Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 час назад, A4list said:

Смотря что вы считаете анонимными монетами. Биткоин вот по вашему анонимен? Защищенность что биткоина что монеро одинаковая, просто битки можно посмотреть если знаешь паблик кей, балансы транзы и тд а монеро нет

Вот и вся разница) Правда попробуй достать еще кей) вспомните хотя бы про забытые кошельки без доступа) Да можно было бы все данные проверить, но увы) Жаль что все не так просто


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 13:06, benzotrav said:

   А ну то есть то что это самый быстрый на сегодняшний день блокчейн не интересует никого да? А какой-то жопный альткоин у которого чето там какие-то мега технологии которые не практичны в использовании для обычных пользователей по вашему стрелять наверное будут, в то время как солана заменив полностью эфир на рынке нфт и имея постоянный спрос в этом плане должна скамиться. 

В каком смысле? ЮСДТ сейчас 1 доллар как и раньше и в будущем будет, прикол юсдт в том что это единственный стейблкоин который не зависит от рынка крипты и не привязан к нему ,а привязан к доллару, в это же время говорят что настоящей ценности к доллару он не имеет - путаница какая-то короче говоря жесткая. 

Когда Вам писал ответ специально зашел посмотреть на цену и его цена была 0,95 или что-то вроде этого. Значит уже вернули привязку курсу путем откупа части токенов. Я думаю что ещё не раз мы увидим что usdt будут отвязывать от курса. После ситуации с ust все стейблы ждет это.

Все они привязаны к доллару, может Вы имели ввиду обеспечены. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Конечно поначалу любой аппаратный кошелёк нужно восстановить до заводских настроек, но не факт что какой-нибудь злоумышленник не взломал его таким образом, что данный сброс не поможет и сохранит средства в целости.

Тут самый главный вопрос, смог ли умелец модифицировать аппаратник. Единственное, чего можно опасаться, что он генерить будет только какое то определенное количество сидфраз, которое заранее уже будет известно злоумышленнику. Но сейчас по моему и эту проблему пофиксили, и при подключении есть проверка подлинности прошивки.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:39, KatfonKit said:

 

К сожалению у меня вопрос был не в 50 монетах, а в почти 2400…. И мне жаль денег в них вкладывать, и жаль бустера на колесо фортуны. С ним выходит намного быстрее подобрать Сатоши 

То есть Вам  жалко купить 2500 монет FUN и закинуть в стейкинг чтобы получать процент  и фриспины? Ну дело Ваше.. Никто никого не завставляет.

Я просто описал одно из направлений где и как я храню крипту.

On 21.07.2022 at 21:38, Mak_Dak said:

Не очень слышал и понимаю про что вы имеете в виду. Но, в целом, сейчас если это проект, то в таких проектах не особо предпочитаю хранить свои средства. Сейчас к каким-то топовым биржам думаю больше как-то доверия.

Нельзя держать все одном месте. У меня и на инвест проекта и на бирже и на кранах. Я не говорил что все держу  в инвестиционном проекте ,, нет. Это просто один из ...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

При таких условиях конечно немного. Но ведь люди уже попробовали конфетку на вкус? И захотят еще получать иксы. А значит что-то придумают, чтобы это получить - изобретательность, знаете ли, границ и запретов не признает.

Найдут другую конфетку, такой вариант не рассматриваете? Вообще при тотальном контроле не знаю, что можно будет продумать, большинство просто плюнет и забудет, да вы почитайте форумчан, большинство не понимает, что такое биткоин, а вы говорите что-нибудь придумают) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да это хорошо что Вы все записали, и тогда через год Вам не составит труда уже сделать по быстрому подсчеты что бы понять на сколько успешными оказались ваши инвестиции, но я полагаю это приемлемый вариант и желаю Вам успеха. А долго Вам еще ждать окончания срока действия данного стейкинга?

Огого. Как долго еще жать.. 

Я ведь  только 20.07.2022 их закинул.. (на 360 дней)

То есть теперь разморозка моих 5000 монет только - 14.07.2023

436173961_.png.074fcc60f6f6a408bbceaff316d25246.png

И получу  на руки 6232 FUN.

Надеюсь что спустя год хоть в минус не уйду. А если еще и заработаю - то вообще будет круто )

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

  Ну а как тогда по вашему называют то? В прошлом сообщении написал конкретный пример когда между двумя крупными заводами с миллиардами долларов производства происходит продажа и приобретения от одного к другому, как тогда это называть корректно и правильно? Покупка и продажа чтоль?

