Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1347 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

23 hours ago, CrazyPool said:

 Есть много примеров,но нам то интересна именно криптовалюта) так про бизнес могу рассказать многое.Как негативные опыты так и положительные.
 Да и мы не знаем что будет в будущем,вдруг они чисто по данным будут работать а пока финансовая система имеет изъяны этот глоток воздуха может растянуться на долго)
 Щас дождусь нормализации цен на комплектующие пк и сразу опробую линукс пока могу сказать только по различным обзорам) 

мне кажется что большинство криптоентузиастов придерживаются приблизительно такого же мнения )  в мутной воде крупнее рыбка ловится, а вот когда крипта станет полностью прозрачной, она явно потеряет большую часть своей привлекательности, хотя есть мнение что это повлечет за собой приход крупного капитала, но на 100 % этого гарантировать нельзя, моет быть все наоборот как раз )

я тоже планирую перейти на линукс ) но все  руки не доходят, а после того как купил аппаратник для хранения битковой котлеты, мотивации стало еще меньше )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mifobIN said:

Что? На телефоне точно такая же уязвимость как и на компьютере, особенно если есть таки приложения как кошельки. Отличия только в том, что на компьютере вы намного больше в Интернете сидите.

Как по мне у андроида шанс словить вирус на актуальной версии патча безопасности ниже, чем на виндовсе, на андроидах сейчас нет такого вируса, который например подменяет кошелек, когда вы копируете его в буфер обмена.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, goshan45 said:

 Но у меня такое было, даже часто сейчас начинает возникать такая проблема, вроде что то делаешь, а как будто тебе кто то или что то мешает, в такие моменты стараюсь вообще абстрагироваться от работы, потому что теряю продуктивность, а вы?

Это достаточно правильно, лучше взять небольшой перерыв и в этот перерыв просто обдумать все свои действия и возможно вы тогда просто делаете что-то не так. А как конкретно вы храните деньги в криптовалюте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lera17 said:

У нас в телефоне почти в каждом банке можно в приложении взять кредит, не выходя из дому. Были случаи , человек на столе оставлял телефон , а работники которые подсмотрели код брали кредит и переводили себе... всякое бывает. 

Проблемы тогда к банку, который эти кредиты так выдает налево и направо - я у себя в стране такого не видел, что бы взять кредит нужно как минимум явиться в банк, и то не факт что его дадут, должна быть работа нормальная с зарплатой.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

У меня таких проблем нет, иногда да долго подгружается но в целом устаревает. Конечно мог бы быть и интерфейс более красивым, но пока использую то что есть, привык к этому. 

Мне кажется что чем больше ты сидишь на йобите, тем больше тебе нравится его интерфейс. На более популярных биржах в целом интерфейс очень органичный и красивый, соответствует современному оформлению сайтов, и тут йобит такой - с выдержанным годами своим стилем))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 20:31, PavelDac said:

Только когда все это решиться и решиться ли оно? Вот это сейчас никому уже не известно. Хотелось бы верить в лучшее, но как будет так будет.

Я верю в крипту и по возможности точно часть сбережений буду продолжать в ней хранить.

Я вот уже давно потихоньку какую-то часть своих доходов откладываю в мир криптовалюты и знаете, тут уже получилось достаточно неплохая сумма. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Ну вот допустим, нету у тебя таланта в танцах или тому подобному. Можно же попробовать себя и в мире криптовалюты. 

Да и не только в криптовалюты есть доход, есть много других при больных сфер, например IT, или например веб дизайнер, тоже высокооплачиваемая профессия, но для этого всего нужно много учиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cavern1k said:

Вот и получается что эта фраза помогает сделать безопаснее хранение на кошельке да и вообще подход к хранению и сами кошельки сделаны так что бы было не так просто увести у обладателя если он конечно сами не допустит ошибку монеты. Это новая система больше не где не встречается заметьте не кто её больше не использует почему то и другие кошельки имея ввиду фиатные могли бы взять это на заметку и повысить безопасность.

