Новый биржевой токен - 777 - Page 135 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

2 hours ago, kok90 said:

Да что-то мне подсказывает что новое исо будет без йо. Просто покупка со стены. Могу конечно ошибиться, и завтра может таки выкатят условия.

Я тоже немного в плюс продал йо, но большую часть раскидал по выше - но не растет 😞

Я сам надеюсь,  что данное ico будет чем-то новым дропом,  где будут какие-то условия для получения монеток,  ну посмотрим,  ждать осталось недолго) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipetka7007 said:

Да на длрс дропе многие рефы попробовали пописать на форуме,но глядя как трутся темы и посты плюнули.Да печально ребятам,кто платил рефам за регистрацию(с буксов).Хорошо что не делали реф программу по 777,а то бы еще больше абузеров было и чистить бы пришлось тщательнее.

Я тогда, не попал, на 777 раздачу. Тоже говорят хорошая была. Лучше даже чем долларес. На нее, я то уже попал. Тоже хорошая раздача, была тогда. Просто что надо было, много условий выполнить. Но кто хотел, тот сделал.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я тогда, не попал, на 777 раздачу. Тоже говорят хорошая была. Лучше даже чем долларес. На нее, я то уже попал. Тоже хорошая раздача, была тогда. Просто что надо было, много условий выполнить. Но кто хотел, тот сделал.

Оооо 777 был шикарнейший дроп с минимальным требованиям  к действиям.Только дайс юзать каждый день для начисления %.Почти все кто участвовал получили на старте продав токены около 200$,а если не лагал сайт бирижи то больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Artem2012 said:

Я сам надеюсь,  что данное ico будет чем-то новым дропом,  где будут какие-то условия для получения монеток,  ну посмотрим,  ждать осталось недолго) 

Ну похоже узнаем условия мы как обычно - за час до окончания таймера. Ну ничего, скорее всего будет просто скупка со стены. И новый токен будет с инвестом, а в условиях инвеста будут задания связанные с дефи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ars228332 said:

Хотел кстати прикупить, после пару часов от запуска

Ну постедние IEO радуют отсутствием казусов со сливами, возможно потому, что по ним соскучились и проводить стали реже. Но если это будет предложение изиков и если нули не срезать, то сольют моментально. Жду конечно изи кеш, затянули с ними уж очень сильно. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Я в свое время использовал для привлечения рефералов, а так другу можно скинуть и прямым переводом на его кошелёк. Слышал что раньше еще взломщики через эти коды угоняли у людей средства, ибо вывод не доступен после смены пароля, а коды да.

Не знаю, такого не слышал, нужно лучше защищать аккаунт и двухфакторную защиту подключать, тогда проблем не будет, вас точно никто не взломает, а так нужны коды или нет, я думаю что нужны и прикольная тема


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Antip2019 said:

Не знаю, такого не слышал, нужно лучше защищать аккаунт и двухфакторную защиту подключать, тогда проблем не будет, вас точно никто не взломает, а так нужны коды или нет, я думаю что нужны и прикольная тема

Так то да разумеется нужно по максимуму защищать аккаунт чтобы его не взломали, но послу смены пароля какой-то срок нельзя пользоваться выводами, а коды все равно доступны, нужно тогда и их использование ограничивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Оооо 777 был шикарнейший дроп с минимальным требованиям  к действиям.Только дайс юзать каждый день для начисления %.Почти все кто участвовал получили на старте продав токены около 200$,а если не лагал сайт бирижи то больше

Да я знаю. Все говорят, что это был просто, шикарнейший дроп. Не чего делать особо, не надо было. Только играть себе в дайс. Для своей же увеличения прибыли. Таких наверно уже, и не будет больше.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Так то да разумеется нужно по максимуму защищать аккаунт чтобы его не взломали, но послу смены пароля какой-то срок нельзя пользоваться выводами, а коды все равно доступны, нужно тогда и их использование ограничивать. 

