Новый биржевой токен - 777 - Page 61 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

3 hours ago, ionshtorm said:

относительно злоупотреблений то их желательно было резать на корню, чем исправлять последствия, если бы биржа изначально закрыла использование кодов, то не нужно было бы потом проводить деноминацию. 

думаю, что биржа совершенствует свои методы, иначе бы только абьюзеры и получали вознаграждения. чем меньше абьюзеров будет, тем больше достанется порядочным юзерам.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 00:04, bulgakowa2009 said:

Боюсь что в таком случае эта раздача была бы в разы круче и знаменитей нежели на uniswap)) биржа и так сделала весомый подарок своим пользователям, поэтому думаю если бы они не сделали деноминацию, то то там в принципе не получилось бы выйти на такой курс какой был и не миллионы мы бы заработали, а наоборот копейки) так что всё сделали очень грамотно

Нет, спорить не буду грамотно, но ради ценника! Чтоб люди видели что за несколько тысяч получают норм прибыль, а по сути уменьшить ценник в срезанное, так и получится!))) Думаю админы не хотели видеть просто больших цифр в стаканах и всё!) А оставь они те суммы и тот ценник, то сколько потеряла биржа бы с подарка?))) Я про такой вариант говорил), но было то что было, и если честно то после Эйир и чуточку долларсов, я давно такой щедрой раздачи не видел от них!))) Всё какие-то мёртвые проекты и несбывшиеся надежды что оборачивались грандиозным провалом, может реально нужно подумать, чем выпускать токен и обещать целую гору плюшек?) Как мы уже сколько месяцев наблюдаем с талком!)))

  • +4 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

А я стараюсь мониторить где выгодней обменивать монеты в какой паре. Иногда пару процентов могут сыграть роль в больших объёмах. 

Ну тоже верно. Я смотрю обычно тоже, но сравниваю обычно по итогу всё равно к фиату, потому что как то смотрел в паре к Догу, там постоянно курс на покупку и продажу сильно разнится и довольно невыгодно становится работать. Могу частично выйти в сатошки, остальное в фиат, для дальнейшей раскидки по другим криптовалютам.

18 hours ago, white said:

обычно такими слухами и подпитывается рост подобных токенов. главное, чтобы они оказались реальными, а то потом цена токена может резко уйти вниз.

Ну я же ни копейки не и вложил в данный токен, можно конечно считать прибыль, которую не дополучил, но я как то не зацикливаюсь на этом моменте.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Burjuy333 said:

Нет, спорить не буду грамотно, но ради ценника! Чтоб люди видели что за несколько тысяч получают норм прибыль, а по сути уменьшить ценник в срезанное, так и получится!))) Думаю админы не хотели видеть просто больших цифр в стаканах и всё!) А оставь они те суммы и тот ценник, то сколько потеряла биржа бы с подарка?))) Я про такой вариант говорил), но было то что было, и если честно то после Эйир и чуточку долларсов, я давно такой щедрой раздачи не видел от них!))) Всё какие-то мёртвые проекты и несбывшиеся надежды что оборачивались грандиозным провалом, может реально нужно подумать, чем выпускать токен и обещать целую гору плюшек?) Как мы уже сколько месяцев наблюдаем с талком!)))

У них просто частенько идёт чередование. Вот увидите, что это исо или очередной дроп будет гораздо меньше и менее успешным. Они таким дропом топоров сделали своеобразный хайп в сети, из-за чего в следующий раз больше народу участия примет, но выхлоп будет на порядок меньше.(

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

У них просто частенько идёт чередование. Вот увидите, что это исо или очередной дроп будет гораздо меньше и менее успешным. Они таким дропом топоров сделали своеобразный хайп в сети, из-за чего в следующий раз больше народу участия примет, но выхлоп будет на порядок меньше.(

Ну не факт, тут наверное все больше зависит именно от самого рынка и настроений на нем. Вряд ли тут есть какая-то закономерность, в том, что если был успешный дроп или ico, то следующий будет менее успешным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 09:06, Joe.qp said:

Я обратил внимание, что многие на форуме тут любят больше в ценниках по сатоши общаться, мне самому приходиться после этого смотреть сколько это в фиате, чтобы понять о какой цене речь. Вот другое дело доллар, с ним все ясно 70-75р в основном), а биток сейчас очень расплывчато в цене стоит даже сразу и не сообразить)

Вот про это я и говорю, обычно все активы растут в цене вслед за основной монетой. Но рост не может быть вечным и я потом просто с фиата захожу по заниженной в Биткоин. Так и с токеном 777 работал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sovngarde said:

Ну не факт, тут наверное все больше зависит именно от самого рынка и настроений на нем. Вряд ли тут есть какая-то закономерность, в том, что если был успешный дроп или ico, то следующий будет менее успешным.

