Новый биржевой токен - 777 - Page 58 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

3 hours ago, nikolay11167 said:

 У топоров и Длрс совсем разные были условия инвеста. Поэтому наверное и разные судьбы у них. Тем не менее для токена такого рода 777 не плохо отработали и сделали своё дело. Сильно задерживаться в них нельзя было, тот кто быстро вышел смог заработать.

Это понятно, но иногда могут возникать неожиданные повороты и я бы даже не удивился, ебит всегда может менять сценарий, чтобы в дальнейшем отзеркалить и получить еще больше с этого.

Все же топоры были на халяву и грех жаловаться тут)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная раздача получилась. Лично я успел ухватить 4тысячи рублей.

Только так и не понял , почему у всех с баланса кошельков по списовало монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JlyJleTT said:

Недавно был очень большой хайп вокруг него, и на этом можно было хорошо заработать, если бы мы постарались и потратили время + усилия, то можно было бы залутать 100+ баксов. 

Да там мне кажется большую роль играло, кто был в сети, когда ебит объявил об аирдропе и успел зайти в промежуток 90 минут. А особых усилий там не было, 20 дайс прокрутить ничего сложного.

Вот с длрс приложить усилия нужно было.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sergei_Crypto said:

Отличная раздача получилась. Лично я успел ухватить 4тысячи рублей.

Только так и не понял , почему у всех с баланса кошельков по списовало монетки.

Это была деноминация токена. Подрезали ему админы пару нулей, чтобы цена была повыше. Спасибо им за это 🙂 

Кстати, 777 все еще жив)) сегодня даже памп бы до 9 сатошек)) Похоже на новостях про ICO от йобит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

значит вы практически один такой остались, кто верит в возрождение токена, так как большинство уже махнули на него рукой.

Сегодня днем кит забегал и прямо на моих глазах сработали ордера по 5, 6, 7, 8, 10, 20 сатошек и так далее - то есть он по всем отметка пробежался. Единственное что срабатывали старые ордера в первую очередь и закупал видимо на не очень большие суммы. Что вот его побудило на этот шаг, неизвестно. Это вот по токену 777.

8 hours ago, Ars228332 said:

Насчёт рублей не знаю, я лишь в битковой паре торговал. Ну все же делая вывод на длрс можно было хорошо заработать, а вот топоры такую возможность при хранении в инвестп не дали, даже  сюрприза не было, о котором говорили админы)

Я иногда не рассматриваю в паре с Биткоином потому что у него тоже курс плавает, и иногда проще зайти в сатошки с фиата на просадке.

Edited by Seraa1980
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Есть много разных чатов, тут иногда пишут. И есть в частности сервис бот который все сообщения из чата на йобит - отправляет в телегу - вот ссылка.

Вот это душевный поклон!)

Осталось просто прогрузить весь чат, а потом искать по никнеймам админов. Впринципе годный парсер вышел.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну посмотрим. Тут важны не  сами скачки, а какие токены в них включат, далеко не факт, что топоры в итоге попадут в этот список, все же торги по ним более-менее идут, а часто включают именно мертвые шитки, что бы хоть как то их немного оживить.

Ну нормально вчера так этот токен забустился в 3 раза. Я уже если честно их хоронил на отметке 1 сатоха и ждал что тогда добавлять в пони.

Ну насколько я помню всегда в скачки аирдропные токены добавляли. Не думаю что традиция поменялась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Ну тем не менее время на получение было довольно ограничено. И даже зная про дроп, но не имея доступа к аккаунту именно в этот период дроп то не получали. Да и судя по некоторым тут постам, пользователи зная про дроп, все же сознательно его пропускали, просто не желая включать двухфакторку.

Да все равно если они хотят делать для активных пользователей аирдроп пусть за день таймер поставят, и сделают не 2 часа, а 10-20 минут. Так или иначе на этом дропе снова были и халявщики и куча мультов которые держали токены именно на балансе а не только перекидывали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну нормально вчера так этот токен забустился в 3 раза. Я уже если честно их хоронил на отметке 1 сатоха и ждал что тогда добавлять в пони.

Ну насколько я помню всегда в скачки аирдропные токены добавляли. Не думаю что традиция поменялась.

Многие вчера удивились скачку цены, но связывают это с анонсом ICO, типа есть подозрения что его включат в условия, по этому народ и решил запастись заранее, так что после ico или объявления условий будет крупный слив топоров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Многие вчера удивились скачку цены, но связывают это с анонсом ICO, типа есть подозрения что его включат в условия, по этому народ и решил запастись заранее, так что после ico или объявления условий будет крупный слив топоров.