Сидфраза штука специфическая и она нужна чисто для генерации древа ключей и адресов. Для безопасности и применения в фиате она абсолютно не нужна, ну разве что для государственной крипты если только ее применить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

У меня таких проблем нет, иногда да долго подгружается но в целом устаревает. Конечно мог бы быть и интерфейс более красивым, но пока использую то что есть, привык к этому. 

Да интерфейс неплохой, пускай будет, но вот вкладка "Баланс" очень сильно виснет, а с телефона так вообще невозможно работать на бирже - просто мучение, я думаю им стоит создать мобильное приложение, это не так дорого стоит.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 20:44, PavelDac said:

Нет же. Говорю, что такое бывает и с опытными людьми.( Совсем недавно читал , как чела таким образом обокрали на несколько сот тысяч долларов. И в крипте он давно. Сам обьяснить не может, как с ним это произошло..

Но да, по сути  никакой человек не застрахован от потери своих денег. Каким бы опытом он не обладал и знаниями. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 00:50, PavelDac said:

Полностью согласен.) Иногда несколько десятков баксов может принести больше тысячи долларов.)

Главное за всем успевать следить и ничего не терять. А то я один раз уже терял доступ к своему кошельку.(

Если у вас есть глубокие познания, в криптовалюте, то можно и вообще с копеек поднимать огромные деньги, самое главное знать, как это делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aboltus4el said:

А ещё не факт, что этот человек хочет конкретно очень долгое время хранить эту криптовалюту, возможно, он просто её прикупил ради коротких спекуляций. 

Возможно и так, просто что, если рассматривать конкретно вопрос, где надёжнее, то естественно это кошелёк. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 07:55, CryptoDenZZ said:

Обычно, когда бинанс выпускает свои инвесты, другие биржи стараются копировать их. И выпускают почти такой же инвест, но уже с процентов выше. Можете попробовать среди своих бирж посмотреть.

Ну не будем далеко уходить. Найдите мне стейкинг с такими же условиями, про лучше уж и не говорю, как на бинансе по монете бнб, лично я этого сделать не смог, так что буду рад если подскажите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, davidova1mari said:

Ну да, такое бывает. Поэтому лучше перестраховаться и найти еще что-то. Что бы потом не сидеть без прибыли и не искать по-быстрому какой-нибудь проект. Ведь легко можно ошибиться в выборе.

Ошибиться в выборе не самое плохое, согласитесь куда хуже даже не пробовать, а просто роптать, что ничего не получается. А ещё хорошо, когда есть такой выбор, и вы сами можете выбирать, чем заниматься. А ещё лучше, когда ваши желания и возможности совпадают. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Потому своим знакомым всегда говорю что нужно изначально всё просчитывать. Многим просто лень этим заниматься, хотя по сути это не сложные вычисления математических формул. 

Ну ка известно деньги любят счёт если кто то это делать поленится то он лишиться их в считанный момент так как не будет знать нечего про них и сколько их расход приход итд а особенно в криптовалютах тут сумма может поменяться на лету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:10, Ru3zvelt said:

В текущей ситуации падения не предотвратить, нужно только усреднятся и ждать отскока, а когда он будет никто не знает. Не знаю куда узнавать больше, сливать биток не очень хотелось, к сожалению такие ситуации будут случаться постоянно и их никак не предотвратить.

Мне кажется курс сильно не должен падать. Максимум до 29000$. А там уже не знаю. Заметил точно, что больше падения, чем рост. Этим нужно как-то пользоваться. На криптовалюте не просто заработать. Тут нужно ловить моменты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Сидфраза штука специфическая и она нужна чисто для генерации древа ключей и адресов. Для безопасности и применения в фиате она абсолютно не нужна, ну разве что для государственной крипты если только ее применить.

Я имею ввиду такой же подход то есть сид фраза как ключ который генерирует номер кошелька например и номера будут рандомные подбор их уже не такой простой. Да и сама сид фраза это ключ который сломать будет труднее чем как любят не которые пароли придумывать "тетрис82" например или вообще уманы день и год рождения свой использовать в нём а потом плачут что их взломали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Вот и я про что говорю, испытывать судьбу вообще желания нет, вдруг будет кто-то обиженный и увидит заказ идущий в РФ, он может начудить и по итогу пострадает человек который ни в чём не виноват. Пожалуй останусь со своим стареньким леджером и кучей метамасков.
Там вроде бы Safepal  в Россию всё ещё привозит свои устройства.