А зачем? Допустим у вас есть еще аккаунт на бирже дополнительный и на основном вы поменяли пароль, взяли код перевели на тот и вывели, все просто,  отошли от темы по 777, данный токен уже всё, никакого интереса не вызывает

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2021 at 6:54 PM, Seraa1980 said:

Жаль что их кодами нельзя передавать, я бы вам с радостью по 1 сатошке мешок этих токенов 777 насыпал, чтобы у вас появился еще 1 актив портфеле и вы могли спокойно подождать перспектив от него)

Да мне он не нужен) я закупаюсь только теми токенами, которые реально в перспективе могут вырасти. Мне всякие щиткоины в портфеле уж точно не нужны, толку от них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 10:50, Kulinski said:

конечно сходится и проценты запустили большие, что если так прикинуть то столько же изи должно было собраться когда 777 на торги вышли, была замена и торгов по изи уже не будет, просто народ жадный и ждёт еще халявы и чего то большего 

Ну да, и по процентах все в принципе сходится, только не понятно почему биржа сама не сделала заявления о том что 777 это замени изикам, так бы люди на изики сейчас не надеялись

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 13:27, bulgakowa2009 said:

Верно, способ не самый справедливый, тем более что большинство крупных абузеров уже давно понимают что через коды ничего перекидывать не стоит, ведь это прямой ход к блокировке во время таких ивентов. А вот обычные пользователи пострадали по чём зря

Ну да ,пользователи которые об этом ре знали, потом что вроде бирже не говорила что не можно их перекидать друг другу... А нужно было это где-то написать, причем большими буквами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Зачем пропускать?Йо позволяет купить со стены в 1х рядах по фиксированной цене и все.После того как раскупят можно уже всем подключаться.И иметь надо примерно 0.1 Йо,покрайней мере так было в прошлый раз.

Я смотрел видео на ютубе, и там человек сказал что те кто берет при старте торгов могут обгореть, потому что купят на хайх, а потом цена к этому уровню не сможет вернутся... Но я наверное все равно попробую купить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, и по процентах все в принципе сходится, только не понятно почему биржа сама не сделала заявления о том что 777 это замени изикам, так бы люди на изики сейчас не надеялись

Да потому что это и не была замена изикам, и проценты тут ни какой не показатель. Бирже ничего не мешает и 5 дропов с одинаковыми условиями сделать. Просто кто-то один сказал что топоры это замена изикам и все подхватили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 12:41, Kulinski said:

надеюсь что буду в шоколаде, но шоколад это мягко сказано, потому что токенов будет всего лям, а цена их мизерная, не думаю что поднимется как то сильно ценник на 777, так просто процентики за копейки посливать. 

Ну и ладно, если не получится быть в шоколаде, тогда окажитесь хотя бы с шоколадкой))) надо во всём искать Позитивчик только главное чтобы был хоть какой-нибудь небольшой Pump, а то ну совсем уж сейчас копейки выйдут 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я знаю. Все говорят, что это был просто, шикарнейший дроп. Не чего делать особо, не надо было. Только играть себе в дайс. Для своей же увеличения прибыли. Таких наверно уже, и не будет больше.

Мне один человек говорил, что с топоров под 50к рублей получил). Я как обычно все самое интересное пропустил, болел короной в это время).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 19:12, pipetka7007 said:

Деноминация была актуальна и полезна 777,иначе бы мы не увидели торгов в битковой паре.От деномы мы ничего не потеряли.А вот насчет бросания кодов в чат,так тут активировали ребята на свой страх и риск,ди ведь видно же какой токен в коде.Много раз говорилось о том,что не стоит юзать коды до начала торгов токена

Да, от деноминации мы только выиграли, причём во много раз. А вот что до кодов, то я думаю те кто давние пользователи, они прекрасно знают что до торгов кодами лучше не пользоваться, ну а попали многие новички, но что с них взять. Хотели побольше заработать, в итоге так и получилось

On 25.09.2021 at 18:52, mr_kovalli said:

Сейчас представил такую ситуацию когда студенты всей общагой участвуют в таких дропах, будет похоже на штаб квартиру хакеров)) Ну да, их посчитают нарушителями и все улетят в бан, а истинные фермеры будут продолжать пользоваться ВПН и фармить дропы. Я первый раз на токене 777 видел что бы так резали абузеров, до этого на раздачах подобного не встречал.

Ну скажем на других дропах админ просто не допускал этих самых абузеров изначально, а так чтобы резать уже перед самым стартом торгов это конечно уникальный случай. У нас на йобит в принципе много уникального. С одной стороны некрасиво перед обычными пользователями вышло, которые ни в чём не виноваты, с другой стороны вроде бы как много абузеров порезали за счёт чего и курс был на топе)

Edited by bulgakowa2009
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да что-то мне подсказывает что новое исо будет без йо. Просто покупка со стены. Могу конечно ошибиться, и завтра может таки выкатят условия.

