Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1521 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

3 hours ago, lemiel said:

У меня планы такие же, все из холодного хранения перенесу на аппаратник и забуду про него, тоже рассчитываю на определённую сумму, до которой вообще трогать не собираюсь и еще на днях планирую докупить немного битка, пока ценник снова немного просел

Сейчас верно лучшая цена для инвесторов. Собственно че нам рассуждать мелким и глупым, когда крупняк заходит по текущим на большие да и мелкие сайзы. Я вообще считаю что нужно тупо за ними повторять и в минусе вряд-ли окажешься. Рыба-прилипала, типо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:22, Yriyst said:

Кстати, да. Это интересный момент. Пока больше в бедных странах популярность растёт. Не понятно, почему так. Думают, что это халява? Я бы так не сказал. А в той же Индии ещё драконовские ставки сделали за работу с криптой.(

Только на него. Деды явно не будут за неё топить.

И это тоже.)

 

наверное многие еще рассчитывают и на получение хорошей халявы в крипте ) правда вы очень верно заметили, что в крипте уже давно нет жирной халявы, а та что есть очень небольшая ) хотя многих привлекает возможность заработать хорошие деньги  с небольшими вложениями, и даже огромные риски их не останавливают, поэтому люди и инвестируют во всякий шлак надеясь срубить кучу иксов или же торгуют на фьючах с немыслимым плечом ) 

правда благодаря таким новичкам экстремалам и происходит приток денег в эту сферу, ведь пока люди не имеют нормальной котлеты, то и не думают как в первую очередь сохранить свои деньги, им главное заработок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

  Да это старая тематика, просто прикол в том что биткоин не может на листке бумаги хранится, это просто доступ к его получению через скан кьюар кода этого, как вид вхождения, есть ведь пароль, есть на почту, есть аутентификация и прочее пятое десятое, а есть эти коды на листочках. Правда условно если у вас он есть чужой - битки чужие станут вашими.

Я не совсем понял последнюю фразу, если у вас он есть чужой - кто, листик этот типо? Ну да, потерял листочек и все, если он другому человеку попал то если не успел вывести биткоины то им капец.

  • +1 1
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 17:52, lemiel said:

Думаете, что просадка может сохраниться в падением на 85 процентов? А почему не на 90 или например 83? ни где не встречал такую цифру. Понятное дело, что финансовая фиатная система отражается прямиком на крипте.

Ну это просто к слову, 18 тысяч долларов это вроде даже не 80 процентов от АТХ так-что мы можем вполне себе еще в июле присесть чуток  ниже 18 тысяч долларов, до 15 думаю вполне, но график Фибоначи показал что 17500 мощнейший уровень поддержки, по этому не думаю что ниже пойдем, хз посмотрим и поживем короче в июле после заседания фрс сша. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть что и так, потому-что многие уже говорят что скорее всего дальше цена будет еще ниже, и будет возможность закупится. Опять же возможно что может в шорт зайти, или что-то вроде того. 

Та не знаю даже что лучше сейчас будет, может быть и просто холдить сейчас и ничем не рисковать? Как вы думаете, сколько придётся холдить чтобы получить потом хорошие иксы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

В этом вопросе я мало что могу вам сказать так как всё будет зависеть только от самого руководства этих бирж если захотят то некто им и не помешает это сделать в итоге. Так что тут риск конечно есть везде так что просто стоит наверное смотреть куда большинство сейчас подалось и пробовать там работать

Тоже в таких вопросах не сильно силён. Но пока рынок флетовый то я не спешу идти в торговлю, хочу подождать пока всё стабилизируется на рынке, А потом уже можно будет примать решение куда идти 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:44, vetalk85 said:

Вы  все же весомую часть своих крипто активов на биржах храните? Я вот не смотря на то что это все же не самое лучшее решение и особо даже совсем не торгую так в большей степени и поступаю. Хотя все больше прихожу к выводу что нужно было бы основную часть средств все же на апаратнике держать, но пока к этому не пришел, плюс есть часть крипты с дискорд которая не слишком топовая и разбросана по разным биржам по не многу сейчас.

Нет. Уменя практически все на инвестиционных проектах. А на бирже так себе.. пустяки в раене 100-200 баксов..

Я вот немного поспешил по 21000 купить. Вижу сейчас биток 20600. Не плохие качели ...

Кто постоянно у монитора - может хорошо зарабатывать.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Я относительно недавно здесь, но крупно лайткоин по 49 баксов и считаю, что это хорошее приобретение. Думаю, что с этого хорошо получится заработать.

Очень даже возможно, что получится неплохо заработать. Я тут посмотрел по истории своих торгов, лайт мне удавалось продавать максимально по 318 баксов, а покупал я существенно ниже. Возможно, что следующие хаи будут и намного выше этой цены, это совсем не исключено, но даже если взять 2-3 икса, это тоже будет неплохо.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Посоветовать могу и не только  начинающему а всем,  только  надёжные, которые работают не первый год,, только  в такие каждый сможет заработать,, 

🙂 Понятно, конечно такой критерий наверно придерживают и все, во всяком случае многие кто уже работают на этом. Насчёт хранения, сегодня конечно очень спорный вопрос, в основном много кто держит на бирже оказывается, хотя все пишут о том, что надёжно именно холодный кошелёк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, так теперь и буду делать, а то вроде бы и с хороши и намерениями к ним, а потом обернется все против тебя.