Можно покупкой и продажей назвать, можно назвать сделкой можно назвать приобретением, но никак не экспортом и импортом внутри страны. В любом случае нужно доносить свои мысль правильно тем более если это делать в официальных документах.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Я вот тоже к примеру совсем не торговец, и в последнее время и не возникает желания торговать, хотя вот знаю людей которые действительно хорошо зарабатывать именно торгуя. Мой же вариант это холд, или же хранение крипты под проценты. Вот недавно на бинанс прошел верификацию, и теперь вновь буду использовать все возможные варианты заработка как это было ранее, думаю там много его поменялось.

Там и знаний надо достаточно много, а также опыта. Плюс, если быть честным, то там часто играет немаловажную роль удача и везение, а я на них полагаться не хочу.)

Изменения есть. Я там только бнб держу и все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Понятно, у вас наверное самая разумная стратегия. У меня хоть суммы небольшие, но особо на бирже стараюсь не держать. Меня больше интересует вопрос: почему некоторые пользователи не любят кошельки? Они держат свои средства на бирже, при этом не торгуя ними, но рискуя, отдавая в чужие руки. 

Да я не знаю, насколько там она разумная, просто ничего умнее и безопаснее я не вижу, чем разделить торговый депозит и отдельно холодное хранение На бирже наверное хранят только те, у кого суммы слишком маленькие, а гонять бабки туда и обратно просто комиссии все потихоньку сожрут.

13 hours ago, irana said:

Вы сейчас продолжаете сидеть в крипте? Многие холдеры и инвесторы начали паниковать , на фоне действий Маска и мировой обстановки, опасаются краха всех рынков. 

Продолжаю конечно, и спокоен как удав.) Просто потому, что я долгосрочный холдер, и цена на данный момент для меня большой роли не играет, я могу ждать, сколько потребуется.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Только первопроходцы бабки забирают и так было всегда есть и будет по факту даже в майнинге те кто первые зашли после просадки майнеров и купили видеокарты окупились и после этого имели чистейшую доходность в отличии от тех кто зашел позднее и не успел окупить свой майнер и слил его за копейки дабы хоть чето заработать или выйти в 0. 

С этим я не согласен, даже сейчас доходность и окупаемость фирм достаточно высокая мало какие бизнесы помогут вам так быстро окупиться. Загвоздка состоит лишь в том, что в основном добывают эфир которых в скором времени должен перейти на пост майнинг.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Когда крупные игроки могут зарабатывать деньги за счёт народа, на рынке криптовалют, то есть для них есть прибыль, направление криптовалют может существовать десятилетиям. Где есть деньги там и есть актив тот самый движ из-за чего всё ещё впереди, а падения это временное явление, а не конец криптовалют как об этом думают хомячки

Я тоже так думаю. С деньгами так просто никто не хочет расставаться. И пока их можно выкачивать из хомяков за счет крипты, этому будут давать зеленый свет.

1 hour ago, Efferalgan said:

Найдут другую конфетку, такой вариант не рассматриваете? Вообще при тотальном контроле не знаю, что можно будет продумать, большинство просто плюнет и забудет, да вы почитайте форумчан, большинство не понимает, что такое биткоин, а вы говорите что-нибудь придумают) 

Не сомневаюсь даже. На чем-то же надо брить? Вот выше написала свое видение. Но вариант, что не будет крипты, а будет что-то другое - не исключаю. Хотя их может вполне устроить цифровой фиат, который даст возможность тотального контроля над криптой. 

Уровень осведомленности мне известен - зря, что ли, тут полтора года тусуюсь) )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A2tar said:

Объём торгов нфт просидает со временнем, как мне кажется, эта сфера становится не актуальной из-за всей ситуации, но вот что разработчики могут сделать, что-бы удержать нфт?

В нфт не было у меня доверия с самого начала, может быть они и продержались ещё немного дольше но ситуация их пошатнула, может если ситуация стабилизируется то что то поменяется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Тут самый главный вопрос, смог ли умелец модифицировать аппаратник. Единственное, чего можно опасаться, что он генерить будет только какое то определенное количество сидфраз, которое заранее уже будет известно злоумышленнику. Но сейчас по моему и эту проблему пофиксили, и при подключении есть проверка подлинности прошивки.

Что-то если честно особо экспериментировать на этот счёт не хочется так как под угрозой находится личные средства которые должны быть защищены как раз таки этим кошельком. Лучше уж холодное хранение без ненужных нервов.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Да помню, конечно. Застала лихие 90-ые. Да и после, уже в 200-ых видела, как навязывать начали активно кредиты - мол живем здесь и сейчас.  А потом доллар вместо 8 грн за штуку стал 30 - и вся любовь. Тогда и машины отбирали, и квартиры, и бизнес. 

