Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1523 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

9 minutes ago, ionshtorm said:

такое тоже вполне может произойти. особенно если эта рыбка находится на конце удочки опытного рыболова ) 

вот насчет юристов и всех этих движений вокруг них, то обычному человеку здесь разобраться очень сложно, а если речь идет о крипте, то там тем более все будет запутано даже для видавших виды людей, недавно читал про то что творилось  с площадкой Цельсиус, и там все так закручено, что черт ногу сломит ) хотя площадка выглядела довольно надежной, и даже возникали мысли хранить там какую то часть своей котлеты под % ) как говорится хорошо что не влез, теперь тем более буду диверсифицировать свои инвестиции )

увы крипта действительно уже не дает таких легких возможностей срубить иксов, как это было раньше, теперь приходится инвестировать больше, а получать меньше, да и вы правильно заметили что далеко не все тренды такие безопасные, например нтф выглядит достаточно рискованным, хотя там можно заработать приличные деньги, но как инвестиции для длительного хранения я бы их не рассматривал.

  Это которая столкнулась с серьёзным кризисом и потерями? я редко слежу за площадками которые меня не интересуют) ох в наше время большинство площадок просто раздуваются финансами от чего выглядят - безопасными,надёжными и тд.Потом бац - хочу заработать ещё больше (происходит падение крипты).Мир крипты суров тут можно доверять лишь ветеранам своего дела все остальные имеют повышенные риски что не говори.Разве что разработчик какой-то известный с опытом и знаниями руководства.
 Раньше даже без инвестирования можно было заработать а сейчас это основное условие) халява прошла,чтобы её найти нужно искать а времени не у каждого много.
 Хех тематику нфт уже изучил,если она имеет подкрепление к чему-то - будь то игра,площадка видео,приложения развлечения отдельного характера.То почему бы и нет? вот то что многие продавали там всякую фигню которую можно за 20$ купить,то там их завышали от 500$ что является полнейшим бредом 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Я даже о таком не слышал и не подумал даже как-то, но, в любом случае брать неоригинальный аппаратный кошелек. Это все равно своего плана, что взять биржевой аккаунт у друга и им пользоваться. Как бы есть сохранность средств, но условная и у кого-то кроме вас. 😃

Такая безопасность, да еще и за деньги, действительно нам не нужна. 

Если считать по текущему курсу, то их продавали по тысяче долларов, возможно это были барыги желающие наживится при остановке импорта, но по мне не всё так просто, некоторые продавцы хотели наживится не только на вашей покупке у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Я так понимаю, что все равно предпочитаете в этом плане максимально диверсифицировать свои риски по разным направлениям? Намного более оправданней получается просто сейчас использовать проверенный холд для своих денег под умножение.

Холд+стейкинг на криптовалюте которая это позволяет делать - норм стратегия само собой. Главное тут не строить иллюзий и понимать что лучшее время для покупки - как раз таки такие периоды как вот сейчас. На даунтренде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

У меня планы такие же, все из холодного хранения перенесу на аппаратник и забуду про него, тоже рассчитываю на определённую сумму, до которой вообще трогать не собираюсь и еще на днях планирую докупить немного битка, пока ценник снова немного просел

Вот это правильный подход. Я не понимаю тех кто покупает крипту и потом ее гонять с аппаратика на биржу и обратно. Аппаратники предназначены именно для хранения крипты, а не для постоянных перегонок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Надеюсь вы заценили этот рофл, его очень часто в последнее время стали упомянать. Все связано с падением крипты. Да, я уже вкурсе что было в том году, в том  году я активно торговал, заходил в сделки, когда были намеки на импульсы. Больше всего торговал на биткоину

У меня сделок в том году тоже много было, особенно весной и осенью. Толком не откладывал и не закупал монеты в портфель, знал что это приблизительный пик, на котором лучше вообще не покупать. Как это сделали, умники которые купили Биткоин по 67к $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Вот это правильный подход. Я не понимаю тех кто покупает крипту и потом ее гонять с аппаратика на биржу и обратно. Аппаратники предназначены именно для хранения крипты, а не для постоянных перегонок. 

 Смотря конечно в каких ситуациях и куда именно он перегоняет,может человек имеет связи и приумножает таким образом своё состояния.Есть люди с паранойей которые доверяют исключительно холодному типу хранения - перегнали на биржу или p2p вернули обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kytaanaxVO said:

У каждого сумма на бирже конечно же разная, и сумма которая должна отправляться на холодный кошелёк. Но думаю тот кто торгует, все равно большинство будет держать набережная, а тот кто инвестирует, на долгосрочную перспективу, тут конечно будет думать о безопасности.

