние других разумов, прям живые человечки, которыми управляют нет вовсе не инопланетяне из созвездия Альфа-центавра, а скорее правительственные органы, культура, чужие мнения, забота о себе и много чего еще, о данном можно рассуждать вечно, тянет на томик философии...😀 А что касается темы, относительно того, как хранить и где хранить, то здесь стоит сделать упор двум вещам, это должна быть обязательная диверсификация, даже если речь идет о стейблкоинах, а так же, лучше держать деньги в кошельках, а не на бирже, в кошельках нет маржи, нет влияния с позиции пирамидального принципа.

Вы знаете, я благодарен за такие подробные разъяснения, вижу, что у вас действительно хорошие познания, как в крипте, так и о мире в целом. Но, тут относительно нашего времени, дожить бы еще до таких технологий, когда они будут на высоком уровне, без побочек. А то будет как в игре, я более стандартный пример приведу игру "Киберпанк". Сознание перенесут во флеху, данные смешаются и все. Ваша душа и тело - отдельно. И уже не совместимы. В области религии и психологии - все равно разные взгляды. Но, возможно когда станет реальным перенесение цифрового мира и души человека. Как знать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Биток точно всему голова.ПОнимаете,его уже настолько раскрутиличто убивать нету смысла.В нем сторлько бабла сидит,столько инвесторов что продвигать какую-то монету вместо битка это не выгодно даже если эта монета лучше битка. В трон тоже инвестировал немного.Бинанс коин тоже хорошая монета.Думаю с ней все будет нормально,так как биржа Бинанс - биржа номер1 .Плюс держатели бнб всегда могут получить плюшки,новые проекты на бирже если просто держать монету бнб

Да по поводу различных бонусов касательно держателей монетки бинанс я слышал, и это конечно еще больше делает данную биржу топовой повышая ее популярность, но вот по поводу этого всего какие идут начисления и бонусы полагаю нужно более подробно разбираться, я кстати вот недавно и верификацию там в полной мере прошел.

4 hours ago, Yriyst said:

Есть такое. Но это все равно уже ушедшее время и возможности. Что о них теперь думать.

Думаю, что подобного рода халявы уже не будет, поэтому стоит заранее просто самому запасаться и хранить. Йобит ещё подкармливает.

Да все возможно, но я все же стараюсь быть более оптимистичен на самом деле, и думаю что еще будет море возможностей заработать на крипте по меньшей мере хочется в это верить, как и то что они не будут упущены.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 20:33, ShikossiK said:

Если они приносят большой доход, то конечно же люди буду с радостью использовать их в разных играх. Ведь много денег не бывает, я думаю вы это понимаете.

Да сейчас вообще множество вариантов различного дохода и чаще всего реально много средств приносят доход. Главное пользоваться и не упускать множество выгодных предложений, но, менее рисковых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 22:54, IntelegentMira said:

Не знаю даже что и ответить. А зачем вам вообще работа? Попробуйте развиваться в других отраслях, там никакой опыт точно не нужен и все будет зависеть только от вас.

На всякий случай, вдруг без денег останусь, а так за спиной хоть возможность потом восстановиться будеи, это даже с учетом подушек безопасности может такое произойти, разве мало случаев когда такое случалось ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Финансовая подушка безопасности это называется когда у вас есть еще запас денге который вы используете ради себя, условно прокормить себя и все в эотм духе пока ваши деньги застряли или прогорели или восстанавливаются и все в этом духе, у каждого криптомана даже он должен быть и должен осставлять думаю 25 от общего депозита. 

Как в рекомендуете хранить данную подушку безопасности? Криптовалюте? А если она просядет в таком случае какая же это подушка безопасности? В основном ее рекомендуют держать в национальной валюте, дабы не зависеть от волантильности рынка.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Как в рекомендуете хранить данную подушку безопасности? Криптовалюте? А если она просядет в таком случае какая же это подушка безопасности? В основном ее рекомендуют держать в национальной валюте, дабы не зависеть от волантильности рынка.

А если держать ее в стеблкоине в каком-то стейкинг чтобы не просто держать да и какую-то прибыль приносила ,, и с возможностью снять в любой момент...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Claudie Weder said:

Я уже продал по 23920 долларов, и как раз вот уже решил все свои проблемы, теперь когда будут свободные средства, то думаю ещё закупиться, тем более уже цена просела и я смогу такое же количество битков взять но по более низкой цене. 

Ну и прекрасно, если вам действительно удалось продать по достаточно хорошей цене, котора была в последнее время. Благо форум также продолжает давать возможность заработать и даже с него вы сможете накопить со временем приличную сумму.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 23:31, ShikossiK said:

Так ещё и нужно выбрать хорошие монеты, чтобы потом не сожалеть, а наоборот радоваться им и фиксировать очень хороший доход.

Почитайте аналитику, или просто банально посмотрите, что находится в топе этого рынка. Тогда вы явно поймёте, что стоит покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

А какие могут быть скрытые возможности вывода средств, если для вывода нужна приватная фраза, которую вы сами регенерируете на кошельке? Её не создаёт сама компания, вы сами это делаете при выключенном интернете, а это значит, что никто кроме вас не сможет вывести вашу криптовалюту. Секретную фразу вообще нужно хранить в специальном кейсе, чтобы ничего с ней не случилось, всё-таки это ваши реальные деньги))

Я в этом особо не понимаю, но неужели все компании такие честные выпускают аппаратные кошельки без лазеек возможности взлома? Недавно кстати читал что аппаратный кошель ладжер взломали через виндовсовский магазин.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 15:44, lemiel said:

Интересно, а почему они так поступили? Покупали вроде как гораздо по более высокой стоимости биткоина. И еще вопрос почему 25 процентов оставили, а не 50 допустим. Кем было это решение принятно? Вопросов больше чем ответов.