Да это же просто элементарный инстинкт самосохранения, когда ты сводишь к минимуму все возможные риски. Ты же сознательно не тычешь пальцы в розетку, думая при этом, повезет или не повезет, ты просто избегаешь этого. Так и тут. Просто не нужно делать то, что заведомо опасно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

Достаточно интересный подход торговли на спотовом рынке, я конечно в этом не профессионал, но тоже пробую свои силы. Но на альтернативных вариантах. А насчёт хранения, что можете сказать? У вас имеется мультивалютные кошелёк?

Попробуйте.. При таком методе - Вы как минимум ничего не теряете..

Мультивалютного кошелька у мня нет, так ак все средсва я идаю в оборот на инвестиционных проектах. А если и храню что то, то это никак не в интеренете.. А в долларах ... дома... в сейфе ))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, S1d0dji said:

Хотел вас спросить, если я смени операционку, проблемы с гуглом все такие-же будут? Просто в последнее время, такое ощущения что сервера померли либо стали отвратно работать для ру комьюнити. Пост с раздачей к сожалению не нашел, надо потом будет посмотреть варианты, что по лучше, но эти холодные кошельки чем только не отличаются и выбрать по истинне нужный для вас крайне тяжело, как мне кажется.

Проблемы с гуглом от операционки не зависят, если они были на винде, то и на линуксе будут такие же. Попробуйте через впн, и вам станет понятно. Выбрать холодный кошелек я думаю, что не очень сложно, ну для меня по крайней мере. Основное требование для меня это открытые исходники, а они есть только у Трезора.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dkombatov said:

Та не знаю даже что лучше сейчас будет, может быть и просто холдить сейчас и ничем не рисковать? Как вы думаете, сколько придётся холдить чтобы получить потом хорошие иксы?

Я пока да, буду просто холдить потому-что не хочу рисковать с такой ситуацией на рынке из-за того что нет большого понимания что будет дальше. Думаю что холдить надо будет довольно долго, как минимум до конца года. А я скорее всего буду держать биткоин до халвинга в 2024. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Belosnezhka said:

Уверенность в биткоине сейчас больше думаю, как никогда. И пока люди сливают активы - другие стремятся откупать. Своего рода крипта была некоторым подобий акций - чем спрос больше - тем выше цена. И стоимость активов. 

Так большинство и сливает биткоин. Любая коррекция это хорошая точка для всех китов и лишь единиц обычных людей. Кто на полном серьезе без стоящего понимания пойдет на паникующий рынок и купит крипту)))

Edited by Crazyfrog
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

тоже основную часть стараюсь держать в битке и понемногу покупать на просадках, если есть возможность. Остальное, что у меня есть - это так, для развития, а может что-то когда-то и стрельнет. 

Мне иногда хочется продать все альты которые у меня есть, и купить только биткойн. Но в лайткоин и волны я почему то очень сильно верю. Надеюсь при росте Биткойн покажут как минимум 5Х. А вы альты где храните? Мультивалютный кошелек? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Правильно думаете особенно вменяемый но как видно на рынке как раз большинство невменяемых и тех кто боится потерять всё. Так как пришли они на него за быстрыми заработками в итоге ну а получают только убыток так как продажа в минус идёт полным ходом особенно сейчас когда такой дамп на рынке а хранение на долго монет у них не в приоритете.

На мой взгляд продажа в минус может быть оправдана только одним - вы точно знаете, что какой то актив в ближайшее время люто иксанет, и вам срочно нужны средства, чтобы закупиться. В этом случае вы легко отобьете убытки и еще отлично заработаете. А в остальных случаях такая продажа ничем не оправдана.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Я для эксперимента вчера на ночь закинул в фарминг 100 yostep .Утром забрал ''прибыль" в 0.14 yostep. Наторговать за день, получается в десяток раз больше. Фарминг не интересен по доходности и опасен при снижении курса одной из валют пары. Там можно через пару месяцев и в минус уйти)

Непостоянные потери так называемые. Я, кстати, даже для дропа в который кинул, там тоже у меня выходит, что я потерял свою изначальную сумму, причём процентов на 10, а то и больше.(

Йостеп тот же Вирт майнинг, посмотрим будет ли он удачнее или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

🙂 Понятно, конечно такой критерий наверно придерживают и все, во всяком случае многие кто уже работают на этом. Насчёт хранения, сегодня конечно очень спорный вопрос, в основном много кто держит на бирже оказывается, хотя все пишут о том, что надёжно именно холодный кошелёк. 