сейфпал это хорошая альтернатива леджеру 👍  может и не такой раскрученный кошелек, но зато и плохих отзывов про него я не слышал ) если они привозят в Россию, то я бы точно остановил свой выбор на нем, да еще  по цене он значительно более приемлемый, чем леджер.

потому что лучше не рисковать всей своей криптокотлетой ) ведь биток в будущем обещает дать еще много % роста, и нужно заботится о сохранности даже небольших его сумм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Serg8667 said:

Мне кажется курс сильно не должен падать. Максимум до 29000$. А там уже не знаю. Заметил точно, что больше падения, чем рост. Этим нужно как-то пользоваться. На криптовалюте не просто заработать. Тут нужно ловить моменты. 

С чего взяли, что биткоин может опустится ниже 30к долларов? В общем не наблюдаю такой тенденции. Сколько уже времени говорят, но биткоин не опускается ниже. Я думаю, что ниже 30к долларов, биткоин вовсе не увидим, а если и увидим, то не на долгое время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 15:44, goshan45 said:

 Хорошо, я с вами соглашусь, но не стоит забывать о стране в которой живёшь, если там такие грязные правила, и мнение народа не учитывается, ты всячески хочешь что то изменить, у вас такого не было?

Честно говоря, не особо понимаю, о чём вы говорите, потому что смотря на то, какие законы у нас, в плане криптовалюты, то всё хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, httperc20 said:

Честно говоря, не особо понимаю, о чём вы говорите, потому что смотря на то, какие законы у нас, в плане криптовалюты, то всё хорошо. 

У вас это где именно? А так же хотелось бы знать какие именно законы у вас приняты. Но при этом ни один закон не имеет отношение к тому как надо крипту хранить, они вас от просадок не застрахуют ни как. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 16:09, Cavern1k said:

Так и есть а без этого решения я думаю не куда так как в этом деле нужна определённость и правело по которому всё это будет идти и соблюдения этих правил и научит быть более прогрессивным на рынке и в холде монет. А вы храните монеты и если да то какой сделали выбор?

Я пока торгую и не очень успешно. Уже минус больше 20%. Рынок все стремительно идет вниз по тренду. Пока не собирается разворачиваться. Хочу на этом зарабатывать. Пока не очень получается. думаю, это лишь вопрос времени. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Serg8667 said:

Я пока торгую и не очень успешно. Уже минус больше 20%. Рынок все стремительно идет вниз по тренду. Пока не собирается разворачиваться. Хочу на этом зарабатывать. Пока не очень получается. думаю, это лишь вопрос времени. 

Всё верно это лишь вопрос времени и не стоит только расстраиваться и уходить в минус продавая так как они этого только и ждут что бы как всегда снять с нас всех пенку а потом скупить монеты дешево и начать рост и так постоянно работает одна система и самое главное она у них каждый раз получается. Просто так сказать перейдите в режим холд и скоро всё наладится хотя лето это время как раз на закупку а вот к осени рынок оживится должен и поползти вверх.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 23:02, Alexandr4589 said:

Ну только если в стейблах хранить так ваши средства будут в безопасности, и не будет такого что вы за сутки потеряете часть своих денег, сейчас это самый стабильный метод хранения денег в крипте, а вы как думаете?

Я полностью с вами согласен, стейблкоин никогда не упадёт по отношению к своей национальной валюте, но где гарантия того, что сама по себе валюта к которой этот самый стейбл привязан не упадёт в цене? Как вы относитесь к хранению денег в золоте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:13, PavelDac said:

Понятно. Ну, можно только поздравить вас, что еще могу сказать. Надеюсь, что у вас все будет в порядке и дальше.)

Забыл, спрашивал или нет, вы чем-то торгуете сейчас?

Конкретно сейчас, я решил полностью выйти из торговли, потому что сами видите какой рынок и трудно вообще прогнозировать что будет дальше 😅
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...