Новый биржевой токен - 777 - Page 131 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если повезёт, то увидим. В любом случае у биржи есть уже опыт в проведении столь грандиозных и успешных дропов. Хотя думаю что в следующий раз условия будут несколько посложнее и они уже будут касаться более рекламного характера.

ну посмотрим, конечно не хотелось бы что бы они были супер сложными, думаю такие как на фри долларс устроили бы всех, а если кучу рекламы то не катит, в некоторых соц сетях даже не сижу, а в некоторых не хотелось бы что бы кто то знал чем занимаюсь)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

а с чего вы взяли что будут запускать дроп? в честь чего они должны это сделать? конечно же будут дропы с привлечением рефералов, по любому будут нужны пользователи, но пока реклама своё отрабатывает. 

Ну пока тишина, а это значит, что к дню рождения форума в эту субботу - обнова скорее всего не выйдет. Сомневаюсь, что в пятницу они ее выкатят...

Значит остается дроп как в прошлом году, длрс дроп был в конце сентября анонс, а 1 октября уже выкатили условия. Может нас ждет и в этом году подобный дроп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если повезёт, то увидим. В любом случае у биржи есть уже опыт в проведении столь грандиозных и успешных дропов. Хотя думаю что в следующий раз условия будут несколько посложнее и они уже будут касаться более рекламного характера.

Увидим и по любому 🙂 Радует Йобит своими дропами.Про рекламный характер,вы случайно не намекаете на еще один дроп с писаниной на форуме? 🙂 Если будет такой,то наши админы будут в шоке,хотя я бы провел такой дроп перед выпуском функционала.Что бы новички увидели и познакомились с форумным токеном и заинтересовались.Может бы и цена подросла.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 14:35, bulgakowa2009 said:

А мне кажется что это был обманный ход со стороны админа, направленный именно на выявление всяких абузеров. Как видим он сработал, хотя немного криво задев и обычных пользователей, но тем не менее хоть как-то. Возможно они доработают этот механизм в будущем.

Ну да, но такой себе это способ обнаружить абузеров... Сам знаю пользователей которые просто активировали коды с чата те что админ кидал, и потом их к раздаче не допустили..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 19:03, Kulinski said:

ну не было, теперь такая есть, просто смысл её уже куда то там выпускать, не я конечно не против, но ничего такого не жду, у меня то токены лежат без абуза.

Смысла по сути нет, но админы просто могу сделать по ней торги, и при этом не сделать выкуп токенов... Мне кажется им это сделать очень легко, даже затрат нет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну там без понятия как работает дефи, и ликвидность в дефи, будет очень больно. Народ в итоге будет уходить в минуса, а объяснять всем по пальцам - биржа не захочет. До сих пор большая часть пользователей обходит дефи рынок... Так что да, лучше новый дроп без привязки к дефи.

Ну я примерно понимаю как работает, но поверхностно А большинство людей и этого не знают... Потому что как вы уже сказали, будут больше терять чем зарабатывать, и получится дроп выгодным для биржи, а не для пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 02:22, kok90 said:

А сейчас вот еще раз можно неплохо закупится, и бац и к Новому Году у нас на форуме и бирже будет парочка новых китов 🙂 Интересно, в реальности от дропа 777 кто ни будь сделал хотя бы х10 от заработанного благодаря 777?)

🙂

 

Не думаю что у нас кто-то сделал настолько жирные иксы на топорах) понятно что на скальпинге заработали многие, но вряд ли там были такие суммы. Я думаю круче всех себя чувствовали конечно абузеры. эти люди заработали теперь наверное не по одной тысяче долларов

On 22.09.2021 at 18:21, benzotrav said:

ВПолне себе вероятно, надо смотреть по ситуации на сегодняшний день если честно ибо дропы за пару месяцев до старта торговли запускали, тут же у нас нет ничего толкового на сегодняшний день у йобита и ивентов как-то не особо много, хотя чего жаловаться ибо лето было и отдых, все дела так-то. Сейчас надеюсь осенью что-то да будет толковое по толк токену и форуму в первую очередь. 

Думаю осенью действительно должны уже наконец браться за Talk ведь нам же это обещали это, хотя могут протянуть даже до Нового года. разговор ведь было именно что в этом году будет функционал. Но вполне возможно что запустят и ещё что-нибудь типа топоров, хотя наверное уже не настолько успешно оно будет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

У меня кстати говорят до подрезания ноликов были мысли по поводу того что если не произвести деноминацию, то с таким щедрым инвестом мы будем торговать максимум в договой паре, а тут сразу нежданно-негаданно подкатил процесс деноминации и как оказалось это было к лучшему) Ну а долларс это конечно было нечто, там никто не ожидал целого списка прилегающих условий. Хотя в целом тоже был хороший дроп

 

Это точно. Всегда, когда возлагаешь большие надежды на разные аирдропы, они либо не оправдывают себя, либо происходит скам. А когда, особо то и не веришь в дроп, то тут и больше деньги можно срубить. У меня похожая ситуация с панкейк, когда я получил нфт стоимостью 60$, просто не хотел сливать. А сейчас цена уже около 1000$, а это ещё даже маркетплейс не запущен))