Это вы верно говорите. Каждый поступает так, как ему выгодно будет. У каждого, своя ситуация будет. Там они и решают уже как, поступить им лучше надо для этого. Какой выбрать способ.

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:38, armorred said:

Но, если проект хороший то потом он добавляется и на другие биржи. Это лишь вопрос времени, как по мне, поэтому в этом проблемы лично я не вижу.

Но бывают моменты, когда нужно сразу купить монету. А если её нету на бирже, то вы не сможете этого сделать и потом цена может быть намного выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 01:01, Efferalgan said:

Наталкивает, фиговый преподователь значит, вот и всё, кийосаки таких называет фальшивыми, они преподают то, о чем понятия не имеют.  Да я помню вашу кредитную историю, у самого ушло пару лет чтобы закрыть кредит, я сильно не напрягался и спокойно платил, но конечно лучше бы не платил, суть то в чем, если будут сладкие цены, они не будут долго и не будут ждать, пока мы по чуть чуть накопим... 

Кийосаки много чего говорит. И как, верно однажды заметил один мой знакомый, много чего вредного для мозга. Будет желание - изложу о чем речь. Пусть будет плохой преподаватель, пусть я буду не слишком грамотная, но в кредиты все равно постараюсь не лезть -- ожегшись на молоке, как говорится... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:32, whyyouclever said:

Но даже несмотря на это, я думаю они по любому решили эти проблемы и вернули деньги тем, у кого их украли или они их потеряли. Всё-таки это проблема кошелька, а не их.

Мне тоже так кажется. Хотя, я вот искал информацию и ничего не нашел. Поэтому, может им ничего и не вернули. Стоит просто поискать таких людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Turbogen said:

У меня сделок в том году тоже много было, особенно весной и осенью. Толком не откладывал и не закупал монеты в портфель, знал что это приблизительный пик, на котором лучше вообще не покупать. Как это сделали, умники которые купили Биткоин по 67к $

Да, есть люди которые купили на самом пике. В тик токе видел их нытье. Мне этого хватило. А кто их просил тогда делать закупки ? Насмотрелись наверно профессионалов бинарных опционов, которые в первый день им горы денег обещали. Выгодные предложения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:19, macartem said:

Да, я видел,
Но не знаю, видели ли вы или вас ещё не было на этом форуме не было 2 или 3 темы, в которых обсуждали телефоны с привязкой к криптовалюте. И степени защиты и многое другое, но по сути ничего хорошего с этого не вышло.
То как вы думаете, этот будет успешным экземпляром? 

Не думаю, потому что мне кажется что такие компании как solana будет больше парится о том защите монет чем о самом функционале телефона. По этому выйдет не рыба ни мясо, что-то среднее между начинкой аппаратного кошелька  и внешним видом нокии или ксяоми како-то))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну это просто к слову, 18 тысяч долларов это вроде даже не 80 процентов от АТХ так-что мы можем вполне себе еще в июле присесть чуток  ниже 18 тысяч долларов, до 15 думаю вполне, но график Фибоначи показал что 17500 мощнейший уровень поддержки, по этому не думаю что ниже пойдем, хз посмотрим и поживем короче в июле после заседания фрс сша. 

Они уже повысили ставку, но не факт действительно, что это последнее повышение, если у них запланирована еще одна встреча, то могут снова поднять и как себя поведет после поднятия ставки рынок тоже не совсем понятно, именно криптовалютный.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, lemiel said:

Они уже повысили ставку, но не факт действительно, что это последнее повышение, если у них запланирована еще одна встреча, то могут снова поднять и как себя поведет после поднятия ставки рынок тоже не совсем понятно, именно криптовалютный.

Вот в августе будет еще одна встреча, которая много чего покажет, но я думаю, что ничего хорошего она не предвещает и будет новое повышение процентной ставки, которое скажется на все рынки, включая и рынок криптовалют.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 09:55, PavelDac said:

Факт. По сути поэтому чаще всего и советуют лучше хранить в битке большую часть, так как он более предсказуем, чем альты. Для тех, кто хочет по минимуму рисков испытывать.

Не сказал бы. Вроде как, мы думали будет роста, а в итоге сейчас наблюдаем очень серьезное падение. Так что Bitcoin очень непредсказуем на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:00, macartem said:

Но вот все равно нужно выбирать самые надежные способы хранения криптовалюты, того, что она анонимная, и если же кто - нибудь похитит ваши деньги в криптовалюте, то вы их потом никогда не сможете вернуть.