А вот вы сами посмотрите и подсчитайте последние дропы и как с них чередовался профит и возможности с них заработать и поймёте, что в основном идёт чередование, ну если толко абузеры сильно не вмешивались.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да не особоый то рост был. 777 торгуется по 2 сатоши, разве это рост? Может быть я упустил момент и цена поднималась до 10 сатош, но все равно, врядли топоры привяжут к ico

Ну по 2 сатоши это уже хорошо. А так по 1 сатошке уже сливать если. Думаю если биржа немного не поддержит, то уже довольно скоро пойдем ниже 1 сатохи. Ну в принципе ожидаемо и ничего нового. С таким процентом еще довольно долго держались)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну я же ни копейки не и вложил в данный токен, можно конечно считать прибыль, которую не дополучил, но я как то не зацикливаюсь на этом моменте.

кто не вложил ни копейки, тот конечно будет доволен такой ситуацией. но были же люди, которые вложили деньги. кто-то же покупал токен на максимумах.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

думаю, что биржа совершенствует свои методы, иначе бы только абьюзеры и получали вознаграждения. чем меньше абьюзеров будет, тем больше достанется порядочным юзерам.

всех конечно никогда не смогут перебанить, но если хотя бы часть абузеров отсеется, это станет хорошей основой для достойного вознаграждения каждого порядочного участника, тем более что во времена предыдущих дропов модеры говорили что они все время совершенствуют метрики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Burjuy333 said:

Нет, спорить не буду грамотно, но ради ценника! Чтоб люди видели что за несколько тысяч получают норм прибыль, а по сути уменьшить ценник в срезанное, так и получится!))) Думаю админы не хотели видеть просто больших цифр в стаканах и всё!) А оставь они те суммы и тот ценник, то сколько потеряла биржа бы с подарка?))) Я про такой вариант говорил), но было то что было, и если честно то после Эйир и чуточку долларсов, я давно такой щедрой раздачи не видел от них!))) Всё какие-то мёртвые проекты и несбывшиеся надежды что оборачивались грандиозным провалом, может реально нужно подумать, чем выпускать токен и обещать целую гору плюшек?) Как мы уже сколько месяцев наблюдаем с талком!)))

Мда, это по сути один из самых удачных проектов биржи, ну если это конечно можно назвать проектом) в любом случае он вышел куда более "вкусным" для пользователей чем дайс, йочат и майнекс вместе взятые) вобщем-то я не прочь чтоб йобит вернулся к истокам и снова начал штамповать всякие исошки и аирдропы однодневки. Это все равно было бы куда выгоднее и им и нам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

кто не вложил ни копейки, тот конечно будет доволен такой ситуацией. но были же люди, которые вложили деньги. кто-то же покупал токен на максимумах.

В этот раз максимум продержался не очень долго ,если помните год назад долларсы под10 процентный Инвест росли 7 или 10 дней, а топоры что-то особого роста не дали потому что на бирже сценарий стараются не повторять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Ну по 2 сатоши это уже хорошо. А так по 1 сатошке уже сливать если. Думаю если биржа немного не поддержит, то уже довольно скоро пойдем ниже 1 сатохи. Ну в принципе ожидаемо и ничего нового. С таким процентом еще довольно долго держались)

Да не особо то и долго держались, с фри куда больше процент был и цена на протяжении месяца была отличная, а потом уже все ушла на дно и в битке не продать. Так будет и тут

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

он столько только до старта приносил. после старта торгов процент изменили до 7.7% , но все равно это очень много . тут даже проекты с 3% в инвесте обычно имеют не долую жизнь, а 777 и не могло быть иной судьбы. а лезут как я ранее говорил неисправимые лудоманы. либо киты которые могут себе позволить купить большую массу и контролировать рынок пока они не получат нужного им профита. 

да 7,7% в день хороший процент если так прикинуть то, тут скорее киты были, ибо уж довольно долго цена держалась на одном месте, выходит что контролировали цену, ждали заполнения правого стакана

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну обычно через пару минут, или даже минуту. Пресейл очень быстрый, поэтому я и говорю - даже имея доступ к нему с помощью YO - велик шанс просто не успеть на нем закупится.

Скажу так Специально под ICO закупаться сейчас YO я бы не стал, но тем у кого эта монета уже есть давно купленная то конечно мероприятие считаю стоящее, есть шанс заработать.

Я в основном YO торговал и торгую, все время суммы не фиксированные и все время выхожу когда фиксирую прибыль Так что как то на текущий момент в холде её нет.

Уже осталось около 22 часов так что скоро интрига раскроется, если что попробуем поторговать Главное я считаю не жадничать и все, там от десяти процентов и выше от тела будет хорошо поиметь ИМХО)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaksatMe said:

да 7,7% в день хороший процент если так прикинуть то, тут скорее киты были, ибо уж довольно долго цена держалась на одном месте, выходит что контролировали цену, ждали заполнения правого стакана

ну это же уже стандартная схема . старт торгов киты ждут когда основная масса скинет на дне откупают и втюхивают в инвест на просчитанное количество дней . после достижение этой даты выходят из инвеста и все скидывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

всех конечно никогда не смогут перебанить, но если хотя бы часть абузеров отсеется, это станет хорошей основой для достойного вознаграждения каждого порядочного участника, тем более что во времена предыдущих дропов модеры говорили что они все время совершенствуют метрики.