Но это не повод быть "как все" - пить и ни на что не обращать внимание. Как раз в таких кризисных ситуациях нужно быть трезвым и внимательно смотреть по сторонам, на чем можно заработать. Вот так однажды к крипте и пришла.

Конечно не повод, вообще пить вредно и это все знают. Алкоголь наносит непоправимый урон здоровью.  И да, вы правы, в кризис открываются возможности тем, кто готовился к кризису... А те, кто не готовился, становятся беднее... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A2tar said:

Может по итогу казаться все большим, чем летающие обезьяны в космосе. Объём торгов нфт просидает со временнем, как мне кажется, эта сфера становится не актуальной из-за всей ситуации, но вот что разработчики могут сделать, что-бы удержать нфт?

Не знаю. Как по мне единственный вариант - это создание интересного и главное действительно нужного функционала, а не просто картинки. Они никому не нужны, кроме спекулянтов пытающихся их сбагрить кому-то.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Ну какие-то сайты вроде блокченй.ком я слышал что лучше не использовать, а скачать Elecreum обычный.  Хотя взломы там реально не часто, и есть 2ФА для того что бы было больше безопасности. 

Не знаю каким способом у моей знакомой несколько лет назад увели с кошелька блокчейн пару сотен сатош. Я раньше пользовался кошельком криптонатор и долгое время хранил криптовалюту и ни когда не исчезала. Мне кажется чем популярнее кошелёк тем привлекательней для хакеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Что-то если честно особо экспериментировать на этот счёт не хочется так как под угрозой находится личные средства которые должны быть защищены как раз таки этим кошельком. Лучше уж холодное хранение без ненужных нервов.

Да я тоже так думаю, что если стопроцентно не уверен, не до конца понимаешь, как это работает, то рисковать конечно же не стоит, иначе покоя не будет никогда. В этом отношении простое холодное хранение это и проще, и спокойней. Ну и дешевле конечно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Там и знаний надо достаточно много, а также опыта. Плюс, если быть честным, то там часто играет немаловажную роль удача и везение, а я на них полагаться не хочу.)

Изменения есть. Я там только бнб держу и все.

Да согласен условная "удача" играет свою роль, но если очень близко к сердцу все воспринимать это может даже мешать дальше работать, я конечно порой вот вспоминаю о том что относительно не давно перед самым ростом догов у меня их было приличное количество но я не додержал их и слил буквально за пару месяцев до роста, но что теперь об этом думать нужно двигаться дальше и стараться холдить по максимуму.

3 hours ago, mishtak12 said:

Огого. Как долго еще жать.. 

Я ведь  только 20.07.2022 их закинул.. (на 360 дней)

То есть теперь разморозка моих 5000 монет только - 14.07.2023

Да получается Вам таки ждать еще долго, но я все же надеюсь что успех неизбежен, тем более фрибиткоин один из самых популярных крипто кранов, да и вообще наверно топовый сайт по популярности в мире крипты, так что умаю несмотря на то что риски есть они все же минимальны.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

просто в битке держат уже те, кто успел заработать какую то сумму, а новички в попытке побыстрее нарастить свою котлету, довольно часто сильно рискуют, и покупают на все деньги каких то перспективных щиткоинов ) иногда действительно получается хорошо разогнать свой депозит, но чаще это заканчивается потерей.

здесь реально сложно предсказать как в дальнейшем оно будет развиваться. большинство то придет неподготовленными, но и опытных криптанов будет все больше и больше, это лет 5 тому криптоблогеров было раз два и обчелся, а сейчас посмотреть сколько их развелось, то все таки направление популярное.

Да бывает, что удаётся , но тут верно, что это скорее исключение.

Думаю, что они поняли, что здесь ещё гораздо проще на тех же рефках и рекламе можно заработать, а уже с этого и самим пробовать постепенно раскручиваться.)))

Самое интересное, что с опытом вроде людей больше, но ситуации паники и страшных настроений не становится меньше о слова совсем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IntelegentMira said:

Понятное дело, что просто так вам туда не попасть и поэтому нужно обладать некими знаниями и пониманием. А так, все же реально.