Я тоже немного в плюс продал йо, но большую часть раскидал по выше - но не растет 😞

Ну предыдущие ИСО йобита требовали для участия в этих самых ИСО наличие йошек на какие-то определенные суммы, от чего и поддержка йошки шла и токена на ИСО самом который участвует так-то, по этому мне кажется сейчас также будет ибо йошка и так не растет нормально и падает последние времена из-за отсутствия должной поддержки йобита. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 14:36, Joe.qp said:

Почему не пользуется. Я на этом фоне, стал активно использовать Facebook и Twitter, да и множество проектов ведется именно на Medium, поэтому могиторинг этих ресурсов просто необходим. А из тех, что вы назвали я допустим наоборот инстой не пользуюсь, там реально делать нечего, бесполезная соц. сеть, чисто для лайков прекрасных женских форм) 

инста не только для этого и себя красивого показать) ну да ладно, каждому своя соц сеть,  же сказал что и твитер есть и фейсбук, просто я там не сижу, активность никакая, проехали, думаю следующий дроп будет под силу всем в рамках разумного. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я знаю. Все говорят, что это был просто, шикарнейший дроп. Не чего делать особо, не надо было. Только играть себе в дайс. Для своей же увеличения прибыли. Таких наверно уже, и не будет больше.

Да даже с такими легчайшеми условиями нашлись лентяи,которым лень было установить 2фа хотя бы на время дропа.А насчет повторится такой дроп или нет,то я больше склоняюсь что повторится.Все будет зависить от биржи и условий какие она выдвенет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, и по процентах все в принципе сходится, только не понятно почему биржа сама не сделала заявления о том что 777 это замени изикам, так бы люди на изики сейчас не надеялись

это я уже не в курсе почему они заявление не сделают, по поводу того что ждать торгов уже не стоит  по изи, 777 дал нормально заработать, если учитывать по его срокам запуска, если бы изи столько дали, то за такое ожидание это мало. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну скажем на других дропах админ просто не допускал этих самых абузеров изначально, а так чтобы резать уже перед самым стартом торгов это конечно уникальный случай. У нас на йобит в принципе много уникального. С одной стороны некрасиво перед обычными пользователями вышло, которые ни в чём не виноваты, с другой стороны вроде бы как много абузеров порезали за счёт чего и курс был на топе)

Ну других способов не было у них что бы порезать, не будут же каждого единично выявлять что бы отобрать абузеров от обычных пользователей поймавших код в чате. Единственная раздача на которой не резали абузеров это наверное была раздача дайс, молча без условий раздали токены всем кто когда то торговал на бирже, ну и цена была не высока.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну и ладно, если не получится быть в шоколаде, тогда окажитесь хотя бы с шоколадкой))) надо во всём искать Позитивчик только главное чтобы был хоть какой-нибудь небольшой Pump, а то ну совсем уж сейчас копейки выйдут 

да 777 уже спёкся, даже в дайс как то без энтузиазма играю и бывает что пропускаю его, да ладно я не расстроен, может быть и будет памп какой-то, немного не в тему, но жду когда там уже ордер сработает по фри, выставил кстати в декабре когда стена нарисовалась в 2 битка по 1 сатоши и до сих пор не сработал, не знаю на что надеются те кто вкладывал когда стена была уже 1000, так же и с 777, чего ждут?)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Мне один человек говорил, что с топоров под 50к рублей получил). Я как обычно все самое интересное пропустил, болел короной в это время).

50к чисто с дропа продав не получилось бы.Наверно человек продолжил торговать 777 и преумножил баланс.Были хорошие перепады цены в течении дня старта торгов.Токен падал до 9 сатох,а потом поднимался до 24.Вот наверно поэтому и получилось 50к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Мне один человек говорил, что с топоров под 50к рублей получил). Я как обычно все самое интересное пропустил, болел короной в это время).

Я тоже их что-то пропустил. Это они были до таллков, или после, что-то я не пойму? Если до таллков, тогда ясно, что я их пропустил. А если после. То не пойму, как я их мог пропустить.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...