было бы удивительно, если бы не совершенствовали, тогда бы абьюзеры все заполонили ) но все равно на 100% от них избавиться не удастся (

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 18:36, catti120 said:

Скачок был задолго до объявления ICO, просто кто-то сразу купил большой объём. Да и не представляю, каким образом топоры могут быть связаны с новым ICO, что-то я не припомню, чтобы для ICO были нужны какие-то токены, кроме Yo.

По какой неопытности можно купить токена на без малого биток? Тот, кто покупал, точно знал, зачем он это делает, тем более инвест пока жив и процент приличный.

а вы не думали что это был не один человек, просто кто то начал и хомяки увидели движение и так же решили покупать, могу ошибаться как и все люди, лишь предположение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:31, bulgakowa2009 said:

К сожалению новички зачастую заходят в какие-либо инвестиции на всю свою котлетку и не делят её на части пытаясь дифференцировать свои риски. Думаю некоторые когда увидели какие тут сулят проценты, то не задумываясь побежали закупаться топорами на всю сумму, а о рисках даже и не думали

раз ошиблись, в другой уже будут думать, что им и как делать, на всю точно не стоит биржевые шитки брать, часть выделить на это дело можно и то не всегда получается в прибыль выйти если нет опыта в этом деле. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 18:54, Antip2019 said:

Да не особоый то рост был. 777 торгуется по 2 сатоши, разве это рост? Может быть я упустил момент и цена поднималась до 10 сатош, но все равно, врядли топоры привяжут к ico

Ну небольшой всплеск был, просто сошел на нет.  С большой долей вероятности вы правы. Если перейти на таймер исо там написано что надо иметь уо, про топоров речи нет, так что надежда так и осталась надеждой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 17:26, LevelUP said:

Я еще думаю Что то по текущему курсу брать YO не хочется. Есть вариант тупо купить сами ICO монеты но надо за часами следить что бы начать торги вовремя Хотя там этот таймер тоже меня раздражает, сколько не ждал мероприятий то после его отсчета никогда вовремя ничего не начиналось, таймер отсчитал в обед а они переносят торги к вечеру или еще куда то... Понятно что вечером больше пользователей но можно заранее все просчитать что бы по отсчету таймера все начиналось, а то толку ждать когда вовремя не начинается А я замечу что в этом деле важно начать торговлю вовремя со старта со всеми.

да торги нужно начинать во время, но не всегда это играет на руку, цена может быть высокая, хотя с такими токенами наоборот начинает расти вверх, а потом уже вниз, у меня наоборот часто из за интернета торги через 5-10 мин начинаются, посмотрим на стоимость шитка и стоит ли его брать вообще. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seraa1980 said:

Ну тоже верно. Я смотрю обычно тоже, но сравниваю обычно по итогу всё равно к фиату, потому что как то смотрел в паре к Догу, там постоянно курс на покупку и продажу сильно разнится и довольно невыгодно становится работать. Могу частично выйти в сатошки, остальное в фиат, для дальнейшей раскидки по другим криптовалютам.

 

Согласен, тут тоже нужно смотреть на саму ситуацию с рынком, да и в частности в монетах. Дог он очень непредсказуемый, любая новость может сразу его задампить.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Я сам себя приучаю к этому, для начала я начал считать 1к сатоши форумной оплаты относительно курса, и уменьшать её пропорционально, но если читать старые посты, то можно немного не точное сложить мнение о происходившем.

Ну думаю не так много пользователей мониторит старые ветки изучая исторические ценности форума и пытаясь из этого что-то извлечь, если оно так то было бы очень похвально, пусть не скажу что нужно далеко заходить в прошлое, дабы гарантировать себе успех с будущими событиями биржи, можно судить по самым последним так-то.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну небольшой всплеск был, просто сошел на нет.  С большой долей вероятности вы правы. Если перейти на таймер исо там написано что надо иметь уо, про топоров речи нет, так что надежда так и осталась надеждой.

Да топоры это была разовая акция, думаю взамен изи их раздали, провели побыстрому торги, чтобы те кто ждёт изи успокоились да и все, я ещё в инвесте оставлял, надо было все слить

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

А вот вы сами посмотрите и подсчитайте последние дропы и как с них чередовался профит и возможности с них заработать и поймёте, что в основном идёт чередование, ну если толко абузеры сильно не вмешивались.

Вы так написали как будто мы живём на этой бирже. Я лично здесь только два дропа застал) Долорес и 777 и в каждом была неплохая возможность заработать, если с головой подойти )


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...