Новый биржевой токен - 777 - Page 59 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

7 minutes ago, Toris said:

Теперь думается это такая одноразовая акция произошла или нас так часто станут баловать, осталось дождаться следующего дропа, а может и исошка окажется чем-то прикольным

Ну пару раз в год, биржа дропы организовывает, как раз торги по предыдущему токену упадут в плинтус, уже что то новое выходит, вот сейчас к примеру ico, я заметил они пытаются чередовать события.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Это уже не первый раз такие пробои случаются. Если я правильно считаю, то это уже такой третий. На первом мне как раз удалось скинуть купленное не очень вовремя. Держала именно в ордерах, а не в инвесте, потому и получилось продать. Скорее всего это просто биржа периодически подключает искусственное дыхание, что позволяет пару недель еще продержаться ценнику с небольшим запасом от 1 сатошки))

Да, правда не совсем понятно зачем это нужно? По графикам видно, что это минутные резкие пампы - и особо никого они не впечатляют. Ясно что токену уже трындец, и заходить в него последнее дело 🙂 Но, плюс в том, что дают возможность слить по ордерам по 2, 3, 4 сатошки, самым стойким.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Топоры точно войдут в историю лёгких дропов. Минимальные трудозатраты в соотношении с профитом) Побольше бы таких плюшек нам подкидывала биржа!)

Ну знаете большой Интерес вызывает то, когда успел тогда и срубил бабло. Я почти все время слежу за новыми новостями биржи и был бы рад, если бы 1 дроп делали в год, но об этом не уведомляли заранее.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kok90 said:

Да, правда не совсем понятно зачем это нужно? По графикам видно, что это минутные резкие пампы - и особо никого они не впечатляют. Ясно что токену уже трындец, и заходить в него последнее дело 🙂 Но, плюс в том, что дают возможность слить по ордерам по 2, 3, 4 сатошки, самым стойким.

Ну просто поддерживают жизнь, а возможно кто то из китов просто играется или оттачивает мастерство, чтоб применить уже на более достойных активах. Всяко может быть, но для нас это довольно хорошо, все же можно так на пару дней заходить на небольшие суммы))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Ну просто поддерживают жизнь, а возможно кто то из китов просто играется или оттачивает мастерство, чтоб применить уже на более достойных активах. Всяко может быть, но для нас это довольно хорошо, все же можно так на пару дней заходить на небольшие суммы))

Ну да если без фанатизма, то пожалуй и можно от туда немного вытянуть, я тоже обратил на это внимание)

Но больше 5-10$ закупать конечно не советовал бы)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Я чаще с битком рассматриваю. Потому что курс иногда обычно почти не отличается от пары в рублях, а если курс биткоина ещё немного просел, то ещё лучше. Потом просто ваши активы в битка будут расти, а вот в рублях нет)

А кто вам сказал что я задерживаюсь в фиате, смотрю по ситуации, но часто после роста как вы понимаете происходит коррекция и если я покупаю актив за фиат, то мне и фиксироваться проще именно в нем.  По поводу 777 недавно такое интересное движение было: кит забежал, шороху навел и несколько ордеров скупил по разным расценкам))) Все сразу инвесты повытаскивали)))

11 hours ago, white said:

а это точно был кит, а не сама биржа выкупала токены? такие шаги делают только те, кто осведомлен о ближайших планах по токену.

А зачем бирже собственно это надо. Она с этого ничего не получает, да и каждый раз держать стенки на 2 Биткоина -- тоже накладное дело, она даже на комиссиях толком ничего не заработает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Seraa1980 said:

А зачем бирже собственно это надо. Она с этого ничего не получает, да и каждый раз держать стенки на 2 Биткоина -- тоже накладное дело, она даже на комиссиях толком ничего не заработает.

мы же не знаем планов биржи. вдруг есть какие-то задумки, в результате которых цена токена вырастет и она их продаст желающим, но уже дороже.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

В Ico  часто бывают условия для покупки со стены.  Обычно это иметь на балансе yo или что-то еще, посмотрите уо то же вырос. Вот народ еще подумал, что и топоры включат в этот список требований.