А как это вообще может связанно быть с топорами? У меня даже в голове это не укладывается. Вроде бы под Исо всегда новый токен придумывали или нет? Если да, тогда ждем быстрого отката обратно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crazyfrog said:

А как это вообще может связанно быть с топорами? У меня даже в голове это не укладывается. Вроде бы под Исо всегда новый токен придумывали или нет? Если да, тогда ждем быстрого отката обратно.

В Ico  часто бывают условия для покупки со стены.  Обычно это иметь на балансе yo или что-то еще, посмотрите уо то же вырос. Вот народ еще подумал, что и топоры включат в этот список требований.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

 

Я иногда не рассматриваю в паре с Биткоином потому что у него тоже курс плавает, и иногда проще зайти в сатошки с фиата на просадке.

Я чаще с битком рассматриваю. Потому что курс иногда обычно почти не отличается от пары в рублях, а если курс биткоина ещё немного просел, то ещё лучше. Потом просто ваши активы в битка будут расти, а вот в рублях нет)

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Я чаще с битком рассматриваю. Потому что курс иногда обычно почти не отличается от пары в рублях, а если курс биткоина ещё немного просел, то ещё лучше. Потом просто ваши активы в битка будут расти, а вот в рублях нет)

Да смысл вообще смотреть на другие пары, если активно ведёшь торги в какой-то определенной. Плюс продажа за фиат, это только при выводе если делать, а так бессмысленно, ну либо для дальнейшего перезакупа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

Сегодня днем кит забегал и прямо на моих глазах сработали ордера по 5, 6, 7, 8, 10, 20 сатошек и так далее - то есть он по всем отметка пробежался. Единственное что срабатывали старые ордера в первую очередь и закупал видимо на не очень большие суммы. Что вот его побудило на этот шаг, неизвестно. Это вот по токену 777.

а это точно был кит, а не сама биржа выкупала токены? такие шаги делают только те, кто осведомлен о ближайших планах по токену.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Да там мне кажется большую роль играло, кто был в сети, когда ебит объявил об аирдропе и успел зайти в промежуток 90 минут. А особых усилий там не было, 20 дайс прокрутить ничего сложного.

Вот с длрс приложить усилия нужно было.

Топоры точно войдут в историю лёгких дропов. Минимальные трудозатраты в соотношении с профитом) Побольше бы таких плюшек нам подкидывала биржа!)

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 15:37, eai said:

да откуп должен быть точно какой либо.но пока я думаю что с токеном лишь проблемы будут и то очень большие и профита никакого оно не даст пока что

какой именно? речь о том что 777 кто то откупил видимо по не опытности и рост произошел не большой, а так вряд-ли кто то в здравом уме начнёт откупать этот шиток.

 

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Благодарю за наводку Теперь посмотрю что там имеется, а то прошлый раз никто не сообщил и я был крайне огорчен а я крайне не люблю огорчаться)

 

А систему токенов на Ёбит я тоже изучил уже По этой причине я часто не покупаю монеты Если заранее знаю дату начала торгов тогда я жду и стараюсь участвовать в торгах первые сутки. Потом когда хомяки за щеки понабирают и нужно откупать токен тогда зовут всех дескать покупайте ракету и все такое Но где вы были раньше? тогда не звали как на хапались так теперь про ракету пишете Конечно я в такое потом уже не вляпываюсь Либо своевременная торговля либо мимо с такими монетами.

для нового ико нужно иметь йошку на балансе, скорее всего это для пампа йо, посмотрим что будет за монета и какая у неё цена стартовая получится, а так в любой шиток влезать опасно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Многие вчера удивились скачку цены, но связывают это с анонсом ICO, типа есть подозрения что его включат в условия, по этому народ и решил запастись заранее, так что после ico или объявления условий будет крупный слив топоров.

Скачок был задолго до объявления ICO, просто кто-то сразу купил большой объём. Да и не представляю, каким образом топоры могут быть связаны с новым ICO, что-то я не припомню, чтобы для ICO были нужны какие-то токены, кроме Yo.

53 minutes ago, Kulinski said:

какой именно? речь о том что 777 кто то откупил видимо по не опытности и рост произошел не большой, а так вряд-ли кто то в здравом уме начнёт откупать этот шиток.

 

По какой неопытности можно купить токена на без малого биток? Тот, кто покупал, точно знал, зачем он это делает, тем более инвест пока жив и процент приличный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Все ICO на йобит планируют за несколько дней. Может вам пора уже подписаться хотя бы на твиттер?))

