Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1524 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

14 hours ago, LtcCrypto said:

Я пока да, буду просто холдить потому-что не хочу рисковать с такой ситуацией на рынке из-за того что нет большого понимания что будет дальше. Думаю что холдить надо будет довольно долго, как минимум до конца года. А я скорее всего буду держать биткоин до халвинга в 2024. 

Очень долгий срок, а какую часть дохода от основного дохода приносит вам криптовалюта, что вы можете вот столько времени просто холдить и ждать лучшего времени?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Неурядица главная в чем? Новичок что приходит на рынок по рекламе, по еще чему-то. Его первая биржа может оказаться полной подставой, вспомните себя. Вы изучали весь рынок и все биржи, понимали всю картину этого? Или зарегались где-то, пользовались и только постепенно дополнялся рынок для вас, были в шоке настолько много еще есть и многое не замечали. Так что прививать гигиену безопасности, что заливать большие суммы в начале своего пути опасно, это должно интуитивно быть понятно даже.

Не знаю если честно как новичек может попасть на подставную биржу, вернее я понимаю как, но сам факт чт это уж надо очень сильно ради этого постараться, я сколько про крипту читаю но об фейковых биржах слышу впервые.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 15:10, benzotrav said:

11 миллиардов долларов они сжигали в юсдт это во первых, во вторых мы не знаем кто там за тезером стоит, а если это штатов правительство? Тогда очевидно что бабки крупные там и сжигания было, очевидно за централизацию и очевидно в будущем привязка к штатам банков и прочей централизованной системе финансов, в любом случае у тезера есть будущее. 

Кстати очень большая вероятность что за тезером может быть именно правительство, плюс их постоянная совместная работа по блокировки кошельков и монет на это ещё больше намекает. 

Если так, тогда когда начнут урегулировать, то Tether попадет самый первый, потому что такие объемы денег. А получив доступ к Tether думаю что не составит труда ставить на рынке свои условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Но тут верно либо надо подождать я тоже так считаю либо работать но осторожно понимая что могут так сказать огреть по полной да и если честно ждать пока вся эта история пройдёт непонятно сколько. Может быть всё так теперь и будет и хочешь заработать на криптовалютах рискуй а биржи они и раньше скамились так что и тогда можно было попасть на такое. Вот и получается что на них держать свои сбережение опасно что раньше что сейчас.

Ты прав старое начинает повторятся только уже с новой силой. Кошельки тоже стоит выбирать очень внимательно вон криптонатором какаето беда, все кошельки офлайн. И когда теперь там сдвинется что то с места.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Чтобы не случались подобные интересные, я бы сказал, вещи, и надо хранить всё своё при себе а не где-то. Чуть отвлекусь, но представьте, что вчера протопал, если верить картам, 3600 метров и получил 3 смс сообщения от магазинов, мимо которых проследовал. Я знаю чо такое таргетирование и знаю почему эти смс получил именно я, но скажите, стоит ли после подобного доверять свои данные третьим лицам? Ответ, уверен, отрицательный.

С этим я согласен, что все хранить нужно при себе. Хранить что либо на бирже это вынужденная мера, ведь оборотные средства нужны, как ни крути. А вот прохождение верификаций для себя считаю неприемлемым, чем меньше о тебе знает интернет, тем лучше.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:29, Dimon said:

Они взяли паузу в связи с падением биткоина и всем рынком в цело, как объяснили что принимают меры предосторожности,  ведь они зарабатывают за счёт трейдинга..

Ну остаеться только верить в то что это реально так. Я вот в другой теме только что писал что именно из за этих падений -  я предпочитаю на долгострок все же копить в долларах  а не в крипте.. Сейчас вон не понятно сколько ждать чтобы рынок снова восстановился.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Просто на тот момент трудно было понять, что такое доверие к людям может плохо обернуться. Хотя тогда ведь был молодой да зелёный, много чего не понимал. 

Ну да ничего страшного в твоей ситуации я пока не вижу. Главное, что ничего непоправимого еще не произошло, и у тебя есть возможность направить ситуацию совсем в другое, более безопасное русло, и надеюсь, ты это сделаешь.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:24, SiberianBear said:

Если есть опыт, то конечно на таком трейде можно довольно сильно увеличить банк. Я пока новичок и не готов так рисковать, но все-равно провожу анализ где такие возможности были, и учитываю это пока. 

Да из меня тоже такой трейдер как из  .....  Ну сами придумаете что сопоставить..

Просто вижу что происходит и делаю выводы .Вот например вчера не стоило рисковать, потому что продать по 20500 - не факт что получиться быстро кпить по 19000. Я всегда смотрю какой перепад в цене за последние сутки...

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Мне получается, чтобы взять эти самые 3 икса по сути нужно, чтобы лайт вырос до меньше чем половины своего атн.)) Думаю, что это уж точно ему под силу.))

Были бы еще деньги , может еще купил чего, но пока напряг.