Ну то что йошка выросла в цене не странно, она же и есть тем токеном который должны люди покупать что бы участвовать. Но почему другие люди думают что и топоры сюда лезут я не знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Скачок был задолго до объявления ICO, просто кто-то сразу купил большой объём. Да и не представляю, каким образом топоры могут быть связаны с новым ICO, что-то я не припомню, чтобы для ICO были нужны какие-то токены, кроме Yo.

Скачок пришелся как раз на момент после объявления ICO, до  этого откупы были, но не такие масштабные.  Я не предсказатель, я пишу что что многие в чате биржи говорят. Ну я точно пару ico помню где надо было не только уо иметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Ну да если без фанатизма, то пожалуй и можно от туда немного вытянуть, я тоже обратил на это внимание)

Но больше 5-10$ закупать конечно не советовал бы)

Та не, если 10 баксов выделить на это дело, то и заморачиваться тогда не стОит--профит там совсем малый будет. Я в пять раз больше задействовала, чтоб хотя бы что то ощущать по прибыли))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Скачок пришелся как раз на момент после объявления ICO, до  этого откупы были, но не такие масштабные.  Я не предсказатель, я пишу что что многие в чате биржи говорят. Ну я точно пару ico помню где надо было не только уо иметь.

А какие были еще ico которые помимо yo требовали другие монеты, вы думаете что небольшой рост связанс тем что кто-то покупал 777 думаю что они понадобятся для нового ico?

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

А кто вам сказал что я задерживаюсь в фиате, смотрю по ситуации, но часто после роста как вы понимаете происходит коррекция и если я покупаю актив за фиат, то мне и фиксироваться проще именно в нем.  По поводу 777 недавно такое интересное движение было: кит забежал, шороху навел и несколько ордеров скупил по разным расценкам))) Все сразу инвесты повытаскивали)))

 

Да, я видел что-то было с данной монетой, но это точно думаю не «сюрприз», о котором говорила Матвеевка. 
Ну если курс высокий как было с битков в 4.3, то я сам старался обменивать в Фиат, предчувствовал уже что долго так держаться не будет.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 19:22, maks111 said:

такова суть высокорисковых активов )) так или иначе в погоне за быстрыми и большими деньгами ( процентами) инвестор вынужден рисковать практически всем вложенным балансом. ну а подругому не бывает , нет проектов которые предложат 800% годовых без всякого риска ))

Согласна конечно, тут уж выбирать либо безопасность либо высокий заработок. Только вот если киты понимают что на таких щитках нужно вкладывать только определенный небольшой процент своего депозита, то новички видят лишь то, что тут можно много заработать и сразу же теряют мысль о том, что нужно постоянно следить за курсом.

On 27.05.2021 at 17:20, Toris said:

Следовательно киты покинут биржу, если не будет притока новичков не шарящих что и как, это все на самом то деле взаимосвязанные аспекты и не думал уж что когда нибудь скажу, но киты явно зависят от множества действий мелких пользователей. Не, они то конечно могут просто радоваться своим капиталам, только всегда хочешь сделать больше, чем они неизменно пользуются и вряд ли до поры до времени. А по исо там какой-то анонс был, видели уже?) Как думаете сколько йошки нужно иметь? )) 

Да, если бы не было мелких пользователей особенно новичков, то курс так долго бы не продержался на топорах. А на новое исо судя по цене ёшки в долларах могу предположить что нужно будет не более пол монеты. А если будет лимит выше, то это уже конечно будет нагленько по отношению к мелким трейдерам и очевидная ориентация исключительно на китов. Ну собственно ничего нового))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 18:58, white said:

просто в этом случае абьюзеров гораздо легче было отсеивать, потому что нужно отдельное устройство для 2fa, а 100 штук их точно не напасешься )

это действительно так и есть ) я всех тонкостей злоупотребления не знаю, но отдельное устройство намного сложнее было приобрести, чем наштамповать новых биржевых акков или акков в телеге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ionshtorm said:

это действительно так и есть ) я всех тонкостей злоупотребления не знаю, но отдельное устройство намного сложнее было приобрести, чем наштамповать новых биржевых акков или акков в телеге.