На холодном это когда много средств  имеется,  а так как у меня  только  начинаю приумножать можно и на бирже, мне так удобнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Все же для себя выбрал три кошелька 2 холодных и на днях с озона заказал себе по приемлемой цене по совету одного из пользователей нашего форума аппаратник. Распределю все свои богатства и буду ждать пока цена на биток не взлетит)

С холодными все понятно. А что за аппаратник заказывали? И почему на озоне а не у официальных производителей или реселлеров? Не боитесь на подделку нарваться или на модификацию? С такими покупками лучше не рисковать, ибо неприятные случаи уже были.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Та каждый день так не получается, увы, сегодня вот только 6к сатошей получилось заработать, потому что скачки минимальные были, но пока ещё не вечер, может быть что-то и получится словить, потому что 8,5 млн сатошей просто лежит на стейкинге и не особо хорошую прибыль приносят, то и приходится искать вот такие дополнительные варианты. 

8.5 млн Сатош, это конечно крутая сумма для стейкинга. Но вот по Битку стейкинг не особо прибыльный. А вы в паре с чем торгуете? В приоритете? На Йобит на спот пробовали торговать? ;))) 

11 hours ago, viik30 said:

Если не ведёшь активную торговлю то кошелёк в любом случае лучший вариант. Ведь только те средства которые на кошельке можно считать своими , а те что на биржах и прочих площадках  своими считаются лишь номинально. 

Согласен. У меня пока период обучения торговле, практика. Так что я все пока что держу на бирже, кроме холдерских БТС которые покупал год назад. Кстати я в прошлом году покупал ровно 15 июля ;))) 

  • +4 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Да вы правы, тогда биткоин недорого стоил. И он доходил до отметки 67000$. Если бы все знать на перед. Можно на таком движении, было бы хорошо заработать. И много иксов словить. Если максимально зарядиться. 

Чтобы знать какие курсы будут в скором времени необходимо общаться с китами, ведь они формируют тенденцию рынка, из-за них мы или начинаем расти или происходит спад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zlata.semenikova said:

Кстати, при добавлении 2fa вам выдают код с помощью которого вы можете его заново интегрировать в аутенфикатор. Я его записала в книжечку и теперь мне не страшна потеря гаджета, ведь я смогу повторно подключить систему или же отключить её вовсе.

Ну да, этот код есть. Только вот как вы будете отключать дваФА для входа, если не можете зайти на биржу, так как потеряли смартфон. В таком случае просто выхода нету. Я с таким встречался на другом проекте. До сих пор не могу зайти 😩

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:23, mdv said:

Ну так я именно это и имел ввиду, когда говорил о третьих лицах, таких, как Артур Пирожков, который никакого отношения к бирже не имеет, а просто перекупил базу данных для своих целей. Причем такие покупки нужны явно для каких то преступных целей, ну уж не благотворительности точно.)

Чтобы не случались подобные интересные, я бы сказал, вещи, и надо хранить всё своё при себе а не где-то. Чуть отвлекусь, но представьте, что вчера протопал, если верить картам, 3600 метров и получил 3 смс сообщения от магазинов, мимо которых проследовал. Я знаю чо такое таргетирование и знаю почему эти смс получил именно я, но скажите, стоит ли после подобного доверять свои данные третьим лицам? Ответ, уверен, отрицательный.

On 29.06.2022 at 08:58, kytaanaxVO said:

Да я постепенно читаю их темы, даже общаюсь у некоторых темах. А так я все равно сам для себя решил где буду хранить Bitcoin, а насчёт альтернативных вариантов, пока ещё не решил. Но скорее всего буду покупать мультивалютный аппаратный кошелёк. Что можете порекомендовать?

Рекомендовать не знаю, ведь выбор огромен, но я лично пользуюсь Электрумом и, признаюсь, доволен.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да это же просто элементарный инстинкт самосохранения, когда ты сводишь к минимуму все возможные риски. Ты же сознательно не тычешь пальцы в розетку, думая при этом, повезет или не повезет, ты просто избегаешь этого. Так и тут. Просто не нужно делать то, что заведомо опасно.)

Просто на тот момент трудно было понять, что такое доверие к людям может плохо обернуться. Хотя тогда ведь был молодой да зелёный, много чего не понимал. 

1 hour ago, anatolydo90 said:

Мне иногда хочется продать все альты которые у меня есть, и купить только биткойн. Но в лайткоин и волны я почему то очень сильно верю. Надеюсь при росте Биткойн покажут как минимум 5Х. А вы альты где храните? Мультивалютный кошелек? 

Смотря какие альты. У меня их не так много, да и сумма там не особо большая. Что на кошельке, что на бирже, что в стейкинге. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Та для кого-то, это нормально столько держать. Держат и по более суммы там. Вы сами это, хорошо знаете. Я бы наверно такие большие деньги бы, тоже не держал на бирже. Но это их такое дело будет.

У каждого сумма на бирже конечно же разная, и сумма которая должна отправляться на холодный кошелёк. Но думаю тот кто торгует, все равно большинство будет держать набережная, а тот кто инвестирует, на долгосрочную перспективу, тут конечно будет думать о безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...