Длрс тоже неплохой дроп, но думаю те, кто набирал рефералов, как и я, немного было в шоке, когда был целый список условий, думаю Вы сами понимаете, что большинство потом забило) Ну и цена я думал немного больше будет, а в инвест не рискнул кидать доллары, хотя был смысл. Но хоть что-то радовало, что цена была хорошая на протяжении пару недель, там и с инвеста 10% ещё прилетало и можно было как минимум х2-х3 сделать. Я ставил ордер на более низкую цену, кидал в инвест и через день сливал, получая 30%-40% профита.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Не думаю что у нас кто-то сделал настолько жирные иксы на топорах) понятно что на скальпинге заработали многие, но вряд ли там были такие суммы. Я думаю круче всех себя чувствовали конечно абузеры. эти люди заработали теперь наверное не по одной тысяче долларов

Ну абузеров вроде побрили так или иначе на топорах, и нули обрезали. Думаю максималка у народа на топорах была в районе 900 бачей если продать на пиковой цене. Довольно не плохо как для легкого по условиям дропа. Потом еще скальпить можно было и в инвест закинуть...

Edited by kok90
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Увидим и по любому 🙂 Радует Йобит своими дропами.Про рекламный характер,вы случайно не намекаете на еще один дроп с писаниной на форуме? 🙂 Если будет такой,то наши админы будут в шоке,хотя я бы провел такой дроп перед выпуском функционала.Что бы новички увидели и познакомились с форумным токеном и заинтересовались.Может бы и цена подросла.

Не в таком сильном шоке как в прошлый раз) Тогда же вообще не вышло подготовится, вроде бы видел писали что не прошло информационного предупреждения с верхушки заранее даже для админов и попали в такой некий колапс мы все.

Для второго раза можно заготовки сделать, может в целом тот момент наплыва был страшным, но меня радовало что биржа о нас не забывает и проводит активности переплетенные с форумом)) Ну и пусть что со своими нюансами и недочетами)) Хотя бы не забудем этого никогда 😄

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ну посмотрим, конечно не хотелось бы что бы они были супер сложными, думаю такие как на фри долларс устроили бы всех, а если кучу рекламы то не катит, в некоторых соц сетях даже не сижу, а в некоторых не хотелось бы что бы кто то знал чем занимаюсь)

Всегда можно завести новый аккаунт и накрутить количество друзей через специальные сервисы для прохождения порога минимальных условий. В целом это задача 10ти минут)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:
 

Ну абузеров вроде побрили так или иначе на топорах, и нули обрезали. Думаю максималка у народа на топорах была в районе 900 бачей если продать на пиковой цене. Довольно не плохо как для легкого по условиям дропа. Потом еще скальпить можно было и в инвест закинуть...

Да побрили не только абузеров,попали и норм ребята которые юзали коды по глупости.Знаю нескольких форумчан(стариков)которые юзали коды и были обнулены.Ну по 900 баксов это хз кто так успел,так как сильно лагало и многие не могли войти я продать успел на почти 30к рублей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я примерно понимаю как работает, но поверхностно А большинство людей и этого не знают... Потому что как вы уже сказали, будут больше терять чем зарабатывать, и получится дроп выгодным для биржи, а не для пользователей

Да, это будет нечестно для большого количества пользователей.

Сегодня в чатике, админ Варден сказал, что с исо и дропами нужно будет подождать.

Интересно, что это значит... Биржа пока занята другими делами? Может функционал доделывает для талка?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Да побрили не только абузеров,попали и норм ребята которые юзали коды по глупости.Знаю нескольких форумчан(стариков)которые юзали коды и были обнулены.Ну по 900 баксов это хз кто так успел,так как сильно лагало и многие не могли войти я продать успел на почти 30к рублей

Ну я считаю, что всех обнулили заслуженно. Я не вижу причин по которым мне пришлось бы юзать код. Я даже в чатике не пытаюсь ловить коды - мало ли что там за "полезный" токен.

Я на 400 бачей продал спустя минут 10 после старта торгов, примерно как и вы, 30к рублей 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Да, это будет нечестно для большого количества пользователей.

Сегодня в чатике, админ Варден сказал, что с исо и дропами нужно будет подождать.

Интересно, что это значит... Биржа пока занята другими делами? Может функционал доделывает для талка?))

Ну это уже хоть что-то, радует что хоть о этом сказали) Может и талком, а может и дизайн новый готовят для биржи, кто его знает, хотя во второе сложно поверить😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Ну я считаю, что всех обнулили заслуженно. Я не вижу причин по которым мне пришлось бы юзать код. Я даже в чатике не пытаюсь ловить коды - мало ли что там за "полезный" токен.