В общем да, цель вполне реальная, ему это под силу. Только в таких ситуациях чаще всего включается режим жадности, хочется дождаться еще более высокой цены, а в реале может начаться падение, и уже не сможешь продать по желаемой цене, приходится ждать следующего цикла роста.) Бывает и такое.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 12:06, CHAXLIK said:

Да, я тоже без капчи собираю, но грешу на депозит и количество фунтиков, т.к. Мозиллой давно не пользовался. А какое именно расширение? Где искать? Для десктопных версий, наверное, да?

А черт его знает.. нужно пробовать. Прям в бразере мозила в магазине расширений ..Freebitcoin Auto- Roll

вроде правильно написал название. У меня ноутбук и вес работает уже довольно давно.

Но та же нужно понимать .. если мощный комп - то наверное на свет больше уйдет чем заработаешь..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, S1d0dji said:

Понял, наверное проблемы с самим гуглом, но надо будет протестить. Но я через впн зачастую сижу, сейчас невозможно ничего без него сделать, в твиттер зайти, в тот-же инстаграмм. По вашему мнению, линукс лучше подойдет для сохранности средств в плане защиты от вирусов, в отличии от той-же винды и как вы думаете, базу со скринами могут как-то просматривать?

Да, я думаю, что это либо проблемы с самими гугловскими сервисами, либо впн перегружен. Надо тестить и разбираться. Да, линукс намого предпочтительней винды будет, ибо в разы меньше вирусняка, и распределение полномочий в системе дает большую безопасность. Вы имеете ввиду сохраненные скрины на жестком диске? Теоретически да, могут и просматривать, и я бы не советовал ничего критически важного скринить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kytaanaxVO said:

В долларах, это конечно самый безопасный вариант, но на сегодняшний день торгуется в районе 52 руб., да ещё инфляция рубля высокая. Так что нужно подождать роста.

А с курсом бакса вообще не понятка.. Вот например на паер чтобы купить бакс  - то 73 рубля а когда сдать - то 51 рубль. Обдираловка чистой воды, По этому  стараюсь те что уже купил - не продавать а копить на такие вещи которые всегда торгуються именно в долларах ( недвижимость, автомобили...)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Кийосаки много чего говорит. И как, верно однажды заметил один мой знакомый, много чего вредного для мозга. Будет желание - изложу о чем речь. Пусть будет плохой преподаватель, пусть я буду не слишком грамотная, но в кредиты все равно постараюсь не лезть -- ожегшись на молоке, как говорится... 

Изложите, интересно послушать, я слушал Кийосаки, он говорит грамотные вещи и это хитрый жук. У вашего знакомого, который ведёт бизнес скорее всего был капитал, когда он начинал бизнес, потому ему кредиты не нужны были, вот и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Чтобы знать какие курсы будут в скором времени необходимо общаться с китами, ведь они формируют тенденцию рынка, из-за них мы или начинаем расти или происходит спад.

Говорят крупные инвесторы, что рост может начаться после лета. Так как начнётся переливания денег. Как мне кажется, что сначала они будут цену биткоина по ниже сбивать. Потом уже смогут щакупаться и оставить на годик, до лучших времен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Но это по сути а как получается на рынке все знают страх начинает руководить нами и тут уже выбор то не большой и многие думать начинают шаблонно лучше продам сейчас что бы взять хоть что то всё равно падение а вот когда упадёт ниже закуплюсь по полной и будет монет больше у меня.😁

Ну так рассуждают совсем уж неопытные люди. Откуда тут может быть уверенность, что падать будет еще ниже, а не развернется сразу же после продажи, и сильно уйдет цена вверх. Продашь на падении, а цена подскочит, и может никогда уже не вернуться к тем же уровням. Такое уже было, и не раз.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну да ничего страшного в твоей ситуации я пока не вижу. Главное, что ничего непоправимого еще не произошло, и у тебя есть возможность направить ситуацию совсем в другое, более безопасное русло, и надеюсь, ты это сделаешь.)

Иногда для понимания нужно совершить несколько ошибок, чтобы понять, где правда, а где нет. Хорошо, что то были ошибки без последствий, ведь в моем окружении мало кто всерьёз считает крипту заработком, больше какой-то пирамидой. Может они мне даже сочувствуют сейчас 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хранить деньги,то только в биткоине. Биткоин топ я так скажу. Нужно уметь зафиксировать прибыль. Потому что вечного роста не будет.Помню как год назад говорили что акции лучше криптовалюту. Но это падение показало что нет нечего для сохранения. Акции также упали как и альткоины. Нужно уменять правельно распределять свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Но тут как посмотреть на это дело да и почему сразу 5к баксов говорить могут многое. Но тут всё зависит только от вашего желания опыта и так сказать кармана. Люди и с меньшими гораздо меньшими сумами зарабатывали себе на жизнь да и не забывайте что чем больше сумма тем больше можно потерять особенно новичкам в этом деле так как рынок любит брить особенно таких. "тут найдёте как добавить https://9186748.ru/kak-dobavit-bitcoin-v-metamask/

Проще всего будет добавить биток в сети BSC. Стоит его приобрести когда достигну первой тысяч долларов на росте, заработаю и смогу с полученной прибыли осуществить покупку, но придётся подождать следующего бычьего тренда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Изложите, интересно послушать, я слушал Кийосаки, он говорит грамотные вещи и это хитрый жук. У вашего знакомого, который ведёт бизнес скорее всего был капитал, когда он начинал бизнес, потому ему кредиты не нужны были, вот и всё. 