Правильно г8оворите, чтоб я потом не ныл:classic_laugh:

 

На самом деле  все сделал, подписался и уже вижу страничку с обратным отсчетом времени до старта ICO, там дня четыре-пять вроде. Есть условие что для участия нужны YO Интересно а сколько надо? а то у меня есть там несколько лямов но я не уверен что этого будет достаточно, так если надо целую монету то нет, чет покупать по 1,5к монету не очень то хочется)

 

А вы что скажите насчет ICO что вообще за токен готовится и стоит ли оно того что бы еще YO для этого прикупить? она вроде как сейчас с рынком немного просела и может под шумок стоит взять? что скажите?

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LevelUP said:

Правильно г8оворите, чтоб я потом не ныл:classic_laugh:

 

На самом деле  все сделал, подписался и уже вижу страничку с обратным отсчетом времени до старта ICO, там дня четыре-пять вроде. Есть условие что для участия нужны YO Интересно а сколько надо? а то у меня есть там несколько лямов но я не уверен что этого будет достаточно, так если надо целую монету то нет, чет покупать по 1,5к монету не очень то хочется)

 

А вы что скажите насчет ICO что вообще за токен готовится и стоит ли оно того что бы еще YO для этого прикупить? она вроде как сейчас с рынком немного просела и может под шумок стоит взять? что скажите?

Ну YO нужно иметь от 0,5 в идеале вообще до 1,5 yo. Сколько точно нужно неизвестно - но где то в этом районе. Это просто даст вам возможность попасть на закрытую предпродажу нового токена. И этот токен скорее всего будет на эфире. И если успеете купить на предпродаже то на пару иксов точно рассчитывайте.

Насчет покупки YO - смотрите сами. Это как бнб от бинанса, позволит вам участвовать раз в пол года вот в таких вот предпродажах новых токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Это была деноминация токена. Подрезали ему админы пару нулей, чтобы цена была повыше. Спасибо им за это 🙂 

Кстати, 777 все еще жив)) сегодня даже памп бы до 9 сатошек)) Похоже на новостях про ICO от йобит)

Это уже не первый раз такие пробои случаются. Если я правильно считаю, то это уже такой третий. На первом мне как раз удалось скинуть купленное не очень вовремя. Держала именно в ордерах, а не в инвесте, потому и получилось продать. Скорее всего это просто биржа периодически подключает искусственное дыхание, что позволяет пару недель еще продержаться ценнику с небольшим запасом от 1 сатошки))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Bestiya said:

Это уже не первый раз такие пробои случаются. Если я правильно считаю, то это уже такой третий. На первом мне как раз удалось скинуть купленное не очень вовремя. Держала именно в ордерах, а не в инвесте, потому и получилось продать. Скорее всего это просто биржа периодически подключает искусственное дыхание, что позволяет пару недель еще продержаться ценнику с небольшим запасом от 1 сатошки))

Да скорее всего там эти...тика группа магнатов -китов юбитовских где то в телеге в группе сидят и сговариваются на счет подобных монеток и мол типа как и чего и когда будем пампить и брить хомяков и как бы самим не облысеть и тп 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Да смысл вообще смотреть на другие пары, если активно ведёшь торги в какой-то определенной. Плюс продажа за фиат, это только при выводе если делать, а так бессмысленно, ну либо для дальнейшего перезакупа.

Ну кто-то иногда мониторит все пары на больших Объемах, для кого-то 1-3% разницы могут сыграть большую роль. А так соглашусь, фиатную пару нужно использовать лишь для вывода.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 15:33, Kulinski said:

может быть и откуп новичками, но  довольно не плохие суммы для новичков, если реально потом придётся ему в договой паре продавать монеты, то может не слабо в минус уйти. 

К сожалению новички зачастую заходят в какие-либо инвестиции на всю свою котлетку и не делят её на части пытаясь дифференцировать свои риски. Думаю некоторые когда увидели какие тут сулят проценты, то не задумываясь побежали закупаться топорами на всю сумму, а о рисках даже и не думали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Топоры точно войдут в историю лёгких дропов. Минимальные трудозатраты в соотношении с профитом) Побольше бы таких плюшек нам подкидывала биржа!)

Жалко даже тех, кто решил что условий приготовили нам целый список и отказался от участия, я сам ожидал что нам придумают но готовил себя выполнять и так и так, в крайнем случае ничего там критически сложного не приготовили б. А оказалось вон как просто. Теперь думается это такая одноразовая акция произошла или нас так часто станут баловать, осталось дождаться следующего дропа, а может и исошка окажется чем-то прикольным) 

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...