я тоже, но предположить же можно ) в любом случае, бирже нужно стараться ограничить злоупотребления, тогда и порядочные пользователи больше смогут получить.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, если бы не было мелких пользователей особенно новичков, то курс так долго бы не продержался на топорах. А на новое исо судя по цене ёшки в долларах могу предположить что нужно будет не более пол монеты. А если будет лимит выше, то это уже конечно будет нагленько по отношению к мелким трейдерам и очевидная ориентация исключительно на китов. Ну собственно ничего нового))

Скоро узнаем - осталось всего ничего!) Люблю когда интригу нам оставляют, скучал всегда по этому, их фишка не говорить сколько именно нужно йошки это забавно, но опытные заранее подготовились и их ничем не удивить. Посмотрим насколько биржа в этот раз будет дружелюбна не только к китам и что вообще выпустят и к чему привяжут, как уже сказал. И - интрига!)) 

7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну то что йошка выросла в цене не странно, она же и есть тем токеном который должны люди покупать что бы участвовать. Но почему другие люди думают что и топоры сюда лезут я не знаю.

А я могу вам раскрыть тайну почему лезут топоры и в топоры)) Называю это "спеклись и не дождались новостей, генерируем их из воздуха или на почве иных анонсов" Любая новость от биржи может положительно сказываться на предыдущем выпущенном активе хоть чуток, вот и все приплетание) А так исошка сомневаюсь что будет как-то связана, это немного бред уже. Ну и да, йошка точно закономерно подскочила, думаю еще подлетит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 08:58, white said:

просто в этом случае абьюзеров гораздо легче было отсеивать, потому что нужно отдельное устройство для 2fa, а 100 штук их точно не напасешься )

а почему ? ведь можно на одном устройстве собирать хоть 100 ключей в гугл аунтификаторе , я лично в некоторых приложениях имею по несколько акаунтов с 2 фа  и  так же можно и с йобитом сделать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Ну YO нужно иметь от 0,5 в идеале вообще до 1,5 yo. Сколько точно нужно неизвестно - но где то в этом районе. Это просто даст вам возможность попасть на закрытую предпродажу нового токена. И этот токен скорее всего будет на эфире. И если успеете купить на предпродаже то на пару иксов точно рассчитывайте.

Насчет покупки YO - смотрите сами. Это как бнб от бинанса, позволит вам участвовать раз в пол года вот в таких вот предпродажах новых токенов.

Раз в пол года или чаще? Ну потому что я вообще забыл когда на бирже проводилось в последний раз ICO Там раньше била сверху кнопочка в интерфейсе соответствующая, ты по ней кликаешь и там все было написано, но сейчас чего то её убрали и всю информацию с твита можно получить.

 

Смущает лишь количество YO, я просто на бирже таких сумм не держу а в данном случаи нужно холдить все время что бы можно было участвовать в ICO.

Ну либо же пропустить это ICO и ждать медвежьего цикла для покупки YO по более привлекательной цене Все таки сейчес и без того много нахапался всякого чуть ли что не на хаях.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Muhammad Zeeshan said:

Я предполагаю, что токен будет жить некоторое время после начала продаж. Я собираюсь посмотреть на это дальше; тем не менее, если инвестор останется неизменным после начала продаж, это открывает множество возможностей.

Видимо вы копируйте старые комментарии, ведь токен 777 уже давно торгуется на бирже и сейчас ничего не стоит, так как является обычным щитком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Скоро узнаем - осталось всего ничего!) Люблю когда интригу нам оставляют, скучал всегда по этому, их фишка не говорить сколько именно нужно йошки это забавно, но опытные заранее подготовились и их ничем не удивить. Посмотрим насколько биржа в этот раз будет дружелюбна не только к китам и что вообще выпустят и к чему привяжут, как уже сказал. И - интрига!)) .