Да, устроиться в фонды не так легко, как кажется на первый взгляд. Без знаний точно не берут, а вот что насчет опыта не в курсах. Хранить крипту в кошельке считается для них опытом ? Как получить опыт, если только отучился в Вузе, но на работу без опыта не берут ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:59, Marcs0 said:

Если берём уже открытую версию с торгующимся токеном, то чуть больше месяца, а бетка около двух трёх, не очень долго музыка играла в случае с валкен. Теперь очередь AMAZY, со старта боксы дали x5, интересно сколько токен будет стоить.

Опять эту сками для хомячков подвозяьт некоторые сухие выходят с огромной прибылью. Обороты огромные под действием хайпа набирается активность затем памп, рекламу проект закупил масштабную, во многих телеграм каналах по заработку видел, токен ниже пойдет скриньте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 11:32, mdv said:

Ну в твиттере они отмечали, что переход к пруф оф стейк может произойти 19 сентября. Но есть и уточнение, что сроки перехода к The Merge не являются окончательными. У них все так, через задницу, они постоянно кормят завтраками. С точки зрения накопления я вижу только биток.

Много слишком условностей, что переносят пос.майнинг. Скорее всего так и будут даты переносится. Кто-то за биток топит,кто-то за эфир, кто-то еще за что. Но, пока явных разработок нет, думаю просто разве что как запустятся выгодно просто держать на перспективу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что поначалу вообще не следует увлекаться разнообразием монет на рынке, а ограничить себя, использовать пяток только монет из топа, ну может чуть больше, но не наобум, а поизучать эти монеты и последить за их поведением на рынке какое то время.

Так бы конечно поступать и надо но как знаем многие видя рост в какой то монете начинают идти туда и инвестировать думая что по быстрому сейчас срубят бабок а потом уже и в например биткоин всё переведут и будут ждать прибыль. Но это тоже может оказаться ошибочным поступком и та монета как поднялась так и опустится не дав прибыль и считай деньги потеряны так как ждать потом подъема особенно если это какой то щиток можно вечность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Что я должен подкрепить? У меня позиция по крипте простая: я не смотрю на создателя проекта. Если проект перспективный, то мне все равно, кто его создал, хоть украинец (рад за свою страну), хоть русский, хоть африканец. А помните, ведь года так до 2020 ходили убеждения, что если создатели проекта из постсоветсткого пространства - значит скам. Как видим, ситуация меняется 😉

  Все это один слпошной стереотип, особенно в Украине после 2014 года мол постсоветская страна и все в этом духе, Бутерин же родился и жил пару лет в этом деле и не смотря на это сколотил эфир, правда вот реально эфир нельзя считать русским проектом на фоне его создания в Канаде и там же разработку канадскими разработчиками, в отличии от соланы. 

21 hours ago, lemiel said:

Если они покупали и входили в майнинг на тот момент когда всё устроило каких-то ненормальных денег, и если брать отчёт именно с того момента то конечно они находятся в огромном минусе и не факт что за 150 тыс. у них купят данные видеокарты.

  Покупают конечно же на фоне того что 500 тысчя до майнинга были видеокарты и после войны они стали чуть ли не под миллион рублей на фоне санкций, дорожания электроэнергии возможной и прочего бреда, как-то так мне кажется, просто из-за убыточного майнинга они вынуждены сливать себе в ноль или убыток свои же купленные видюхи за бесценок. 

19 hours ago, CryptologY_ said:

Вроде как на счет этого уже что-то решили, но такая это ситуация не надежная, потому что РФ нельзя доверять, но сейчас не об этом. 

Что по битку скажите, потому что рынок разделился на две половины, одни топят за то что будем идти до 26+ тысяч, другие говорят что будем обратно идти на 20 и ниже?

Заседания фрс сша через пару дней там и посмотрим, если сегодня и завтра будем расти и закрепим недельную зеленую свечу и после этого мы еще успеем поторговать в понедельник и закрыть дневную зеленую то тогда беспокоится о том что нырнем ниже 20к от заседания фрс не стоит, там уже восстановление стопудво до следующего заседания если не будет каких-либо ситуаций плачевных. 

 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Не знаю как на самом деле происходили дела но также Маск днях якобы продал биткоин который достаточно долго хранил у себя на кошельке . После этих слов вообще не стоит данному человеку доверять и лучше сейчас как раз таки биткоины докупать на мой взгляд.

Это было не якобы. На самом деле Tesla продала 75% всех своих биткоинов. Получается на руках Илона Маска осталась незначительная часть биткоинов. Скорее всего остальную часть Илон Маск сливать не будет, на такой рынке по крайней мере

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
×
×
  • Create New...