Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1346 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 час назад, Efferalgan said:

Жить то оно понятно, надо, но вот вы рассказывали, что с Талка поимели 2,5к$, что, всё потратили? Ведь по сути это был неожиданный доход. Я всё понимаю, но чтобы поправить своё положение, нужно немного пересмотреть взгляды... Я свои Бнб продал, как только началась эта движуха в мире финансов связанная с жителями РФ.. 

Тех денег давно уже нету. Мою республику не затронули ограничение связанные с РФ, поэтому я не стал продавать бнб. пусть лежат накапливаются, думаю что этот коин покажет хороший рост, до 500-600 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Тех денег давно уже нету. Мою республику не затронули ограничение связанные с РФ, поэтому я не стал продавать бнб. пусть лежат накапливаются, думаю что этот коин покажет хороший рост, до 500-600 долларов.

Ну в такие моменты надеятся на рост бнб вряд ли конечно стоит. В таких ситуациях на падение как сейчас лучше все-таки будет сидеть на нормальных фарминговых парах и просто набирать количество монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, потому что прибыль и люди сейчас важны для компаний как никогда. А какая прибыль если не будет людей которые и будут готовы приносить тебе деньги. 

Подождут пока все закончится и с распростертыми объятиями будут встречать обратно. Тем более они не заблокировали сразу, а предупредили. Люди вывели деньги и аккаунты будут пока на заморозке.

Если его реально и дальше будет так удобно использовать, то конечно большая часть людей не будет уходить на другие площадки, потому-что уже привыкли использовать Бинанс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Да, тоже так считаю.. Не обязательно 1 ВТС...ели даже в раене 10 000 долларов - уже страшно за такую сумму. Тогда да, только холодный кошелек..

а у вас есть какой-то опыт с холодными кошельками и хранением на нем средств? мне просто интересно узнать, там можно какие-то сделки совершать, и как вообще выводить от туда обратно средства? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, escapist said:

 

Браузерные я не рассматривал никогда потому что понимаю что браузер очень уязвимое место компьютера. Только на смартфоне, там безопасность намного выше - если ничего лишнего не качать, хотя я вообще не знаю как можно вирус словить.

Что? На телефоне точно такая же уязвимость как и на компьютере, особенно если есть таки приложения как кошельки. Отличия только в том, что на компьютере вы намного больше в Интернете сидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Да еще наверное будут их выбивать, но хорошо что поддержка есть хотя бы на 35 тысячах пока и ее не так просто пробить. Наверное все кто паникуют уже продали большую часть своих монет. 

На знаю, если и дальше вдруг будет пролив, то может и ниже пойдёт. Знаешь, тут каких прогнозов только нет. И те есть, кто предполагает, что увидим планку в 25к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да они же и на битке спекулируют, таким типам вообще пофиг с чем дело иметь, с каким активом, у них бабла достаточно, чтобы устраивать манипуляции, но и биток они накапливают, вообще смотрите, все кому не лень таряться именно биткоином... Те, у кого есть деньги... 

Так у нас денег нет, но мы тоже таримся биткоином, вернее, его небольшими частями. Да, по сравнению с китами у нас просто смехотворные суммы, но чем богаты, тем рады. А играть в игры с альтами ещё более рискованно. Так что я свой выбор сделал. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zmey4001 said:

Но ведь нам не важно, подвергаются или не подвергаются биржи взломам, есть элементарные правила безопасности личных средств. Та часть денег, которая используется для работы на бирже, там и держим ( понимая, что это уже не совсем наши средства ), всё остальное на личном кошельке ( кошельках ).

Да, вот тут согласен. Но не всем удобно держать что-то на кошельке и они всё хранят на биржи,  я как раз так и делаю. Просто всё, что я заношу в криптовалюту, я уже мысленно с этими средствами прощаюсь, чтобы при случае чего не было сильно обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучший вариант хранения средств - холодный кошелёк. Ведь в текущим мире, многое подлежит взлому, да и подобрать пароль к почте не составит проблем, если злоумышленники уже имеют адресс к ней. А если ваши кошельки и биржи были привязанны к одной почте, то можно будет попрощаться с активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну заранее так то сравнить не получится. Когда дело дойдет до того, что цена на биток будет намного больше, чем сегодняшняя, то придется просто сравнивать покупательную способность отдельно бакса, и отдельно битка. Тогда то и будет ясно что почем.)