Анонимная криптовалюта в этом плане, не особо нуждается в безопасности. Я думаю, мало кто может её украсть и вообще найти. Поэтому, проблем в этом нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DmitriyHanster said:

Да, есть люди которые купили на самом пике. В тик токе видел их нытье. Мне этого хватило. А кто их просил тогда делать закупки ? Насмотрелись наверно профессионалов бинарных опционов, которые в первый день им горы денег обещали. Выгодные предложения

Так бинарные опционы это же обычный скам, это пирамида, кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, даже если график показал одни и те же результаты, правда не совсем понимаю как создателям таких проектов удаётся сливать людей, наверное просто вывод средств отключают :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lemiel said:

Они уже повысили ставку, но не факт действительно, что это последнее повышение, если у них запланирована еще одна встреча, то могут снова поднять и как себя поведет после поднятия ставки рынок тоже не совсем понятно, именно криптовалютный.

Так многие из них уже и так вышли из крипты, а значит даже если и повысят эти проценты по кредитам, то не сильно на рынок криптовалют это повлияет, но крипта все равно еще долго будет восстанавливаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:25, ToxicBoy said:

Многие биржи сейчас начинают вводить верификацию, а не все хотят её проходить. Поэтому, скорее всего многие будут переходить именно на кошельки и пользоваться ими.

Они это делают для того, чтобы ограничить мошенничество. И теперь, каждому человеку нужно пройти верификацию и без неё, никто не сможет ничего сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Claudie Weder said:

Вот в августе будет еще одна встреча, которая много чего покажет, но я думаю, что ничего хорошего она не предвещает и будет новое повышение процентной ставки, которое скажется на все рынки, включая и рынок криптовалют.

Ну будем надеятся что значительно это не отразится на цене криптовалюты. Крпта непрепредсказуема так что может пойти всё наборот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Согласен. У меня пока период обучения торговле, практика. Так что я все пока что держу на бирже, кроме холдерских БТС которые покупал год назад. Кстати я в прошлом году покупал ровно 15 июля ;))) 

Цена тогда была чуть выше 30к?  то есть получается продержав средства год вы  даже в небольшом минусе? Почему не продавали по 60-65к?  ждали что пойдёт ещё выше?

 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, viik30 said:

Цена тогда была чуть выше 30к?  то есть получается продержав средства год вы  даже в небольшом минусе? Почему не продавали по 60-65к?  ждали что пойдёт ещё выше?

 

Многие тут просто пишут, а на деле ничего такого не делали и не имеют даже таких инвестиций, с этим стоит смириться, думаю, что вам это лучше известно. Все бы умные инвесторы даже по 50к продали, дождались падения и после перезакупались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но тут верно либо надо подождать я тоже так считаю либо работать но осторожно понимая что могут так сказать огреть по полной да и если честно ждать пока вся эта история пройдёт непонятно сколько. Может быть всё так теперь и будет и хочешь заработать на криптовалютах рискуй а биржи они и раньше скамились так что и тогда можно было попасть на такое. Вот и получается что на них держать свои сбережение опасно что раньше что сейчас.

Неурядица главная в чем? Новичок что приходит на рынок по рекламе, по еще чему-то. Его первая биржа может оказаться полной подставой, вспомните себя. Вы изучали весь рынок и все биржи, понимали всю картину этого? Или зарегались где-то, пользовались и только постепенно дополнялся рынок для вас, были в шоке настолько много еще есть и многое не замечали. Так что прививать гигиену безопасности, что заливать большие суммы в начале своего пути опасно, это должно интуитивно быть понятно даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, escapist said:

Я не совсем понял последнюю фразу, если у вас он есть чужой - кто, листик этот типо? Ну да, потерял листочек и все, если он другому человеку попал то если не успел вывести биткоины то им капец.

Условно говоря вы физический держатель и владелец кошелька биткоина через кьюар код, где никакой защиты помимо этого нет, возможно пароль какой-то добавили разве-что, вот условно если ваш кьюар код окажется в чужих руках на протяжении долгого времени - бывайте ваши биткоины и это остается фактом. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Условно говоря вы физический держатель и владелец кошелька биткоина через кьюар код, где никакой защиты помимо этого нет, возможно пароль какой-то добавили разве-что, вот условно если ваш кьюар код окажется в чужих руках на протяжении долгого времени - бывайте ваши биткоины и это остается фактом. 

Конечно, все это как по мне лишнее, то, что такие варианты хранения биткоина обусловлены лишь многофункциональностью криптовалютного кошелька, а так все это не особо нужно, холодный и горячий кошелек - максимум для любого человека.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...