Да, видимо интрига людей и довела до того что полезли в топоры, устроив даже при этом вроде как и небольшой, а вроде как и ничего себе какой иксовый памп) но думаю что очередное Исо всё-таки будет по-старинке для китов)

On 26.05.2021 at 09:27, nico28 said:

Не спорю, все же на перспективу можно понадеется, да и если посмотреть список подобных монет, они нет нет стреляют, а другие хоть на небольшие суммы но торгуются, держатся на плаву )

Правильно, когда они спускаются на дно, то их очень легко пампить. Вот к примеру с 1 сатоши до 9 сатош вроде бы немного, но для людей холдеров какие иксы, если ещё учесть процент по инвесту, то прямо золотая жила

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

для нового ико нужно иметь йошку на балансе, скорее всего это для пампа йо, посмотрим что будет за монета и какая у неё цена стартовая получится, а так в любой шиток влезать опасно. 

Я еще думаю Что то по текущему курсу брать YO не хочется. Есть вариант тупо купить сами ICO монеты но надо за часами следить что бы начать торги вовремя Хотя там этот таймер тоже меня раздражает, сколько не ждал мероприятий то после его отсчета никогда вовремя ничего не начиналось, таймер отсчитал в обед а они переносят торги к вечеру или еще куда то... Понятно что вечером больше пользователей но можно заранее все просчитать что бы по отсчету таймера все начиналось, а то толку ждать когда вовремя не начинается А я замечу что в этом деле важно начать торговлю вовремя со старта со всеми.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:34, Seraa1980 said:

Ну к сожалению инвест наплодил слишком много токенов 777 на данный момент. Но в принципе со стремительным ростом рынка и его могут раскачать довольно неплохо под шумок как говорится.

Как я уже ответил собеседнику, вы же знаете при росте всего рынка даже шлак иногда выстреливает)))

Согласна. Иногда выстреливает даже шлак, но этот шлак должен торговаться на общем рынке, а не только внутри биржи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Та не, если 10 баксов выделить на это дело, то и заморачиваться тогда не стОит--профит там совсем малый будет. Я в пять раз больше задействовала, чтоб хотя бы что то ощущать по прибыли))

На один день заходишь? Так то есть правда а твоих словах, но я не любитель играться с такими токенами. От них можно много ожидать, но точно не безумного роста) поэтому перспектива тоже есть войти за 50 баксов, а выйти максимум с 30-40 на следующий день.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, видимо интрига людей и довела до того что полезли в топоры, устроив даже при этом вроде как и небольшой, а вроде как и ничего себе какой иксовый памп) но думаю что очередное Исо всё-таки будет по-старинке для китов)

Правильно, когда они спускаются на дно, то их очень легко пампить. Вот к примеру с 1 сатоши до 9 сатош вроде бы немного, но для людей холдеров какие иксы, если ещё учесть процент по инвесту, то прямо золотая жила

А какой и когда был памп, что-то упустил этот момент, перестал следить за ценой топоров,  просто условия выполняю, читал до этого комментарии что многие новое ico к топорам относили.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, видимо интрига людей и довела до того что полезли в топоры, устроив даже при этом вроде как и небольшой, а вроде как и ничего себе какой иксовый памп) но думаю что очередное Исо всё-таки будет по-старинке для китов)

Интрига частенько так влияет и это славно, и страшно одновременно, но я бы сильно не радовался по поводу этого пампа. Пампанули и пампанули, токен же никак не поддерживают на серьезке и эти попытки рывка отнюдь мало вдохновляют, но представляю как обрадовался не вышедший из топоров человек, что продаст чутка дороже.)) Я что думаю -  без сюрпризов 777 ничего хорошего не ждет, тут нас удивлять нужно и причем срочно или в бессрочный отпуск уйдет такая здоровская на старте монета, не впервой да?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...