Получается сейчас у компаний Илона Маска, компания Tesla начала сокращать своих сотрудников, на целых 10 %.  Илон Маск об этом даже заявил в своем интервью, также вроде бы планируют прототип своего робота в скором времени показать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как хранить бабки ? ну лично я имею 60% в стейбле и 40% в крипте так как щас не помнятное ситуация на рынке и лучше бысть застрахован чем потом пожалеть об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 00:49, andrehol said:

Так а развитая биржа просто перенесет регистрацию куда-нибудь в Панаму (как Yobit сделал) и не будет платить вообще никаких налогов .Резиденты Панамы не платят никаких налогов с денег ,заработанных за пределами Панамы. И стран таких в мире полнО?

И этим подобным методом регистрация в других странах пользуются почти все криптовалютные биржи или компании, которые не хотят платить налоги в странах откуда идёт их основная клиентская база. Но при случаи скама или чего-то подобного что-то вернуть от них не получится и плюс это неплохая страховка для владельцев этих компаний, которые просто не будут нести наказание

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 11:25, macartem said:

Усилия всегда нужно будет прикладывать, но вот если же вы найдёте себе хорошее место для хранения своей криптовалюты то тогда вам ничего и не нужно будет делать, а просто ждать потом лучшего момента для того чтобы продать всё или же ещё куда-нибудь инвестировать. 

Так, а если у меня уже есть такое место, но оно мне не нравится? Или лучше даже сказать, что не подходит под мои характеристики. Что мне тогда делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Claudie Weder said:

Это да, потому что если же вы потеряете деньги в криптовалюте, то тогда не сможете их вернуть уже, того нужно очень внимательно за всем следить чтобы не было никаких посторонних программ на устройстве и различных вирусов. 

Ну вы знаете здесь сложно уследить за программами, ведь так или иначе что то и надо установить. А сейчас можно нарваться на что то.  Я вам даже скажу что вирус мозга поймать даже там где не ждёшь его ни когда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Born05 said:

Может быть вы и правы ещё можно успеть что то вырвать без вложений. Но на всё будет уходить куча времени. Особенно если это будет что то новое

Самое главное не сидеть сложа руки. В любом случае что то да появится интересное, бывает что временами что то появляется. А деньги и крипту стоит хранить на проверенных ресурсах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 05:28, IonMatfei1 said:

Главное чтобы  когда собрать этот кошелёк  как бы из хороших монет то в нём обязательно должно быть и определённое количество  usdt, чтобы в случае  падения  одной из монет то было возможность усредняться... 

Но на кошельки не всегда можно менять монеты. Может тогда лучше хранить деньги уже на бирже? Можно тогда спокойно их обменять и купить все что нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 18:33, armorred said:

Ну почему же? Почитайте информацию в интернете, тогда сами все поймёте. Просто что сейчас, их стало намного меньше и они не так видны. Но всё равно их очень много.

Так что мне читать? Пришлите тогда сюда информацию, с которой я должен буду ознакомиться по вашему мнению? Потому что я читаю только нормальную информацию в сети. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Я даже в этот раз предлагал людям знакомым на этот дроп залетать, в итоге никто так и не захотел. И это бесплатная раздача. Что говорить о том, когда нужно свои личные деньги закинуть..

Да, возможности крутить рынком туда сюда ещё очень большие. Эту проблему решить сможет только значительное увеличение капитализации рынка, но это судя по всему не очень скоро случится.

знакомых в такие проекты тем более нужно приглашать очень осторожно ) мало кто захочет так долго работать, ради неизвестной награды, хорошо если она в итоге окажется достойной, а если нет, то виноватым сделают того кто пригласил ) а туда где нужно инвестировать вообще опасно звать. потеря денег еще больше испортит отношения. чем потеря времени.

пока все выглядит именно так как вы описали, особенно на сегодняшний день когда крипта в значительной просадке и инвестиции идут очень неохотно, но будем надеяться что это все временно, ведь мы уже наблюдали криптозимы и раньше, здесь главное хранить свои крипту и не сливать за бесценок, тогда рано или поздно тренд сменится на бычий и можно будет заработать еще больше )                                                                                                   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimon said:

Диверсификация это конечно что хорошо и оно этого стоит, не не так много средств у меня что так играться, может потом так и поступлю.

Если денег не много тогда конечно не стоит распылять их на очень мелкие суммы ,побольше реинвестируйте и пока что не обналичивайте средства потом сами не заметите как ваш портфель станет значительно больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lana17 said:

Самое главное не сидеть сложа руки. В любом случае что то да появится интересное, бывает что временами что то появляется. А деньги и крипту стоит хранить на проверенных ресурсах

Да вот в этом и проблема что бывают времена когда в крипте тупо нечего делать чем сидеть здесь на форуме и выполнять задания на аирдроп, который судя по всему переносят уже второй раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 20:40, Aboltus4el said:

Они прекрасно понимают, что просто потеряют свои деньги и всё. Поэтому и покупают только хорошие монеты, чтобы потом заработать благодаря ним.

Та а как они заранее могут узнать что проект будет хорошим? Ведь раньше и о Луне все говорили что это хороший проект, но она сильно рухнула на общем фоне, и того как можно выбрать именно тот что нужно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, edsuvorov said:

Та а как они заранее могут узнать что проект будет хорошим? Ведь раньше и о Луне все говорили что это хороший проект, но она сильно рухнула на общем фоне, и того как можно выбрать именно тот что нужно?

Такие вещи всегда и временем в том числе проверялись)) Поэтому о чем тут говорить. Самая главная ошибка луны то что они сливали саму луну чтобы пегать курс стейблкоина. Да и битки лили по жести, нужно было бы просто как USDD переждать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...