Ну, да. В общем я хотел сказать, что все зависеть будет и от уровня инфляции еще. Так что пока ожидаем. Инфляция сейчас шпарит. Но все равно лям за биток даже при ней еще не скоро увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Мне на бирже йобит не нравятся оптимизация, потому что там очень лагает, в отличие от других криптовалютных бирж, где всё работает гладко. 

У меня таких проблем нет, иногда да долго подгружается но в целом устаревает. Конечно мог бы быть и интерфейс более красивым, но пока использую то что есть, привык к этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот поэтому как вариант я иногда делаю просто Йобит коды, вдруг произойдет взлом аккаунта или в очередной раз заблокируют площадку на территории России и она в итоге создаст просто новое зеркало.

Как коды делать я знаю и уже отправляла, а что это нам даёт ? Или грабитель просто не будет знать где средства... не совсем поняла для чего так делать. У нас хоть хорошо не блокировали биржу, а так много чего заблокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ptashkos said:

80 процентов там, где я его стейкаю. Да, по сравнению со многими монетами в криптовалюте это мало, но если сравнивать с банком, то это намного выгоднее, не так ли?

Поделитесь и с нами где вы нашли  такую площадку что дают 80% ,, это даже очень хороший процент,, 👍,,  главное чтобы  всё  было надёжно,  а то большие  проценты и большие риски.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:15, _K4ptn_ said:

то что если захочет - то взломает - это факт, но должна быть причина или личного характера или он узнал что у вас реально есть чем поживиться, или просто "на дурака". в основном третий вариант - и проще взломать несколько десятков "дураков" по простой схеме , нежели ковыряться с одним умником, причём не зная будет чем поживиться или нет) а диверсификация - это одно из правил инвестора)

Это точно, очень много опытных хакеров . Ну я не думаю что всех подряд ломают, скорее всего наблюдают и уже взламывают. Тут уже если кто и приметил опытный то и защиты не помогут... поэтому надо в разных местах держать....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 00:37, PavelDac said:

Думаю, что не просто стоит, а это вообще необходимо. Без элементарных знаний остаться без своей крипты никакого труда вообще не составит.(

хранить и переводить крипту должным образом тоже надо учиться.)

Полностью вас поддерживаю, вы правы. Но многие не понимают этого на самом деле, и это сильно может расстроить. Со временем люди понимают, что лучше бы они изучили это на самом старте своего движения в криптовалюте, было бы в разы больше толка, согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:09, fullzero said:

Я всегда стараюсь найти что-то ещё, ведь обычно как бывает? Как только начинаешь получать хорошую прибыль - проект закрывается. У меня не раз так было, потому сейчас и ищу, что-то ещё. 

Ну да, такое бывает. Поэтому лучше перестраховаться и найти еще что-то. Что бы потом не сидеть без прибыли и не искать по-быстрому какой-нибудь проект. Ведь легко можно ошибиться в выборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Ну, да. В общем я хотел сказать, что все зависеть будет и от уровня инфляции еще. Так что пока ожидаем. Инфляция сейчас шпарит. Но все равно лям за биток даже при ней еще не скоро увидим.

Я вообще не лям не рассчитываю, это слишком много, вряд ли конечно мы такое увидим, возможно дети наши увидят) Да и если бы биткоин вырос до миллиона, он бы резко и упал, потому что холдеров биткоина на данный момент очень много, поэтому они все бы опустили биткоин. Я хотел бы увидеть цену 100-300 тысяч долларов, надеюсь доживем к тому времени. Ну а пока что нужно копить и зарабатывать криптовалюту :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 02:15, SanPaulu said:

Надо быть просто повнимательней и не нажимать все кнопки подряд.  Главное что Йобит вам снова открыла доступ и можете дальше работать спокойно с биржей, снова в дропе участвовать. Дальнейшего профита вам!