Особых денег не было. Но он получил блестящее образование, сделал стремительную карьеру в довольно крупной торговой компании на Востоке. В итоге накопил собственный капитал и занялся инвестированием в перспективные проекты. У Кийосаки много чего подстроено под американскую систему безоговорочного послушания. Часть этой  системы - кредиты. Там мыслью о том, что надо брать кредиты и давать зарабатывать банкам сквозит между каждой строчкой практически.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Говорят крупные инвесторы, что рост может начаться после лета. Так как начнётся переливания денег. Как мне кажется, что сначала они будут цену биткоина по ниже сбивать. Потом уже смогут щакупаться и оставить на годик, до лучших времен.

Потерпим, осталось 2 месяца, пока есть шанс закупиться неплохо криптой и вывести её на холодный кошелёк до момента роста, а позже начать продавать. Сначала продаём на x2 отбивая затраты, а позже начинаем с продаж получать прибыль.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Хех частая фраза - раньше было лучше.Это лучше по итогу не наступает) мы живем здесь и сейчас, будущая перспектива конечно важна но и про настоящие возможности забывать не стоит.
 Мне запомнились слова одного фондовца - большие деньги делаются именно во время кризиса.В то время я не понимал эти слова - конкуренты закрываются,акции падают и открывается окно для вложений.Если есть резервы этим можно пользоваться если их нет то что уж говорить.
 В крипте ещё важно правильно хранить свою крипту,централизованные площадки показали свои клыки и это является показателем - кому можно доверять кому нельзя.

Так раньше и правда было лучше.😏😏

Все время так было. И он не один так думает. Кризисы - это возможности. Проблема в том, что не каждый к нему, далеко не каждый подходит подготовлено.)

Верно. А вообще, если холд, то лучше холодный кошель или электрум и не париться.)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Не собирался .Знал что пролечу и риск большой ,но поскольку участвую абсолютно во всех биржевых авнтюрах ,прикупил себе 2 пары кроссов ) Как раз на доход от торговли Yostep .Жаль что саму торговлю перекрыли. И не понял -зачем?

А ведь и правда, почему такая ситуация сейчас. Я зашёл и вообще нельзя, ни продать не купить. Странно. В майнерах такого вроде не было?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PavelDac said:

А ведь и правда, почему такая ситуация сейчас. Я зашёл и вообще нельзя, ни продать не купить. Странно. В майнерах такого вроде не было?

Пока у меня только одна версия - для тех кто хочет перевести Yostep в биткоины ,надо платить двойную комиссию (первый раз при обмене Yostep на USDT ,а второй раз - при обмене USDT на BTC)Бредово слегка ,но биржа ведь живет именно на комисионные?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptologY_ said:

Кстати очень большая вероятность что за тезером может быть именно правительство, плюс их постоянная совместная работа по блокировки кошельков и монет на это ещё больше намекает. 

Если так, тогда когда начнут урегулировать, то Tether попадет самый первый, потому что такие объемы денег. А получив доступ к Tether думаю что не составит труда ставить на рынке свои условия.

  Тогда это исключительно повысит объемы и ликвидность тезера и это факт, ибо он еще в придачу вроде централизованный, остается смотреть если правительство анонсирует это дело то уже скрывать нечего и можно спокойно прикручивать тезер к банкам и прочим государственным установкам для гигантской капитализации и ликвидности его. 

13 hours ago, escapist said:

Конечно, все это как по мне лишнее, то, что такие варианты хранения биткоина обусловлены лишь многофункциональностью криптовалютного кошелька, а так все это не особо нужно, холодный и горячий кошелек - максимум для любого человека.

  Горячий предпочитаю, нет каких-либо больших средств у пользователей форума которые здесь пишут каждый день сообщения чтобы там свои бабки хранить, да 100-200 долларов каждый месяц с форума может быть солидна если еще подписная компания какая-то залетает, но все же это редко, а так доходность с форума не особо велика, особенно учитывая сегодняшнюю стоимость биткоина. 

17 hours ago, lemiel said:

Они уже повысили ставку, но не факт действительно, что это последнее повышение, если у них запланирована еще одна встреча, то могут снова поднять и как себя поведет после поднятия ставки рынок тоже не совсем понятно, именно криптовалютный.

У них каждый месяц встречи и заседания и это факт и это уже больше года наверное длиться что они каждое заседание повышают процентную ставку, не смотря на это летом и осенью биткоин вырос не смотря на заседания фрс сша, по этому сейчас он падает не из-за этого, а просто это ускоряет процесс просадки, но не меняет его из роста на просадку ведь) 

  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 10:40, IonMatfei1 said:

Я ничего не покупаю из своих заработанных на основной работе, только  то что в интернете  зарабатываю только  те и кручу пока есть такая возможность. 

Совокупность разных доходов - всегда работает на вас в этом плане. Если у вас множественные доходы, то вы стабильно можете не нуждаться и приумножать свой будущий капитал или копить на что-либо. Тоже всегда неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...