Я на 400 бачей продал спустя минут 10 после старта торгов, примерно как и вы, 30к рублей 🙂

Ну я слышал истории о том что сам админ скидал коды на топоры, люди думали что все нормально, вводили их, а потом их обнулили.... Вот как-то так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Всегда можно завести новый аккаунт и накрутить количество друзей через специальные сервисы для прохождения порога минимальных условий. В целом это задача 10ти минут)

ну я таким не занимаюсь, что бы накручивать ак, вдруг они посмотрят когда он был создан и посчитают за абузера? а что бы накрутить ак, нужно заплатить, не думаю что прям такие условия будут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну я слышал истории о том что сам админ скидал коды на топоры, люди думали что все нормально, вводили их, а потом их обнулили.... Вот как-то так.

Да слышать можно что угодно и где угодно,особенно начали ходить куча сказок после того как стартанули торги 777 и те кто юзал коды увидели что они и сколько прое...От обиды начали выдумывать байки про админов скидывающих коды 🙂 Мне в личку даже кидали коды на топоры и в чате биржи ребята кидали,но я предполагал что юзать нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну пока тишина, а это значит, что к дню рождения форума в эту субботу - обнова скорее всего не выйдет. Сомневаюсь, что в пятницу они ее выкатят...

Значит остается дроп как в прошлом году, длрс дроп был в конце сентября анонс, а 1 октября уже выкатили условия. Может нас ждет и в этом году подобный дроп.

если вы не владеете информацией, то долларс раздавали летом, а не в сентябре, в сентябре хотели торги запустить, но потом по техническим причинам был перенос на октябрь, так что если будут что то раздавать, то ждать старта торгов надо будет месяца 3 минимум если с рефералами, если такой как 777 то недели две. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xaker2ru said:

В принципе и дроп можно было получить с нескольких аков, думаю это не самая защита от абуза, но разницу в принципе понял.  Ну простые дропы всегда радуют, тем более долго не анонсировали этот проект а сразу взяли и раздали монеты.

В принципе и дроп можно было получить с нескольких аков, думаю это не самая защита от абуза, но разницу в принципе понял.  Ну простые дропы всегда радуют, тем более долго не анонсировали этот проект а сразу взяли и раздали монеты.

Просто те кто с нескольких акков собирали, те активировали коды и на один все переводили, заработать процентов больше хотели и удачно слить, вот их и абрезали, посмотрим что будет в этот раз


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я и говорю про то, что у каждой своей биржи, есть свои приколы. Кому-то может понравится, именно здесь торговать. Может у него тут, лучше получатся будет. Тут не так много клиентов, как на других топовых биржах есть. Где их действительно, очень много. 

ну вы с топовыми не сравнивайте, на топовой и ежу понятно что клиентов будет больше, тут я говорю про свап что он тут орошо реализован, а дроп подобию 777 проводить если и будут, то только с привлечением рефов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kulinski said:

ну вы с топовыми не сравнивайте, на топовой и ежу понятно что клиентов будет больше, тут я говорю про свап что он тут орошо реализован, а дроп подобию 777 проводить если и будут, то только с привлечением рефов. 

Ну так я не чего про свап, и не говорю. Да и вообще, мне наша биржа нравится. Ну а если будут проводить дроп, то я тоже думаю, что с привлечением рефералов. Да в принципе, оно так всегда и есть. В любом дропе требуют, что бы вы, если хотите, привлекали рефералов.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Смысла по сути нет, но админы просто могу сделать по ней торги, и при этом не сделать выкуп токенов... Мне кажется им это сделать очень легко, даже затрат нет...

ну пускай бы сделали так и не откупали, просто продать за копейки, много с изи не получится заработать, более года уже крутятся в инвесте, а заработок в пару десятков баксов за год, это не заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю осенью действительно должны уже наконец браться за Talk ведь нам же это обещали это, хотя могут протянуть даже до Нового года. разговор ведь было именно что в этом году будет функционал. Но вполне возможно что запустят и ещё что-нибудь типа топоров, хотя наверное уже не настолько успешно оно будет.

В любом случае продавать его по сегодняшней стоимости ни в коем случае не стоит ибо все это копейки сущие по сравнению с ценником на старте торговли в начале ноября так-то, вот тогда 200+ сатошек и прочее было под неделю и потом нормально и выше 100 сатошек держался толик, я тогда как раз после фиксирования прибыли из своего баланса вывел деньги и начал копить его в инвестбокс и не зря - сейчас один из самых больших держателей, если не самый большой. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Ну я считаю, что всех обнулили заслуженно. Я не вижу причин по которым мне пришлось бы юзать код. Я даже в чатике не пытаюсь ловить коды - мало ли что там за "полезный" токен.

Я на 400 бачей продал спустя минут 10 после старта торгов, примерно как и вы, 30к рублей 🙂

Я так же не юзаю коды.Просто после большого обсуждения везде насет кодов Изи токена,понял что до торгов лучше не каких махинаций с токеном не делать,даже если есть возможность юзать коды.Вот и подтвердились мои опасения на дропе 777.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
×
×
  • Create New...