Вот теперь прежде нажать проверяю несколько раз, мне был хороший урок и на долго запомню. Теперь продолжаю выполнять задания и торговать. И на бота приходит сообщения если захожу на биржу, вот и некоторые нажимают кнопку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

На знаю, если и дальше вдруг будет пролив, то может и ниже пойдёт. Знаешь, тут каких прогнозов только нет. И те есть, кто предполагает, что увидим планку в 25к.

Сейчас да много прогнозов разных, кто-то говорит что может сильно ниже уйти цена. По идее фонды уже должны начинать себе закупать биткоин, и цена вырасти, но пока этого не делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну, да. В общем я хотел сказать, что все зависеть будет и от уровня инфляции еще. Так что пока ожидаем. Инфляция сейчас шпарит. Но все равно лям за биток даже при ней еще не скоро увидим.

Так то все верно, мы еще толком не знаем, каким будет уровень инфляции для фиата, и у разных валют он может очень сильно отличаться. Но ведь экономическая модель битка как раз инфляцию то и не подразумевает, ее не может быть по определению.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 08:48, Yriyst said:

Ну, с раздачи редко, что серьезное получается ухватить. Оно со временем только падать будет. Это мы уже как таковое проходили. Часто получается так, что и терять то нечего в итоге.

Да и не будем судить. Сами же говорили, что жизнь все на свои места расставит.)

Вон с раздачи накинули этих апаов после подписной, посмотрим через сколько они в ноль улетят.))

сейчас уже просто проектов годных становится намного меньше, так как они разбавлены большим количеством скама ) поэтому кажется что серьезной награды ждать не стоит, но вот раньше можно было неплохо поднять даже на раздачах, ведь даже тот же эфир когда то раздавали просто так, я общался с людьми, которые сливали сотни эфирок по 3 цента, и считали это очень выгодной сделкой )

я свои апы уже поменял на бнб ) потому что курс этой крипты действительно сильно проседает, тем более что опоздал с обменом всего на день  и потерял 3 бакса, с новыми проектами всегда так. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Тоже норм, но ведь ничего не капает от  тех что висят на ордерах..  Это своего рода  - холд. Да еще и такой что не совсем надежный, ведь висят не на кошельку а на бирже.

Ну это такое.. каждому решать. Я бы например держал в стейкинге, а продавал бы с  ростом цены..

Тут уже получается  что покупал когда рынок был на самый верх  и теперь остаётся  только  ждать чтобы  выходить когда будет рост,, в стейкинг  не могу ставить так как их нет там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 13:54, ilias96 said:

да тут вы правы и на мой взгляд всегда нужно хранить деньги в нескольких активах тогда ты будешь уверен что в случае того или иного кризиса ты хоть часть сохранишь.

Думаю да, нужно раскидать свои средства, часть в недвижимость например, часть в криптовалюте. часть в фиате. Будет возможность сохранить, хоть что-нибудь. А если все держать в одном месте, можно все потерять и у корыта мы будем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Мда, только на собственном кошельке можно не переживать за накопления.) Если совсем уж по простому, то сидфраза генерирует пары ключей приватный и публичный, этих пар может быть множество, а адрес является производной от публичного ключа.

Вот и получается что эта фраза помогает сделать безопаснее хранение на кошельке да и вообще подход к хранению и сами кошельки сделаны так что бы было не так просто увести у обладателя если он конечно сами не допустит ошибку монеты. Это новая система больше не где не встречается заметьте не кто её больше не использует почему то и другие кошельки имея ввиду фиатные могли бы взять это на заметку и повысить безопасность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 22:51, Egsdirnov said:

Если же это б/у кошелёк, то мы не можем наверняка знать чем занимался тот человек, и возможно он сам был программистом и установил свои вирусы на этот кошелёк, вы же потом никак не докажете что это он вас обманул?

По сути да, покупка это происходило с рук в руки, никаких чеков и остальных документах, сложно удостовериться в том, что тебя не обманули, я бы лучше переплатил, а вы бы как поступили?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...